Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#581 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:17

А подскажите, пожалуйста, где можно покрестить ребенка, может кто-то знает хорошую церковь или Храм. К сожалению Долгопрудный Пока не знаю, планируем жить в Хлебниково.

Посоветую Троицкий Храм в селе Троицкое на той стороне Дмитровки на том берегу Клязьмы. Там и индивидуально можно окрестить, и священнослужителя выбрать (по расписанию), и размер платы не устанавливают, и помещение для этого Таинства отдельное специальное. Да и сам храм красивый очень, атмосфера там хорошая))



#582 Акилина

Акилина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:44

спасибо большое:)

#583 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 23:09

Посоветую Троицкий Храм в селе Троицкое на той стороне Дмитровки на том берегу Клязьмы. Там и индивидуально можно окрестить, и священнослужителя выбрать (по расписанию), и размер платы не устанавливают, и помещение для этого Таинства отдельное специальное. Да и сам храм красивый очень, атмосфера там хорошая))

Крестили там ребенка,все понравилось и на сам обряд пустили,батюшка молодой был.А старшего крестили в Лианозово у мкада в церкви,на обряд не пустили и как-то все не то было...

#584 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:57

Посоветую Троицкий Храм в селе Троицкое на той стороне Дмитровки на том берегу Клязьмы. Там и индивидуально можно окрестить, и священнослужителя выбрать (по расписанию), и размер платы не устанавливают, и помещение для этого Таинства отдельное специальное. Да и сам храм красивый очень, атмосфера там хорошая))

Спасибо за полезную информацию!



#585 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 14:14

Добрый день, может кто знает номер телефона детского садика, который пристроен к дому по новому шоссе д.7,7а. Может кто-то уже водит туда своих деток, если не сложно напишите в личку. Спасибо.

#586 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 16:20

Добрый день, может кто знает номер телефона детского садика, который пристроен к дому по новому шоссе д.7,7а. Может кто-то уже водит туда своих деток, если не сложно напишите в личку. Спасибо.

Телефон, скорей всего, они еще не поключили. Известный номер - в старом здании, где они, соответственно, уже не бывают. Многие из наших домов (в том числе и я) уже водим туда деток.



#587 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:14

Дв, а никого не беспокоит, что в садике все няни не славянкой национальности? В связи с кошмарной историей няни с Узбекистана на Октябрьском поле, ни у кого не возникло вопросов к заведующей сада? Всех всё устраивает?

#588 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:29

Дв, а никого не беспокоит, что в садике все няни не славянкой национальности? В связи с кошмарной историей няни с Узбекистана на Октябрьском поле, ни у кого не возникло вопросов к заведующей сада? Всех всё устраивает?


Никто не хочет туда идти работать.

#589 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:52

Никто не хочет туда идти работать.


Иии? Раз никто не хочет туда идти работать будем играть в рулетку с нашими детьми?

#590 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:20

Иии? Раз никто не хочет туда идти работать будем играть в рулетку с нашими детьми?


Кого все устраивает-все водят и молчат.

#591 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 07:36

Иии? Раз никто не хочет туда идти работать будем играть в рулетку с нашими детьми?

А какие есть варианты? Вижу только 2: играть в рулетку и ходить в сад или не играть в рулетку и не ходить в этот сад :rolleyes:

#592 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:29

Никто не хочет туда идти работать.

Лично я видела 2х разных женщин, которые приходили к директрисе спрашивать про работу. Ответ - все места заняты, работы нет...



#593 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:44

А какие есть варианты? Вижу только 2: играть в рулетку и ходить в сад или не играть в рулетку и не ходить в этот сад :rolleyes:


Ну а как вариант написать совмесную жалобу или заявление( коллективнуб бумажку) о замене нянь?

Лично я видела 2х разных женщин, которые приходили к директрисе спрашивать про работу. Ответ - все места заняты, работы нет...


Воооот!!!!оказывается люди хотят все-таки работать. Район не такой ж и маленький, чтоб не нашлось 4-х женщин желающих работать рядом с домом.

#594 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:50

за те деньги (12-20 т.р.) которые предлагают, НАШИ люди не хотят или не могут работать 14 часов в день


Сообщение отредактировал Phototuristy: 17 Март 2016 - 14:54


#595 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 15:08

за те деньги (12-20 т.р.) которые предлагают, НАШИ люди не хотят или не могут работать 14 часов в день


Специально спрашивала у знакомых из Москвы о нянях в их саду, сказали НАШИ. В Москве им что больше платят или работают меньше?

#596 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 16:01

Скорей всего в Москве больше. Насколько я помню пару лет назад наша воспитательница в гос. д/с получала 40, понятно что нянечка или помощница воспитателя меньше.



#597 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:03

Скорей всего в Москве больше. Насколько я помню пару лет назад наша воспитательница в гос. д/с получала 40, понятно что нянечка или помощница воспитателя меньше.

Многие идут работать еще и для того, чтоб их ребенка в этот сад взяли.



#598 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:14

Иии? Раз никто не хочет туда идти работать будем играть в рулетку с нашими детьми?

иии, что вы хотели этим сказать. Я славянин, но не одобряю связывать все преступления с национальностью. Среди славян столько моральных уродов.

Скорей всего в Москве больше. Насколько я помню пару лет назад наша воспитательница в гос. д/с получала 40, понятно что нянечка или помощница воспитателя меньше.

в Москве всегда платят больше. Вы или Ваши родственники тоже работают в Москве, как и я. И проблема здесь не в людях, а в политике.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 17 Март 2016 - 21:16


#599 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:25

Кто- нибудь хоть какие-то вопросы задавал воспитателям или заведующей на эту тематику( нерусские няни)? Я завтра собиралась зайти спросить у заведующей как гарантируется безопасность детей в свете событий на октябрьском поле? Предоставлялись ли справки от нарко- и псих- диспансерах? Проводились ли проверки на подлинность данных медкнижек( после истории)? Но вопрос сам собой отпадает, если такой интерес одна я буду проявлять.

иии, что вы хотели этим сказать. Я славянин, но не одобряю связывать все преступления с национальностью. Среди славян столько моральных уродов. в Москве всегда платят больше. Вы или Ваши родственники тоже работают в Москве, как и я. И проблема здесь не в людях, а в политике.


Я тоже не одобряю! Но тут ведь даже не в национальности проблема, а в том что, если человек приехал из чужой страны его данные трудно проверить. Например та самая няня вообще-то стояла на учете в психдиспансере, но естесвенно никто это не проверял. А уродов вы правы везде хватает, и шизофренией может страдать и сосед с которым на горшке сидели.

#600 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:28

вопрос в другом, если гражданин(ка) НЕ русской национальности, но говорит хорошо на русском и давно тут живет то в этом ничего плохого нет, а вот если он(она) пол года тут по регистрации и не бельмес, то тут уже в вышестоящую инстанцию надо обращаться а не с заведующей говорить. Иначе после визита к ней, на Вас упадет тень.







Яндекс.Метрика