Перейти к содержимому


Фотография

Форум ТСЖ "Андреевский квартал" НЕ РАБОТАЕТ. Общаемся тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#1081 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:15

вскрываете мусоропровод.


Пока из соображений здравого смысла, наверное, не решусь. Мало соседей по подъезду знаю. Схожу на общее собрание, для начала.

#1082 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:50

а я поговорю с соседями по этажу и в случае согласия оных - вскрою....уведомлю ук, что бы они его внизу не забывали убирать

#1083 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:49

вчера были в офисе саса на подписание бумаг...
неприятно удивило стойкое желание что бы подписали договор с ук, договор написан мелким шрифтом ...
еще порадоволо время очного собрания собственников 11-00 рабочего дня )...видимо долго думали
после снятия копии с квитанции об оплате отопления и просбе вернуть оригинал обратно некто Юлия позволила себе высказывание: "вы к нам приехали,значит мы вам и будем диктовать условия" ..я чесно говоря выпал в осадок

Сообщение отредактировал Igemon: 28 Сентябрь 2012 - 08:58


#1084 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:12

вчера были в офисе саса на подписание бумаг...
неприятно удивило стойкое желание что бы подписали договор с ук, договор написан мелким шрифтом ...
еще порадоволо время очного собрания собственников 11-00 рабочего дня )...видимо долго думали
после снятия копии с квитанции об оплате отопления и просбе вернуть оригинал обратно некто Юлия позволила себе высказывание: "вы к нам приехали,значит мы вам и будем диктовать условия" ..я чесно говоря выпал в осадок


Просто САС действует в своих интересах. Это не удивительно.
Время собрания выбрано не нарушая традиции.
А с квитанций "какая религия " мешает снять копию? Мне оригиналы вернули.

То, что манагеры строительной компании ведут себя недостойно, видимо тоже традиция. Ощущение, что мы носки китайские за 5 рублей на рынке покупаем, а не квартиры за миллионы.

#1085 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:15

А с квитанций "какая религия " мешает снять копию? Мне оригиналы вернули.

копию не удалось снять в виду отсуствия свободного времени...а в офисе саса копию сняли...но оригинал не спешили отдавать...вот в чем загвоздка)

#1086 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:23

копию не удалось снять в виду отсуствия свободного времени...а в офисе саса копию сняли...но оригинал не спешили отдавать...вот в чем загвоздка)


Частично "плохие" соинвесторы САСу достались, то это не устраивает, то это интересует, никакой стрессоустойчивости не хватит. и это пройдет)
Главное, чтобы всем достались хорошие соседи)

#1087 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:46

За такие деньги стрессоустойчивость должна зашкаливать

#1088 Zaratustra

Zaratustra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:08

<не актуально>

Сообщение отредактировал Zaratustra: 15 Октябрь 2012 - 10:34


#1089 MaJlbBuHa

MaJlbBuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:01

Круто, в 1 подъезде заработали оба лифта. Вот интересно, в других подъездах тоже включили? И кто посодействовал...или всё таки форум читает представитель УК?:)Вот бы ещё мусоропровод открыли...:)

Сообщение отредактировал MaJlbBuHa: 03 Октябрь 2012 - 14:01


#1090 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:44

Круто, в 1 подъезде заработали оба лифта. Вот интересно, в других подъездах тоже включили? И кто посодействовал...или всё таки форум читает представитель УК?:)Вот бы ещё мусоропровод открыли...:)

И УК и "САС" :). "читателей" побольше, чем "писателей"
Я в первую очередь поверю в активного жителя или группу таковых, чем "манну небесную" "просто так, т.е. даром" (с)
9 месяцев, получается у Вас со сдачи дома пассажирский лифт не работал?

Сообщение отредактировал Svetlla: 03 Октябрь 2012 - 18:23


#1091 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:02

И УК и "САС" :) "читателей" побольше, чем "писателей"
Я в первую очередь проверю в активного жителя или группу таковых, чем "манну небесную" "просто так, т.е. даром" (с)
9 месяцев, получается у Вас со сдачи дома пассажирский лифт не работал?

да
и, если не изменяет память, то второй лифт должны были включить через полгода.
решение об этом было принято на собраниях до получения ключей и в опроснике заочного голосования кого я знаю голосовали так же.
учитывая что это заочное голосование проходило 21 марта, то примерно то на то и выходит.

#1092 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:39

да
и, если не изменяет память, то второй лифт должны были включить через полгода.
решение об этом было принято на собраниях до получения ключей и в опроснике заочного голосования кого я знаю голосовали так же.
учитывая что это заочное голосование проходило 21 марта, то примерно то на то и выходит.


Т.е. теоретически, если такого пункта о пассажирском лифте у нас в голосовании не было, то он автоматически должен функционировать, получается?
Очевидно, что " истина где-то рядом" (с) с заваренным загодя мусоропроводом.

#1093 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:19

Т.е. теоретически, если такого пункта о пассажирском лифте у нас в голосовании не было, то он автоматически должен функционировать, получается?
Очевидно, что " истина где-то рядом" (с) с заваренным загодя мусоропроводом.

у вас в документах на квартиру что написано? правильно - мусоропровод и два лифта
соответственно "по умолчанию" они должны функционировать. если не функционируют то либо должно быть решение большинства собственников об их отключении, либо они неисправны (о чем должны быть соответствующие бумаги и проводиться определенные работы), либо это сумоуправство УК.

#1094 Linn

Linn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:22

вот ещё бы этот лифт работал нормально и не звенел, как грузовой когда-то! если честно мне в нем страшно ездить, клаустрофобия начинается :D

#1095 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:48

товарищи господа соседи.
а подскажите, пожалуйста, график работы паспортистки в ТСЖ?

и вообще, если кто-то прописывался с весны - ничего не изменилось? просто отдаем ей паспорт, потом забираем?

#1096 zhur

zhur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:55

Соседи,
еще раз поднимаю тему с открытием мусоропроводов в доме 40!
плюс, порчу нашего имущества, т..к мы собственники квартир и весь текущий ремонт, включая крышки мусоропровода, которые испортили сваркой, будут производиться за наш счет..
итак,
предлагаю собраться и обсудить вопрос о некомпетентности УК и нарушении прав собственников жилья.
и поставить вопрос ребром по открытию мусоропроводов.

#1097 Andruha45

Andruha45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 11:48

Соседи, а никто не в курсе, когда дадут отопление?:( Холодно, однако! В Зеленограде уже неделю топят=/

#1098 blkstar

blkstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:00

Соседи, а никто не в курсе, когда дадут отопление?:( Холодно, однако! В Зеленограде уже неделю топят=/

В УК сказали что топить начнут когда администрация андреевки издаст постановление о начале отопительного сезона.

#1099 MaJlbBuHa

MaJlbBuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:28

В УК сказали что топить начнут когда администрация андреевки издаст постановление о начале отопительного сезона.

Ага, в прошлом году народ так же жаловался...во всей Андреевке уже топили, а в АК не топили...хотя стеклопластик тепло уже подавал: http://www.andreevka...forum4/topic87/

#1100 Yse1984

Yse1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:13

Подскажите пожалуйста действительно ли вентиляционный короб работает только при открытых окнах, а то готовить зимой с маленькими детьми и открытым окном не очень, а с закрытыми все стены и окна мокрые? :( и без отопления ну очень плохо





Яндекс.Метрика