Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7981 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:29

Продать квартиру не могу, так как она не моя, но отношусь как к своей, ибо не снимаю её у малознакомого дяди.

Ингатов мне никогда не нравился, даже когда внешне производил впечатление добродушного такого дядечки радеющего за спокойствие двора по принципу и вашим и нашим, главное меня не трогайте. А как дело касается непосредственно его, упирается всеми четырьмя, что бы уклониться от ответственности. Поохать и поахать он может, как бы успокоить, сказать что тут виноватых нет, это всё сложно, недоказуемо, решайте вопросы сами,.....

з.ы. недавно встретил соседа, ему с крыши нашего дома упала глыба на крышу. г-н Игнатов утверждает, что это не его проблемы и у нас снег с крыши не мог упасть,....



#7982 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:35

Продать квартиру не могу, так как она не моя, но отношусь как к своей, ибо не снимаю её у малознакомого дяди.

а смысл там жить, если не ваша.

#7983 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:44

а мне больше негде жить, въехать в свою не могу по личным обстоятельствам, снимать финансы не позволяют, и приглядывать надо за квартирой, хозяйка, моя сестра,  приезжает в Россию 2 раза в год на 2 месяца, остальное время живу я со своим семейством



#7984 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:49

Продать квартиру не могу, так как она не моя, но отношусь как к своей, ибо не снимаю её у малознакомого дяди.

Ингатов мне никогда не нравился, даже когда внешне производил впечатление добродушного такого дядечки радеющего за спокойствие двора по принципу и вашим и нашим, главное меня не трогайте. А как дело касается непосредственно его, упирается всеми четырьмя, что бы уклониться от ответственности. Поохать и поахать он может, как бы успокоить, сказать что тут виноватых нет, это всё сложно, недоказуемо, решайте вопросы сами,.....

з.ы. недавно встретил соседа, ему с крыши нашего дома упала глыба на крышу. г-н Игнатов утверждает, что это не его проблемы и у нас снег с крыши не мог упасть,....

Мне кажется, нужно тупо поставить заглушку или клапан на стояке, пусть все говно теперь идет вверх.



#7985 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:13

а мне больше негде жить, въехать в свою не могу по личным обстоятельствам, снимать финансы не позволяют, и приглядывать надо за квартирой, хозяйка, моя сестра,  приезжает в Россию 2 раза в год на 2 месяца, остальное время живу я со своим семейством

1. пообщайтесь с соседом о возможности пригласить специалиста и исправить все проблемы, предложите оплатить часть работ. неприятно, но один из выходов.
2. страхуйте по полной. возможно, что сама страховая будет выбивать из него деньги (у них больше шансов), ему надоест с ней бороться.
3. подарите ему систему от протечек воды.

#7986 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:53

Из трёх пунктов согласен со вторым, нужно страховать квартиру, когда с соседями сверху не фортануло. И второе что я сделаю в скором времени это сниму пол в кладовке и топором вырублю всю гидроизоляцию, которая там положена, что бы вода так сказать не задерживалась у меня на этаже, а то остальным соседям, кто ниже, постоянно пофигу, один я с тазиками и тряпками  как дурак бегаю по квартире, а они какие-то аморфные,ну залило и залило, бывает, я всё понимаю но в среднем раз в год льют меня,....



#7987 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:21

c29457fdda11.jpg



#7988 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:01


Фига себе.. Да же я бы не додумался.

Сообщение отредактировал SergeAS: 04 Май 2013 - 10:59


#7989 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 07:41

Вчера отключили отопление.

#7990 cedoi

cedoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 18:03

что за ремонт трех колымаг напротив 2 подъезда?прошлым летом была одна,сейчас уже три блин.достали.еще и под музыку дебильную.



#7991 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 15:31

что за ремонт трех колымаг напротив 2 подъезда?прошлым летом была одна,сейчас уже три блин.достали.еще и под музыку дебильную.

Уже к ним подходили, просили убрать "транспорт" и ремонтировать где-нибудь в другом месте - так огрызаются ...



#7992 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 19:33

Добрый вечер! Уважаемые соседи, помогите разобраться и накозать виновных.

Дом 8, 4 подъезд 3 этаж...который раз у нас бессонная ночь!((( Проснулись мы в три ночи от музыки. У кого-то ночное веселье, было слышно как подкрикивают...Через полчаса музыка плавно стихла...и начались разборки! Каждое второе слово матное, ор, крики на весь подъезд, топанье, снова мат и драка?! Продолжалось все буйство часа два, если не дольше.

 

Впервые крики, ругань и драки ночью услышали в декабре...было очень страшно, я даже заплакала, казалось мужчина убьет женщину.

В полицию звонила - толку нет. У нас не установлен домофон, а если им никто не откроет - ждать они не собираются.

 

Пожалуйста, ведите себя прилично! У нас соседка - пожилая бабушка, она также все слышит и не спит по ночам.

А у меня главный вопрос: кто устраиват балаган? Ситуация с дракой повторяется уже не второй, и не десятый раз....



#7993 VETxs

VETxs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:45

 

А у меня главный вопрос: кто устраиват балаган? Ситуация с дракой повторяется уже не второй, и не десятый раз....

Предположительно жильцы кв. 259, молодая пара с маленьким ребенком.



#7994 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:50

Добрый день, уважаемые соседи!

Хочу написать в СМ:

1. просьбу об установлении заградительных столбиков(таких как в 10 доме) препятствующих парковке а/м на пешеходных тротуарах и газонах

2. чтоб починили детские качели и завезли песок в песочницу.

Поддерживаете?

и еще есть предложение выйти на совместную уборку территории возле канала и попросить у администрации дать нам мусорную машину ну и может как нить людьми посодействовать. Сделать ограждение препятствующие проезду транспорта к каналу, т.к. после майских праздников там тАААкой кошмар просто ступить негде, а в виду отсутствия какой бы то нибыло территории для прогулок - у нас остается один канал, давайте его защищать по мере возможности...

У кого какие мысли?



#7995 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:24

Добрый день, уважаемые соседи!

Хочу написать в СМ:

1. просьбу об установлении заградительных столбиков(таких как в 10 доме) препятствующих парковке а/м на пешеходных тротуарах и газонах

2. чтоб починили детские качели и завезли песок в песочницу.

Поддерживаете?

и еще есть предложение выйти на совместную уборку территории возле канала и попросить у администрации дать нам мусорную машину ну и может как нить людьми посодействовать. Сделать ограждение препятствующие проезду транспорта к каналу, т.к. после майских праздников там тАААкой кошмар просто ступить негде, а в виду отсутствия какой бы то нибыло территории для прогулок - у нас остается один канал, давайте его защищать по мере возможности...

У кого какие мысли?

присоединяюсь, готова подписать письмо.



#7996 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 16:07

кстати, может в письме еще раз про парковку написать? есть смысл?

еще, как то раз я разговаривала с жительницей 10 ого дома, она сказала, что у нас тоже цветы могут быть на клумбах, главное об этом написать. Оказывается выделены на это деньги и даже дизайнер есть. Вот такие мысли.



#7997 ignatis

ignatis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 18:11

поддерживаю установку столбиков.

достали олени которые паркуются на тратуаре.

особенно на фотке олень на лансере, и еще один который постоянно ставит свйо икстрейл.

подпишусь!



#7998 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 18:52

как то раз я разговаривала с жительницей 10 ого дома, она сказала, что у нас тоже цветы могут быть на клумбах, главное об этом написать. Оказывается выделены на это деньги и даже дизайнер есть


Ну да, и Обыденнов лично их будет сажать :) Все цветы у д.10 - это плод развлечения консьержек и жильцов. СМ обеспечивает только землей, да поливом дворниками. Так что не надо ждать от СМ благоденствия, коль нет консьержек надо объявить среди жителей конкурс на лучшее оформление подъездов, думаю энтузазисты всегда найдутся.

#7999 Andele

Andele

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:09

Готов принять участие в уборке.



#8000 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:46

Тут еще не помешало бы взывать к  участию в воспитательных мерах против собачников, которые продолжают гулять под окнами.
Да еще и открытие нового магазина  прибавило мусора возле дома. Некие лица распивают напитки, поедают мороженное,

оставляют за собой тут же. Надо бы еще пару мусорок поставить на угол 8-ого дома, заодно приградив дорогу машинам, котрые паркуются на тротуаре.
Тротуар, кстати, начал разрушаться, и именно из-за воздействия автомобилей.


Сообщение отредактировал Serhioo: 13 Май 2013 - 21:04






Яндекс.Метрика