Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:25

Жилой комплекс «Комфортный КВАРТАЛ»
Мытищи, Колпакова, дом 10, (корп.21, 22)
Застройщик ООО"Домстрой-Инвест" http://www.dsgroup.ru/
Проектная декларация https://docs.google....dit?usp=sharing

 

=Обновление в Проектной декларации от 17 июля 2013 ( Приложение №8,  окончание строительства продлили до 01 ноября 2013) https://docs.google....lNoS3d5VDA/edit

 

= Обновление в Проектной декларации от 30 октября 2013 ( Приложение №10) https://drive.google...dit?usp=sharing

 

= Ген.план ЖК Комфортный квартал https://drive.google...dit?usp=sharing

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые будущие соседи!

Предлагаю обсуждать в этой теме все вопросы, связанные с нашим жилым комплексом.


Сообщение отредактировал Варди: 13 Ноябрь 2013 - 16:46
Редакция Проектной декларации+ Ген. план добавлены

  • FAV это нравится

#2 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 20:33

Жилой комплекс «Комфортный КВАРТАЛ»
Уважаемые будущие соседи! Предлагаю обсуждать в этой теме все вопросы, связанные с нашим жилым комплексом.


Надо понимать Вы будущий счастливый обладатель жилья в этом комплексе?
Поделитесь инф. о ценах - на сайте ни слова.

#3 olegofff

olegofff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:41

Надо понимать Вы будущий счастливый обладатель жилья в этом комплексе?
Поделитесь инф. о ценах - на сайте ни слова.

На сайте ни слова,а если позвоните,то цены все известны. Я интересовался однушкой так вот от 2860 000 за 40 кв метров на 2 этаже без балкона.
и к сожалению с банками они не работают.
Хотя мне район нравится тихий и спокойный.

#4 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:31

Недавно приобрел в КК однушку. Цена за метр для квартир <60 метров - 76000 рублей, >60 метров - 75500 рублей независимо от этажа и вида из окна. При условии 100% оплаты. В продажу выставлены все квартиры. Ипотеки нет - обещают ближе к концу года. На регистрацию договора уходит 1 неделя, что намного быстрее чем у ПИКа и Стройтекса. Оплата через аккредитив в банке. ФЗ 214. Продажи открыты где-то месяц. Продажи идут активно. При этом ни рекламы, ни ипотеки нет. Выбор ликвидных однушек еще 2 недели назад был достаточно мал. Планировки хорошие.

Дом кирпично-монолитный, срок сдачи в договоре - июль 2013 года. Отделки нет - на полу стяжка, стены шпатлюются, ставится металлическая дверь, заводится электрика. Строительство начали в июле 2011 года. В 22 корпусе построено несколько этажей, в 21 - делают фундамент.

С точки зрения оформления договора и оплаты - все было быстро и оперативно.
Пока что приятные впечатления. Посмотрим как пойдет строительство.

По поводу застройщика узнавали у больших людей в администрации. На текущий момент у нее проблем с землей или стройкой нет, не пирамида. А там видно будет.

На мой взгляд, это лучшее предложение на рынке. В ПИКе на поле у ТЭЦ - 100000 за метр, сдают в декабре, остался неликвид. В ПИКе на Трудовой остались в основном двушки(однушки давно разобрали), верхние этажи за 82000 за метр по акции и при 100% оплате при том, что это панель, рядом со МКАДом и срок сдачи август 2012 года(по договору).

#5 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:55

В продажу выставлены все квартиры


В начале месяца этажи с 6 (с 7) по 11 в продаже не было совсем, я так понимаю будут в продаже позже и по более дорогой цене.

Сообщение отредактировал Graf: 22 Сентябрь 2011 - 19:57


#6 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:20

В начале месяца этажи с 6 (с 7) по 11 в продаже не было совсем, я так понимаю будут в продаже позже и по более дорогой цене.


А ты какие квартиры смотрел?

#7 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:45

А ты какие квартиры смотрел?


Смотрел и взял однушку :)

#8 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:09

Смотрел и взял однушку :)


Ликвидные однушки быстро расходятся. Мне кажется что их просто не осталось. При этом однушки под 60 метров были на всех этажах(по крайней мере так сказали)...

#9 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:22

Да видел эти однушки с зимнем садом, это уже почти двушка... :) Когда брал были все варианты.
Понравилось расположение дома, рядом парк, центр города а не на отшибе.

Сообщение отредактировал Graf: 23 Сентябрь 2011 - 19:44


#10 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 08:15

Да видел эти однушки с зимнем садом, это уже почти двушка... :) Когда брал были все варианты.
Понравилось расположение дома, рядом парк, центр города а не на отшибе.


С одной стороны - да. С другой - до МКАДа долго ехать, а я ценю свое время. Хотел взять в Перловке, но однушек в новостройках нет, а то что уже построено имеет неадекватную цену из-за недостатка предложений на рынке.

#11 Gefoli

Gefoli

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:23

Подскажите пожалуйста а какие у них планировки?

#12 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:14

Подскажите пожалуйста а какие у них планировки?


Их много. На сайте информации нет. Надо ехать в офис и смотреть. На мой взгляд, планировки удачные.

#13 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:18

Проезжал сегодня мимо....
Корпус 22

2011.09.27_001.jpg
по Колпакова 7 этаж уже...


2011.09.27_002.jpg

по Институтской 3 - 4 возводят :)

#14 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:53

Недавно приобрел в КК однушку. Цена за метр для квартир <60 метров - 76000 рублей, >60 метров - 75500 рублей независимо от этажа и вида из окна. При условии 100% оплаты. В продажу выставлены все квартиры. Ипотеки нет - обещают ближе к концу года. На регистрацию договора уходит 1 неделя, что намного быстрее чем у ПИКа и Стройтекса. Оплата через аккредитив в банке. ФЗ 214.

С точки зрения оформления договора и оплаты - все было быстро и оперативно.
Пока что приятные впечатления. Посмотрим как пойдет строительство.

По поводу застройщика узнавали у больших людей в администрации. На текущий момент у нее проблем с землей или стройкой нет, не пирамида. А там видно будет.


Компания грамотная - сам у них брал в незапамятные в жк солнечный - и качество работы оч. хорошее и сроки не динамили. Жаль не успеваю в этот жк вписаться - нахожусь в стадии получения ключей по другому адресу. Да и ценник... уже не такой сладкий как раньше :))

#15 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:03

Недавно приобрел в КК однушку. Цена за метр для квартир <60 метров - 76000 рублей, >60 метров - 75500 рублей независимо от этажа и вида из окна. При условии 100% оплаты. В продажу выставлены все квартиры. Ипотеки нет - обещают ближе к концу года. На регистрацию договора уходит 1 неделя, что намного быстрее чем у ПИКа и Стройтекса. Оплата через аккредитив в банке. ФЗ 214. Продажи открыты где-то месяц. Продажи идут активно. При этом ни рекламы, ни ипотеки нет. Выбор ликвидных однушек еще 2 недели назад был достаточно мал. Планировки хорошие.

Дом кирпично-монолитный, срок сдачи в договоре - июль 2013 года. Отделки нет - на полу стяжка, стены шпатлюются, ставится металлическая дверь, заводится электрика. Строительство начали в июле 2011 года. В 22 корпусе построено несколько этажей, в 21 - делают фундамент.

С точки зрения оформления договора и оплаты - все было быстро и оперативно.
Пока что приятные впечатления. Посмотрим как пойдет строительство.

По поводу застройщика узнавали у больших людей в администрации. На текущий момент у нее проблем с землей или стройкой нет, не пирамида. А там видно будет.

На мой взгляд, это лучшее предложение на рынке. В ПИКе на поле у ТЭЦ - 100000 за метр, сдают в декабре, остался неликвид. В ПИКе на Трудовой остались в основном двушки(однушки давно разобрали), верхние этажи за 82000 за метр по акции и при 100% оплате при том, что это панель, рядом со МКАДом и срок сдачи август 2012 года(по договору).



По ценам точно, я 2ку купила, на 15 этаже.
Согласна, что пока работают чётко, а там посмотрим.
До этого рассматривала Цветочный город (уж очень нравится мне), но там около 6 млн руб за 72,8метра, хотя сдают в следующем году и с отделкой, которую всё равно переделывать.
А вариант с КК был неожиданным, после Цветочного города и Пика в Перловке (жуткая панель, но выезд на мкад и станция близко).
По ценам, так выгодный вариант, хотя ждать 2 года (собственно и цена не за 81 000 руб/м как в Цветочном). Но для меня альтернативы не было.



Их много. На сайте информации нет. Надо ехать в офис и смотреть. На мой взгляд, планировки удачные.


по двушкам скажу, что вроде все они распашонками. И есть двушки от 60 и за 70 метров.
кухни в 2ках от 10 до 14 метров, и почти у всех есть гостевой туалет.

Сообщение отредактировал milabir: 04 Октябрь 2011 - 09:11


#16 citro

citro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:46

Добрый день всем!
Я тоже стала счастливым обладателем однокомнатной квартиры в доме 22. Выбирала между двушкой и однушкой, понравились и там и другая, только на 70 метров двушке денег очень много надо. Планировки мне тоже понравились - весьма разумные: санузлы не маленькие, в среднем 4,5 метра, кухни в однушке 11 метров, в двушке 13 метров. Правда, коридоры совсем небольшие - от 5 до 10 метров, но не жить же в коридоре?!
О Домстрое справлялась - репутация у них отличная, строят качественно, объекты не замораживают. Офис у них располагается в домах, которые они сами строили - очень симпатично смотрится микрорайончик, зашла в соседний жилой подъезд - там и место для консьержа есть, и для колясок, и даже фонтанчик сделан.
Строят они эти два дома по инвестпроекту с "Евроситибанком", поэтому с финансированием проблем не должно быть. А если есть деньги - то задержки со строительством быть не должно. Срок сдачи они озвучивают - к новому году 1913-му, то есть чуть больше, чем через год. Так что будем с надеждой ждать. Всем удачи!

Сообщение отредактировал citro: 04 Октябрь 2011 - 11:48


#17 rub1d1um

rub1d1um

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:22

сКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО МЕТРОВ У НИХ ОДНУШКИ-СТУДИИ. Планировки ни кто не фоткал?

#18 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:03

А кто-нибудь узнавал, почему на сайте нет никакой информации по этому ЖК, кроме анонса и проектной декларации?

#19 citro

citro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:17

"сКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО МЕТРОВ У НИХ ОДНУШКИ-СТУДИИ. Планировки ни кто не фоткал?"
Я интересовалась - студии у них только в 22 доме в угловом подъезде - на перекрестке между Институтской и Колпакова. Есть большие - по 59 метров (комната 20, кухня 17) и поменьше - примерно 41 кв.(комната 16, кухня 10). Если нужны еще меньше - то самые маленькие (не студии) 38 метров (кухня 9, комната 18), без лоджий. Фоткать как-то в голову не приходило. Они дают выкопировку на квартиру, которая вас интересует, но не будешь же просить всё подряд. Насчет сайта спрашивала - говорят, что вот-вот должны закончить формирование программы с 3D планировками и разместят.

#20 rub1d1um

rub1d1um

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:02

Интересовались однушкой в кк, выбор очень большой, от 39 меиров, до 59. есть квартиры с зимним садом, с понарамным остеклением, вот только забыл уточнить, в комнате зим.сад есть отопление, там комната большая, можно былобы что-то интересное с ней придумать.

Кстати забыл сказать что отопление по проекту с горизонтальной разводкой, это гуд. ненавижу эти стояки в каждом углу. + можно инд. счетчик на тепло установить.





Яндекс.Метрика