Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7161 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:23

какая сумма страховых за год например у вас и за сколько кв. метров?

Тут у каждого свой индивидуальный подход. Обычно страхуют не на метры, а на стоимость. Например, страховка только отделки на сумму до 500000 руб. может обойтись в 2000 руб.
Вот калькулятор от РЕСО. Обычно калькулятор показывает максимальную стоимость. Реальная, с учетом всяких скидок, обычно меньше

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Октябрь 2012 - 13:27


#7162 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:28

Мне выдали бюллетень без второй страницы. Печаль. Где взять нормальный бюллетень?

Зайди к нам на 8 этаж в 35 квартиру, там Евгения даст нормальный экземпляр. Можно сразу все заполнить и отдать ей.

Сообщение отредактировал Dann: 29 Октябрь 2012 - 13:30


#7163 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:30

Зайди к нам на 8 этаж в 35 квартиру, там Евгения даст нормальный экземпляр.

Хорошо, спасибо.

#7164 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 14:40

Это опять электронный, а у меня дома принтера нет. Поясню, где и когда раздают на руки бумаги?

Серегй! Я готова вам дать лично, если не трудно позвоните или заходите-я сегодня дома. 35 кв. Телефон-8-903-686-55-18 Евгения. Или принесу к подьезду.

#7165 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:34

Серегй! Я готова вам дать лично, если не трудно позвоните или заходите-я сегодня дома. 35 кв. Телефон-8-903-686-55-18 Евгения. Или принесу к подьезду.

Хорошо, если не обнаружу в почтовом ящике, то позвоню.
)) догадался на работе распечатать )) мда, долго к этому шел.

Сообщение отредактировал SergAL: 29 Октябрь 2012 - 16:49


#7166 robotron

robotron

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:59

Добрый день ув. соседи, неожиданно возникла следующая проблема.
Являюсь владельцем кв. 227 Госпитальная 8 (3-й подъезд, 13 этаж). Соседи сверху неадекватные люди...

Добрый вечер. Я ваш сосед сверху. Напишите свой номер телефона в личку. Я с вами свяжусь.

Сообщение отредактировал 0x2102: 29 Октябрь 2012 - 17:10


#7167 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:25

Продолжаю тему соседей сверху.
Внимание владельцев угловых двушек 3 секции. На одном из этажей в одной из комнат нет рамы (уже несколько недель). Закрыто лоджией, поэтому плохо видно, но увидеть можно.
Я лично посетил вышеуказанную квартиру сегодня. Там уличная температура, работают рабочие в теплых одеждах, шапках.
Взываю владельцев немедленно забарикадировать проем, т.к. сегодня -6. Системы отопления и водоснабжения под угрозой.
Про то, что расходуются ГКал зря, я вообще молчу.
:angry:
Письмо в личку соответствующему нику я отправил, Олегу из СМ сообщил несколько раз.
Дело серьезное.

Сообщение отредактировал Serhioo: 29 Октябрь 2012 - 18:33


#7168 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:18

Спецификация у Светы, она вам ее обязательно вышлет! ( не сумлевайтесь)!

Если кому интересно, то посмотрел. В целом спецификация видится как рабочая (есть минимальный набор оборудования, на сколько я вник всё совместимое). Но вопросов к количественому формированию и ценообразованию за оборудование и материалы, а так же стоимости работ много. Видны перезаклады. Т.е. если дойдёт до реализации спецификацию перетряхивать по многим позициям надо будет, готов по телефону с ними проговорить все спорные моменты.
Ещё лично меня смутили опечатки в названиях вендоров. Если это преднамеренно, что б не гуглились цены, то приём не очень хороший.
Да и ещё. Там шлагбаума 2 заложено. А с учётом организации подъезда к д. 10 по Новому ш. достаточно ли этого будет?
Я правильно понимаю, что предложений было несколько? Или только одно?

Сообщение отредактировал 0x2102: 29 Октябрь 2012 - 21:27


#7169 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:14

Ну, бюллетени вроде раскидали всем по почтовым ящикам.
Повесили синие ящики с названием "совет дома", написали инструкцию зачем заполнять и куда заполненные "сувать".
Если у кого несколько собственников и бюллетеней не хватило пишите, закинем еще!!!
Только по вчерашнему дню, мой ящик был напрочь забит заполненными бюллетенями. Молодцы!!!!
Хотя некоторые звонят с просьбой о возможности привезти в выходные. Можно! но только дату пишите нужную.

#7170 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:47

Добрый вечер. Я ваш сосед сверху. Напишите свой номер телефона в личку. Я с вами свяжусь.


+7(495) 532-77-53 мобильный
Владимир

#7171 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:38

Итак в пятницу вечером в 3 подъезде зашили грузовой лифт листами ДВП. Спасибо! Соседи как в 1,2 и 4 подъездах? и что с информационными досками?

#7172 Innochka

Innochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:47

Ну, бюллетени вроде раскидали всем по почтовым ящикам

Добрый день Валентина. А можно бюллетень завтра утром опустить в ящик или сегодня последний день голосования? Спасибо.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Октябрь 2012 - 17:41


#7173 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:44

Если будете еще раскидывать, то в 136 закиньте еще 1 экземпляр. Спасибо.

#7174 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:22

Итак в пятницу вечером в 3 подъезде зашили грузовой лифт листами ДВП. Спасибо! Соседи как в 1,2 и 4 подъездах? и что с информационными досками?

Доски повесили,встали в хоровод....Урны тоже скоро поставят-2,а еще 2 на весну оставили, а то опять сопрут или засрут..пардон.Обживаемся потихоньку)

#7175 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 06:53

Доски повесили,встали в хоровод....Урны тоже скоро поставят-2,а еще 2 на весну оставили, а то опять сопрут или засрут..пардон.Обживаемся потихоньку)

Да похоже не все так плохо, главное правильный диалог. Но меня беспокоит ситуация с уборкой придомовой территории и улиц, сегодня "плыла" к платформе - нечищенный снег на тортуарах и по проезжей части, который растаял, вот теперь и думаю кому и чего писать наверное сначала Обыденову по поводу придомовой территории и тротуара в доль домов и Нестерову по поводу проезжей части. Вероятно вечером приготовлю письма

#7176 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:27

Serhioo ну что... вроде как окнЫ этажом выше вставили (заезжал рано утром), а вот насчёт неадекватности - это правильный сигнал! В будущем в СД должен быть список неадекватных и маргинализированных жильцов, будем с ними общаться в рамках правового поля, идиотов надо ставить на место и учить различного рода санкциями, иначе никак, имхо.
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

(кто со мной не согласен - ставьте минусы в репутацию!)

Сообщение отредактировал OLG8: 31 Октябрь 2012 - 08:30


#7177 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:25

Всем привет! Скажите ну как с этим бороться? Вчера сорвали объявление во втором подъезде с информацией зачем нам Совет дома и куда девать заполненные бюллетени. Если это опять дело рук пресловутых дворников СМ, уже неоднократно пойманных за сими проделками, то : "ГОСПОДА ИЗ СМ, И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, Я САМА ЛИЧНО ПОТРАЧУ БУДУЩИЕ ВЫХОДНЫЕ, ОБОЙДУ КВАРТИРЫ И ДОСОБИРАЮ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО БЮЛЛЕТЕНЕЙ и попрошу чтобы дату поставили нужную. О, боги, терпения!
Объявление весело вот это, ну чем оно могло не понравится? Вешаю заново!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  о_3_.docx   12,88К   34 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал grozunova: 31 Октябрь 2012 - 09:31


#7178 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:48

Хто слышал азиАДские серенады сегодня ночью под окнами со стороны госпитальной? про что пели?

#7179 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:00

Хто слышал азиАДские серенады сегодня ночью под окнами со стороны госпитальной? про что пели?

Не слышал, но наверное про любофф....... :lol: про любофф азиАДских гастров к прегостеприимным россиянам), ну типа.... Рууууууууууууууский мыыыыыыыыыы тааааааааак лууууууууууууубииииииииимммм вааааааааааааааас, вах, вах, вах...

#7180 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:03

Всем привет! Скажите ну как с этим бороться? Вчера сорвали объявление во втором подъезде с информацией зачем нам Совет дома и куда девать заполненные бюллетени...

Вчера вечером положил бумажки в синий ящик с надписью Совет дома - так мои бумаги были там единственные. То ли в третьем подъезде голосование так вяло проходит, толи бумаги оттуда оперативно изымаются. Я кстати, на месте "пресловутых дворников" изымал бы бумаги из этого ящика вместо того чтобы срывать объявления.

Сообщение отредактировал 0x2102: 31 Октябрь 2012 - 10:12






Яндекс.Метрика