ВНИМАНИЕ!!!Еще раз задаю вопрос, ответа на который до сих пор не было.
Какая повестка дня на собрании? Почему я должен идти на собрание, к которому даже не могу подготовиться нормально?!
Обращение Утегенова к Соинвесторам.
17.02.2007 года в 17:00
СУББОТА
В школе №16 по адресу: 141006, Московская область, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.5 телефон: 583-1232
Основная тема встречи - это устранение недоделок, и сроки завершения строительства.
Состав собрания:
Администрация - Бирюков, возможно Тюлюбаев
ЗАО "Линтвуд" - Лысов, Агафонов
ООО "КСК Рост" - Утегенов
Инициативная группа
Соинвесторы
Просим Вас известить всех известных Вам соседей о предстоящем собрании.
ЖДЕМ ВСЕХ ВАС В 17-00.
Может быть я чего то не понимаю, но вроде бы тема собрания ясна!
Сообщение отредактировал Reporter: 16 February 2007 - 16:28



