Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6001 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:45

в  феврале - марте 2011 нам предлагали скидку 2%  на квартиры (однушки) в  3 сек.(  где-то в начале темы  писала об этом), потом вроде скидку они зажали )
 Сейчас ДС  поднял цены после сдачи  дома на 400-800тыс. :wacko:  я звонила, уточняла  буквально на днях ( всё по уступке у них).

спасибо, Варди) понятно

#6002 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:47

в  феврале - марте 2011 нам предлагали скидку 2%  на квартиры (однушки) в  3 сек.(  где-то в начале темы  писала об этом), потом вроде скидку они зажали )

 Сейчас ДС  поднял цены после сдачи  дома на 400-800тыс. :wacko:  я звонила, уточняла  буквально на днях ( всё по уступке у них).

))) ох, Варди! В феврале - марте 2011 квартиры еще в принципе не продавались ...вроде (я покупал в конце 11-го) - хотя могу быть не прав ))).

Акция у них была только на новый 2012 год: 12 квартир со скидками (но вроде все на 2 этаже чтоль, в общем какие-то там хитрости).

 

По уступке, мне кажется, так как у вас нет еще права собственности, а причем тут сдача дома, мне непонятно (предположение) )))

 

 

 

 

Мадам!!! (могет быть, мадемуазель, тут уж извините)
Что мне нравится в Вашем посте (сообщении), так его исключительная своевременность!!!

Апплодирую стоя! :D


Сообщение отредактировал PQ1979: 06 Декабрь 2013 - 14:49

  • DomiKK это нравится

#6003 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:53

Kseniyara1965, у вас только второе сообщение, просто море раз все это обсуждалось, есть специальная группа даже. Как вы говорите "если бы все мы сразу отказались", тут на этот счет мнения разделяются. Тут с одной то решеточкой на балконе - сколько мнений :D

#6004 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:56

вот решение проблемы с кондеем кондей.jpg



#6005 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:01

В феврале - марте 2011

точно я ошиблась в 2012 году )) , мы в марте  покупали  . Начали торговать они в сентябре 2011. Пока ждешь почти два года, всё уже забывается.)))

 

По уступке, мне кажется, так как у вас нет еще права собственности, а причем тут сдача дома, мне непонятно (предположение) )))

Я про двушку спрашивала, ответили, все по уступке теперь. И цены поднялись ((двушка в корп.21  в 69-70м2 = 8 180 000 стала , однушки угловые в моей секции по 5800000.


Сообщение отредактировал Варди: 06 Декабрь 2013 - 16:56


#6006 Kseniyara1965

Kseniyara1965

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:10

насчет своевременности я соглашусь.это был крик души,Скажем так.просто неясно как вообще люди могли сами с собой так поступить!!!!!!!!!квартира мной куплена недавно, поэтому в окончательное шоковое состояние я вошла на днях после прочтения поста о гастерах,с вещами,в чужом жилье!!!!!!!!!!!!!!и ссанье в в туалетах,которыми я полагаю люди собираются пользоваться в дальнейшем!!!!!!!!!!!а также неуместные ниши и выступы на несущих стенах!!!!!кроме того что нужно было бы сделать давно-есть действия,которые можно предпринять сейчас,теми людьми,кто не хочет такого отношения к себе!!!принято не так много квартир. если большинство не примет сейчас.вряд ли домстрой пойдет на конфликт с большинством собственников.


))) ох, Варди! В феврале - марте 2011 квартиры еще в принципе не продавались ...вроде (я покупал в конце 11-го) - хотя могу быть не прав ))).

Акция у них была только на новый 2012 год: 12 квартир со скидками (но вроде все на 2 этаже чтоль, в общем какие-то там хитрости).

 

По уступке, мне кажется, так как у вас нет еще права собственности, а причем тут сдача дома, мне непонятно (предположение) )))

 

 

 

Мадам!!! (могет быть, мадемуазель, тут уж извините)
Что мне нравится в Вашем посте (сообщении), так его исключительная своевременность!!!

Апплодирую стоя! :D

и в целом я смогла составить окончательное убийственное мнение о моих претензиях к застройщику,когда попала в свою квартиру.увидела выступы,ниши,незакрытые стояки.и я почему-то за все это должна платить.это же бред.если я буду одна подавать жалобы,эффект будет одним.а если большинство будет свое недовольство открыто выражать застройщику,а не проглатывать все,Что им подсовывают-будет эффект абсолютно другой!!!!!!



#6007 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:12

 если большинство не примет сейчас.вряд ли домстрой пойдет на конфликт с большинством собственников.

Не пойдут,через 18 месяцев вручат вам ваши ключи, и так же через суд заберут то что вы должны доплатить. если время есть, то можно по бодаться.

По поводу нассанасти в с/узлах, так это на любой стройке. все к вашему приходу прибрали бы, вы бы даже и не заметили следов опорожнения, сделаете ремонт, и от курева и потусторонних запахов не останется и следа



#6008 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:13

выступы на несущих стенах!!!!!


На мой взгляд это плюс. Пространство так смотрится гораздо интереснее, можно очень выгодно обыграть это. А не прятать, и делать из комнаты просто ровную коробку ;)

#6009 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:15

одно дело когда были в Крыму там пригодился

Вот в Крыму-то как раз и можно без кондея обойтись, ибо по вечерам тихо, с моря дует прохлада, спи спокойно. А в городе жара от асфальта, дым, гарь. Я был рад что установил кондей, когда в 2010 дымок по городу пошел. Многие тогда завидовали людям с кондеями.

#6010 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:16

точно я ошиблась в 2012 году )) , мы в марте  покупали  . Начали торговать они с сентябре 2011. Пока ждешь почти два года, всё уже забывается.)))

 

Я про двушку спрашивала, ответили, все по уступке теперь. И цены поднялись ((двушка в корп.21  в 69-70м2 = 8 180 000 стала , однушки угловые в моей секции по 5800000.

Да уж... Видимо придется Вам пока с однушечкой своей разбираться... Сожалею...

А в шахматке у некоторых и не по одной квартире... Как говорится, у всех свои цели... и возможности.

Соответственно, и отношение ко всему происходящему.



#6011 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:16

как вообще люди могли сами с собой так поступить

 

Эх как бы Вам объяснить  :)

Люди ждут 2 года 1.5 года. Тут уже стока пережили, что силы есть на все это безобразие смотреть только, как на комедию.

 

Достаточно много было возмущений, что даже те кто планирует покупать жилье от Домстроя например в Пушкино прочитав наш форум начали сомневаться.

Если есть желание бороться и скинуться на адвоката, то добро пожаловать в инициативную группу. http://www.nhouse.ru...showtopic=35751

 

С другой стороны, если говорить о деньгах, то за 1.5 года метр в КК подорожал с 85-и до 113 т.р. и будет дальше расти. Имея квартиру например 60 метров каждый месяц богатеем на 90 т.р. просто развлекаясь на форуме B)  :D


Сообщение отредактировал Disah: 06 Декабрь 2013 - 18:30


#6012 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:20

Вот в Крыму-то как раз и можно без кондея обойтись, ибо по вечерам тихо, с моря дует прохлада, спи спокойно. А в городе жара от асфальта, дым, гарь. Я был рад что установил кондей, когда в 2010 дымок по городу пошел. Многие тогда завидовали людям с кондеями.

Просто днем в жарких вообще станах очень жарко и на улицу или на пляж не выйти, обгоришь! А в прохладе в помещении хорошо, правда горло все равно потом болит от этого кондера.
Разве что когда дымок был в 10-м году, может и спасет, кто знает будет ли еще так когда-нибудь..

#6013 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:21

Видимо придется Вам пока с однушечкой своей разбираться... Сожалею...
почему сожалеете?   Это приданное для дочки ))  ,  просто не получится  у нас  купить двушку, сожалеть сильно не буду, старт дан  не плохой...     

#6014 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:22

Мефистофо(при всей моей любви к этому доброму человеку) "выключил" Санчеса и вчера мальчика какого- то не помню. т.е все поднимающиеся действительно серьёзные проблемы(которые видимо будут решаться в суде по одиночке) явно пресекаются, причем в грубой форме... Все бы ниши давно закрыли, БТИ сделал бы перерасчет и т.д если бы мы все сразу отказались подписывать и принимать наглые требования дс!!! и не пришлось бы ждать и затягивать жизнь в съемных квартирах.зря боятся люди.все было бы решено достаточно быстро,если бы все не проглатывали хамские требования и условия.

Ни кто ни кого не выключал. То что вы тут всплыли как снег в мае, не значит, что открыли Америку. То что вы пишете обсуждалось миллион раз. Создана инициативная группа (см. соседнюю тему). При этом многим уже надоело это нытье. Что толку от вашей писанины здесь? Че без толку то стучать по клаве. Идите в суд, прокуратуру, подключайтесь к ИГ и боритесь. Зачем это все сюда выливать. Обо всем что вы пишете все знают, и большинству на это пофиг.

#6015 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:31

доброго всем времени суток. не являюсь профи в данной теме но вопрос изучен.

по поводу дверей.

есть ресурс dverizamki.org

это форум дверников. если туда сделать запрос будет много ИНТЕРЕСНЫХ предложений.

двери есть относительно дешевые  (типа легран, торекс, базовые модели гардиан) - это  неплохие двери, и если поставить сигналку прокатят.

лучше тогда оставить наружную дверь застройщика с сигнализацией и поставить внутрь вторую. пока ее ломать будут 0 милиция приедет. время взлома подобных дверей от 1 до 10 минут в зависимости от типа цилиндра и наличия-отсутствия броненакладки.

в эксплуатации проблем от этих дверей скорее всего не будет т.к. дом монолитный и усадка минимальна, если вообще будет.

средней ценовой категория. неман, стальной дозор, стал, кто там.

отличаются более качественными замками, цилиндрами итд.

как быстро  понять, что дверь минимально взломостойкая? посмотреть наличие- отсутствие замкового кармана.

идеальный вариант - по ссылке http://www.nash-dozo...x?id=333&part=2

дорогие. zatvor.ru просто можно сходить и фото посмотреть. или в офис к ним приехать. там ваши глаза откроются и настанет просветление :-)

 

если заказать двери кол-ве более одной - на скидку стоит рассчитывать.

 

по поводу утепления балкона - форум и сайт http://lodjiya.ru/

технология утепления подробно описана. делал осенью по этой технологии с небольшим изменением - вместо утеплителя пенополистирола была взята пробка т.к. делал в детской (жк гулливер) а по поводу полистирола и его экологичности такая война идет,что уши увяли. на балконе как в комнате +20. дверь не закрываем.

 

рс. в пятницу тринадцатого иду на сверку :-) потом в шахматку запишусь.


Сообщение отредактировал hook641: 06 Декабрь 2013 - 15:32

  • PQ1979 это нравится

#6016 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:45

Ооо! Я казывается уже switchер:lol:

 

Вернулся сейчас из квартиры.

Свет есть, лифт работает (не сломали). Полностью закрыли стены и пол металлическими листами.

Отопление греет.

Воду дали! Течёт из обоих кранов! Вот только холодная. Может надо спустить немного, но мне было некуда.

 

SVSc, пока ковырялся у себя, к Вам работяги пришли. Решил сходить-посмотреть, что делать будут.

Что то пилили болгаркой около розеток.

Кстати в квартире работает тепловая пушка, так что при приёмке перепроверьте показания электросчетчика.

 

Розетки мои так и не сделали. Выловил прораба (Розой зовут), она выловила электрика, который дал свою визитку и сказал, что как в следующий раз соберётесь приехать-позвоните и мы при Вас всё устраним.

И вот такой расклад мне понравился! Если ДС не даст схему проводки, то живое общение с человеком, который там всё подключает считаю совсем не лишним!


  • DomiKK это нравится

#6017 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:54

И вот такой расклад мне понравился!
отвлекаете   электриков от моей квартиры )))  

#6018 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:32

Ооо! Я казывается уже switchер:lol:

:lol:



#6019 Shalld

Shalld

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:45

Подскажите ,можно ли войти в 21 корп. 2секция

#6020 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:50

Получил сегодня ключи. Правда вчера дверь входную уже поменял)

 

Кондеи буду ставить. 2 штуки = )

 

 

комуналка 7603,79 за двушку 69 метров, из них отопление 3251

и это без электричества.

Я к тому что спросил сколько комуналкав квартирах такой площади у работников Города, они говорятпримерно так в среднем и есть

 

Я много путишествовал по сьемным квартирам и никогда комуналку в 7 косарей не встречал.

 

Что скажете друзья?

 

=Обсуждение коммуналки  =  перенесли сообщения сюда  http://www.nhouse.ru...=36057&p=409038


Сообщение отредактировал Варди: 06 Декабрь 2013 - 23:12
сообщение о ЖКХ перенесены в соотв. тему






Яндекс.Метрика