Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#3881 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:03

Кстати наши рабочие вызывали каких то оконщиков. Раньше дверь на балкон вообще не закрывалась, были щели и ото всюду дуло, мы даже думали заменить окна. После регулировки все окна плотно закрываются и из них даже не дует, так что не спешите менять.

#3882 Dimkin

Dimkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:10

Есть мнение,и не только мое,что наша газовая котельная...как-бы это мягче сказать...ну собственно её и не включали,потому как судя по температуре в квартирах и чаду из временной котельной-мы все ещё отапливаемся от неё,а газовая, видать, так и не введена в эксплуатацию...а если б была введена,то и горячая водичка,хотя бы даже чуть теплая была,а её нет),как раз временную кидали только на отопление,отсюда и вывод...((((
Да и вообще как-то странно,что 1-2 секция и 3-4 разные прорабы,разное решение по поводу клапанов давление воды и все в пределах одного дома...там надо,там не надо...запутаться немудрено.

Сообщение отредактировал Dimkin: 25 Январь 2012 - 11:13


#3883 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:21

Есть мнение,и не только мое,что наша газовая котельная...как-бы это мягче сказать...ну собственно её и не включали

Про это 2 дня и говорим :) Она не включена, т.к. не подключена к газу, т.к. газовщики ждут регистрации дома в реестре. И ДУКС, как обещает, вроде договорился с газовщиками и в пятницу сделают врезку в газопровод. А потом начнут настраивать котельную... :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Январь 2012 - 11:22


#3884 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:21

разное решение по поводу клапанов давление воды и все в пределах одного дома...там надо,там не надо...запутаться немудрено.

Клапаны-редукторы ставятся во всех секциях только до 5 этажа снизу. Выше 5 этажа- просто краны с фильтрами. Это из технических требований.
У себя на 15-м купил и поставил регулируемые редуктора и обратные клапана САМ.

#3885 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:26

Кстати наши рабочие вызывали каких то оконщиков. Раньше дверь на балкон вообще не закрывалась, были щели и ото всюду дуло, мы даже думали заменить окна. После регулировки все окна плотно закрываются и из них даже не дует, так что не спешите менять.

привет! а можно контакты тех кто окна регулировал? я прям не знаю куда обратиться..

#3886 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:28

привет! а можно контакты тех кто окна регулировал? я прям не знаю куда обратиться..


Вызывали наши ремонтники sale-строй, к сожалению смогу узнать только на следующей неделе, т.к. руководство фирмы в отпуске.

#3887 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:40

Так сойдет? :rolleyes:

Ага супер!! Теперь.., как бы котельная после врезки в космос не ушла следом за фобос-грунтом. :)

Сообщение отредактировал Dann: 25 Январь 2012 - 11:41


#3888 Lana925866

Lana925866

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:57

Сейчас звонил Обыденов, весь напуганный, говорит что завтра пройдет по квартирам и если обнаружит что в них холодно , то включит времянку посильнее. Блин, ну почему пока не поднимешь пыль до потолка никто не соизволит походить по квартирам и померить температуру, мы что от безделия что-ли обрываем телефоны всех на свете с криками "нам холодно".

Уважаемая Валентина!!!К сожалению лично с Вами не знакома,огромное Вам спасибо за активную гражданскую позицию.У меня нет опыта общения в таком ключе с чиновниками,хотя среди моих клиентов их не мало.Я цепенею от их наглости,вранья,и сытости.А Вы просто молодец!!!ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!!!С уважением Светлана.

#3889 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:01

Уважаемая Валентина!!!К сожалению лично с Вами не знакома,огромное Вам спасибо за активную гражданскую позицию.

+1!

#3890 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:07

огромное Вам спасибо

Не забываем нажимать "+" в репутации. Этот текст уйдет, а там надолго останется

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Январь 2012 - 12:08


#3891 Mila2

Mila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:26

привет! а можно контакты тех кто окна регулировал? я прям не знаю куда обратиться..

Нам окна отрегулировали вчера тел 8-915-229-86-62

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Январь 2012 - 14:06


#3892 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:30

Нам окна отрегулировали вчера тел 8-915-229-86-62

Мы, кстати, в журнале среди замечений по каждому окну описали претензии, отрегулировали в итоге так, что и не придраться.

#3893 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:33

Соседи третей секции, двушки, отзовитесь!!!! Кто -нибудь суммировал общую площадь стен??? Скажите свои цифры, ПОЖАЛУЙСТА! Хочу себя проверить! договариваюсь- отделку стен , сумма по цене за кв метр))))

Сообщение отредактировал karpincha: 25 Январь 2012 - 12:34


#3894 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:35

Мы, кстати, в журнале среди замечений по каждому окну описали претензии, отрегулировали в итоге так, что и не придраться.

Мы тоже писали при получении, пока бегали туда сюда , нам уже все окна отрегулировали.

#3895 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:38

Уважаемая Валентина!!!К сожалению лично с Вами не знакома,огромное Вам спасибо за активную гражданскую позицию.У меня нет опыта общения в таком ключе с чиновниками,хотя среди моих клиентов их не мало.Я цепенею от их наглости,вранья,и сытости.А Вы просто молодец!!!ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!!!С уважением Светлана.

Ну вы меня засмущали:))).

#3896 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:16

Уважаемая Валентина!!!.А Вы просто молодец!!!ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!!!С уважением Светлана.

+100500 :)

#3897 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:16

Перенес весь разговор о стоимости ремонта в соответствующую тему: Ремонт

Пополнил список. Добро пожаловать в разворошенный муравеник :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Январь 2012 - 20:17


#3898 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:25

Пополнил список. Добро пожаловать в разворошенный муравеник :rolleyes:

К победе в "Лото 8-ого дома" ближе всего 9 этаж 1 подъезда :) Осталось им найти соседей только из 39 квартиры )))

Сообщение отредактировал Zbarskiy: 25 Январь 2012 - 20:26


#3899 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:34

С Калиновым разговора не случилось сегодня. Зато побеседовала с Обыденновым. Непередаваемые ОЧУЧЕНИЯ. Первая часть диалога - МММ..., МДААА...(где-то это уже было) ... Вторая часть диалога ( после представления со всеми чинами и регалиями) была более динамичной. Подитожу : Врезка будет осуществляться в пятницу, договор с газовщиками подписан, наехала по-полной за безобразное выполнение договорных обязательств по поводу уборки придомовой территории, за отключенные грузовые лифты, за недопустимо низкий температурный режим (угроза промерзания с последующим образованием грибка вполне реальна для всех). КЛЯТВЕННО обещал (заминаясь и запинаясь) лично пройти по квартирам и проверить температуру, разогнать лифтеров и обеспечить работу грузовых лифтов в подъездах, в срочном порядке произвести уборку придомовой территории в соответствии с условиями договора, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! ПУНКТ "ОТОПЛЕНИЕ" ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКЛЮЧЕН ИЗ КОММУНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖКИ ЗА ЯНВАРЬ - по заверению ОВН. К сожалению, проконтролировать исполнение обещаний до следующего понедельника не представляется возможным. Если чего-то из клятвенно обещанного не случиться - пишите, буду затягивать гайки на шее пока голову не сорвет. С данной категорией руководителей, вероятно, необходимо говорить с позиции силы . ПРИНЯЛ ДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ПОДПИСАЛ АКТ ВВОДА - БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ...

Сообщение отредактировал Elly: 25 Январь 2012 - 21:02


#3900 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:03

+100500 :)

+





Яндекс.Метрика