Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8401 Andele

Andele

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:08

Это конечно не стадион и не набережная, но очень хорошее место побегать и подышать лесным воздухом. Садитесь в электричку в первый вагон, едите до Долгопрудного, переходите ж/д пути и побежали). Там можно бегать разными маршрутами, можно вдоль лесопарка по асфальту, еще там есть так называемый круг по которому бегают СОБры и ОМОН в обеденное время. Там разберетесь на месте.

Днем, лучше всего бегать на стадионе ФизТеха, у платформы Новодачная. 400м, неплохое резиновое покрытие на дорожках, днем работают раздевалки, в темное время освещается. Днем и утром народу совсем мало, вечерами народу побольше.

Вдоль канала бегать неудобно, бетонные плиты разбиты, приходиться постоянно смотреть под ноги, плюс, там часто собак выгуливают. 

Поздно вечером и рано утром, хорошо бегать вдоль железки: по поселку, далее по Шереметьевскому до упора. Туда и обратно, ровно 8км. Машин и прохожих мало, бродячих собак нет. Дорога хорошо освещена.


Сообщение отредактировал Andele: 07 Апрель 2014 - 22:08


#8402 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:41

Зимой можно бегать по водохранилищу, и хоть до Икшы по каналу.
В качестве дорожки использовать след от снегоходов.



#8403 Andele

Andele

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:15

Зимой можно бегать по водохранилищу, и хоть до Икшы по каналу.
В качестве дорожки использовать след от снегоходов.

Я пробовал, мне не понравилось. Неудобно очень. Постоянно проваливаешься и спотыкаешься, даже на следах от снегоходов. Тем более, если бегать достаточно быстро.


Сообщение отредактировал Andele: 08 Апрель 2014 - 23:35


#8404 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 07:18

Я пробовал, мне не понравилось. Неудобно очень. Постоянно проваливаешься и спотыкаешься, даже на следах от снегоходов. Тем более, если бегать достаточно быстро.

Да, полностью согласен, если и после хорошей метели. Я в 2012 там по колено бегал, зато лишняя нагрузка.
По поводу неудобства - тоже согласен, но вынужден признать, что мы живем в России и с этим надо смириться. В хлебниково нет парков с дорожками.
Я бегал в Германии и в США, там вообще нет понятия жилого района без парка с беговыми дорожками, и подстриженной возле них газонной травой с аккуратными хвойными кустиками, ко всему прочему еще и с живностью, то кролики выбегают тебе на перегонки, то белки. У нас же только бродячие собаки могут схватить за пятку)))
 



#8405 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:21

ВСЕМ ДВС!

У нас в  доме открывается "алко маркет" и "стоматология". Не сочтите  за рекламу((( 



#8406 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:41

ВСЕМ ДВС!

У нас в  доме открывается "алко маркет" и "стоматология". Не сочтите  за рекламу((( 

вот алкомаркет меня очень напрягает.. вряд ли там будут продовать элитный алкоголь... как бы у нас под окнами все алкаши хлебниково не начали тусить



#8407 bard

bard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:13

вот алкомаркет меня очень напрягает.. вряд ли там будут продовать элитный алкоголь... как бы у нас под окнами все алкаши хлебниково не начали тусить

а что вы хотите от района, где большая часть алкаши, "приезжие рабочие" и быдло?вы сами выбрали это место, поэтому одним алко маркетом больше, одним меньше ситуацию не изменят. А так может какой-нибудь выбор спиртного будет.



#8408 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:01

ВСЕМ ДВС!

У нас в  доме открывается "алко маркет" и "стоматология". Не сочтите  за рекламу((( 

Блииииин, мы так радовались, что у вас Живая рыба открывается, уже лыжи за ней смазывали. А ее, оказывается, на бухалово заменили! Жесть!



#8409 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:20

Сначала к дантисту потом можно и выпить, хотя можно и наоборот. Алкашей больше чем из-за  в эдиты и в другого продмага - у нас не будет, не переживайте, им около палаток удобнее.


Сообщение отредактировал Dann: 17 Апрель 2014 - 13:25


#8410 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:11

СРОЧНО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
у нас убежал Кот (он как член семьи ) 
убежал резко от 4го подъезда 8го дома в сторону моста дмитровки возможно гуляет в раёне 5ти этажек за зелёной палаткой ...
он отродясь не разу не был на улице и всего шугается по этому ОГОРОМНАЯ 
ПРОЗЬБА всем кто увидет его или сможет поймать обращаться по телефонам 
8 916 748 07 40 Ирина   или 8 917 599 02 03  Алёна  или 8 916 846 29 02 Тимур 
в любое время !  
ПРИМЕТЫ КОТА 
чёрный с белым около года  кличка (Маркиз) 
фото прилогаеться 
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!

Прикрепленные изображения

  • кот.JPG
  • кот (1).JPG
  • кот (2).JPG

Сообщение отредактировал 4upuka: 20 Апрель 2014 - 00:23


#8411 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:02

Всем привет!
Мамочки с колясками (от 0 до полутро(1.5) лет)
Кто во сколько выходит с пупсами гулять и сколько раз?
Ищу компанию для прогулок,дочке сегодня уже 8 мес.,уже как два года тут,а ни с кем не знакома,думала дочка родится там и зазнокомлюсь,но нет...
Дочка как видит пупсов в коляске радуется,а я боюсь подходить,прерывать разговоры и знакомится,стеснительная)

#8412 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 20:27

4upuka, нашей дочке тоже ровно 8 месяцев. Но мы живем и гуляем по ту сторону жд. Гуляем по времени непредсказуемо - в сумме часа 3-4 в день, каждая выгулка от получаса до 2 часов. Иногда просто на участке гуляем. Если хошь, заходи для обмена опытом (жена правда у меня мизантроп, но иногда можно).

#8413 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 01:30

4upuka, нашей дочке тоже ровно 8 месяцев. Но мы живем и гуляем по ту сторону жд. Гуляем по времени непредсказуемо - в сумме часа 3-4 в день, каждая выгулка от получаса до 2 часов. Иногда просто на участке гуляем. Если хошь, заходи для обмена опытом (жена правда у меня мизантроп, но иногда можно).

эм,это как (мизантроп) ?
и где точнее?
я гуляю один раз,как правило с мужем и ближе к вечеру,после 3-4 часов дня,мы сони,дочка в нас пошла) в 11-12 дня только просыпается,а там поесть,длма поиграть и погулять и то,мы не часто выползаем,за неимением друзей знакомых...
Напишите куда подойти можно и в какое время можно,пущай детки знакомяться)

#8414 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 02:26

4upuka, в личку.



#8415 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 04:52

напишите,если не сложно,я на сайте до конца не освоилась..

#8416 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:33

Может кто знает? По что заборчик перед нашим домом на пустыре ставят? Один убрали, другой ставят, чую дело не ладно..



#8417 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 13:02

Привет, соседи.

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом: насколько холодно в доме весной, когда только-только отключают отопление? Думаю, нужен ли тёплый пол на кухне, чтобы как-то согреваться в этот промежуточный (иногда довольно холодный) период.

Кто делал?

 

И я так поняла по некоторым сообщениям на форуме, что слышимость в доме очень высокая. У нас квартира крайняя (124), соседствуем одной стеной. Стоит предусмотреть звукоизоляцию? Сами мы не очень шумные (хотя 2е детей).

 

Заранее спасибо за советы.



#8418 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:30

Если 2е детей и пока только планируете ремонт - не пожалейте денег на теплый пол. Потом его уже точно не будете делать, а комфорта он все таки доставляет не мало.



#8419 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:38

Если 2е детей и пока только планируете ремонт - не пожалейте денег на теплый пол. Потом его уже точно не будете делать, а комфорта он все таки доставляет не мало.

Самая ненужная вещь в доме. Нужно только если вы фанат ходить босиком, а на кухне зачем-то положили плитку :) Кстати не очень полезно для мужского здоровья, особенно мальчиков, сидящих на полу.
  • Ketty это нравится

#8420 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 14:50

Думаю, нужен ли тёплый пол на кухне, чтобы как-то согреваться в этот промежуточный (иногда довольно холодный) период.

Тёплый пол кушает как раз в такие периоды очень много электричества, ваш счётчик сфета как волчок будет накручивать кВатт час. Мы обходимся одним масленным обогревателем, у нас однушка. Для двушки 2-3 обогревателя достаточно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Май 2014 - 07:38






Яндекс.Метрика