Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11601 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:16

Люди будте добрее !

Давайте соберемся и все обсудим.

Хватит тут строчить и тратить время в пустую.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 27 Октябрь 2015 - 19:30


#11602 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:37

А что, есть в наших домах и такое подключение радиаторов отопления ?

 

Да нет. Это точно не наш дом. У нас стояки отопления идут по подъездам и окна до плиты перекрытия. 



#11603 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:39

А что, есть в наших домах и такое подключение радиаторов отопления ?

не наш дом



#11604 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:53

Планируются собрания собственников ?

Есть ли у нас совет дома ?

 

 

Напомним, что с 1 июля 2015 г. минимальный взнос на капитальный ремонт в Подмосковье был увеличен с 7,3 руб. до 7,8 руб. за 1 кв. м жилплощади в месяц. При этом с 1 января 2016 г., как сообщала пресс-служба Фонда капитального ремонта Московской области, размер взноса возрастет до 8,3 рублей.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 27 Октябрь 2015 - 19:36


#11605 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:53

Хотел написать культурно, но эмоции зашкаливают. 
Вы совсем офигели? Втоптали в грязь всех инвалидов, готовы у детей место для игр отобрать. Ради чего? ради того, что ты сам не можешь обслуживать свои желания?

Кто вы такие? кто вам дал право?

Вы давно гуляли возле дома? гуляешь как по парковке торгового центра. Давайте и площадку у детей отберем! Так им всем, а зачем детям играть? Пусть в компьютер играют. Так?

Лично забросаю жалобами администрацию за отъем у детей хоть 1 метра, а потом забросаю жалобами, чтобы по нормативу парковку для инвалидов  расчертили - 10% и буду сам звонить в ГИБДД для эвакуации. Попробуйте только припарковаться на месте для инвалида. 

Количество мест рассчитывается с учетом гостевых парковок, инвалид может приехать в гости и должен иметь возможность бесплатно и беспрепятственно припарковаться в любой момент.

Не можешь обслуживать свои желания (ездить на машине и парковаться по человечески) - общественный транспорт тебе в помощь.

Человеком надо быть всегда, не зависимо от количества у тебя денег и проблем.


Сообщение отредактировал Zaco: 27 Октябрь 2015 - 11:24


#11606 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:24

Человеком надо быть всегда, не зависимо от количества у тебя денег и проблем.

Вот точно, только сказанное вами как-то само по себе уже не по человечески, вам не кажется?

забросаю жалобами, чтобы по нормативу парковку для инвалидов  расчертили - 10% и буду сам звонить в ГИБДД для эвакуации

Если в доме 2-3 инвалида, зачем дому 20 парковочных мест для инвалидов? Чтоб было? Чтоб раз в год в гости мог приехать инвалид?

С чего вы взяли что у детей собираются что-то отнять? Где об этом написано?

Вы в городе купили квартиру, будьте человеком и смиритесь, что тут у всех есть авто, и все хотят парковаться у дома. Не нравится парковка у дома, езжайте жить в деревню, там и лес, и природа, и машин нет.

Лучше бы жалобу по поводу света написали, во дворе И6 уже около месяца нет света. Я уже писал.

#11607 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:28

Вот точно, только сказанное вами как-то само по себе уже не по человечески, вам не кажется?

Обоснуйте.

 

 

Если в доме 2-3 инвалида, зачем дому 20 парковочных мест для инвалидов? Чтоб было? Чтоб раз в год в гости мог приехать инвалид?

 Да, ради 1 возможного инвалида. Не нравится? - Ваши проблемы, такое у нас законодательство, смиритесь.

 


С чего вы взяли что у детей собираются что-то отнять? Где об этом написано?

Смотри свой чертеж, на этом месте могут играть дети.

 

Вы в городе купили квартиру, будьте человеком и смиритесь, что тут у всех есть авто, и все хотят парковаться у дома. Не нравится парковка у дома, езжайте жить в деревню, там и лес, и природа, и машин нет.

Так и переезжайте, я свой вопрос решил и не создаю проблем другим, теперь ваша очередь. Не можете - в деревню. Вы сами себе отвечаете.


Сообщение отредактировал Zaco: 27 Октябрь 2015 - 11:37


#11608 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:36

Потому что в Японии плотность населения 337 чел/км2, а в России 8!!!

Нам вся Россия ни к чему, в Москве плотность — 4857,66 чел./км? (результат выдал Гугл). А в Мытищах - 5409,63 чел./км? (https://ru.wikipedia.org/wiki/Мытищи справа под гербом написано).


Во. Появился один "законопослушный" провдолюб в доме. Теперь засрет жизнь всем.
Лозунг "Я купил место на парковке и мне насрать на всех" - это по человечески? Тебе нужно 10-15 раскрашенных пустующих мест, чтоб звонить в ГАИ? Вот скажи мне, зачем тебе пустующие машиноместа во дворе?

Ты явно тролль от Дом Строя?

Этакими методами пытаешься заставить жителей купить паркоместа? Не выйдет. Может сгинешь отсюда?

Ты такой единственный на форуме "я свой вопрос решил", и проблемы таки создаешь остальным.

Сообщение отредактировал am02rus: 27 Октябрь 2015 - 11:37


#11609 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:53

Во. Появился один "законопослушный" провдолюб в доме. Теперь засрет жизнь всем.

Ты сам себе в душу насрал, своими высказываниями.

 

 

Лозунг "Я купил место на парковке и мне насрать на всех" - это по человечески? Тебе нужно 10-15 раскрашенных пустующих мест, чтоб звонить в ГАИ? Вот скажи мне, зачем тебе пустующие машиноместа во дворе?

Это твой лозунг! Оставь детей и инвалидов в покое и никто тебя трогать не будет. Хочешь по закону? получай и парковки по закону. С двойными стандартами переезжай в США.

 

 

Ты явно тролль от Дом Строя?

обоснуй.

 

 

Этакими методами пытаешься заставить жителей купить паркоместа? Не выйдет. Может сгинешь отсюда?

Мне пофиг, читай более раннюю переписку. Как я могу кого-то заставить что-то купить? перестань бредить.

 


Ты такой единственный на форуме "я свой вопрос решил", и проблемы таки создаешь остальным.

Вы сами себе создаете проблемы, втоптали всех в грязь ради своих низменных потребностей и не можете остановиться.

Вы за 1,2 -1,4 млн. душу продать готовы, лишь бы на халяву проскочить, бесит. Такое поведение не достойно человека. Я начинал передвигался на старом автомобиле и денег у меня было ровно на заправку и дешевый ремонт, но даже тогда я себе такого не позволял. Человеком можно быть всегда, а втоптать в грязь можно любого и много ума для этого не требуется.


Сообщение отредактировал Zaco: 27 Октябрь 2015 - 11:54


#11610 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:59

ZACO, 

Водитель с ограниченными возможностями при парковке на месте для инвалидов должен иметь при себе документы, подтверждающие инвалидность (стандартная справка об инвалидности, удостоверение инвалида I или II групп). Наклейка знака «инвалид» по закону не обязательна. Наклеенный на стекло знак «инвалид» не является доказательством того, что водитель-инвалид.

T.е. машина   без  наклейки теоретически и практически может быть припаркована на месте для инвалида !

Полицейский должен всю ночь простоять у такой машины, чтобы утром дождаться подтверждающие документы от владельца, что он ивалид или нет, а уже потом штрафовать или эвакуировать.

 

Вчера  в 22 -00 все места были занята, а для инвалида свободно, это место и так никто до поздней ночи не трогает.


Сообщение отредактировал Nechet: 27 Октябрь 2015 - 12:09


#11611 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:01

Да закажите себе дом вон как быстро стороят  :D  :D  :D 

 30 этажное здание построили за 15 дней...

Что то вы товарищи друг на друга ...................



#11612 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:09

Водитель с ограниченными возможностями при парковке на месте для инвалидов должен иметь при себе документы, подтверждающие инвалидность (стандартная справка об инвалидности, удостоверение инвалида I или II групп). Наклейка знака «инвалид» по закону не обязательна. Наклеенный на стекло знак «инвалид» не является доказательством того, что водитель-инвалид. T.е. машина   без  наклейки может быть припаркована на месет для инвалида ! Полицейский должен всю ночь простоять у такой машины, чтобы утром дождаться подтверждающие документы от владельца, что он ивалид или нет, а уже потом штрафовать или эвакуировать.

Согласен на все 100%. Только Вы забыли, что для автофиксации создана база машин, зарегистрированных за инвалидами. Как вы думаете приходят штрафы в Москве за парковку на местах для инвалидов?

Вы паркуетесь на местах для инвалидов?

Вопрос подняли из-за тигуана. Мужчина имеет проблемы с ногами и передвигается на костылях, оставьте тигуан в покое!


Сообщение отредактировал Zaco: 27 Октябрь 2015 - 12:13


#11613 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:15

Я  вчера шла домой в 22-00, место для инвалида у И-6 было свободно,  а утром там стояла машина, если есть инвалид и он  его не занял , то почему там никто не должен стоять? Меня больше раздражают,  те кто стоит на газонах.



#11614 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:20

о почему там никто не должен стоять?


По закону!!!!!!!! и из-за человеческого отношения.

Сообщение отредактировал Zaco: 27 Октябрь 2015 - 12:32


#11615 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:39

я уверена, что любой инвалид -автолюбитель в состоянии себе сам и без применения  особенных  усилий организовать выделенное место,  т.к. есть закон. По-этому я  бы не  волновалась по этому поводу.



#11616 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:44

я уверена, что любой инвалид -автолюбитель в состоянии себе сам и без применения  особенных  усилий организовать выделенное место,  т.к. есть закон. По-этому я  бы не  волновалась по этому поводу.

конечно, а что им остается, если они не будут за себя бороться, то никто о них и не вспомнит:(((

а начались все эти переписки с того, что кто-то спичек в замок блокиратора на месте для инвалида насовал, т.е. инвалид может и сам организовать место, но кому-то это не по нраву и он занимается вредительством.

 

И я уверена никто из присутствующих на этом форуме не желает стать инвалидом ради места, или отнять место у инвалида, давайте "сбавим градус" дискуссий:))



#11617 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:58

Оставь детей и инвалидов в покое и никто тебя трогать не будет. Хочешь по закону? получай и парковки по закону. С двойными стандартами переезжай в США.

Тыкни мне пальцем, где я трогаю инвалидов и детей. Где я призываю тыкать спички, парковаться на газонах и местах для инвалидов. Это ты сам придумал? Где я вещаю о двойных стандартах?
 

втоптали всех в грязь ради своих низменных потребностей и не можете остановиться

Где я втаптываю людей в грязь ради своих низменных потребностей? Может ты перестанешь бросаться словами.
 

Я начинал передвигался на старом автомобиле и денег у меня было ровно на заправку и дешевый ремонт, но даже тогда я себе такого не позволял.

А сейчас почему позволяешь? Типа кто не может купить паркоместо - тот лох, пусть ищет себе место в другом дворе. Именно так звучат твои призывы: "потом забросаю жалобами, чтобы по нормативу парковку для инвалидов расчертили - 10% и буду сам звонить в ГИБДД для эвакуации." Это называется свинство, ни себе ни людям. Я себя обеспечил, а остальные нищеброды.

Твои же слова ниже:

Чем Вы думали, когда покупали машину или квартиру? Почему не задумались о парковке? Почему считаете, что государство должно вам? Давайте тогда и машину требовать. Почему нет? Вам же хочется ездить на машине, а денег не достаточно.

 

Вы за 1,2 -1,4 млн. душу продать готовы, лишь бы на халяву проскочить, бесит.

 
 Если человек не может купить себе паркоместо, давай сгнобим его, пусть продает свое авто, пусть пешком ходит, пусть ребенка в поликлинику (школу/садик) на себе таскает, пусть тащит баулы из Ашана/Оби на автобусе. Это как раз таки и называется "втаптывание в грязь любого", и я вижу это во всех твоих сообщениях.
И инвалиды здесь совершенно не причем, не надо на них ссылаться. Все уже давно забыли про Тигуан и спички в замке.

Те кто паркуется на газонах, пешеходных переходах, и прочих местах инвалидных, те кто "объездун" и т.д. данный форум не читают, и наверняка даже о его существовании не знают.


Сообщение отредактировал am02rus: 27 Октябрь 2015 - 15:00


#11618 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:20

Тыкни мне пальцем, где я трогаю инвалидов и детей. Где я призываю тыкать спички, парковаться на газонах и местах для инвалидов. Это ты сам придумал? Где я вещаю о двойных стандартах?

Где я втаптываю людей в грязь ради своих низменных потребностей? Может ты перестанешь бросаться словами.

А сейчас почему позволяешь? Типа кто не может купить паркоместо - тот лох, пусть ищет себе место в другом дворе. Именно так звучат твои призывы: "потом забросаю жалобами, чтобы по нормативу парковку для инвалидов расчертили - 10% и буду сам звонить в ГИБДД для эвакуации." Это называется свинство, ни себе ни людям. Я себя обеспечил, а остальные нищеброды.

Твои же слова ниже:


Если человек не может купить себе паркоместо, давай сгнобим его, пусть продает свое авто, пусть пешком ходит, пусть ребенка в поликлинику (школу/садик) на себе таскает, пусть тащит баулы из Ашана/Оби на автобусе. Это как раз таки и называется "втаптывание в грязь любого", и я вижу это во всех твоих сообщениях.
И инвалиды здесь совершенно не причем, не надо на них ссылаться. Все уже давно забыли про Тигуан и спички в замке.

Те кто паркуется на газонах, пешеходных переходах, и прочих местах инвалидных, те кто "объездун" и т.д. данный форум не читают, и наверняка даже о его существовании не знают.

Тролль. Правда, читай внимательно. Ты предложил отдать часть детской площадки под парковку, а я плохой. Тебе сказали только одно. Тронешь площадку, я отдам 10 % общих мест инвалидам. Решай свои проблемы сам и не трогай инвалидов и детей. Так поступают ....


Сообщение отредактировал Zaco: 27 Октябрь 2015 - 16:34


#11619 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:49

Товарищ, Зако,  зачем Вы всех настраиваете против инвалидов, чем они Вам так не приятны, что  Вы хотите, чтобы их наш мирный  дом ненавидел. Ну, переходите к делу, звоните в Гаи, никто  же не против. Занимайтесь!



#11620 Haraerium

Haraerium

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:44

Товарищ, Зако,  зачем Вы всех настраиваете против инвалидов, чем они Вам так не приятны, что  Вы хотите, чтобы их наш мирный  дом ненавидел. Ну, переходите к делу, звоните в Гаи, никто  же не против. Занимайтесь!

Человек защищает инвалидов и детей, а это заставляет Вас ненавидеть инвалидов? Предлагаю Вам возненавидеть всех детей, т.к. @Zaco и детей защищал.

P.S. и не забудьте, что это только из-за какой-то парковки.


Сообщение отредактировал Haraerium: 27 Октябрь 2015 - 16:52






Яндекс.Метрика