Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1901 сэралесандр

сэралесандр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 17:50

Моя мобила (495) 774-52-20
Скрывать НЕ ЧЕГО.....

#1902 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 18:33

Уважаемый сэралесандр!

Я не пессимист, а реалист.
Вашу квартирную проблему понимаю более чем хорошо.
Есть разные способы решения проблем. Вы, конечно, можете использовать термины "лохотронщики", "чистить репу", "протащу", "за базар", но не думаю, что это даст положительный результат.
Вопрос простой: Что конкретно Вы ожидаете от встречи 11 марта? Ради чего большое число людей с "Планеты" должно приехать в этот день в Мытищи?

#1903 сэралесандр

сэралесандр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 18:49

Вопрос простой: Что конкретно Вы ожидаете от встречи 11 марта? Ради чего большое число людей с "Планеты" должно приехать в этот день в Мытищи?

Да можно не приезжать!!!
Дайте координаты инициативной группы.Ведь получается , что все форумщики шивруются.
Хочется понять кто на что способен.

#1904 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:06

Готов чистить репу  и Утегенову ЛИЧНО(пускай его жена не спит),

Это не поможет!

Всем остальным планетчанам. Если боитесь козыряться связями по форуму . Давайте встретимся лично , чем быстрее тем лучше   --11 марта.

Договорились!!!

#1905 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:10

Дайте координаты инициативной группы.Ведь получается , что все форумщики шивруются.
Хочется понять кто на что способен.

Приезжай к 11-00!!! Будут координаты, и поймешь кто на, что способен.

#1906 LEXUS

LEXUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:45

Встреч было уже много. Этап простого взаимного знакомства пройден. Все, с кем я имел честь познакомиться, - люди хорошие.
Считаю, что прежде чем в очередной раз встречаться, следует подготовиться

Так давайте подготовимся на встрече. И к тому же вы знакомы а мы новенькие нет

1) Как минимум, нужно иметь варианты текстов писем, чтобы было что конкретно обсуждать и подписывать. А перед этим обменяться конкретными предложениями (по эл.почте, телефону и т.п) по нашим реальным(!) действиям.

Может эти действия и обсудим на встрече, а то одни заходят раз в день на форум другие раз в месяц. и к тому же честно говоря от всех завсегдаталей форума вижу ответы прошу прочитать форум там все написано ( а написано следующее я предлагаю..., второй- я поддерживаю..., А где действия? Спасибо ДимаВД что прислал протоколы собраний, но их почему то не увидел на форуме, или я проходил проверку?


Кто-то должен быть готовым выйти на этой встрече вперед и сказать перед всеми, что возьмет на себя такое-то конкретное направление действий.

К таким действиям я готов, но к сожалению нет ни ответа на предыдущие письма ни доп документов, к тому же считаю чтобы другие это знали и помогали по мере возможностей.

По моему мнению, 11 марта - неподходящий день. Я лично за неделю, посреди которой праздник, ничего подготовить не успею. Предлагаю через неделю, 18 марта. Как раз придет ответ администрации на письмо инициативной группы и заодно ответ "Линтвуда" на мое письмо

А что за письмо в Администрацию его не видел в почте. К тому же письмо в Литвуд более информативное ( на него уже отвечал Утегенов, и ничего такого не будет криминального если он на него ответит в письменном виде на все вопросы) нежели гневное, а я предлагаю как раз гневные письма, которые я считаю должны составиться сообща, одна голова то хорошо а из пяти холодец можно сварить. Все-таки я подъеду в Мытищах , НО может к 12-13 часам лучше. и Хотел же также обсудить доплаты и перепланировку за что же постоянно берут деньги. и просто взять больше информации у старожилов форума

#1907 сэралесандр

сэралесандр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 20:12

Приезжай к 11-00!!! Будут координаты, и поймешь кто на, что способен.

Завязано.Лис. :angry:

#1908 Гари

Гари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 20:24

У меня связей нет, но готов скинуться в фонд на юриста и на расходы инициативной группы. Предлагаю все же создать фонд , за счет которого можно было бы принимать какие нибудь действия , а не кивать все на инициативную группу, так как бесплатно этим никто заниматься не будет. И может быть найдуться люди еще которые примкнут к инициативной группе, у которых свободного времени побольше и смогут развозить все эти письма и собирать документы для дальнейшего использования в разных инстанциях. Конечно же за материальное вознаграждение из того фонда.
А вот палтить сейчас за все эти перегородки и разводку электричесва , я сейчас ненамерен, так как на данном этапе не вижу резутата того , за что я уже заплатил.

#1909 Гари

Гари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 20:31

Мне кажеться предложение ДимыВМ по поводу собрания 18-числа более рационально. Во первых будет теплее и можно будет более детально и дольше обсуждать весь алгоритм дейсвий и лучше подготовиться. Ну а во вторых те кто будет одинадцатого числа , часть из них уже не приедет восемнадцатого, может не нужно разделяться , а всем собраться в один день.

#1910 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 22:26

Я всё равно заеду 11.03.06 на стройку посмотреть, давно не был. Собрания в эту субботу нет смысла собирать, а вот познакомится с новыми соседями всегда приятно.

#1911 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 23:32

Я откладывал рождение своего первенца целых 5 лет. именно из- за квартирного вопроса.И что теперь - в июне он появится на свет.И я снова потащу свою жену с ребенком по съемным квартирам.
Обидно ЗА ВСЕХ НАС.


сэралесандр , абсолютно поддерживаю! Народный гнев, он пострашнее писем!

Прикрепленные изображения

  • img054.jpg


#1912 Das

Das

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 07:56

Напоминаю о неплохой идеи проплатить острую статью в прессе...

#1913 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 09:46

Уважаемые соседи!
Напоминаю Вам, о том что все Ваши действия должны не выходить за рамки закона, т.е быть в правовом поле. Прежде чем что-то делать вспомните об этом предупреждении. Очень хочется, чтобы Вы остались в наших рядах. :P

#1914 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 10:38

Уважаемые соседи, как и обещано выкладываю текст ответа администрации на наш запрос:
Администрация Мытищинского муниципального района, на Ваше обращение по вопросу строительства жилых домов корп.7Б, 7В, 7Д по ул.Воровского, мкр.25, г.Мытищи, сообщает, что строительство вышеуказанных домов осуществляется на основании трех стороннего Инвестиционного договора от 30.07.03 г., заключенного между Министерством строительного комплекса МО, Администрацией Мытищинского района и ООО «КСК РОСТ».
В соответствии с договором, в настоящее время осуществляется производство строительно-монтажных работ, необходимых для ввода жилых домов корп.7Б, 7В, 7Д по ул.Воровского в эксплуатацию в соответствии с разрешением на строительство № RS 000 161 от 25.03.05 г. (срок данного разрешения продлен - до 01.06.2006 г.), выданного на основании Постановления Главы Мытищинского района от 21.10.03 г. №3959. Продолжительность строительства согласно п.4.1.3. договора составляет не более 18 месяцев с даты получения разрешения на строительство.
Инженерные сети к проведению приемочной комиссии по приемке объекта в эксплуатацию будут выполнены в полном объеме в установленные сроки.
Первый заместитель Главы администрации
Мытищинского муниципального района В.Г. Тюлюбаев


#1915 Wanderer

Wanderer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 11:35

Соседка (корпус В, 2-й этаж, трехкомнатная кв.).

Надеюсь не линеечка? :)

#1916 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 12:09

срок данного разрешения продлен - до 01.06.2006 г.)
Что бы это значило? И как дата 01.06.2006 согласуется с
Продолжительность строительства согласно п.4.1.3. договора составляет не более 18 месяцев с даты получения разрешения на строительство.

То, что логику искать в отписках чиновников бессмысленно, - это ясно. Но и без логики, кто-нибудь может охарактеризовать дату 01.06.2006?

#1917 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 12:16

Андерсен
ну и чего туту непонятного?
есть дата разрешения 25.03.05 это разрешение действовало до какой-то даты. эту дату продлили до 01.06.2006. Теоретически (и практически) могут еще продлить и так до 25.09.06 (+18 месяцев). После этой даты возможно только трех-стороннее доп. соглашение к договору, чтобы потом продлить срок разрешения.
договор - трехсторонний. разрешение дает администрация.

#1918 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 13:28

2 All Спасибо.

#1919 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 13:33

ALL

Спасибо!!!!

#1920 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 13:55

Уважаемый сэралесандр!

Насчет Ваших претензий, что "все форумщики шифруются" и "боитесь козыряться связями по форуму", я немного из личного опыта расскажу.
Было дело, собирал я в доме, где живу, деньги на домофон. Непростое занятие, скажу Вам. И вот уже оставалось несколько квартир, с хозяевами которых никак не удавалось состыковаться. Тогда повесил я в подъезде объявление в том духе, что те, кто еще не сдал, занесите мне вечером или в выходные с __ по __ часов в квартиру №__. И подписался своим именем (просто именем). Так вот, со следующего дня в квартиру стали стучаться всякие залетные (т.е. не из нашего дома) мелкотравчатые жулики/прохиндеи/попрошайки, которые меня предупреждали о неких ожидаемых неприятностях (а иногда сюжеты были весьма правдоподобные), и за эту большую услугу, что они меня заблаговременно предупредили, просили скромную сумму денег. Типичное объяснение такое: услышав случайно о моих "проблемах" где-нибудь на другом краю Москвы, он все бросил, поймал тачку и поехал ко мне в Мытищи, т.е. надо бы компенсировать... А то, что это прохиндей, поймешь не сразу: он ведь стучится, называет мое имя и т.п. Причем некоторые прохиндеи весьма грамотно работают. Как минимум, это лишняя трата времени и вообще неприятно. А жена просто пугалась. Тем более дом наш тогда только был построен, и на своем этаже мы вообще одни жили.
Оставлять в открытом доступе свой телефон - могут быть аналогичные сюжеты, только уже "планетарного" масштаба.
И вообще-то я уже неоднократно здесь оставлял свою эл.почту с принятой на интернет-форумах фразой "мыло открыто".

По остальным обсуждаемым моментом выскажусь после праздника. Поздравляю вас, дорогие женщины c Вашим Весенним Днем!!!

С уважением,
ДимаВМ





Яндекс.Метрика