Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7901 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:12

Кто знает что у нас за мужики толпами с костылями ходят с мешками здоровыми и всяким де...ом?

Всегда думал, что это цыгане попрошайничать едут - обычно их утром на платформе видно.

По весне обычно прилетают грачи и приезжают цыгане. Некоторые перелетные круглый год здесь живут. Зимой цыганки своих младенцев с собой на мороз тащут - так подают больше. 


Сообщение отредактировал YuriP: 06 Март 2013 - 14:30


#7902 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:19

Уважаемые соседи, 11-го марта в 20:00 состоится встреча с директором ооо "Спецмонтаж" Обыденовым В. Н. по поводу вопроса, как формируется цена за куб горячей воды

 

Куда он торопиться, не пойму. Сейчас по вопросам начислений и взаимодействия с жителями УК много позитивных разговоров, встреч и совещаний в АД. Не читал договор жильцов д.8 с Спецмонтажем, но наш (10 дома) договор очень хорош.


Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Март 2013 - 12:51


#7903 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:21

Наши цыгане в центр едут за заработками,
видал одну цыганку на тверской, сидела в переходе, выствавив перед собой мешок для сбора и мелочи  и при этом разговаривала по телефону))))
еще видел молодого цыганенка лет 14 на той же тверской, вместе с костылем, как полагается - идет, вид жалобный, видимо возращается после трудового дня, ручонку все равно тянет...
Эх, найти бы их энергии полезное применение)


Сообщение отредактировал Serhioo: 06 Март 2013 - 14:50


#7904 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 16:40

А еще цигане это хорошая наркоточка. Не знаю не хочу наговаривать, но как то раз иду мусор выбрасывать и вижу, как один пожилой цыганен пересчитывал пачку номиналам 1000 5000.


Сообщение отредактировал senh: 06 Март 2013 - 16:56


#7905 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:41

Из февральской платёжки: горячая вода 184,48. Ничего не изменилось.

Куда он торопиться, не пойму. Сейчас по вопросам начислений и взаимодействия с жителями УК много позитивных разговоров, встреч и совещаний в АД. Не читал договор жильцов д.8 с Спецмонтажем, но наш (10 дома) договор очень хорош.

Не надо нас понимать, понимайте жильцов своего дома, ваше мнение имеет право на существование, но веса особо не имеет.

#7906 889088

889088

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:30

Не надо нас понимать, понимайте жильцов своего дома, ваше мнение имеет право на существование, но веса особо не имеет.

+ 1 !



#7907 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 13:55

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с весенним праздником, с женским днем!!!



#7908 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 16:58

ЕслиЕсли оно насчёт голосования по качалке и охране, то думаю голосовать против. Какие-то непонятные люди пытаются использовать наш дом в своих целях.

Полностью согласен!

По поводу "охраны" чучше бы обеспечили дом консъержками - больше пользы будет, чем безполезное шатание "охранников"

По поводу качалки не знаю, я конечно за качалку, но не от спецмонтажа и не известно куда будут уходить вырученные деньги, если на благоустройство дома и местности, то это одно дело, а епсли в карман спецмонтажа, то пошли они лесом, я лучше пойду в качалку к "дяде Ване" и не обломаюсь.

 

не поможет даже при норме 1 машина на 1  этаж в подъезде(.

Когда терпение лопнет, то может возобновим мысль о "захвате" земли под стоянку.

У 10 дома она очень даже реальна, им останеться после схода снега привести гравия на место бараков и разравнять.(не  думаю что там кто то что то будет строить в ближайшее время)

Мне кажется, надо както на месте нынешней стоянки построить многоэтажную "народную стояку" и всем будет ГУД.

 

А еще будет вообще круто, если где раньше были бараки цыган, за 10м домом, там где небольшой пруд, сделали бы там ПАРК, с дорожками, лавочками, деревьями... вот это мечта!!!



#7909 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:08

Уважаемые соседи, 11-го марта в 20:00 состоится встреча с директором ооо "Спецмонтаж" Обыденовым В. Н. по поводу вопроса, как формируется цена за куб горячей воды

Всё в силе?

#7910 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:16

Добрый день соседи, вчера встреча не удалась, я не смог, меня в больницу положили, не успел даже отписать, так как сее событие случилось именно вчера, жена спустилась сказала тем, кто собрался, просто ей сложно было выйти, малыш дома один. Да и Обыденов заболел.

#7911 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:12

вчера вечером (25.03.13) водитель на ам хундай (похож на сантафе) темного цвета, гос ном р255, возможно, потер пару бамперов у припаркованных автомобилей у 1го подъезда. 


Сообщение отредактировал a1793: 26 Март 2013 - 09:15


#7912 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 17:26

Ну кому опять не угодил? Трубы ок, привяжу к лестнице.... по поводу правил парковки.. ну ээээ...

 

Прикрепленные изображения

  • 2013-03-29 18.02.11.jpg


#7913 IrinkaGA

IrinkaGA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 16:16

Кому помешала заглушка на противотуманную фару. А на соседней такой же машине, стоящей напротив, обоих нет!!! Беспредел : перед окнами разбирают машину на запчасти!!! С парковкой надо решать вопрос в срочном порядке!!!!!!!!!

Поле где были бараки, конечно же, хорошо, но машины вязнут. Муж неделю не мог откопать машину. Спасибо большое, автомобилисту (не знаю из 10 или 8 дома) выручил, помог!!!

Ну кому опять не угодил? Трубы ок, привяжу к лестнице.... по поводу правил парковки.. ну ээээ...



#7914 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:01

Как вариант, можно поставить камеру на подоконник и направить из своего окна. А машину поставить под окно в обзор камеры.

 


Сообщение отредактировал Serhioo: 01 Апрель 2013 - 16:02


#7915 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:40

Кому помешала заглушка на противотуманную фару. А на соседней такой же машине, стоящей напротив, обоих нет!!! Беспредел : перед окнами разбирают машину на запчасти!!! С парковкой надо решать вопрос в срочном порядке!!!!!!!!!
Поле где были бараки, конечно же, хорошо, но машины вязнут. Муж неделю не мог откопать машину. Спасибо большое, автомобилисту (не знаю из 10 или 8 дома) выручил, помог!!!

Вопрос по поводу парковки обсуждается в общей теме Хлебниково - присоединяйтесь. Парковка ОЧЕНЬ нужна!

#7916 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:54

Как вариант, можно поставить камеру на подоконник и направить из своего окна. А машину поставить под окно в обзор камеры.

 

Это похоже на фантастику. Сегодня место есть под окном, завтра нет. И чтобы было видно лицо - нужна камера на уровне лица. Остальное ничего интересного не покажет.



Вопрос по поводу парковки обсуждается в общей теме Хлебниково - присоединяйтесь. Парковка ОЧЕНЬ нужна!

Тема-то есть, но ничего конкретного. Кому писать? Что писать? Что вообще делать?



#7917 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:36

Построить народный гараж, или как минимум охраняемую стоянку в нашем Хлебниково за счет инвесторов-жителей, или города - вот фантастика.
Поэтому, охраняемся сами как можем.


Сообщение отредактировал Serhioo: 02 Апрель 2013 - 18:46


#7918 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:25

Соседи! Может кто знает, что со строительством завода ЖБК. Он будет или нет?



#7919 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:28

Построить народный гараж, или как минимум охраняемую стоянку в нашем Хлебниково за счет инвесторов-жителей, или города - вот фантастика.
Поэтому, охраняемся сами как можем.

Соседка работает в администрации Лобни и занимается подобными гаражами. Там мэр дал указание обеспечить автостоянки с привлечением упр. компаний (типа ЖКС). Процесс идет.

Она написала письмо в АД. АД дала формальную отписку согласно плану развития мкрн..

Но желающих продолжить ее действия не наблюдается.



#7920 pahanak

pahanak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:40

Всем привет! Как думаете, соседи, если на окне в комнате пошла трещина, реально поменять за счет застройщика?  При преемке квартиры это же окно заменяли из-за брака.







Яндекс.Метрика