Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1501 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:22

Полностью сагласна с Рихардом!
на сегодняшний день я определилась, буду голосовать за Гребней. (жилой)
хоть и ключики не скоро получим, но и "плюсы" Гребней очевидны.(если их вообще пустят на собрание).
Мне еще не звонили, думаю не мне одной, скажите на форуме, те кому звонили, во сколько точно и где надо быть в субботу 25!
Хорошо бы если б Френд пришел и был бы так же активен на собрании.

#1502 Ксения1

Ксения1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:50

http://www.tsj.ru/fo...act=view&page=1

#1503 Tina

Tina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:09

Господа! Опубликуйте, пожалуйста, последнее решение насчет собрания. Где? Когда? и во сколько?

#1504 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:23

Ланочка! Так за жилой? Или за жилищный?

Повторяю, многие уже подписались под жилищный. Так что скорее всего за него и голосовать.

Впрочем у жилищного одна проблема - один из учредителей от застройщика. Впрочем второй - Гребень, как я понимаю, эдакое 50/50. Так что Гребень с должности генерального директора снять нельзя (большинства не будет).

Я так понял, что Гребень от обслуживания нас в рамках "жилищного" не открещивается. А также она сама сказала, что "жилой" к нашему дому не имеет отношения. Вот почему я за жилищный. Впрочем я за Гребней, видимо остальное по ситуации на собрании.

#1505 Stef

Stef

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:25

"Интересно, а в каких квартирах (строительные номера ) делается ремонт. Не в этих ли - 59,207,173,125,183,233 и 229. Угадайте с трех раз чьи это квартиры."
Отвечаю: ремонт делается не в этих квартирах, т.к. я имею самое непосредственное отношение к одной из них и мне не менее интересно когда мы получим ключи и сможем приступить к ремонту.

#1506 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:34

О!!!!! А говорили, что инициативная группа этот сайт не читает!!!! Член инициативной группы, огласите мнение инициативной группы по поводу ситуаций с ЦУЖФами, а также как продвинулся вопрос о подписании от имени всех дольщиков договора с ЦУЖФ. Он подписан или нет?

#1507 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:35

Тина!

Собрание 25.02.2006 в 10.00 в фойе у раздевалок. (Собрание инициированное застройщиком начинается в 11.00).

#1508 Tina

Tina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:37

Тина!

Собрание 25.02.2006 в 10.00 в фойе у раздевалок. (Собрание инициированное застройщиком начинается в 11.00).

"в фойе у раздевалок" - это где? в школе? а где эта школа находится?

#1509 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:52

Школа через два дома от Солнеччного (школа № 28 кажется). Новенькая такая. Это от Солнечного в сторону 40-42-... домов. К Медведково короче. На нашей стороне.

#1510 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:57

Ланочка! Так за жилой? Или за жилищный?

Повторяю, многие уже подписались под жилищный. Так что скорее всего за него и голосовать.

так многие не подписывали договоров. Да и к тому же все помнят выступление Черного на форуме, что типа он разогнал/расформировал "жилищный" (не помню как там у автора, искать лень). но суть такова он сам это сказал, и чтоб мы выбирали новую УК, предупредил еще, мол ребята будьте осторожнее с Гребнями. (ну помните?) Хотя по выступлениям Гребень на форуме я тоже поняла что "жилищный" есть и работает. да и у многих договора не подписаны с УК (у меня например). каков процент жильцов у кого есть такие договора? получается по словам Черного, раз нет компании, то Ваш договор недействителен? (я совсем не разбираюсь в законах). в общем запуталась, СРОЧНО НА СОБРАНИЕ!
Напишите хоть во сколько и где?

#1511 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:04

Один неприятный момент!

Паны подрались, паны помирились, а отвечать все равно холопья будут!

Кто в нашей ситуации холопья - думаю ясно. Гребень с Черным завтра помиряться, а нам расхлебывай.

Где гарантия того, что весь эта комедия не очередная хохма для развода дольщиков? Сейчас подпишемся под новую УК, а она сольется через день-два. Подпишет застройщику все что надо.
А тут опять "жилищный" появиться. И снова плати. А деньги то уже тю-тю! И вроде никто не причем. А недостатки дома за свой счет устранять будем?

Думаю избрали "жилищный" так избрали. Нечего взад-назад гонять.

#1512 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:09

Ланочка!

Разогнать ЦУЖФ в одно лицо нельзя. Если второй учредитель (Гребень) против. Так что думаю существует. Да и по закону разогнать за один день нельзя - минимум 2 месяца.

А то что Вы договор не подписали конечно хорошо, но как быть с теми, кто подписал? Расторгнуть его в одностороннем порядке они не могут. Следовательно не могут заключить и новый договор, не разорвав старый. Вот так. А нам какое дело какой ЦУЖФ? И там и там рулят Гребни.

#1513 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:13

Я ушел домой. С наступающим всех к кому это относиться!

#1514 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:17

Полностью сагласна с Рихардом!
на сегодняшний день я определилась, буду голосовать за Гребней. (жилой)
хоть и ключики не скоро получим, но и "плюсы" Гребней очевидны.(если их вообще пустят на собрание).
Мне еще не звонили, думаю не мне одной, скажите на форуме, те кому звонили, во сколько точно и где надо быть в субботу 25!
Хорошо бы если б Френд пришел и был бы так же активен на собрании.

25 февраля в 10утра начинается регистрация в школе 28(где было собрание в декабре),при себе иметь паспорт и договор на квартиру.Нам позвонил г.Черных.

#1515 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:19

всех мужчин форума с наступающим праздником! :rolleyes:

#1516 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:39

LANOCHKA
А женщин , имеющих к празднику отношение (типа офицер запаса ;))) не поздравляете? ;))

#1517 Stef

Stef

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 19:07

Члены инициативной группы ни чем не отличаются от остальных жильцов данного дома и посетителей данного форума и осведомленности по поднятым вопросам нет так же как и у всех остальных, хотя очень хочется знать, но инфу можно получить опять же из тех же ненадежных источников, где каждый за себя и дает выгодную только ему информацию.
А еще я думаю, что не многие знают про этот форум. Я тут случайно сегодня наткнулся и был неприятно удивлен тем что творится :o

#1518 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 23:44

Господа! Черный и Гребень не помирятся.....По крайней мере в ближайшем будущем. Черный сделает предложение по своей УК, вся технология взята им у ЦУЖФ, людей на работу набирает. Гребень заключила договор на юридическое обслуживание с адвокатской конторой и будет с ним судиться - по недоделкам первого дома и за тех.этаж. Это собрание будет эпохальным - оно будет четко фиксироваться с обоих сторон и судя по всему, обжаловаться в случае малейших нестыковок. В таком случае процесс выбора УК затянется. Мы, я считаю должны провести его конструктивно, не дать увести его в скандал и свару. Гребни при любом раскладе, я думаю, даже если им не дадут выступить, доведут свое предложение до всех. Черный озвучит свое самостоятельно, с присущей ему харизмой. Между прочим, и у Черного и у Гребней есть идентичные и точные сведения о том, сколько обошелся в строительстве первый дом, площадь квартир также известна. Никто не хочет узнать у них реальную стоимость одного квадратного метра?

#1519 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 00:00

Мужчины, всех с праздником! Включая Черного и Гребня мужа. Всем здоровья, особенно вышеперечисленным господам и долгих лет! Хоккей 0:0. Мы должны выиграть! Каспарайтис, давай!

#1520 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 02:31

И Каспарайтис дааал!





Яндекс.Метрика