Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2221 Гриша

Гриша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:53

Привет виртуальным соседям. Купил однушку в корпусе В. 3.6.3.

#2222 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:31

А, может быть,Вам попробовать ночью прогуляться около нашей стройплощадки?Вдруг порадуете нас хорошими новостями?!


ну... если только вы проставитесь ... туда ночью можно только по пьяни

#2223 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:14

Привет виртуальным соседям. Купил однушку в корпусе В. 3.6.3.


Привет!
Где,когда и почём брали и какой у Вас номер договора?

#2224 Гриша

Гриша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:27

Привет!
Где,когда и почём брали и какой у Вас номер договора?


Миан. 23 июня. 1900$. Договор №305.

#2225 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:14

Уважаемые соседи,хочу сделать очередной платеж в "Перспективу". Раньше за перевод отдавала по 1000 руб комиссионных. Подскажите,плиз,может кто-то делал это дешевле.Через какие банки?

#2226 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:31

Уважаемые соседи,хочу сделать очередной платеж в "Перспективу". Раньше за перевод отдавала по 1000 руб комиссионных. Подскажите,плиз,может кто-то делал это дешевле.Через какие банки?


банк ПетроКомерц - 100 руб.

Сообщение отредактировал Марго: 10 Июль 2006 - 11:32


#2227 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 13:42

увы, с конца весны в Петрокомерц тарифы изменились, теперь у них нет верхнего предела по комиссии и они берут все проценты которые от суммы набегают.
Могу посоветовать Мастербанк- 200 рублей, но там надо открыть текущий счет.

#2228 odib

odib

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:39

Уважаемые соседи,хочу сделать очередной платеж в "Перспективу". Раньше за перевод отдавала по 1000 руб комиссионных. Подскажите,плиз,может кто-то делал это дешевле.Через какие банки?


В Промсвязьбанке через интернет-банкинг - 10 рублей. ;)
http://www.psbank.ru/tb.php?pid=477#80 (пункт 10. - Электронные платежи)

Приходишь, открываешь счет, оформляешь psbonline (все бесплатно), кладешь на счет деньги, из дома через интернет совершаешь платежи.

#2229 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 09:09

Спасибо,граждане соседи! Пойду воспользуюсь вашими советами!

#2230 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 10:59

Вести со стройки:
Вчера в середине дня были на стройке. Прикинувшись валенком и проникнув в главмосстроевский полевой офис, удалось выяснить следующее:
1) "Красненький дом" рядом с котлованом (Берендей то бесть) строит Стройтекс.
2) Перспектива будет гораздо круче по своему статусу, нежели Гулливер.
3) Окна Перспективы будут тонированы разноцветными синими и зелеными пленками.
4) На месте вторчермета будет огромный пруд с белыми лебедями.
5) Парковка под домом будет на 420-450 машиномест.
6) Продаж машиномест пока нет, но скоро откроются по 16-18 тыс у.е.
7) Агент ГМС заявила, что нанята для работы на стройке на 2 года, она же будет выдавать всем ключи. ГМС является соинвестором оказывается.
8) Муниципального жилья в нашем ЖК не предусматривается и не будет.
9) срок сдачи - 1 квартал 2008.
10) дом будет обнесен забором, будет охрана и прочие капризы за наши деньги.
11) В корпусе В будет несколько арок для въезда во двор. Кстати, во дворе будет детсадик.

Помимо этих tales from the crypt, надев каски, подошли к стройке:
1) оформлено основание фундамента под начало корпуса В (ближе всего к воротам), под корпус Б, разрабатывается под корпус А (ближе всего к Берендею) - там работает экскаватор и рабочие.
2) людей на стройке человек 30 трудилось. Работает экскаватор, люди вяжут арматуру.
3) ближе всего к воротам обвязана арматура под лифтовые шахты корпуса В и угол фундамента - все готово к установке опалубки и заливанию бетоном.
4) общее настроение от посещения стройки - позитивное.

#2231 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 14:21

shar

Ха-ха! Насмешил! :D пленочки разноцветные, лебеди, забор вокруг дома. Ты сам то как выдержал, чтоб не рассмеяться ей в лицо? Я б не смогла удержаться. Я бы ей еще предложила кое-что из пиароского вранья, чтобы потенциальные покупатели просто ЛОМАНУЛИСЬ оформлять договорчики.
Вот:
1) От Перспективы будут ездить до железнодорожной станции БЕСПЛАТНЫЕ рейсовые автобусы.
2) Пленки на окнах - дешевая фигня. Лучше настоящие цветные витражи!
3) От комплекса будет прорыт подземных ход до Красного Кита, чтоб за покупками было удобней ходить.
4) Выдача ключей от дома будет производитья торжественно в здании местной администрации с праздничным фуршетом и раздачей подарков всем жильцам.
5) Еще я б добавила, что жильцы Берендеев и Гулливера будут ходить в Перспективу мыться и готовить, так как у них газа и воды не будет совсем. И машины будут ставить у нас, так как у нас много места- всем хватит.
6) В связи с поселением в Перспективе одного высокопоставленного чиновника, престижность жилья возрастет так, что оно будет стоить так, как аналогичная по метражу квартирка на Остоженке с видом на Храм Христа Спасителя. :D :D :D

И еще уважаемый shar, поскажите, пожалуйста, почему Вы все время чистите только чужие сообщения. Мои например, а свои - оставляете. Это намек на то, что здесь Все кроме Вас пишут много разной лишней фигни? Так ведь?

Сообщение отредактировал Танюшка: 16 Июль 2006 - 19:57


#2232 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 07:59

to Танюшка
отвечаю за shar по поводу чистки сообщений, так как присутствую при этом процессе довольно часто.
Не обижайтесь, плиз, дойдем и до собственных сообщений, никто не останется "безнаказанным" :)
просто shar банально не добрался еще до своих собственных сообщений, чистка застряла где-то в районе ноября месяца, а мы появились ровно 1го декабря!

#2233 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 09:21

Танюшка! Верить-то хочется и в пруд с лебедями и в огороженную территорию!
Правда, что-то разноцветных пленочек на окнах совсем не хочется! :)

#2234 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 09:49

Тоже заезжал на стройку в выходные. Однако ушел с нее далеко не с позитивным настроением. Одним словом, как-то все это МЕДЛЕННО, для меня, как для покупателя июля 2005 года. Я уже не говорю про тех кто покупал еще раньше. Уходил с площадки обманывая себя тем, что Миановец, сказавший мне о реальных сроках сдачи (не раньше 3 кв.07г.) просто не в курсе всех дел, хотя я сам прекрасно понимаю, что он как минимум прав. Короче говоря, если сроки сдачи будут срываться из-за синих окон, то придется от них отказываться. :D и от лебедей тоже. :D

#2235 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 10:25

Перед тем, как начать строительство составляется смета работ. Это делается еще до выбора застройщика. При проведении тендера на выбор Подрядчика. Оговариваются все работы и их стоимость. Причина, естественно, в том, что каждый Заказчик желает знать стоимость затрат на возведение здания. Есть разделы о "нулевом" этапе строительства, есть раздел о оконных проемах и дверях. Никакой Заказчик не одобрит пленки на окна. Зачем они ему? Лишние траты. И во всем будет так экономить. Другое дело - недвижимость бизес-класса. Тут уже каждый изголяется как может. Кто лифт хороший поставит, кто два туалета в квартире спроектирует. Общих правил нет.

Серега
Если найдешь стройку получше - держи в курсе.

#2236 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 10:37

Уважаемая Танюшка, ответ Марго Вас удовлетворил (я подписываюсь под каждым ее словом)? Если нет, то готов ответить по всей строгости закона при предъявлении перечня незаслуженно удаленных сообщений. :)
Да и чистка то уже около месяца не продвигается...лениво как-то...

#2237 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 10:38

Серега
Если найдешь стройку получше - держи в курсе.

Эх, да где ж ее найдеш-то ???? :(

#2238 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:16

shar
Дык ... ясно. Себя то любимого править и чистить неприятно должно быть. Вот и оттягиваешь ;)

Шучу :rolleyes:

#2239 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:48

Танюшка, ;-) На самом деле свои сообщения удалять легче намного. Потому что ответственности нет никакой. Но это так, лирическое отступление:)

#2240 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 12:17

Посмотрим-посмотрим на дальнейшее. У меня, еще к слову сказать, где-то было СЛУЧАЙНО сохранено
что-то с форума. Мои высказывания, к примеру, которых уже нет. Вот, представялешь, лень смотреть что из этого удалено. И по какому принципу. ;)

Сообщение отредактировал Танюшка: 17 Июль 2006 - 14:36






Яндекс.Метрика