Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#1061 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:42

Сейчас звонила секретарю Дукса ( Инна тел 579-91-38) она будет в октябре делать рассылку уведомлений о выдачи ключей на адрес вашей прописки (обзвона нет). Если вам удобно чтобы вас уведомили по телефону то звоните ей и сообщите № этого вашего телефона.

отличные новости! спасибо!!!

#1062 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:54

Сейчас звонила секретарю Дукса ( Инна тел 579-91-38) она будет в октябре делать рассылку уведомлений о выдачи ключей на адрес вашей прописки (обзвона нет). Если вам удобно чтобы вас уведомили по телефону то звоните ей и сообщите № этого вашего телефона.

Спасибо что предупредили. А то я думаю многие по адресу паспортной прописки не так часто появляются. Будем названивать в ДУКС.

#1063 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:53

Сейчас звонила секретарю Дукса ( Инна тел 579-91-38) она будет в октябре делать рассылку уведомлений о выдачи ключей на адрес вашей прописки (обзвона нет). Если вам удобно чтобы вас уведомили по телефону то звоните ей и сообщите № этого вашего телефона.




То есть ДУКС уже уверен, что ключи в октябре при любом раскладе будут выдавать?

#1064 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:24

То есть ДУКС уже уверен, что ключи в октябре при любом раскладе будут выдавать?

вот за что купила за то продаю. Секретарь Инна сказала что планируем уведомить в октябре ну уж прям в крайнем случае начало ноября.

#1065 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 17:47

Привет всем от нового соседа из 2-ой секции 6-ой этаж 104кв!! Прочитал весь форум много интересного но много и просто воды. Все говорят про окна даже не посмотрев качество работы. Я судить не возьмусь. Как по мне пусть пока хоть такие стоят чем никаких. Отдельный привет Uma (сосед из 105).
Uma если хочешь что то обсудить то пиши в личку.

#1066 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 19:34

привет привет сосед!
ну как же не посмотрели? мы (многие с этого форума) почти еженедельно на стройку ездим, за всеми работами следим..

#1067 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 22:15

привет привет сосед!
ну как же не посмотрели? мы (многие с этого форума) почти еженедельно на стройку ездим, за всеми работами следим..

Я последний раз на стройке был и июне. Хочу в пятницу съездить.

#1068 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 07:28

съездить лично, дело хорошее. Потом поделитесь наблюдениями )

#1069 imart

imart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:03

Друзья, а кто-то слышал про закладку следующего корпуса? А то у нас тут планы еще на одну квартиру :)

#1070 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:20

Почему не загружается вордовский файл ? написано:Неудачная загрузка. вам запрещено загружать такой тип файлов?????. Хотела прикольную статейку про то что квартиры нас выбирают, а не наоборот, прикрепить :(((.

Сообщение отредактировал grozunova: 25 Август 2011 - 12:26


#1071 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:27

Друзья, а кто-то слышал про закладку следующего корпуса? А то у нас тут планы еще на одну квартиру :)

Вроде, говорят, что пока планов нет. Да и на подготовленной площадке никакой активности. Похоже в этом году новый дом закладывать не будут
Кстати, строительство эстакады через ж/д тоже заморозили...

Почему не загружается вордовский файл ? написано:Неудачная загрузка. вам запрещено загружать такой тип файлов?????.

Угу. На этом форуме загрузка файлов формата MSWord запрещена, хорошо хоть Excel разрешили. Можно дать ссылку на статью, привести ее в текстовом виде, или сменить расширение у файла

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Август 2011 - 12:30


#1072 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:44

Угу. На этом форуме загрузка файлов формата MSWord запрещена, хорошо хоть Excel разрешили. Можно дать ссылку на статью, привести ее в текстовом виде, или сменить расширение у файла

Спасибо:))). Читаем статейку.

Прикрепленные файлы



#1073 Leonidov

Leonidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 13:25

Вроде, говорят, что пока планов нет. Да и на подготовленной площадке никакой активности. Похоже в этом году новый дом закладывать не будут
Кстати, строительство эстакады через ж/д тоже заморозили...

А про эстакаду никто подробностей не знает? Официально заморозили и на сколько?

#1074 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:27

А про эстакаду никто подробностей не знает? Официально заморозили и на сколько?

Да стандартно: у города нет денег. Как деньги будут - продолжат.
Консьержка моего подъезда проживает в доме с той стороны ж/д, на пути строительства эстакады. Их до этого планировали переселять в ваш дом. А теперь отказались, сказав, что строительство пока прекращено.

#1075 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 16:18

вся статья - бред, имхо.
и не по томому что у нас квартира тяжелая, нет, как себя поставишь, так и будет )

#1076 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 17:01

Спасибо за статейку. Забавно.
У нас будет замечательный дом № 8 А в оформлении жилища с цифрой 8 можно использовать все цвета радуги. Вот удача! У именя и квартира по сумме 8))) Так что поживем- увидим. Но я уже заранее люблю и место, и дом, и квартиру. А раз мы ВСЕ (на сколько я понимаю из форума) заезжаем в дом с такими эмоциями, значит, все будет супер!

На самом деле, когда мы выбирали место, объехали МКАД по кругу, т.е. все новостройки Подмосковье, а вот почему-то в Хлебниково захотелось вернуться и пришло решение купить именно тут, не смотря на то, что кругом деревня и нет инфраструктуры

#1077 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 18:16

Деревня, это только пока! я вот до сих пор не понимаю, как тааакое шикарное место еще не застроили, ну нам то и хорошо в некоторой степени! все у нас будет и сады и магазы)))

#1078 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 18:40

Деревня, это только пока! я вот до сих пор не понимаю, как тааакое шикарное место еще не застроили, ну нам то и хорошо в некоторой степени! все у нас будет и сады и магазы)))

Полностью согласна! Нам всем повезло! Обалденное место.

#1079 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:22

Друзья, а кто-то слышал про закладку следующего корпуса? А то у нас тут планы еще на одну квартиру :)

Добрый вечер всем!
У нас тоже планы на ещё одну квартиру в следующем доме( будем покупать прямо с котлавана)
если у кого-нибудь появится достоверная информация делитесь.
В свою очередь так же буду сообщать если что узнаю

#1080 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 08:13

Спасибо:))). Читаем статейку.


Ну вот... Фэн-шуй, это, конечно, хорошо, но что-то мне не хочется "в холоде и голоде" жить... У нас кв.124 - 7ка выходит. Пожалуй, сменю номер на какое-нибудь изящное Имя квартиры. Буду в гости приглашать: "Дом №8, квартира - "Яблоневый сад" ;) А?

А можно еще раз вернуться к вопросу оплаты коммун.услуг?... В самом деле не очень справедливо получается, если мы жить не будем, а деньги за ВОДУ и ЭЛЕКТР-ВО с нас возьмут. Не возражаю против таких статей как отопление и общее содержание дома (кстати, что входит в те 40р/м2, про которые писали по Долгопу?). Но у нас же счетчики воды стоять будут - по договору. На эл-во - нет. Так воду мы даже спустить ни капли сами не сможем, ибо и краника-то нет! и розеток тоже не повится раньше, чем через полгода...

Мы с мужем первым делом только на дверь входную железную разориться сможем (насколько я поняла, сдавать нам будут с "картонными"). А на остальное, извините, пока копить... :unsure:





Яндекс.Метрика