Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3781 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:59

Поздравляю. B)

#3782 pastor

pastor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 22:16

Нумерацию на этажах все же поменяли, соответствует договору.
Главное нумерацию квартир около дверей написали, теперь сложно ошибиться.
Во дворе сегодня установили сцену, для завтрашнего мероприятия видимо. :rolleyes:



У меня вопрос... когда я заключал договор с "И-С" мой 12 этаж (Бкорп.) был последним, а когда я смотрел квартиру появился еще один вверху. Обьясните сие чудо, может я чего пропустил, и они достроили 13й ?

Спасибо

#3783 SergG

SergG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 18:53

УРААА получению ключей!!!
:)
Праздник организовали достойно, впечатление исключительно положительное.

#3784 klimkin

klimkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:46

Всем привет. У кого-нибудь есть информация по работе лифтов? ЖКО "Город" отвечает, что застройщик им ещё не передал в эксплуатацию лифты и включать их без этого это уголовное дело. О том, что лифты работали 09.08 для них было неожиданной новостью. В "Перспективе" по телефону не дают ответ на вопрос о передаче лифтов "Городу". Предлагают написать писменный запрос.

#3785 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:42

Были на празднике, было организовано на уровне.
Хотя сами ключи пока не получили.

Сегодня были в квартире, померяли площадь.
Она оказалась существенно меньше, чем площадь по обмеру БТИ.
Варианта два:
- мы померяли с большой погрешностью
- БТИ намеренно или ненамеренно ошибся

Кто-нибудь у себя мерял? И как результат?

#3786 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:49

Я мерял у себя, лезерной рулеткой, с учетом всех выступов и ниш под стояки, но без учета возможной кривизны стен. Площадь получилась практически один в один с площадью, указанной в новом договоре.

Кстати, тоже очень интересен вопрос с лифтами: раз ремонты идут полным ходом, то существует неофициальный график работы лифтов. Делитесь информацией, если заставали лифт работающим после праздника.

P.S. А где можно посмотреть результат замера БТИ?

Сообщение отредактировал shar: 12 Август 2008 - 13:51


#3787 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 14:25

[P.S. А где можно посмотреть результат замера БТИ?
[/quote]

Я из Солнечного, но у нас с вами общая УК Город- мне дали там ксерокс обмеров БТИ при оплате коммуналки( сама попросила )))))))

#3788 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:15

Я мерял у себя, лезерной рулеткой, с учетом всех выступов и ниш под стояки, но без учета возможной кривизны стен. Площадь получилась
P.S. А где можно посмотреть результат замера БТИ?


Я попросил ксерокопию когда брал письмо на выдачу ключей в Инвестстрое и мне ее дали.

#3789 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:20

Я попросил ксерокопию когда брал письмо на выдачу ключей в Инвестстрое и мне ее дали.


Каждый выбирает свой путь ))))))))))))

#3790 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 16:36

....Кстати, тоже очень интересен вопрос с лифтами: раз ремонты идут полным ходом, то существует неофициальный график работы лифтов. Делитесь информацией, если заставали лифт работающим после праздника....

У нас строители на себе по лестнице материалы таскают, если не получается за определенное финансирование лифт включить.

#3791 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 20:54

Добрый день всем соседям! Сегодня была на стройке, чтобы узнать устранили ли мне недостатки (у меня проблемы с окнами).. Прошло уже 2,5 недели - ничего не сделано... По словам тетушек, которые выдают ключи, на сегодняшний день сделали 3 секции многоподъездного дома.... По словам прораба, заказали все окна и заменят их в течение месяца! но, сложилось впечатление, что он также не совсем в курсе....Нет никого, кто мог бы хоть что-то прояснить по этому поводу... Честно говоря, я в ужасе... Значит, еще целый месяц я не смогу получить ключи... Значит, я оплачу коммунальные услуги за месяц и не смогу ими воспользоваться... И вообще, поражает отношение Перспективы ко всему этому... Хочеться потребовать у Перспективы компенсацию хотя бы за месяц, пока меняют окна.... Подскажите, может быть кто-нибудь знает, как это сделать, может быть есть у кого-нибудь подобный опыт?

#3792 klimkin

klimkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:40

У нас строители на себе по лестнице материалы таскают, если не получается за определенное финансирование лифт включить.

Можете дать информацию с кем связаться для включение лифта?

#3793 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:53

Можете дать информацию с кем связаться для включение лифта?


Вчера вечером, даже в 23.30 грузовой лифт работал, по крайней мере во 2-м подъезде корп. В.
Охрана сказала, что что и в других подъездах тоже (может быть не во всех), но кому было нужно обращались к представителю Генподрядчика, зовут его Олег и он их включал.

#3794 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 09:17

Получается, проход в подъезды свободный? Или для охраны нужен некий "мультипаспорт":)? Двери на ночь разве не запирают?

#3795 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 12:48

Получается, проход в подъезды свободный? Или для охраны нужен некий "мультипаспорт":)? Двери на ночь разве не запирают?


Двери на ночь закрывают, во дворе дома и с внешней стороны "тусуется" охрана. На внутренней стороне входной двери написан телефон охраны, если по телефону не ответят (как вчера), придется с общего балкончика 2-го этажа покричать. Кстати, впечатления об охране нашего домика самые положительные! Ребята вежливые, в любое время патрулируют двор. Если будующие консьержки поддержат заданную планку, будет очень приятно!

#3796 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 08:01

С работоспособностью лифтов я поторопился, все лифты вчера были отключины :angry:.

#3797 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 21:29

Аналогично и сегодня. А проплата за них с 09.08.08? :unsure: За что платим? :angry:

#3798 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 22:45

Аналогично и сегодня. А проплата за них с 09.08.08? :unsure: За что платим? :angry:

Ребята, расслабьтесь, мы проплатили лифт с марта...а его и по сей день можно сказать нет. ;) обещали коммунальную плату потом пересчитать...ждемс...

#3799 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 21:16

Здравствуйте соседи! Кто нибудь разбирается в кондиционерах, посоветуйте какую нибудь модельку, а? пожалуйста! Столько разных кондеев на рынке, какой выбрать незнаем, ну чтобы денег лишних не платить...Кстати если кто-то собирается делать ремонт в корпусе В 2 под. отзовитесь

#3800 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 19:45

Здравствуйте соседи! Кто нибудь разбирается в кондиционерах, посоветуйте какую нибудь модельку, а? пожалуйста! Столько разных кондеев на рынке, какой выбрать незнаем, ну чтобы денег лишних не платить...Кстати если кто-то собирается делать ремонт в корпусе В 2 под. отзовитесь

IrinaF, при покупке кондея, необходимо обратиться в компанию, от которой к Вам направят специалиста, который все и расчитает: объем
и мощность охлаждения, посоветует где лучше установить, учтет все Ваши требования к кондею, все что Вы от этого кондея хотите получить, нюансов много... поэтому посоветовать что-то конкретно не представляется возможным. Единствено, что могу посоветовать, так это то, что нужно брать кондей с гарантией от 3-х лет - это надежно.





Яндекс.Метрика