Перейти к содержимому


Дружба инвест не исполняет обязат-ва по договору!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:54

Да действительно по Дружбе-Инвест только негатив.

#22 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 10:07

Хочу обратиться к руководству компании Дружба-инвест!
Может Ваша контора и не самый худший вариант на рынке жилья, но отдел продаж создает настолько отвратительное впечатление, что вызывает желание развернуться и уйти. С такими людьми не хочется иметь дело. Для солидной компании не солидно иметь непрофессиональный отдел продаж - это Ваше лицо. Думаю, если Вы смените его состав, репутация компании возрастет. Соответственно возрастет и прибыль.

#23 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 12:33

Приобрел квартиру в Сходне 1-й микрорайон, дом 4. Сегодня выяснилось, что на самом деле мне заведомо продали квартиру меньшей площади. А сейчас строят на 5 кв.м. больше. (Ладно бы холл или кухня, а то лоджия. Теперь у меня будет лоджия 9 кв.м) То есть к концу строительства меня поджидат сюрприз - счет на оплату в 2500 евро! Уважаемые пайщики, проверьте информацию в офисе продаж Дружба-Инвест, и Вы убедитесь, что нас "надувают"! Давайте объединятся, для устранения очередного лохотрона.
Не поддавайтесь на телефонные уговоры типа "давайте доживем до понедельника" или "построим посмотрим", нет Мы платим деньги и с нами обязаны считаться, или иногда информировать о изменившихся планах!
shodnia@list.ru Владимир

#24 вася_гость

вася_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 22:06

Ну насчет всего отдела продаж сказать трудно, что тормоза, а вот отдельные личности присутствуют. Алла, есть такая там, всё заявляет безапелляционно, последняя в пследней инстанции.
Взял квартиру в Сходне, в новом строящемся доме.... Посмотрим...

#25 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 09:00

Ну насчет всего отдела продаж сказать трудно, что тормоза, а вот отдельные личности присутствуют. Алла, есть такая там, всё заявляет безапелляционно, последняя в пследней инстанции.
Взял квартиру в Сходне, в новом строящемся доме.... Посмотрим...

Да, она совершенно безграмотная. До глубины души потряс вопрос: "а зачем вам документы на землю?.."

Да так блн, ж.. подтереть!!


типа договор быстрее подписывай и бабки гони

где они таких менеджеров понабрали, у них хоть 10 классов есть?! лохи позорные :lol:

#26 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 10:01

Да, она совершенно безграмотная. До глубины души потряс вопрос: "а зачем вам документы на землю?.."

Да так блн, ж.. подтереть!!


типа договор быстрее подписывай и бабки гони

где они таких менеджеров понабрали, у них хоть 10 классов есть?! лохи позорные :lol:

Ну это Вы зря так по членов отдела продаж, а точнее и правильнее назвать это сборище кружок отдела продаж. В момент моего визита эта госпожа корчила из себя большой назревший "прышь", а после того как к ней подошел "уважаемый" человек, он наверное "ШИШКА" у них в кружке то она совсем никого замечать не стала (у меня много работы, разберитесь там с этим...)
PS на вопрос: "почему обращение в ковычках"
отвечаю:
- дабы не было инсинуаций на тему панибратского обращения к данным персонам (прыщам и шишкам), а то ведь воспримут всё это на свой личный адрес.

#27 вася_гость

вася_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:05

Владимир_гость

А позвольте узнать в какой секции? Небось нагрели 5 м на двушке? А вот мне по поводу разницы в метрах еще на самом участке объянили, не знаю сказали бы в офисе )))
На самой стройке начали заливать 5-й этаж, его несущие стены в сеции "Г".

А по Сходне какие кому документы показывали?

#28 Мишаня_гость

Мишаня_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:54

Ребят Вы покупайте квартиру в новостройке и хотите чтоб все было О.К. и без притензий, и без задержек.....Так не бывает. Контора работает и работает не плохо. А пиз..ть мы все горазд. Дома строят, дома славо богу сдают. Кому не нравиться покупайте жилье на вторичном рынке и не е..те себе мозги.

#29 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 13:15

Ребят Вы покупайте квартиру в новостройке и хотите чтоб все было О.К. и без притензий, и без задержек.....Так не бывает. Контора работает и работает не плохо. А пиз..ть мы все горазд. Дома строят, дома славо богу сдают. Кому не нравиться покупайте жилье на вторичном рынке и не е..те себе мозги.

Да, уж такой мы народ, покупатели! Ну хотим, что б всё было в соответствии с договором(за наши деньги) Дружбой-инвест же и подписанным. :angry: А насчёт сдачи домов, так Социальная Инициатива тоже "сдаёт". :lol: И если "Уважаемый" считает, что 9 месяцев просрочки для сдачи ГК это норма, то он японский лётчик. Да может быть Д-И что-нибудь расскажет о полуторогодовалых просрочках подачи документов в рег. палату? :angry:

#30 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 12:12

Владимир_гость

А позвольте узнать в какой секции? Небось нагрели 5 м на двушке? А вот мне по поводу разницы в метрах еще на самом участке объянили, не знаю сказали бы в офисе )))
На самой стройке начали заливать 5-й этаж, его несущие стены в сеции "Г".

А по Сходне какие кому документы показывали?

Да, так и есть! После подписаного договора, у них почему то план изменился, вместо 54 м2 стало 59 м2. Речь идет о 2-ке во второй секции (Б). Со мной, и с другими пайщиками это даже не обсудили:
"а зачем, Мы делаем лудше для Вас" - по словам нач. отд. продаж Анатолия Васильевича
Но я считаю, что за мои деньги должны спросить у меня, а Вам не сделать ли лоджию побольше или как? А у я решу сделать или как! Но перед фактом, после окончания строительства, ставить не надо!
Мой имейл shodnia@list.ru - пайщики строительства, кому не безразлична данная постановка вопроса, отзовитесь

#31 вася

вася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 17:32

Удалось походить экскурсией по секциям "В"и"Г". Посмотреть, так сказать, результат кипучей деятельности.... Балкончики во всех квартирах ужасть какие маленькие. Квартиры сдают, как и обещали - ничего нет кроме труб канализации и водопровода, межкомнатных стен нет; пол, стены, потолок- все придется мазать-перемазывать, т.к. залить даже бетон нормально не смогли.
Заливают щас потолок 5-го этажа, но не во всем доме,а только в этих в секциях...
Да и еще, то что говорит мадама в вагончике на объекте, разнится во многом с тем, что говорят в офисе )))

#32 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:14

Касательно поселка Дубки там дома не сдаются из-за того что были построены на чужой земле и возможно теперь жильцам придется платить еще и за аренду земли. Не советую покупать там квартиры

Относительно проблем с оформлением в собственность, слышал, что Д.-И. выграла суд и процесс оформления пошел.


PS. Если отдел продаж у Д.-И. такой отвратный, может у МИАНа купить, цена ведь одна и таже? Или сетаки лучше у застройщика?

#33 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 12:34

Насколько мне известно, земля уже в собственности Дружбы и проблем быть не должно... хотя, конечно, кто его знает.
Но микрорайончик симпатичный сам по себе... хотя я ещё не решил, к нему присматриваться или к "Столичному" кварталу в Красногорске (туда ещё не ездил)

#34 pipilaz

pipilaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:33

Что касается Дружбы. Скажу только одно: банки ипотечные кредиты на строительство, где фигурирует Дружба, давать отказываются!!!! В один голос орут, что мол даже готовый объект рассматривать не будут. Во как Дружба обосралась!!!

#35 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:40

Враки!
2 недели назад СБЕР дал кредит на Дружбу без проблем...

#36 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:55

Что касается Дружбы. Скажу только одно: банки ипотечные кредиты на строительство, где фигурирует Дружба, давать отказываются!!!! В один голос орут, что мол даже готовый объект рассматривать не будут. Во как Дружба обосралась!!!

Не согласен. Сбер одобрил "Дубки" ("Дружба-Монолит") без проблем.
Может Вы имеете в виду "Дружбу" из Домодедово?

#37 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:58

Я тоже имел ввиду Дружбу-Монолит

#38 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:00

Что касается Дружбы. Скажу только одно: банки ипотечные кредиты на строительство, где фигурирует Дружба, давать отказываются!!!! В один голос орут, что мол даже готовый объект рассматривать не будут. Во как Дружба обосралась!!!

Вероятно Вы путаете Дружбу и Дружбу-Инвест. Договоры с Дружбой инвест финансируют без проблем, и финансировали еще до окончания судебного процесса.

#39 вася

вася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 21:48

А кто-нить знает о случаях продажи Дружбой Ивест одной и той же квартиры двум разным владельцам? Были ли такие случаи в Дубках?
А так, вроде, дом в Сходне, тихо-плавно поднимается ...0

#40 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 09:32

А кто-нить знает о случаях продажи Дружбой Ивест одной и той же квартиры двум разным владельцам? Были ли такие случаи в Дубках?
А так, вроде, дом в Сходне, тихо-плавно поднимается ...0

Присматривался к Дубкам и к Дружбе-Монолит/Дружбе-Инвест порядка года. О двойных продажах не слышал.





Яндекс.Метрика