Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2201 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:26

у меня в договоре 4 квартал 2006!!!! реально обещали задержку 1 квартал! :rolleyes: Чему верить??

#2202 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:49

у меня в договоре 4-й 1997-го но реально обещали на словах-не ранее первого 1998-го :)
так что думаю, если до конца первого полугодия 1998 -го мы въедем в квартиры свои это будет очень даже не плохо :)

#2203 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:03

у меня в договоре 4-й 1997-го но реально обещали на словах-не ранее первого 1998-го :)
так что думаю, если до конца первого полугодия 1998 -го мы въедем в квартиры свои это будет очень даже не плохо :)


:))))))))))) "Back to the Future" или какое-то особенное летоисчисление?:)

#2204 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:33

:))))))))))) "Back to the Future" или какое-то особенное летоисчисление?:)
[/quote]

ОООО ! :)))) Очепятка :)))

#2205 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:19

А меня что-то напрягла новость, что будет еще два этажа. Бред какой-то... Проект же есть, какая может быть переделка?!? :angry: Фундамент ведь на определенный вес расчитан! Или, как всегда, у нас местной администрации на все наплевать? Дадут людям квартиры хоть какие, пусть все по землю уходят вместе со своим семейством и имуществом? Надо обязательно этот вопрос полностью проянить. В каком корпусе это будет? Придется, видимо, в Перспективу звонить.

Сообщение отредактировал Танюшка: 20 Июнь 2006 - 11:21


#2206 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:13

вообще-то да, разрешение на строительство дается после того как проект проходит экологическую и государственную экспертизу.
соответственно и менять нельзя ничего после этого
отсюда вывод: либо это утка, либо они еще зимой эти изменения внесли, просто не говорили об этом (но какой смысл только было об этом молчать, ведь сама по себе эта новость не несет негатива !?)
Поэтому я склоняюсь к мысли, что может быть уткой :) Особенно если информация получена от сторожей, по моим наблюдениям их оч. осторожно слушать надо :)

#2207 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:40

А никто не смотрел, как там строительство идет, по нынешним темпам строительства должны уже, по идее, первый этаж начинать, а они там все с фундаментом возятся...

#2208 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:55

я тоже в воскресенье был после обеда
мне повезло- сотрудник миана там тусующийся провел внутрь, так что я рассмотрел все вблизи... увы в технологических вопросах не разбираюсь, тока могу сказать что уже практически все маленькие сваи залиты бетоном. Работают строители из Смоленска, вахта у них - по 15 дней.
По поводу одной секции корпуса В тоже сказал, что под нее вырыто и забитонировано место и показал даже его, сказал что под остальные секции корпуса В рыть не будут, так как под ними не будет подземной части.
То что разрыли за последние месяцы- это исключительно под подземный гараж, а над ним будет зона отдыха (детская площадка и т.п.).

#2209 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:11

со стороны СТК

Прикрепленные изображения

  • IMG_1205.JPG1.jpg


#2210 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 08:22

Что-то совсем все затихли.... Отпуска начались?:)

#2211 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 14:04

Это, просто, все успокоились, что строится потихоньку, процесс идет, надо просто ждать

#2212 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 12:16

...какая подозрительная тишина...

http://www.perspec.l...ta_fragment.jpg

#2213 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 12:54

...какая подозрительная тишина...

Очень подозрительная.....

#2214 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:16

нарушая подозрительную тишину, отвечу: я каждый день просматриваю форум, но ничего не пишу, тк обсуждать-то вообщем нечего.Все, как говориться, идет по плану..тьфу, тьфу

#2215 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:17

А мы с мужем были на стройке в субботу. Зашли в "Кит". Неплохой торговый центр. Мне понравился. :)
Еще возле него группа "Вирус" выступала.

#2216 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 16:12

А я вот как-то неделю назад проходил в ночь с пятницы на субботу по Олимпийскому мимо строительной площадки Многофункционального торгово-офисного центра "Альта ST" и там ...горел свет, работал кран и строители чего-то строили ... :) Вот думаю, хорошо это или плохо ... !? :)

#2217 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 17:35

А я вот как-то неделю назад проходил в ночь с пятницы на субботу по Олимпийскому мимо строительной площадки Многофункционального торгово-офисного центра "Альта ST" и там ...горел свет, работал кран и строители чего-то строили ... :) Вот думаю, хорошо это или плохо ... !? :)

Что ж плохого? :)

#2218 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:07

тогт центр тоже перспектива строит?

#2219 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:21

тогт центр тоже перспектива строит?

условно говоря да, вроде как инвест-строй там тоже участвует судя по рекламе ... :)

Плохо или хорошо !? :) ну...больше там строителей- меньше тут !? :))) впрочем это я шучу :)

#2220 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:49

А я вот как-то неделю назад проходил в ночь с пятницы на субботу по Олимпийскому мимо строительной площадки Многофункционального торгово-офисного центра "Альта ST" и там ...горел свет, работал кран и строители чего-то строили ... :) Вот думаю, хорошо это или плохо ... !? :)

А, может быть,Вам попробовать ночью прогуляться около нашей стройплощадки?Вдруг порадуете нас хорошими новостями?!





Яндекс.Метрика