Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8761 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 14:05

кстати почему у нас контейнеры всегда в обрез и набиты доверху и не вывозятся? это чья вина?

Для экономии СМ не платит за вывоз мусора в выходные. Поэтому к вечеру воскресенья, и особенно к утру понедельника, завал полный.

#8762 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 14:44

Для экономии СМ не платит за вывоз мусора в выходные. Поэтому к вечеру воскресенья, и особенно к утру понедельника, завал полный.

 

дык ещё насколько я визуально увидел сократили количество контейнеров, было три, а стало два, у эдиты не выбрасываю мусор, но проезжая мимо видно что гадюшник возле мусорки такой же!! Я же человек, а не скотина по говну ходить и в говно мусор кидать, никогда не швырну издалека пакет, даже ребёнку своёму объясняю, что нельзя мимо кидать, но когда подходу и вокруг всё в пакетах, мусор вывален и разносится ветром, под ногами жижа, кладя свой пакет аккуратно сверху я понимаю, что даже у моего пакета есть все шансы упасть и превратиться в говно-месиво под ногами,....



#8763 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 15:44

Ща вот снег сойдет до конца и тогда от НШ до берега канала красота неописуемая будет, не хуже чем на Долгоповской свалке.



#8764 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 16:43

господа, ну что за животные живут в нашем доме?, вроде с виду все приличные люди, многие здороваются, я не понимаю, кому с утра в падлу донести мусор до контейнеров?

 

Нефиг было мусоропроводы заваривать :)


  • antmix это нравится

#8765 Alex0383

Alex0383

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 16:46

Остерегайтесь Алёны (Ковальчук) 25 лет
Сбежала с 17-го этажа 4-го подъезда,мне досталось..майка в крови,белая в чёрную полоску,синий педжачек

У нас на 2-м этаже в 4-м подъезде, в 4утра 9 марта была самая настоящая бойня, наверно эта Алена и заходила в 259 квартиру на чай)))), крови и волос оставили на полу прилично, причем разбирались женщины, это ужас, с каждым годом стали замечать, что таких соседей становится все больше и больше в нашем доме.



#8766 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 17:06

Нефиг было мусоропроводы заваривать :)

Думаете что свиньями  рождаются? Нет, ими  становятся, к сожалению. У нас на  этаже такая "личность" проживает, только на месте " преступления" застать не могу.



#8767 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 17:13

Думаете что свиньями  рождаются? Нет, ими  становятся, к сожалению. У нас на  этаже такая "личность" проживает, только на месте " преступления" застать не могу.

Андрюх, рождаются, у некоторых это в крови. :)



#8768 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:20

Нефиг было мусоропроводы заваривать :)

действительно. пусть бы воняло в подъездах, а не на улице. и жижа бы эта вытекала прямо от входа в подъезд. а к приезду мусоровоза контейнеры  дворники бы вывозили к подъезду дожидаться. у нас тут скорой бывает не проехать к подъезду, так как же мусоровоз бы подъезжал? или Вы думаете, дворники контейнеры на руках бы носили??? сомневаюсь.



#8769 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 21:23

Нефиг было мусоропроводы заваривать :)

 

тогда бомжатник был бы непосредственно в доме и не зазорно будет поссать на трубу мусоропровода,....



#8770 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 23:22

тогда бомжатник был бы непосредственно в доме и не зазорно будет поссать на трубу мусоропровода,....

Поссать и посрать некоторые умудряются на общем балконе и на лестнице, но дело не в заваренном мусоропроводе, а нас с вами и наших соседей.



#8771 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:28

У нас на 2-м этаже в 4-м подъезде, в 4утра 9 марта была самая настоящая бойня, наверно эта Алена и заходила в 259 квартиру на чай)))), крови и волос оставили на полу прилично, причем разбирались женщины, это ужас, с каждым годом стали замечать, что таких соседей становится все больше и больше в нашем доме.

Потом она недалеко ушла,выше этажем,но уже в 6 утра..
Брр,вспоминать противно,и ушатать хочется..

#8772 Palia

Palia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:16

Друзья, ни у кого стремянки нет? ) Мне буквально на 15 минут во 2й подъезд Г8.



#8773 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 12:50

Господа, что ставят свои авто автомобили на газонах ознакомьтесь для информации http://www.dolgoprud...-ne-po-pravilam



#8774 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 13:54

Друзья, ни у кого стремянки нет? ) Мне буквально на 15 минут во 2й подъезд Г8.

Могу дать. Только дома буду в часа 3 неверно. Тоже 2й подъезд

#8775 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:00

Господа, что ставят свои авто автомобили на газонах ознакомьтесь для информации http://www.dolgoprud...-ne-po-pravilam

К сожалению в Хлебниково у нас нет газонов, а те что есть(придомовая территория) огорожены заборчикм.



#8776 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:12

Нефиг было мусоропроводы заваривать :)


Свинарник не надоел вокруг дома? Хотите еще больше?

#8777 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:04

Свинарник не надоел вокруг дома? Хотите еще больше?

Около моего дома нет свинарника. Мусоропровод 4-5 раз в день дворник убирает. Работа у него такая



#8778 Lenal

Lenal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 15:21

Соседи со 2 этажа 4 подъезда! При установке тамбурной двери была договорннность-не закрывать на второй замок!Кто сегодня закрыл?Просто получилась неприятная ситуация-ждали с грудным ребенком под дверью,пока муж с работы не приедет

#8779 VETxs

VETxs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 19:31

Добрый вечер! С замком, надо пройти вечером по квартирам и оговорить этот момент еще раз. У меня другой вопрос, 4 подъезд 2 этаж на днях поставили железную дверь при входе на Л/К и она закрыта до сих пор, а это между прочим путь эвакуации. Так только у нас? Олег о ней ничего не знает, кто ее ставил?



#8780 Lenal

Lenal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 22:39

Ставили дверь Спецмонтаж,чтобы не было теплопотери.Олег обещал обойти сегодня эти двери и проверить.Завтра буду еще звонить,пусть открывают,мы часто пользуемся проходом через Л/К





Яндекс.Метрика