Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#341 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:30

как правило, сразу после сдачи дома лифты не включают, к сожалению :(

сколько у меня знакомых/друзей покупали новые квартиры, только у некоторых лифты работали в начали, но в большинстве случаев все плохо...
В таких случаях обычно с лифтерами договариваются за какую-то "мзду" и когда нужно, они включают :( такая вот у нас система, такая вот у нас страна :)

#342 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:14

vkontakte.ru/club31710794#/club31710794 создал группу вконтакте. Коннекшен пипол ;)
А вы в коломне где живете?


Я в Коломне с 2005 года не живу, сначала в Москве, сейчас вот в Жуковском квартиру с мужем снимаем, скоро в Раму переедем)
жила на Суворова, д.86

как правило, сразу после сдачи дома лифты не включают, к сожалению :(

сколько у меня знакомых/друзей покупали новые квартиры, только у некоторых лифты работали в начали, но в большинстве случаев все плохо...
В таких случаях обычно с лифтерами договариваются за какую-то "мзду" и когда нужно, они включают :( такая вот у нас система, такая вот у нас страна :)


да, с лифтами запара еще та)мы поэтому взяли на 4 этаже, а то вообще пичалька=)

#343 Viktori

Viktori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:35

слава богу)))отлегло..я уж начала переживать, что нескольким людям одну и ту же квартиру продают) новоселье точно вместе вправляем :lol:

Люди!! кто в курсе относительно лифтов? Дошла инормация, что х запускают, когда только 40% жителей уже въедут((( Никто не узнавал? или может НПА по данному вопросу знаете? ;)


Обязательно отметим ;) , надеюсь, что дом сдадут в указанные сроки и все в нем будет работать) У кого нибудь есть свежие фотографии дома? Выложите плиииииз.... Уж очень хочется посмотреть как он сейчас выглядит :rolleyes:

#344 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:26

vkontakte.ru/club31710794#/club31710794 создал группу вконтакте. Коннекшен пипол ;)

Я уже в группе :rolleyes:

Т.е. Нам на 9 этаж стройматериалы на своём горбу таскать придётся??? :blink:

#345 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:31

Я уже в группе :rolleyes:

Т.е. Нам на 9 этаж стройматериалы на своём горбу таскать придётся??? :blink:

А вы сами ремонт собираетесь делать?или нанимать кого?
будем надеяться,что у нас не будет как у всех и лифты включат к моменту раздачи ключей)если честно, я сейчас об этом даже не думаю,-пока жду, когда дом сдадут)а уж потом-все остальное!))) :rolleyes: :lol:

#346 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:42

А вы сами ремонт собираетесь делать?или нанимать кого?
будем надеяться,что у нас не будет как у всех и лифты включат к моменту раздачи ключей)если честно, я сейчас об этом даже не думаю,-пока жду, когда дом сдадут)а уж потом-все остальное!))) :rolleyes: :lol:

ну не сами, а то мы такого наделаем :D
У маминых друзей есть офигенный мастер, который и берёт недорого, делает классно и работает быстро и добросовестно...вот пока планируем его. Только материалы все мы ему привозить будем, соответственно, таскать на своём горбу :)

#347 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:18

ну не сами, а то мы такого наделаем :D
У маминых друзей есть офигенный мастер, который и берёт недорого, делает классно и работает быстро и добросовестно...вот пока планируем его. Только материалы все мы ему привозить будем, соответственно, таскать на своём горбу :)


сейчас очередь образуется на этого "чудо мастера маминого знакомого" :)))
если что, я первый ;)

#348 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:21

Так уже охота ремонт пообсуждать, дизайн и все такое))))эх...

сейчас очередь образуется на этого "чудо мастера маминого знакомого" :)))
если что, я первый ;)


Ахаха, сначала сходим к Наталье, заценим работу))))

#349 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:26

ну не сами, а то мы такого наделаем :D
У маминых друзей есть офигенный мастер, который и берёт недорого, делает классно и работает быстро и добросовестно...вот пока планируем его. Только материалы все мы ему привозить будем, соответственно, таскать на своём горбу :)

Насамом деле день работы одного татджика-подсобника стоит гдето 2000р так что с поднятием простых тяжестей я не дуамаю что будет сильно большая проблема

#350 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:28

Насамом деле день работы одного татджика-подсобника стоит гдето 2000р так что с поднятием простых тяжестей я не дуамаю что будет сильно большая проблема


2000 рублей - это в день? если да, то он вам три мешка поднимет и скажет, все )))
что за цена такая?

#351 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:28

уважаемый создатель группы вконтакте, сделайте доступным в ней обсуждения=)

Сообщение отредактировал karapulka: 02 Ноябрь 2011 - 15:29


#352 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:04

Так уже охота ремонт пообсуждать, дизайн и все такое))))эх...
Ахаха, сначала сходим к Наталье, заценим работу))))

У Натальи (т.е. у меня) мозг взрывается от мыслей по поводу "ЧТО ЖЕ ТАКОГО ПРИКОЛЬНОГО ПРИДУМАТЬ С ИНТЕРЬЕРОМ". Хотя определённо я знаю чего хочу, только мой блондинистый мозг пока не может сложить пазл в единую картинку :ph34r:

Вот например граждане, кто думает по поводу ремонта, подскажите. Сначала же нам придётся делать проект электричества, его провести, а потом уже начинать делать сам ремонт, правильно я понимаю? :huh:
А соответственно, надо хоть чисто теоретически представлять ЧТО, а главное ГДЕ будет располагаться в квартире(подсветки там всякие, люстры, розетки и т.д. и т.п.).
Так что нефига не рано думать по поводу ремонта, т.к. изначально надо знать что хочешь делать, чтоб потом в голову не пришла какая нибудь гениальная идея, из-за которой придётся стену штробить всю....

P.S. Практически это крик души был...

#353 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:06

2000 рублей - это в день? если да, то он вам три мешка поднимет и скажет, все )))
что за цена такая?

Один таджик на день.

#354 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:15

А соответственно, надо хоть чисто теоретически представлять ЧТО, а главное ГДЕ будет располагаться в квартире(подсветки там всякие, люстры, розетки и т.д. и т.п.).
Так что нефига не рано думать по поводу ремонта, т.к. изначально надо знать что хочешь делать, чтоб потом в голову не пришла какая нибудь гениальная идея, из-за которой придётся стену штробить всю....

P.S. Практически это крик души был...

как совет - скачайте дизайнерскую программу, их вроде куча сейчас в инете (в т.ч. 3D), сам пока не знаю какая лучше-хуже, думаю очень поможет в плане представления где, что и как вешать и как это будет выглядеть

#355 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:28

как совет - скачайте дизайнерскую программу, их вроде куча сейчас в инете (в т.ч. 3D), сам пока не знаю какая лучше-хуже, думаю очень поможет в плане представления где, что и как вешать и как это будет выглядеть


я уже думала на эту тему, скачала пару прог, но, если честно, ничего нормального не нашла(на мой взгляд), а 3Д Макс просто освоить невозможно)))а открыла, потупила и закрыла))))
всю голову себе сломала, вариантов куча, вот только упирается все конечно в денежку, а так, наверно, карандашиком рисовать буду)
создала тему в группе, так что вперед!на встречу обсуждениям!)

#356 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:34

я уже думала на эту тему, скачала пару прог, но, если честно, ничего нормального не нашла(на мой взгляд), а 3Д Макс просто освоить невозможно)))а открыла, потупила и закрыла))))
всю голову себе сломала, вариантов куча, вот только упирается все конечно в денежку, а так, наверно, карандашиком рисовать буду)
создала тему в группе, так что вперед!на встречу обсуждениям!)

http://www.outline3d...?ver=rus&p=home
Программа для дизайна, только нужно работать в интернете в онлайн версии, свой проект сохраняете у них на сервере) В принципе программа устраивает)

#357 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:37

Я пошла дальше, установила симс, построила квартиру и расставила мебель)))))
это когда уже совсем намучилась)))))
спасибо=)

#358 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:39

Я пошла дальше, установила симс, построила квартиру и расставила мебель)))))
это когда уже совсем намучилась)))))
спасибо=)


улыбнуло)

#359 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:55

улыбнуло)


не поверишь, сама работаю в автокаде, с 3Д моделированием вообще проблем нет,
но вот дизайн интерьера просто в тупик поставил))))проще кисточку в руку взять, чесслово))) :P
симс руууулит))))гггг

#360 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:13

Я пошла дальше, установила симс, построила квартиру и расставила мебель)))))
это когда уже совсем намучилась)))))
спасибо=)

класс :D :D :D





Яндекс.Метрика