Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10381 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:01

Соседи, подскажите пж-та, платный стационар для ребенка, надеюсь до этого не дойдет, но всё же...Разболелся сынок, вроде ОРВИ, но что-то никак не пройдет, в мытищинскую ЦРБ ни за что не хочется попасть, после прочтения отзывов.  Заранее всем спасибо



#10382 lena77

lena77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:12

Соседи, подскажите пж-та, платный стационар для ребенка, надеюсь до этого не дойдет, но всё же...Разболелся сынок, вроде ОРВИ, но что-то никак не пройдет, в мытищинскую ЦРБ ни за что не хочется попасть, после прочтения отзывов.  Заранее всем спасибо

Из всех платных больше всего внушает доверие "Андреевские больницы", про стационар у них не знаю...Мы лежали с ребенком 1 раз в ЦРБ, очень плохого сказать ничего не могу, ребенка на ноги поставили. Про себя могу сказать, что стала опасаться платных врачей ( не касается всяких УЗИ), такое наговорят, что не однократно выходила от таких врачей со слезами.Когда ребенок был поменьше,без конца болели, на этом фоне увеличились аденоиды, так платный врач в "ИССИДА" сказал резать, как можно быстрее.Хотя ребенку не было еще и 3 лет (  до 3 вообще такие операции не делают).А врач из поликлиники отправила нас в МГЦН (гомеопатический центр), сразу скажу , что считала , что это все ерунда, ходили мы туда 3 года подряд, операцию нам так и не делали, переросли.



#10383 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:37

Из всех платных больше всего внушает доверие "Андреевские больницы", про стационар у них не знаю...Мы лежали с ребенком 1 раз в ЦРБ, очень плохого сказать ничего не могу, ребенка на ноги поставили. Про себя могу сказать, что стала опасаться платных врачей ( не касается всяких УЗИ), такое наговорят, что не однократно выходила от таких врачей со слезами.Когда ребенок был поменьше,без конца болели, на этом фоне увеличились аденоиды, так платный врач в "ИССИДА" сказал резать, как можно быстрее.Хотя ребенку не было еще и 3 лет (  до 3 вообще такие операции не делают).А врач из поликлиники отправила нас в МГЦН (гомеопатический центр), сразу скажу , что считала , что это все ерунда, ходили мы туда 3 года подряд, операцию нам так и не делали, переросли.

Спасибо, в андреевских нет стационара:( это как поликлиника...



#10384 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:01

стала опасаться платных врачей

Ну и правильно, они же на хозрасчете, как раньше говорили. Чем больше вас "лечат", тем больше у них зарплата. Имейте это ввиду, оплачивая квитанцию от очередного платного врача. Им выгодно найти у вас побольше "болезней".

Хотя главное отличие платного от бесплатного все же в условиях лечения заключается. Телек, кожаные кресла, чай/кофе, облизывание вас с ног до головы и т.п. против обшарпанных стен, разваливающейся мебели и т.п. А лекарства применяются везде одинаковые. И бесплатный врач ни чем не хуже платного. При чем в платных клиниках всяких блатных псевдодокторов наверное даже больше.

Сейчас еще у них реформа какая-то идет, по сути в бесплатных должны остаться лучшие из лучших, по крайней мере так планируется.

 

П.С. Раньше в больницах платные палаты были, за некую сумму вас селят в хороший номер, так сказать. С телеком, и всем причитающимся.


Сообщение отредактировал am02rus: 17 Декабрь 2014 - 12:09


#10385 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:33

Ну и правильно, они же на хозрасчете, как раньше говорили. Чем больше вас "лечат", тем больше у них зарплата. Имейте это ввиду, оплачивая квитанцию от очередного платного врача. Им выгодно найти у вас побольше "болезней".

Хотя главное отличие платного от бесплатного все же в условиях лечения заключается. Телек, кожаные кресла, чай/кофе, облизывание вас с ног до головы и т.п. против обшарпанных стен, разваливающейся мебели и т.п. А лекарства применяются везде одинаковые. И бесплатный врач ни чем не хуже платного. При чем в платных клиниках всяких блатных псевдодокторов наверное даже больше.

Сейчас еще у них реформа какая-то идет, по сути в бесплатных должны остаться лучшие из лучших, по крайней мере так планируется.

 

П.С. Раньше в больницах платные палаты были, за некую сумму вас селят в хороший номер, так сказать. С телеком, и всем причитающимся.

к сожалению некоторым бесплатным все равно, меньше лечить, больше, зарплата от этого не изменится, а доказать врачебную ошибку почти нереально:((( тут пусть лучше побольше полечат и вылечат, чем нет. Хотя врач из 4-ой детской поликлиника наш участковый мне очень нравится.



#10386 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:45

Вам виднее. Зарплата увеличится от оказания платных услуг, поэтому и писал про платные палаты, отношение по крайней мере будет чуточку лучше. И внимания может побольше.

 

П.С. Рекомендую кстати при приеме лекарств, лично читать инструкцию к лекарствам, дозировку и т.п. Примите за правило, читать инструкцию перед приемом. Страховка такая от некомпетентности докторов, любых, платных и не очень.



#10387 Medyza

Medyza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:28

Никогда, если мы сами их не позовем.

Я лично против консъержек. Считаю, их бесполезными. При наличии "Охраны" во дворах стукают машины, на пожарных лестницах тусуются подростки и непонятные личности.  Консъержки этих проблем также не решат.

 

А это как вы их работать заставите, вот у нас в подъезде (ул.Сукромка) мимо них никто не замеченным не пройдет, все записано, даже следом на этаж бегают, чтоб удостоверится, зачем незнакомый  прошел. Знаю это, потому что сама этим вопросом занимаюсь в своем подъезде.

Так, что все в ваших руках.



#10388 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:24

А это как вы их работать заставите, вот у нас

+1. Я раз в месяц хожу к хозяину гаража, который снимаю, оплачиваю аренду. Иногда такие консьержки попадаются, что аж очко играть начинает. Ощущение, будь я с автоматом, бросилась бы грудью за подъезд.

#10389 Fink13

Fink13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:37

Привет всем . Люди о чем разговаривать консьержка нужна как ни крути,я в пиковские дома на борисовке захожу в гости у них в подьездах чистота , консьержка не только жильцов но и строителей всех знает наверно поимено кто в какой кв работает а к нам в подьезд заходиш какбудто в свинарник попал

#10390 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:02

Меня в этих консьержках бесит одно - они себя чувствуют хозяевами ДОМА, аж порой до шизофрении, элементарно забывая кто их взял на работу.

Ну и вредные конечно

 

Короче, у меня к ним полный негатив.


  • Graf это нравится

#10391 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:14

Меня в этих консьержках бесит одно - они себя чувствуют хозяевами ДОМА, аж порой до шизофрении, элементарно забывая кто их взял на работу. Ну и вредные конечно

Это как это? Чет сколько пользовался их услугами всегда добрые и вежливые попадались. Вот когда ты "чужой", то да, они хозяева подъезда, и всеми силами стерегут покой жильцов, ограничивая доступ.

#10392 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:35

У нас на сукромке были консьержки. Одна сплетни собирала, все про всех рассказывала, а другая не пускала мою подругу, при мне же!!! Капец. И кстати в день моей свадьбы из подъезда сперли велосипед, вот тебе и хозяева подъезда. Хахахаа

#10393 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:17

От человеческого фактора ни куда не деться.

#10394 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:52

Привет всем . Люди о чем разговаривать консьержка нужна как ни крути,я в пиковские дома на борисовке захожу в гости у них в подьездах чистота , консьержка не только жильцов но и строителей всех знает наверно поимено кто в какой кв работает а к нам в подьезд заходиш какбудто в свинарник попал

согласна полностью про свинарник. Реально грязно,  и никто из строителей не бережет лифт.



#10395 lena77

lena77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:10

согласна полностью про свинарник. Реально грязно,  и никто из строителей не бережет лифт.

Про грязь это точно, но больше всего не радует ситуация с лифтами.Сама наблюдала не так давно, как лифт оборвали грузовой чурбаны, ну написана грузоподъемность-а они нагрузили гораздо больше каменных блоков и стоят репу чешут...Так  консьержка вопрос не решит пока будут открыты входы на лестницы.А вопрос с консьержкой можем решить только мы сами, как сказали в Городе собирайте собрание жильцов, делайте протокол, кто подпишется -тот и будет платить.



#10396 gero

gero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:54

Уважаемые соседи!
Будьте внимательны, у нас в доме мошенники!
Пару недель назад к нам постучался дядя, сказал, что он живет над нами на два этажа выше и спросил, не помешан ли шум нашему ребенку, т.к. ему сейчас будут менять дверь. Что у нас в квартире ребенок, догадаться несложно - напротив двери в холле стоит коляска.
Далее. Я разрешила ему шуметь, он попросил отвертку. Через 10 минут вернулся с ней и с маленьким ребенком (около двух лет), которого он привел "познакомиться" с нашим.
После знакомства и разговоров на детскую тему попросил денег на подъем кухни, т.к. ему не хватает, кухню сейчас привезут, а жена никак не подъедет. Я дала ему денег, он оставил свой телефон и номер квартиры, обещал вечером отдать долг.
Естественно, этого не произошло, телефон недоступен, а в квартире живут совершенно другие люди.
Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

#10397 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:55

Хороший развод) и сколько он у Вас на кухню взял?

#10398 gero

gero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 16:38

Хороший развод) и сколько он у Вас на кухню взял?


Да уж достаточно, чтоб теперь жаба душила)

#10399 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:39

У меня летом такая ситуация была. Дядька сказал, что на нашем этаже живет и будут дверь менять, мол не помешает ребенку. Тоже отвертку попросил, но я не дала, т.к.не разбираюсь. Больше его не видела. Еще удивлялась, что дверь то не меняют ему))))

#10400 Zlata2012

Zlata2012

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:57

quote name="gero" post="1005342" timestamp="1419065656"]Уважаемые соседи!
Будьте внимательны, у нас в доме мошенники!
Пару недель назад к нам постучался дядя, сказал, что он живет над нами на два этажа выше и спросил, не помешан ли шум нашему ребенку, т.к. ему сейчас будут менять дверь. Что у нас в квартире ребенок, догадаться несложно - напротив двери в холле стоит коляска.
Далее. Я разрешила ему шуметь, он попросил отвертку. Через 10 минут вернулся с ней и с маленьким ребенком (около двух лет), которого он привел "познакомиться" с нашим.
После знакомства и разговоров на детскую тему попросил денег на подъем кухни, т.к. ему не хватает, кухню сейчас привезут, а жена никак не подъедет. Я дала ему денег, он оставил свой телефон и номер квартиры, обещал вечером отдать долг.
Естественно, этого не произошло, телефон недоступен, а в квартире живут совершенно другие люди.
Будьте бдительны, не дайте себя обмануть![/quote]

http://russia.tv/vid...ideo_id/1114259

Случайно не этот гражданин к вам приходил?

Сообщение отредактировал Zlata2012: 21 Декабрь 2014 - 01:00






Яндекс.Метрика