Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#101 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 19:32

15.05.2010г. пришло СМС:

Uvаzhаemye Klienty p. Goluboe. S 17.05.10g. tel. 8(926)447 44 40 bu zаblokirovаn. Zvonite nа 8(926)006 05 36 ili (499)340 08 11. Spаsi))!


Вчера пришло другое:

Уважаемые Клиенты у нас новый номер тел. Приносим свои извенения Ваше такси 89651474777

Вопрос: Какому СМС верить? :)

#102 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 08:12

Верить надо их новым визиткам, которые они раздают )

#103 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 08:21

Верить надо их новым визиткам, которые они раздают )

Чтобы получить визитку нужно вызвать такси. А чтобы вызвать такси нужен номер, который написан на визитке.
Круг замкнулся. :D

#104 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 08:35

НОВЫЙ НОМЕР ТАКСИ:
8-965-147-47-77

#105 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 08:36

Я просто визитку жене оставил, ибо нафига мне в москве голубовское такси ) А по утрам и вечерам их вызывать не надо - они сами ждут ) И раздают как раз эти самые визитки.

#106 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 09:11

НОВЫЙ НОМЕР ТАКСИ:
8-965-147-47-77

Вера, спасибо!

#107 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 21:04

Для Такси поясню свое сегодняшнее сообщение о невозможности уехать "из под моста". На момент звонка (Примерно 4-5 минут после открытия дверей электрички) под мостом стояло 8 человек. Информация от первой освободившейся и приехавшей машины это не подтвердит, т.к. 3 или 4 человека в складчину поехали на тормознувшем обычном такси, еще трое включая меня ушли на автобус.

Со 2 по 15 был в отпуске, за последние две недели 5 из 10 рабочих дней машин не хватает. 5-15 минут надо ждать.

Искренне надеюсь что мнение одного из водителей что это связано с подготовкой к 1 сентября, верно. Пока сервис приблизился к уровню 495го. Новые автобусы кстати позволяют более-менее комфорто ездить стоя.

НОВЫЙ НОМЕР ТАКСИ:
8-965-147-47-77

Как недавно выяснил опытным, путем оба номера рабочие и 965 и 926

Сообщение отредактировал Stilet: 27 Август 2010 - 22:16


#108 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 21:42

Как оказалось информация о товарище "ВАЗ-21099, темно синий, гос. номер р159от99":

В общем-то нет претензий к основной группе таксистов, всегда вежливы, все как надо, не нарадуешься. Но вот иной раз из "привлеченных", такой ... вылезет, что очень хочется присоединиться к охаивателям...

В частности сегодняшний ВАЗ-21099, темно-синий. Есть повод гордится своей воспитанностью, потому что высказать ему в лицо то, что я подумал, было бы сильно ядрено.

После длинного трудового дня, холодной электрички, услышать заявление: "Не я вас не повезу, вес большой." Это видимо такой специальный музейный агрегат, который выдерживает вес пассажира не более 60 кг. Видимо в Китае собирался, для китайцев.

ВАЗ-21099, темно синий, гос. номер р159от99


и

Вчера ехала с этим водителем, он взял 30 рублей за 3-х летнего ребенка который сидел на руках у мамы!


Не является досадной случайностью. Водитель просто хам. По жизни.

И недостаточно было, просто игнорировать его как транспортное средство, дожидаясь следующей машины. Оказывается чтобы он нахамил - достаточно находится вблизи более 3-х минут.

Не далее как полчаса назад, пока я ожидал загрузки машин, он начал высказывать коллеге, находясь в двух метрах от меня, что некоторым пассажирам не помешала бы армия чтобы, дословно: "Родину полюбили" (ахтунг, а не логика). И даже очевидное непонимание его действий со стороны коллеги, высказанное в слух, не остановило отважного сержанта.

Чистое незамутненное хамство.

Сообщение отредактировал Stilet: 14 Сентябрь 2010 - 21:43


#109 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:41

Как оказалось информация о товарище "ВАЗ-21099, темно синий, гос. номер р159от99":
и
Не является досадной случайностью. Водитель просто хам. По жизни.

И недостаточно было, просто игнорировать его как транспортное средство, дожидаясь следующей машины. Оказывается чтобы он нахамил - достаточно находится вблизи более 3-х минут.

Не далее как полчаса назад, пока я ожидал загрузки машин, он начал высказывать коллеге, находясь в двух метрах от меня, что некоторым пассажирам не помешала бы армия чтобы, дословно: "Родину полюбили" (ахтунг, а не логика). И даже очевидное непонимание его действий со стороны коллеги, высказанное в слух, не остановило отважного сержанта.

Чистое незамутненное хамство.


Я ездил на этом такси 2 раза, нормальный мужик, мой вес 115-120 килограмм. Ни слова не сказал ))) все вежливо. одн раз даже ждал около садика минут 15 и никаких претензий не высказал.

Может быть что то замалчивается и что то было сказано до того как он нахамил? Как обычно у нас и бывает.

Добрый вечер!

Ищу свидетелей! Машина "тойота королла версо" зеленого цвета г.н. В738ЕА 177 находилась сзади дома № 5 /2 (желтый) с 01.07.10 по 03.07.10. Сегодня утром обнаружил приличную вмятину на переднем крыле. По составу вмятины могу утверждать, что это был скутер. Честно сказать с моим авто такие вещи происходят постоянно, то велосипедом по бочине, то дверью помнут при открытии.
Почему люди сознательно отказываются нести ответственность за причиненный вред?
Свидетелям просьба отписаться lis.nikolay@gmail.com

Спасибо


К сожалению не видел, но сам недавно пострадал от такого случая, сочувствую.

А никто не знает, куда дорогу после баранцево тянут?



Меня больше интересует зачем лес вырубают вдоль дороги, какие то трубы пластиковые кладут, возможно туда как раз что то тянут.

А дорогу небось к очередному коттеджному поселку :)

Сообщение отредактировал vitalius: 15 Сентябрь 2010 - 20:42


#110 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:09

как же достал водитель такси на темном Форде.. все время фигню какую-то несёт, думает что нам пассажирам это интересно... по утрам, да и вечерам тоже хочется тишины, а он все время трепется, достал((( и когда уже его уволят?

#111 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 21:59

Хамоводитель теперь ездит на двух машинах, иногда на ВАЗ-21099, темно синий, гос. номер р159от99, иногда на серебристом Форде к868ом

#112 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:57

Сегодня от водителя бордового Ижа, узнал неутешительную новость об отмене правила "В час-пик машины грузятся не более 5 минут".

Конкретнее: В 21-05, при посадке, он сообщил, что до следующей электрички 20 минут, и если никто больше не сядет, мы будем ее ждать, потому что "Не ехать же за 30 рублей".

Очень жаль, раньше было удобно.

Сообщение отредактировал Stilet: 13 Декабрь 2010 - 22:01


#113 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 08:39

Сегодня от водителя бордового Ижа, узнал неутешительную новость об отмене правила "В час-пик машины грузятся не более 5 минут".

Конкретнее: В 21-05, при посадке, он сообщил, что до следующей электрички 20 минут, и если никто больше не сядет, мы будем ее ждать, потому что "Не ехать же за 30 рублей".

Очень жаль, раньше было удобно.


Так народ не только ж на электричке ездит...

#114 zzza9zzzz

zzza9zzzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:16

Так народ не только ж на электричке ездит...

товарищи,граждане-не нравится-не ездите тогда,а вопросы по сервису,пожалуйста,к хозяину такси........цена не устраивает?Тогда парьтесь на маршрутке и тем более автобусе,кот останавливаются на каждой остановке,я не думаю,что водители имеют такой доход,о котором вы говорите.Бензин подорожал,а вы все жалуетесь,они оказывают услуги населению-спасибо им!

#115 zzza9zzzz

zzza9zzzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:49

После длинного трудового дня, холодной электрички, услышать заявление: "Не я вас не повезу, вес большой." Это видимо такой специальный музейный агрегат, который выдерживает вес пассажира не более 60 кг. Видимо в Китае собирался, для китайце/

Оборжаться! И чего, не повез? А если посередине сидения сесть? Тогда вес распределиться равномерно. А если узнать максимально допустимый и доплатить за перегруз? Может претензия со стороны водителя не к весу, а к объему? Он за других пассажиров переживал?

Амиго,если это ты 150к.г то извени я работаю на другой машине ,ты пойми посадить тебя, я не могу посадить другова (места не хватит) а цена таже 30руб,тоесть мне утром ехать не120-бензин по пробком а за 60! В Америке довно большие и сильные люди платят за двоих.

#116 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 06:24

Амиго,если это ты 150к.г то извени я работаю на другой машине ,ты пойми посадить тебя, я не могу посадить другова (места не хватит) а цена таже 30руб,тоесть мне утром ехать не120-бензин по пробком а за 60! В Америке довно большие и сильные люди платят за двоих.

Амиго,если это ты!!! 150к.г!!! то извИни!!! Я работаю на другой машине!!! Ты пойми!!! посадиВ тебя!!! я не могу посадить другоГо-!!! (места не хватит)!!! а цена таже-!!! 30руб. То есть!!! мне утром ехать не за 120р!!!- по пробкАм, а за 60! В Америке довно!!! большие и сильные !!!люди платят за двоих.



мдя.....в двух строчках...21....ошибка...(((

Сообщение отредактировал orty: 13 Январь 2011 - 21:11


#117 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:14

Так народ не только ж на электричке ездит...

Речь не об абстрактных категориях "Да, может, кто, и подойдет". А, об отказе таксистов, от ими же заявленного правила.

товарищи,граждане-не нравится-не ездите тогда

Не понравилось, что: 1. Хам спокойно работает на линии. 2. Что такси сделало пятками назад относительно своего заявления.

Теперь не пользуюсь. Вполне нормально, теперь, езжу на маршрутках. Потерь во времени не имею. Примерно, тоже самое.

я не думаю,что водители имеют такой доход,о котором вы говорите

Я ничего о доходе водителей не говорил. Мимо кассы.

Бензин подорожал,а вы все жалуетесь,они оказывают услуги населению-спасибо им!

И что? Я оповестил соседей об отмене таксистами, ими же, для себя, заявленного правила. В чем причина вашей истерики?

Повысились издержки? Не хотите это компенсировать из маржи? Повышайте цены. Извещайте об изменениях в политике.

А, не ставьте ультиматумы, конкретным пассажирам.

Амиго,если это ты 150к

Я не вешу 150 кг. Мимо кассы.

то извени я работаю на другой машине ,ты пойми посадить тебя, я не могу посадить другова (места не хватит)

Я, вполне, вхожу в стандартную легковую машину. То, что вы, предположили, что я не войду - это ваши личные проблемы. Оставьте их при себе. Если не в силах - не работайте, там, где нужен контакт с клиентами.

В Америке довно большие и сильные люди платят за двоих.

Что же вы еще здесь мучаетесь? Езжайте в Благословенную АмериГу. Кто вам запрещает?

ПС: А, вы заявите, в своей открытой оферте, об ограничении по массе, и претензий, от меня не будет. А пока, только 3,14здежь вижу.

Амиго,если это ты 150к.г то извени я работаю на другой машине ,ты пойми посадить тебя, я не могу посадить другова (места не хватит) а цена таже 30руб,тоесть мне утром ехать не120-бензин по пробком а за 60! В Америке довно большие и сильные люди платят за двоих.


Боже, какое надругательство, над русским языком... :blink:

Сообщение отредактировал Stilet: 26 Декабрь 2010 - 21:18


#118 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:21

Теперь не пользуюсь. Вполне нормально, теперь, езжу на маршрутках. Потерь во времени не имею. Примерно, тоже самое.

.....Вы похоже очень благотворно влияете на скорость и вместимость маршруток. Очень рады за ВАС уважаемый 'Stilet' дай вам бог крепкого здоровья.
P.S. Вам совет..... попробуйте АВТОБУСОМ (на полном-серьезе быстрее маршрутки идет - проверено) главное расписание запомнить.

Сообщение отредактировал Сегреич: 13 Январь 2011 - 09:44


#119 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:48

.....Вы похоже очень благотворно влияете на скорость и вместимость маршруток. Очень рады за ВАС уважаемый 'Stilet' дай вам бог крепкого здоровья.
P.S. Вам совет..... попробуйте АВТОБУСОМ (на полном-серьезе быстрее маршрутки идет - проверено) главное расписание запомнить.

Кстати, качество обслуживания такси показало, что проще купить машину для жены, чем периодически получать: "Нет машин, мы к вам приехать не сможем". <_<

#120 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:13

Амиго,если это ты!!! 150к.г!!! то извИни!!! Я работаю на другой машине!!! Ты пойми!!! посадиВ тебя!!! я не могу посадить другоГо-!!! (места не хватит)!!! а цена таже-!!! 30руб. То есть!!! мне утром ехать не за 120р!!!- по пробкАм, а за 60! В Америке довно!!! большие и сильные !!!люди платят за двоих.
мдя.....в двух строчках...21....ошибка...(((



именно так......21 ошибка...в двух строчках....


Речь не об абстрактных категориях "Да, может, кто, и подойдет". А, об отказе таксистов, от ими же заявленного правила.
Не понравилось, что: 1. Хам спокойно работает на линии. 2. Что такси сделало пятками назад относительно своего заявления.

Теперь не пользуюсь. Вполне нормально, теперь, езжу на маршрутках. Потерь во времени не имею. Примерно, тоже самое.
Я ничего о доходе водителей не говорил. Мимо кассы.
И что? Я оповестил соседей об отмене таксистами, ими же, для себя, заявленного правила. В чем причина вашей истерики?

Повысились издержки? Не хотите это компенсировать из маржи? Повышайте цены. Извещайте об изменениях в политике.

А, не ставьте ультиматумы, конкретным пассажирам.
Я не вешу 150 кг. Мимо кассы.
Я, вполне, вхожу в стандартную легковую машину. То, что вы, предположили, что я не войду - это ваши личные проблемы. Оставьте их при себе. Если не в силах - не работайте, там, где нужен контакт с клиентами.
Что же вы еще здесь мучаетесь? Езжайте в Благословенную АмериГу. Кто вам запрещает?

ПС: А, вы заявите, в своей открытой оферте, об ограничении по массе, и претензий, от меня не будет. А пока, только 3,14здежь вижу.
Боже, какое надругательство, над русским языком... :blink:

Цитата(orty @ 20.12.2010 - 06:24)
Амиго,если это ты!!! 150к.г!!! то извИни!!! Я работаю на другой машине!!! Ты пойми!!! посадиВ тебя!!! я не могу посадить другоГо-!!! (места не хватит)!!! а цена таже-!!! 30руб. То есть!!! мне утром ехать не за 120р!!!- по пробкАм, а за 60! В Америке довно!!! большие и сильные !!!люди платят за двоих.
мдя.....в двух строчках...21....ошибка...(((



именно так......21 ошибка...в двух строчках....





Яндекс.Метрика