Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6041 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:27

Ага, читал, прямо покоробило - я бы на месте главы города такое письмо сразу в корзину бросил. - но по моему моя формулировка (:)) более развернутая ))

Я думаю, лучше твою версию считать крайней - в неё больше принципиальных изменений.

#6042 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:34

Я думаю, лучше твою версию считать крайней - в неё больше принципиальных изменений.

Вегетту предлагаю оставить, внести ссылку, что Черкизон закрыли и ее тоже можно.

Предлагаю добавить в копию Онищенко.
жаль, на работе ни скачать, ни отредактировать ни залить файл не могу. Только посмотреть.

#6043 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:42

Хотелось бы в нём сделать отметки напротив квартир, которые сдаются...

Интересно, каким образом можнодобыть такую информацию?

Сообщение отредактировал Serhioo: 30 Май 2012 - 14:44


#6044 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:43

про машину из которой продают пакетики, так и напишите, стоит машина, из нее продают наркотики ( нам главное заявить, а там пусть разбираются)

Нельзя так писать, т.к. мы доподлинно не знаем что это именно наркотики, может там мука или соль? А если знаем, то уже к нам вопрос - откуда мы это знаем? Поэтому правильная формулировка - предположение, на основе тайной продажи и последующего неадекватного поведения.

#6045 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:45

Интересно, каким образом можнодобыть такую информацию?

Только под пытками :lol:

#6046 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:47

Интересно, каким образом это можно это сделать?

Дополнять помимо выяснения. У меня подозрения есть на соседнюю кв. 84 (пока правда чёткого подтверждения этого факта нет). Но понимать, с кем ты общаешься - собственником или квартиросъёмщиком стоит. Файл нашёл, спасибо SergeAS за подсказку, но пока как лучше указывать не придумал.

#6047 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:55

Вегетту предлагаю оставить, внести ссылку, что Черкизон закрыли и ее тоже можно.

Предлагаю добавить в копию Онищенко.
жаль, на работе ни скачать, ни отредактировать ни залить файл не могу. Только посмотреть.


Если оставить, то содержимое растекается мыслью по древу. К тому же из текста непонятно - причем здесь Вегетта? Если она криминогенная, то предложите ее закрыть.. но это абсурдное предложение. К тому же Вегетта старая проблема и, боюсь, глава города, услышав краем уха - Вегетта, скажет секретарше - в топку...

Нельзя так писать, т.к. мы доподлинно не знаем что это именно наркотики, может там мука или соль? А если знаем, то уже к нам вопрос - откуда мы это знаем? Поэтому правильная формулировка - предположение, на основе тайной продажи и последующего неадекватного поведения.

Почему же нельзя? Может мука и может соль, но отведав этой соли, люди ведут себя более чем странно. Такая соль обычно называется - наркотический препарат. (и не важно что это - гашиш или "безвредный" насвай с куриным пометом для крепости :))))

#6048 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:48

Ну часть собственников дают объявления о сдаче своих квартир тут на форуме, даже телефоны там публикуют, так что можно и телефоны в комментариях указывать :)

#6049 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:58

Дополнять помимо выяснения. У меня подозрения есть на соседнюю кв. 84 (пока правда чёткого подтверждения этого факта нет). Но понимать, с кем ты общаешься - собственником или квартиросъёмщиком стоит. Файл нашёл, спасибо SergeAS за подсказку, но пока как лучше указывать не придумал.

Понятно, каждый про свою площадку. Вот только не все участники форума осмеляться выкладывать инфо о своих соседях, если что-то не так.
А выкладывать и добывать инфо о всем доме вдвойне надо быть оперативнее.
Произвести рекогностировку всего дома и выложить, надо быть разведчиком ;) .

#6050 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:02

не все участники форума осмеляться выкладывать инфо о своих соседях, если что-то не так


А чего бояться? Я против съёмщиков, если они ведут себя культурно, не имею. Просто понятно, что с людьми проживающими там скорее всего бессмысленно обсуждать какие-то вопросы дома (особенно требующие финансового участия).

#6051 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:03

Но понимать, с кем ты общаешься - собственником или квартиросъёмщиком стоит

А если папа купил квартиру сыну/дочке, но оформлена на папу? Ребенок тогда кто, квартиросъемщик? ;)
Или так: кто-то купил себе квартиру, но пока она ему не нужна, и временно там проживает его брат. Это кто, квартиросъемщик?
Тогда уж надо ввести признак "заинтересованное лицо". Да и вообще, у ИГ должны быть просто координаты владельцев квартир, тогда и не надо будет ни с кем разговаривать :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Май 2012 - 15:06


#6052 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:07

Не уходим от темы... Если у кого то есть предложения по формулировке про наркодилеров- вносите в письмо и заливайте сюда, для обсуждения, ну или просто напишите, а добавить в письмо мы и сами сможем.

#6053 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:35

Пока большая часть дома не заедет, и затееваться нестоит с составление списка сдающихся квартир!

#6054 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:17

Мне последняя версия понравилась)
А мы что письмо будем на один адресат писать? а как же Колокольцев и Шойгу?
:unsure: мож чо пропустил(

#6055 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:19

Мне последняя версия понравилась)
А мы что письмо будем на один адресат писать? а как же Колокольцев и Шойгу?
:unsure: мож чо пропустил(

Адресатов внесем, это не долго, главное сам текст согласовать. А кому будем направлять, читай выше ;)

#6056 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 19:14

Вот пункт 4 про наркоманскую точку несовсем правильный. Мы, жители без соответсвующих доказательств, расследования и т.п. не можем утверждать этот факт официальным лицам АД, хоть даже он и имел место
Пока есть факт задержания наркоманов, на нем и надо основываться. Объединил пункты 3 и 4
Прикрепленный файл  Письмо_в_АД_v5.doc   79,5К   42 Количество загрузок:
Красноречию Zloalex можно позавидовать, а за первую версию док-та поставлю +.

Сообщение отредактировал Serhioo: 30 Май 2012 - 19:37


#6057 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:32

Исправил ошибки, очепятки и подправил стили. Итого остаётся 3 комментария к документу пока (см. по тексту) и какое-то замечание на встрече было по поводу шапки, поправьте, кто знает о чём речь.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 0x2102: 30 Май 2012 - 22:02


#6058 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:49

Исправил ошибки, очепятки и подправил стили. Итого остаётся 3 комментария к документу пока (см. по тексту) и какое-то замечание на встрече было по поводу шапки, поправьте, кто знает о чём речь.

Да, уж!
Вчера, на нашей встрече опять выявились недочеты письма( какие же у нас грамотные привереды :P ) , исправлять по ходу было не совсем удобно, поэтому сегодня Виталя ( ВИТА-девушка) исправит по всем правилам делопроизводства и вечером в 21-00 надеюсь начнем подписывать. Так что не сочтите за трудность опять\снова появиться вечерком во дворе.
Кстати, уже все отметили, как только мы начали по вечерам кучковаться, чуреки странным образом испарились, уже не толпятся у подъездов на лавочках.

#6059 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 07:39

Обновил файлик. добавил 91 кв.

Прикрепленные файлы



#6060 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:19

отпишусь по поводу мусоропровода, я когда переехал в Долгопрудный года 3 назад, тоже был удивлён и возмущён, что весь город (за исключением нескольких домов) не пользуется мусоропроводом, а выносит мусор на улицу. За эти три года я пришёл к мнению, что ничего страшного в выносе мусора нет, тем более что никаких альтернатив нету и все "ЗА". Там где работает мусоропровод "в Области" (про Москву речь не идёт) будет всегда вонища и грязь это же аксиома, и это только разговоры про то, что чисто не там где не сорят, а там где убирают, к "области" это не применимо, это наш с вами менталитет. Никто ничего убирать не будет, за собой не будут и за других не будут убирать. Единственное что до сих пор не нравится, то что ставят баки для сбора мусора прямо перед подьездом, ну и на детской площадке тоже не дело,.....конечно всё это должно быть в шаговой доступности, в пределах 5 минут хотьбы, но и не на виду, а чуть скрыто,....хороший пример в Долгопрудном жилой комплекс на проспекте Пацаева (баки стоят в низине не на виду в углу двора под навесиком, рядом опять же под навесом контейнер для негабаритного мусора, ничего нигде по дороге не ваяется и вокруг всегда чистенько), кстати единственный в Долгопе отгороженый забором по периметру и там ТСЖ.

Сообщение отредактировал AutoMAZ: 31 Май 2012 - 09:08






Яндекс.Метрика