Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#2701 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:49

Соседи!!!

Вы вовсем голову потеряли??? смотрел ваяния этих рабочих. Нет, слов нет, красиво. Но зачем трубы вмуровывать в КАПИТАЛЬНЫЕ стены КАРКАСА здания??? Неужели непонятно, что от этого дом теряет прочность?
Ну давайте сломаем все капитальные стены вообще!!!

Взяли и трубу слива вложили в стену пробив в ней 2,5 метровое по длине и как я понимаю не менее 10 см. в диаметре углубление. А ну как сосед с другой стороны также поступит. Что останеться от стены? Правильно, вдвоем они ее подрублят "под корешок".

Давай

#2702 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 22:17

видеодомофоны ну очень дорогие у фирмы из подьезда(нам сказали 6,5т.р!)средняя цена такого,как у них до 3500р.Кто уже сделал ремонт и кого бы могли посоветовать??

#2703 asamusik

asamusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 04:53

Первый подъезд, кому нужны схемы электропроводки, пиши № квартиры и ее описание. Сделаю копии и суну в почтовые ящики.




128, наверное схема электропроводки понадобиться

#2704 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 08:48

У меня есть схемы ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА

#2705 alexshk

alexshk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 09:07

Добрый день!

У меня трешка торцевая, квартира 25 - если не затруднит, сбросьте и мне схему электропроводки.

Спасибо.

#2706 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:34

Ну если не трудно, то и мне, пожалуйста :)

№33 однокомнатная на 8-м этаже, вход по середине общего корридора.

#2707 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:54

Мы за вторую дверь, за видеодомофон для консьержки,
систему "гостевых" карточек(так понимаю, как в 1-м доме?).
Ярилам это нафиг не надо, поэтому "спасение утопа...."
Предлагаю у консьержки (3-й подъезд) оставлю завтра лист:
Кв.№....ВИДЕОДОМОФОН/2-я ДВЕРЬ-согласен (контактный телефон)


я из 4го подъезда
а в нашем никто не хочет поступить так же?

#2708 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 11:19

я из 4го подъезда
а в нашем никто не хочет поступить так же?



Я - "ЗА"! Но, по-моему, 4-ый подъезд организовать "на подвиг " НЕВОЗМОЖНО...
:(

#2709 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 11:29

видеодомофоны ну очень дорогие у фирмы из подьезда(нам сказали 6,5т.р!)средняя цена такого,как у них до 3500р.Кто уже сделал ремонт и кого бы могли посоветовать??



Согласен. Они просто охреневшие! Мне тоже озвучили 6500 за установку модели, которая в розницу у призводителя стоит 3210р.! А по партнерской колонке и вовсе 2650! Я не думаю, что наши установщики берут по рознице, наверняка по статусу партнера. За работу по установке ломить 6500-2650=3850р. это извините просто хамство. Нахрен таких установщиков. Я специально поднимал эту информацию по производителю, кому интересно - могу дать.

#2710 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 11:42

Соседи!!!

Вы вовсем голову потеряли??? смотрел ваяния этих рабочих. Нет, слов нет, красиво. Но зачем трубы вмуровывать в КАПИТАЛЬНЫЕ стены КАРКАСА здания??? Неужели непонятно, что от этого дом теряет прочность?
Ну давайте сломаем все капитальные стены вообще!!!

Взяли и трубу слива вложили в стену пробив в ней 2,5 метровое по длине и как я понимаю не менее 10 см. в диаметре углубление. А ну как сосед с другой стороны также поступит. Что останеться от стены? Правильно, вдвоем они ее подрублят "под корешок".

Давай


Сами по дурости хотели уложить слив в стену- не знали что она капитальная. Да рабочие сами (!!) отговорили. А уж коли кому хочется красоты - сделайте ступеньку вдоль стены из того же кафеля который используете и уложите туда все что надо! Смотрится ничуть не хуже! Нам же самим еще долго жить под этими стенами! Полностью Рихарда поддерживаю! ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЛАГОРАЗУМНЕЕ!

#2711 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 20:36

я из 4го подъезда
а в нашем никто не хочет поступить так же?

Аууууу)))5 подьезд :D А мы что рыжие??))Давайте тоже установим и дверь и всё,чтобы обезапасить своё жильё от непрошенных гостей.А инциативная группы уже нет у нас в доме???Мы так и будем с ярилом жить??? :blink: А есть кто уже проживает в 5 подьезде??Мы с 8этажа-2 и 3) :)

#2712 Tina

Tina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 09:50

Аууууу)))5 подьезд :D А мы что рыжие??))Давайте тоже установим и дверь и всё,чтобы обезапасить своё жильё от непрошенных гостей.А инциативная группы уже нет у нас в доме???Мы так и будем с ярилом жить??? :blink: А есть кто уже проживает в 5 подьезде??Мы с 8этажа-2 и 3) :)



Ляна, мы с 5 - го подъезда, и тоже с 8-го этажа :D будем соседями :)

#2713 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 09:58

А инциативная группы уже нет у нас в доме???Мы так и будем с ярилом жить???


Инициативная группа была создана для организации и проведения голосования. Голосование прошло, жильцы большинством, путем молчания, приняли решение что УЕЗ подходит. Инициативная группа свои функции выполнила и была расформирована.

#2714 helekon

helekon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 12:14

Cocedi privet!
Ckolko ctoit metr v nasem dome? Druzja hotjat kupit dvusku.
Izvinite za srift - otdihau v drugoj ctrane.

#2715 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 15:45

Я - "ЗА"! Но, по-моему, 4-ый подъезд организовать "на подвиг " НЕВОЗМОЖНО...
:(

Почему?
мне кажется идея то отличная и стоить это будет недорого
нам же жить там!

отзовитесь кто еще из 4го?

#2716 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 15:55

Почему?
мне кажется идея то отличная и стоить это будет недорого
нам же жить там!

отзовитесь кто еще из 4го?



Все правильно говорите, но с получением ключей каждый занялся ремонтом своей квартиры и на общеподъездные вопросы у многих уже не хватает сил, времени и средств...
Поэтому можно продолжать рассуждать о разумности различных идей, но пока жители 4-ого подъезда не встретятся на собрании ( как это сделал 1 подъезд), мы эту проблему не решим. ИМХО

#2717 Бука

Бука

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 22:15

видеодомофоны ну очень дорогие у фирмы из подьезда(нам сказали 6,5т.р!)средняя цена такого,как у них до 3500р.Кто уже сделал ремонт и кого бы могли посоветовать??

Предлагаю сделать проще! Найти контору которая давно живет собрать денюшку и установить вторую дверь но с ключом + код на каждую квартиру удобно а главное можно при желании коды поменять.

#2718 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 12:56

Все правильно говорите, но с получением ключей каждый занялся ремонтом своей квартиры и на общеподъездные вопросы у многих уже не хватает сил, времени и средств...
Поэтому можно продолжать рассуждать о разумности различных идей, но пока жители 4-ого подъезда не встретятся на собрании ( как это сделал 1 подъезд), мы эту проблему не решим. ИМХО

оки так может назначить собрание?
мы еще ремонт не начали и живем в москве но в выходные приехали бы в назначенное время
кстати когда приезжали видели что в белой двери косьержки уже дыра :o что за люди?
прямо скажем жилье теперь не халявное, денег стоит, а вот обращаться с имуществом люди нормально не хотят <_<

#2719 Бука

Бука

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:11

Была в Регистрационной палате, пыталась выяснить что и как. Новость убойная:тетенька из 205 кабинета сказала, что нашего дома еще вообще не видела, документов нет, регистрируется только первый дом Солнечного (но вроде как Борис Николаевич Пясецкий сообщилЮ, что в первом доме уже все все получили. Дубль два он же Пясецкий сказал что еще нет ряда основопологающих документов из Администрации!!!!!!!!!!! Круто ! Т.Е. мы оформили дроговора на обслуживание за 1 чела в двушке 3000р. это пока не пропишемся, там по какому то постановлению получается что дороже офигеть (в таком же зарегестрированном флете за 4 прописанных-3982р.) Вывод чем дольше дом не зарегистрирован, тем больше администрация или упр. компания с нас капусты нарубит! Получается что вроде как все обязательства перед дольщиками выполнены, а дом они (дружно с администрацией) могут до синевы сдавать! А мы будем платить, в двух местах как прописанные+как собственник (у меня одной квартплаты сейчас получилось 7000 р. в месяц) Документы подадут в регпалату в лучшем случае в сентябре, там сказали звоните застройщику вам все скажут! ВОПРОС: Мы лично можем этот процесс как то ускорить, мне лично с пропиской не напряг, но платить за воздух - ОБИДНО! А у кого то и прописки нет.

Это опять я. Предидушее сообщение вчерашнее я его не там разместила изначально. В администрации говорят, что документы нужны, но вроде как застройщик должен сам суетится (ему вроде как больше нужно). Сейчас лето все в отпуска ломанутся И юр. отдел И отдел строительства. Уже 2 месяца с приемки прошло до осени будет пять, пока все правильно насобирают зима начнется. Мне кто-то написал что ДВА года без права прописки, но это обалдеть. Я думала у меня нет проблем с пропиской, а такими темпами через 11 месяцев как раз начнуться. :(

#2720 Ксения1

Ксения1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:33

ВЕРУНДА, не могли бы вы нам кинуть схему электропроводки. По зарез нужно. Квартира 38 1 подъезд. Заранее спасибо

Так что же всетаки делать с видеодомофоном. Цена-то крутая. Других вариантов нет?





Яндекс.Метрика