Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#2741 vados

vados

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:48

А Вы с какой целью интересуетесь???? :D

Цель - куда их ставить

#2742 Tina

Tina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:55

Цель - куда их ставить


а какие есть предложения?

#2743 vados

vados

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:49

а какие есть предложения?

Предложение одно - ТСЖ.Кто ЗА ?

#2744 Tina

Tina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 13:09

Предложение одно - ТСЖ.Кто ЗА ?


:) не поняла... какая связь ТСЖ и стоянка?

#2745 vados

vados

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:57

:) не поняла... какая связь ТСЖ и стоянка?

Разрешат огородить территорию. :)

#2746 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 20:11

Территорию разрешат огородить только когда сдадут третий дом - об этом официально было сказано представителями застройщика и эксплуатирующих организаций на апрельском собрании. Так что ТСЖ тут ни при чём.

#2747 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:17

ой у нас 2 машины, думаю практически у всех по две - а перед нашим подьездом места от силы на неск машин :unsure: не представляю что мы будем делать когда народ вселяться начнет

#2748 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:49

ОФФТОП :
Извините, что не в тему.Но наш форум мытищинский "родной".Читают все соседи-новоселы.Может кому надо на дачу или временно в новую квартиру.
Соседи ! СРОЧНО продаю новую в упаковке,дешевую эл.плиту "КОМФОРТ" производство Россия ОООГлория.
Начинаем торг с 4000 руб.Находится на Колпакова,26. Пишите в личку на форуме или звоните
с моб.8-916-626 31 52

========= Инфо с сайта Холодильник.ру
Габариты: 85 x50 x60 см
Количество конфорок: 4
Рабочий стол: традиционный
Цвет: белый


электроплита Комфорт ЭБЧШ 5-4-7/5, 5-220
Напряжение - 220 В
Конфорки - Ф180 2х1,5 кВт
Конфорки - Ф145 2х1,0 кВт
ТЭН духовки верхний - 0,8 кВт
ТЭН духовки нижний - 1,2 кВт
Ширина - 500 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 850 мм
Масса - 45 кг

Габариты (ВxШxГ) см 85 x50 x60
Количество конфорок 4
Гриль нет
Конвекция нет
Вертел нет
Таймер нет
Цвет белый
Страна производитель Россия

157 у.е.
4318 руб.

#2749 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:58

Первый подъезд, прием!
Не могу добраться до нашего дома, нет времени и сил.
Напишите, там что-то переделали с замком или нет? Если переделали то как?
Вообщем нужна инфа, а то незнаю продолжать наезжать на обслуживающие нас организации или нет.
Кстати, кто получил магнитные ключи сдайте их обратно консъержкам. Их нужно перепрограмировать и зашить в них заднюю третью дверь.



СОСЕДИ ПО ДОМУ
Уже заселившиеся соседи хотят чтобы обслуживалась антенна, нужно заключать договор на обслуживание. В Ярило говорят что только после заселения 50%, но вроде можно и сейчас решить этот вопрос если написать от жильцов письмо с просьбой взять на обслуживание.
Не знаю что делать. Заключать договор или нет? Рано?
Жду Ваших откликов. ПОЖАЛУЙСТА.

#2750 alexshk

alexshk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:34

[quote name='Verunda' date='6.06.2006 - 10:58' post='46859']
Первый подъезд, прием!
Не могу добраться до нашего дома, нет времени и сил.
Напишите, там что-то переделали с замком или нет? Если переделали то как?
Вообщем нужна инфа, а то незнаю продолжать наезжать на обслуживающие нас организации или нет.
Кстати, кто получил магнитные ключи сдайте их обратно консъержкам. Их нужно перепрограмировать и зашить в них заднюю третью дверь.

Добрый день.
Я сегодня там буду - что должны были переделать, куда смотреть? Мне ключ выдали - он работает на открывание на две двери - внешняя входная и которая в подъезде стоит.

#2751 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:53

СОСЕДИ ПО ДОМУ
Уже заселившиеся соседи хотят чтобы обслуживалась антенна, нужно заключать договор на обслуживание. В Ярило говорят что только после заселения 50%, но вроде можно и сейчас решить этот вопрос если написать от жильцов письмо с просьбой взять на обслуживание.
Не знаю что делать. Заключать договор или нет? Рано?
Жду Ваших откликов. ПОЖАЛУЙСТА.



Добрый вечер, соседи!

Вера, я думаю,что можно заключить договор. Те, кто уже сделал ремонт и живет в нашем общем доме не должны лишаться благ цивилизации только потому, что другие жильцы еще не переехали или даже не начали ремонт. ИМХО

#2752 Mikel

Mikel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 19:53

СОСЕДИ ПО ДОМУ
Уже заселившиеся соседи хотят чтобы обслуживалась антенна, нужно заключать договор на обслуживание. В Ярило говорят что только после заселения 50%, но вроде можно и сейчас решить этот вопрос если написать от жильцов письмо с просьбой взять на обслуживание.
Не знаю что делать. Заключать договор или нет? Рано?
Жду Ваших откликов. ПОЖАЛУЙСТА.


А сколько стоит антенна?

#2753 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:23

сорри за глупый вопрос:
антенна - это та что к телевизору? канешн надо заключать. мы еще не скоро вселимся но если что можно договорится и подъехать к дому ;) это для всего дома в целом? не по отдельным подъездам делают?

#2754 Nestor

Nestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:04

Соседи!
Про ДОМОФОН:
Хочу коротенько поведать Вам о той организации, которая подписывает нас под домофоном!
Так случилось, что вторая наша квартира находится в зоне обслуживания тов. Луканова и Электрон Сервис. Суть повествования в том, что уже больше 6 месяцев нашь подъезд живет со сломанным домофоном, открытой дверью и загаженными лестницами. На письмо в администрацию с содержанием - мы деньги платим - вы чините. От Луканова пришел ответ: "что те, кто брал деньги- негодяи (Элекртон Сервис) и мы с ними посорились, а теперь дружим с другими (не помню). И они не вкурсе, что с вами...". Но дело в том, что и у тех и у других -ОДИН Генеральный и они сидят по ОДНОМУ адресу. И венчает письмо фраза - домофон установлен за ваши деньги и по вашему желанию. Администрация не в курсе... и решайте сами...
Я не против домофона, я против этой компании, которая впаривает нам домофон который куплен и установлен за общие деньги и включен в стоимость дома (как детский сад).
Сегодня сфотаю ответ и размещу в инете.

Сообщение отредактировал Nestor: 14 Июнь 2006 - 13:05


#2755 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 17:53

Ауууууууууу)))))5 подьезд.Кто взял ключи от блока 8 этажа??????

[quote name='Ляна' date='14.06.2006 - 18:50' post='47473']
Ауууууууууу)))))5 подьезд.Кто взял ключи от блока 8 этажа?????? :angry:
Хотели сегодня войти в квартиру-фику с маслом((((((( :angry: Кто додумался,забрать все себе???(((А остальные,что летать должны??? :angry: Будьте так любезны обьявитесь.Если есть возможность желательно в ближайшее время,иначе придется сломать замочек,что не очень хочется делать. :angry:

#2756 Nestor

Nestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:14

Домофон.
Сфотал. Но в не освещенном подъезде видно плохо. http://www.zkhrf.ru/i/pismo.jpg
..... Сегодня переделаю.
В общем Была фирма "Лира" или "Липа" негодяи, а теперь есть честная "Электрон Сервис". Но от чего то у них один и тот же адрес и Генеральный.....
Письмо на формате А3, сниму частями. Завтра вывешу.

#2757 Nestor

Nestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:33

Домофон
Вот сфотал и склеил. http://zkhrf.ru/Domofon1.jpg
Все читаемо.

#2758 El_Lana

El_Lana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 10:20

Уважаемые соседи!
У кого актуально стоит вопрос ремонта? Мы с пятого подъезда, сейчас делаем ремонт, нашли очень неплохую бригаду, делают быстро и качественно, цены разумные. Так что рекомендуем. :)
Контактный телефон бригадира: 8-926-678-6234 Сергей

#2759 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:17

Ярило совместно с УЕЗом хотят провести собрание по поводу нашего дома. Приглашают представителей от каждого подъезда. Соседи из 2 - 5 подъездов Вы выбрали своих представителей? Такая обязанность есть в договорах на обслуживание. Кого ни будь волнует судьба подъездов и всего дома? Меня одну на весь дом не хватит.
Основные вопросы:
1. Консьержки - сидят последний месяц за счет средств от Ярило. Далее жильцы должны организовываться сами.
2. Бардак и загаженность в подъездах. Ремонтные бригады ведут себя безобразно. Милые соседи еще раз очень прошу следите за своими бригадами и сами не складируйте мусор.
3. Антенна - заключение договора.
4. Домофоны - отказ от организации у которой руки не из того места растут.

#2760 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:28

Первый подъезд Ваши предложения по вопросу организации сбора денег на зарплату консьержкам. Как мы будем это делать? Бегать за всеми и просить денег я не буду. Еще раз предлагаю наиболее активным стать старшими по этажу. Собрать деньги с 5 квартир намного легче чем с 55.
Кто не сдавал сразу или с кем не смогли встретиться очень прошу позвонить мне по вопросу внесения денег на зарплату за квартал. Собираем по 1100 рублей с квартирыу, потом будет перерасчет.

Обращение к самым хитрым из нашего подъезда. Некоторые денег на дверь не сдавали, а ключи от домофона получили одни из первых не заплатив ни копейки. Про кого я они знают. Позвоните мне и давайте жить дружно.

8 903 740 97 93 Вера

Сообщение отредактировал Verunda: 20 Июнь 2006 - 11:30






Яндекс.Метрика