Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7641 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:22

значит закроют вид на водохранилише дому по Новому шоссе, а жителям восьмого дома (госпитальная)нет.так, ?правильно я поняла.

Ага, именно так



#7642 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 00:51

Если имеется в виду на крещение, но обычно на водниках люди купаются. Координаты в Яндексе 55.953002,37.504472. Есть ли у нас оборудованная купель - не в курсе.

Спасибо!!! ЭЭЭх, хорошо!!! Только вот очередь в купель была огромная. С праздником!!!



#7643 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:02

В почтовом отделении. Комиссию берут только при оплате электричества, платежи СМ - без комиссии.

Спасибо. Действительно не взяли )). Буду иметь как основной вариант оплаты.



#7644 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:40

Нужна консультация по вопросу нелегалов, проживающих в нашем доме... 

Просто вопрос неправильно поставлен! Что значит бороться с нелегалами ? Кто такие нелегалы? И что значит бороться? Если хочешь чтоб они исчезли, - то (как вариант) можешь у себя их зарегистрировать, и они тут же исчезнут, превратившись в легалов! ))) Шутка!


Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Январь 2013 - 13:46


#7645 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:55

Просто вопрос неправильно поставлен! Что значит бороться с нелегалами ? Кто такие нелегалы? И что значит бороться? Если хочешь чтоб они исчезли, - то (как вариант) можешь у себя их зарегистрировать, и они тут же исчезнут, превратившись в легалов! ))) Шутка!

Нелегалы вообще то это шпионы без прикрытия (устоявшийся термин), а не таджики, узбеки, цыгане и прочие "колонизаторы". Надо другое слово придумать, чтобы путаницы не было, например: безвизовики, беспаспортисты, незаконники, дикари-колонисты и т.д.



#7646 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:00

Спасибо. Действительно не взяли )). Буду иметь как основной вариант оплаты.

 

Пользуйтесь пока есть возможность. Скоро это почтовое отделение уйдёт в историю микрорайона Хлебниково. Собственно, туда ему и дорога, но нам его будет не хватать. Особенно если не откроют ничего взамен.


Сообщение отредактировал dushkin: 23 Январь 2013 - 10:25


#7647 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:50

Блин меня см этот уже забодал, они весной взяли за целый месяц, а тепло отключили аж в середине, получается 1500 р а не 300-500, ребята из см-а идите в жопу, я сам тогда перерасчет сделаю и хер вы меня заставите платить. Вот так.

Офигеть! Соседи у кого похожая ситуация как у нас с Andrej76: перерасчет 320р?


Сообщение отредактировал Boiler4591: 23 Январь 2013 - 22:51


#7648 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:07

Соседи, подскажите пожалуйста адрес электронной почты куда можно подать воду, надо срочно, в ящик забыл кинуть, а сейчас в отъезде,....надо срочно



#7649 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:28

Соседи, подскажите пожалуйста адрес электронной почты куда можно подать воду, надо срочно, в ящик забыл кинуть, а сейчас в отъезде,....надо срочно

jeu4@inbox.ru



#7650 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:41

Ага мне всегда было интересно, за что Сбербанк берет % если деньги которые клиент вносит на счет, открыт тоже в Сбербанке. Последний раз в декабре оплачивали коммуналку через почту на той стороне железки.

Вот и меня это удивляет - счет в Сбере, а сбер же % и берет....



#7651 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:22

А в сбербанк онлайн платить ООО Спецмонтаж 7810, зарегистрированном в Мытищах? Чет мы побоялись туда деньги переводить. А оплата по реквизитам с процентами...

#7652 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:17

А в сбербанк онлайн платить ООО Спецмонтаж 7810, зарегистрированном в Мытищах? Чет мы побоялись туда деньги переводить. А оплата по реквизитам с процентами...

Месяца три  оплачивала по этим реквизитам, но в этот раз  при оплате первый раз выскочило Спецмонтаж 7810, тоже удивилась, проверила реквизиты - сошлись. Вообщем оплатила, хотя Мытищи тоже напрягло.



#7653 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:08

Народ вы честно говоря все меня поражаете, многие у нас в доме не захотели сажать консъержей, видите ли дорого 600 рублей, а подарить почти 1000 рублей за отопление СМ, для Вас в порядке вещей, опять же получается единичные люди ходят ругаются с сотрудниками, пытаются отстоять как свои личные интересы, но в этой ситуации это каждого касается, а многие только на форуме повыступать могут, а на деле немтыри, я таких вообще не уважаю.



#7654 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:18

Народ вы честно говоря все меня поражаете, многие у нас в доме не захотели сажать консъержей, видите ли дорого 600 рублей, а подарить почти 1000 рублей за отопление СМ, для Вас в порядке вещей, опять же получается единичные люди ходят ругаются с сотрудниками, пытаются отстоять как свои личные интересы, но в этой ситуации это каждого касается, а многие только на форуме повыступать могут, а на деле немтыри, я таких вообще не уважаю.

А по существу видать всё и всех устраивает :)



#7655 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:47

Народ вы честно говоря все меня поражаете, многие у нас в доме не захотели сажать консъержей, видите ли дорого 600 рублей, а подарить почти 1000 рублей за отопление СМ, для Вас в порядке вещей, опять же получается единичные люди ходят ругаются с сотрудниками, пытаются отстоять как свои личные интересы, но в этой ситуации это каждого касается, а многие только на форуме повыступать могут, а на деле немтыри, я таких вообще не уважаю.

Нас  очень волнует вопрос о стоимости отопления ! 3500 тыс за 3-шку ( 7100-7500 без света )??!!? почему так дорого и куда нам всем нужно обратиться? Знающие люди,  подскажите.

Может быть напишем пару коллективных писем? 



#7656 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:41

И что писанина наша изменит- получим такую же формальную отписку. Пришла сегодня с работы- коврик придверный уперли... Слов нет. Точнее их очень много, но не напишешь их. Позвонила Олегу, он сказал, пока не согласитесь на консьержей так и будет, а вы же охрану с автоматами хотите. Обыденнов трубку не взял. В милицию заявление не напишешь- смешно ушерб 500руб, но думаю дождемся и большего.... Схожу конечно завтра с утра, в Спецмонтаж, выскажу всё что думаю- но ответ знаю заранее нас самих и обвинят в происходящем. По сути это и так, всем всё филетово...



#7657 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:38

Соседи, может попробуем еще раз вопрос консъержек поднять? Неужели мы хуже 10 ого дома?


Сообщение отредактировал kseniy: 29 Январь 2013 - 07:39

  • Gotica это нравится

#7658 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:42

Нас  очень волнует вопрос о стоимости отопления ! 3500 тыс за 3-шку ( 7100-7500 без света )??!!? почему так дорого и куда нам всем нужно обратиться?

Я думаю, в вопросах стоимости компетентна бухгалтерия.



#7659 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:50

Соседи, может попробуем еще раз вопрос консъержек поднять? Неужели мы хуже 10 ого дома?

Хуже!!! большинство жильцов дома № 8 мало интересует что происходит за дверью их квартиры. Хотя весной, когда потеплеет можно будет попробовать собраться и обсудить на сущие проблемы. как личные так и общие.



#7660 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 10:43

Сегодня рано утром видел грызню своры собак у первой от платформы палатки/магазинчика. Преогромные кобели. Честно, боялся как бы не покусали, так как наиболее злые щерили оскаленные морды в сторону прохожих и рычали. Но зато мы любим милых щенят и собачек.







Яндекс.Метрика