Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#6081 KaterinaLavrova

KaterinaLavrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:09

Кеша, а скажите мне, пожалуйста, какое сделал юрист?
Я что-то не припомню....... Назовите хотя бы одно...

С его стороны я слышала только оскорбления и ничего больше.


Прошло больше 2 дней, а ни одного доброго дела юриста ни кто не вспомнил. :lol:

Мне кажется, что этим все сказано. :P

Сообщение отредактировал KaterinaLavrova: 20 Май 2012 - 21:10


#6082 553VOLNA

553VOLNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:08

Очень, интересная передачка борьбы Лолиты с ТСЖ , жаль мы не звезды как она!!!

#6083 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:18

Очень, интересная передачка борьбы Лолиты с ТСЖ , жаль мы не звезды как она!!!


Спасибо за ссылку. Посмотрела передачу с большим интересом. Впечатления удручающие. ТСЖ, которое создано с благими намерениями: «Привести дом в порядок после нерадивых строителей», банально игнорирует интересы жителей, завышает стоимость производимых работ и не может контролировать нанятую ими же Управляющую компанию. Председатель правления и член правления ТСЖ открыто признались, что УК не предоставляет им отчетов. Зато жители обязаны содержать уже две структуры, сидящие у них на шее.
Сюжет с бабушками, лишенными права пользования лифтом – вообще отдельная песня. Самоуправство ТСЖ в этом случае шокирует.

Сообщение отредактировал 99ZOO: 01 Июнь 2012 - 16:19


#6084 Itisme

Itisme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:39

Спасибо Волне за информацию! Не было времени посмотреть по ТВ. Самое главное в этом, что после того как Лолита выиграла суд (впервые) по подобным конфликтам с ТСЖ, как она говорит, то теперь пойдет лавина и выиграют не только "звезды" - такова судебная система. Спасибо ЛОЛИТЕ! Ну а ярые приверженцы ТСЖ поостынут после столь шокирующих фактов или хочется на себе это испытать? Я ЗА СОВЕТ ( как и Лолита)! Мне эти ТСЖсные "обдираловка" и "беспредел"не нужны.

Сообщение отредактировал Itisme: 01 Июнь 2012 - 16:45


#6085 553VOLNA

553VOLNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:30

Уж очень итересно как развивается борьба Лолиты с ТСЖ, ее коментарии: http://kp.ru/daily/25837/2810425/, а коментарии народа просто шокируют.

Сообщение отредактировал 553VOLNA: 03 Июнь 2012 - 11:33


#6086 KaterinaLavrova

KaterinaLavrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 18:06

Уж очень итересно как развивается борьба Лолиты с ТСЖ, ее коментарии: http://kp.ru/daily/25837/2810425/, а коментарии народа просто шокируют.

Интересно было посмотреть.
И в такую ж... нас хотят втянуть.
Весело тогда будет.
Я против.

#6087 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:50

добрый день соседи. сегодня прочитал объявение о якобы новой (?) охране (или я не так что-то понял ?!). кто в курсе ? это реально что-то новое и у нас по двору перестанут ходить эти гопники в "униформенных" охранных куртках и спортивных штанах, которые живут и ночуют в подъездах в помещениях для консьержей, так что поздно вечером и с утра оттуда такой амбре идет, что может свалить с ног ?! или ...?!

#6088 Alex2012

Alex2012

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:23

У нас в подъезде висит только листок с описанием годовых заслуг охраны: поймали бомжа, прогнали детей с пивом и т.д. О новой охране речи нигде не идёт. У вас что-то другое?

#6089 sv75

sv75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:55

у нас тоже висит этот листок с описанием заслуг, на первой строчке написано, что с 1 июня охрана НОВАЯ и заслуги перечислены тока новой охраны, а не за год.

#6090 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:58

у нас тоже висит этот листок с описанием заслуг, на первой строчке написано, что с 1 июня охрана НОВАЯ и заслуги перечислены тока новой охраны, а не за год.

вот- вот, и у нас в 3-ем также- некий Альфа-вид и указано что они с 01 июня 2012 года и заслуги эти не за год а за период с 1 по 8 июня : )
интересно почему молчат инициативщики, другие инициативщики, а также враги инициативщиков, инициативщики- враги инициативщиков и прочие группировки:) это результат их работы ? или они все так улечены друг другом и различными инициативами, что им не до таких мелочей ?! ;)

Сообщение отредактировал ант: 15 Июнь 2012 - 00:02


#6091 553VOLNA

553VOLNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:26

А вы что хотите чтобы инициативщики по каждой своей работе трубили везде " вот это мы такие хорошие добились", вам разве мало видеть результат или вы сомневаетесь кто это сделал? А вдруг УК Город??

#6092 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:49

вот- вот, и у нас в 3-ем также- некий Альфа-вид и указано что они с 01 июня 2012 года и заслуги эти не за год а за период с 1 по 8 июня : )
интересно почему молчат инициативщики, другие инициативщики, а также враги инициативщиков, инициативщики- враги инициативщиков и прочие группировки:) это результат их работы ? или они все так улечены друг другом и различными инициативами, что им не до таких мелочей ?! ;)


Вообще-то правильнее было-бы не отвечать Вам. Уж больно тон Вы выбрали неподходящий для общения с соседями.Все,кому интересно прочитали внимательно объявление и разобрались,наконец,что к чему.Как говорят: "Коментарии излишни". Считаю правильным ежемесячное информирование жителей о том,какая работа проводится охраной на территории комплекса,и сарказм по этому поводу совершенно не уместен. ЖКО "Город" еще необходимо вывесить "Должностные инструкции охраны" в каждом подъезде и телефоны самой охраны и их непосредственного руководства для постоянного обозрения жителями.Чтобы жители понимали,чем должна заниматься охрана и к кому можно обратиться в случае неисполнения ими своих обязанностей. "Инициативщики" , к Вашему сведению, занимаются планомерной работой по разным вопросам с ЖКО и не только. Как Вы успели заметить, и раньше некоторые жители обращались в разные инстанции по одним и тем же вопросам.И после решения этих вопросов каждый считал это именно своей заслугой.Хотя "Вода камень точит", не будем соревноваться,кто больше приложил усилий к решению той или иной проблемы. Замена охранного предприятия может быть совершенно банальной: стороны,состоявшие в договорных отношениях по каким-то причинам не устроили друг друга. А мы будем считать,что именно наше недовольство спровоцировало какие-то изменения. Се-Ля-Ви. :P

"Гопники" - а Вы уверены,что в предыдущей охране работали уличные грабители,мошенники,бомжи или члены молодежных преступных группировок и т.д. Аккуратнее нужно быть в выражениях.

Вы пишете "... и у нас в 3-ем...". Насколько мне известно,помещения охраны находятся в 1-ом и 7-м подъездах. Или я ошибаюсь. Неизвестно,кто ночует у Вас в 3-ем. Если там такое безобразие, давно бы обратились к администратору дома Валентине Александровне за разъяснениями и устранением причин.А то весь подъезд ходит,наблюдает,терпит и ждёт,когда кто-то придет и наведет у них порядок. С охраной неоднократно приходилось общаться и ранее,запаха спиртного, неумытости или амбре бомжа не замечала. И по крайней мере, в последние полгода они исправно патрулировали территорию в разное время суток и бежали к каждой подъезжающей грузовой машине смотрели документы, наблюдали за погрузкой и разгрузкой.
Думаю всем жителям нужно почаще проявлять инициативу в устранении недостатков,если они их заметили.Не так сложно позвонить по телефону и обозначить проблему и не ждать, когда сосед займется её решением.

#6093 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:01

А вы что хотите чтобы инициативщики по каждой своей работе трубили везде " вот это мы такие хорошие добились", вам разве мало видеть результат или вы сомневаетесь кто это сделал? А вдруг УК Город??


Да, а почему бы и нет ? И почему сразу "трубить" ? сделал что-то хорошее- расскажи, чего тут стесняться. Так и будут зарабатываться авторитет и уважение, которые могут позволить потом говорить и о Правлении ТСЖ.




Вообще-то правильнее было-бы не отвечать Вам.


И то верно, все равно я ничего не понял из написанного Вами :)
Тока не обижайтесь опять, я вполне позитивен к Вам ;)

Сообщение отредактировал ант: 15 Июнь 2012 - 10:02


#6094 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:15

Уважаемые соседи! Пришел,наконец долгожданный ответ из Федеральной службы Роспотребнадзора.Вернее не полный ответ,а лишь часть его. На вопрос о правомерности размещения томографа ответ ещё не дан. Прошу обратить внимание на фразу: "Городской медицинский центр размещен в нежилых пристроенных помещениях жилого дома ". Эта фраза наводит на мысль, что нет у нас единого первого этажа, а есть лишь пристроенные помещения к жилым домам. И то,что сотрудники мед. центра выходят покурить через второй этаж 7-го подъезда - всего лишь обман нашего зрения,а не встроенно-пристроенное помещение.Ответ_Роспотребнадзора.jpg Ответ_лист_2.jpg
Подождем ответа о томографе.

#6095 Itisme

Itisme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:27

Уважаемые соседи! Пришел,наконец долгожданный ответ из Федеральной службы Роспотребнадзора.Вернее не полный ответ,а лишь часть его. На вопрос о правомерности размещения томографа ответ ещё не дан. Прошу обратить внимание на фразу: "Городской медицинский центр размещен в нежилых пристроенных помещениях жилого дома ". Эта фраза наводит на мысль, что нет у нас единого первого этажа, а есть лишь пристроенные помещения к жилым домам. И то,что сотрудники мед. центра выходят покурить через второй этаж 7-го подъезда - всего лишь обман нашего зрения,а не встроенно-пристроенное помещение

Так это же прекрасно!! Наконец мы сможем потребовать от «администрации» присвоения отдельных номеров домам и закончится «навязанная» обреченность быть вместе (любимое выражение Помора). Я вижу в этом реальную возможность решать вопросы управления домом, а не домами. Я так же вижу возможность реально контролировать оплату за отопление. Ведь в настоящий момент расчет за отопление берется с одного счетчика и раскидывается на ВСЕХ не взирая на статус и долги: попробуй тут разберись в чехарде 500 квартир, коммерческих помещений и разного рода закоулков.

#6096 Busik

Busik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:39

Сниму 2-х комн.квартиру в этом доме от собственника.
Можно пустую! 89165122287 Альбина

#6097 Lisa2005

Lisa2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:48

Добрый день!

Опять стали мешать по ночам футболисты, которые играют на "Военке" (с дальнего торца дома). И я каждый раз думаю - почему все лежат и слушают, и никому это не мешает? Или мешает? Если кто-то что-то делал по этому поводу, поделитесь пожалуйста. Я собираюсь отправить предложение в администрацию закрывать поле на ночь на замок. Либо отключать свет. Какие ещё предложения будут?

#6098 mkm

mkm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:08

Добрый день, соседи!
Сдам на длительный срок сухой гаражный бокс на нижнем ярусе нашего дома. Цена=3000р/мес. Тел:+79859725704

Сообщение отредактировал mkm: 15 Июль 2012 - 13:31


#6099 evgen74

evgen74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:34

Уважаемые соседи! Пришел,наконец долгожданный ответ из Федеральной службы Роспотребнадзора.Вернее не полный ответ,а лишь часть его. На вопрос о правомерности размещения томографа ответ ещё не дан. Прошу обратить внимание на фразу: "Городской медицинский центр размещен в нежилых пристроенных помещениях жилого дома ". Эта фраза наводит на мысль, что нет у нас единого первого этажа, а есть лишь пристроенные помещения к жилым домам. И то,что сотрудники мед. центра выходят покурить через второй этаж 7-го подъезда - всего лишь обман нашего зрения,а не встроенно-пристроенное помещение.Ответ_Роспотребнадзора.jpg Ответ_лист_2.jpg
Подождем ответа о томографе.


Уважаемые соседи!

Неужели все против медцентра в нашем доме?
Лично мне центр никак не мешает, я и моя семья им пользуемся по мере необходимости - удобно и цены нормальные.
На счет излучения - я несколько раз проверял - всегда показатели ниже уличных в Москве.
Разговаривал со знакомыми врачами (не из этого центра) - все опасения по поводу томографа и рентгена напрасны.

Вы не думали, что может быть вместо медцентра? Например армянское кафе с дудуками на полночи?

Сообщение отредактировал evgen74: 16 Июль 2012 - 14:35


#6100 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:30

Уважаемые соседи!
Неужели все против медцентра в нашем доме?
Лично мне центр никак не мешает, я и моя семья им пользуемся по мере необходимости - удобно и цены нормальные.
На счет излучения - я несколько раз проверял - всегда показатели ниже уличных в Москве.

Думаю, что излучение можно замерить только во время работы аппарата МРТ.
Против самого центра вряд ли тут кто протестует, а вот по поводу его услуг: МРТ и наркологии с машинами скорой помощи - многие.

Сообщение отредактировал XLopec: 16 Июль 2012 - 23:15






Яндекс.Метрика