Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3541 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:21

Шутите, или серьезно?)))

Почему шучу, как примите квартиру-звоните, опыт есть-сам все делал по Десантной 17, 384 кв. Сейчас в 1-ом корпусе 11 кв.   :) 



#3542 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:26

Вчера позвонили и пригласили получить уведомление! Сегодня был в бухгалтерии, получил уведомление кв уменьшилась на 0.2 кв м возврат в размере 11 тыс руб. договор от 09.10.2012г(расчет по 55т за метр

)



#3543 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:26

А по подробней можно. Меня интересует стяжка пола... Что такое "полусухая стяжка"?

http://www.youtube.c...5LrbI-w3XA#t=12  вот сам процесс       


Сообщение отредактировал MOSESIS: 26 Сентябрь 2013 - 14:28


#3544 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:28

Народ.. У меня такая идея возникла. А если мы напишем официальное письмо в УК ... Типо мы против ... И все такое, а внизу по тексту сделаем список квартир, и отвезем вУК. Или отправим по почте электронной.

#3545 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:42

Народ.. У меня такая идея возникла. А если мы напишем официальное письмо в УК ... Типо мы против ... И все такое, а внизу по тексту сделаем список квартир, и отвезем вУК. Или отправим по почте электронной.

 

:-)))

Так мы с Ксенией это уже предлагали...


http://www.youtube.c...5LrbI-w3XA#t=12  вот сам процесс       

 

Меня этот вариант стяжки заинтересовал... А керамзит можно подмешать, чтобы полы более теплые были?



#3546 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:46

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но против чего? Вы видели наш официальный тариф? Распечатку с его описанием? Предложения УК? Скорее всего нас он не устроит, но нужно хоть знать расценки прежде чем писать. :)



#3547 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:53

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но против чего? Вы видели наш официальный тариф? Распечатку с его описанием? Предложения УК? Скорее всего нас он не устроит, но нужно хоть знать расценки прежде чем писать. :)

 

Так ведь Ксения уже писала расценки. Она разговаривала с директором РамСервиса... :-)



#3548 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:54

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но против чего? Вы видели наш официальный тариф? Распечатку с его описанием? Предложения УК? Скорее всего нас он не устроит, но нужно хоть знать расценки прежде чем писать. :)

Пока вы и УК  друг другу никто))) Но можно с таким письмом заготовленным заранее идти на приём квартиры.

Предупрежден значит вооружен)))



#3549 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:56

Пока вы и УК  друг другу никто))) Но можно с таким письмом заготовленным заранее идти на приём квартиры.

Предупрежден значит вооружен)))

Это правильное предложение, главное написать грамотно и зарегистрировать от радости не забыть или от понимания сколько всего еще нужно :)



#3550 anynka

anynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:01

Всем привет, у меня 3 позиция, самая маленькая однушка стала на 1,5 метра больше, сказали за счет квартиры.



#3551 Tony777

Tony777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:14

Всем привет.нам сегодня позвонили с бухгалтерии. Сейчас заехал у нас плюс 0.07 3605 оплатил:))))договор от 23.08.2012 позиция 3

#3552 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:16

Всем привет, у меня 3 позиция, самая маленькая однушка стала на 1,5 метра больше, сказали за счет квартиры.

 

Вы рады или нет?



#3553 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:49

Почему шучу, как примите квартиру-звоните, опыт есть-сам все делал по Десантной 17, 384 кв. Сейчас в 1-ом корпусе 11 кв.   :)

 

Вы в контакте в группе есть? там есть про ремонт! добавляем туда рабочих! можете написать о себе!))))


Это правильное предложение, главное написать грамотно и зарегистрировать от радости не забыть или от понимания сколько всего еще нужно :)

 

Напишите? :)  MarchCat поможет! ДА? ;)


Сообщение отредактировал Andrianova: 26 Сентябрь 2013 - 15:50


#3554 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:51

Вы в контакте в группе есть? там есть про ремонт! добавляем туда рабочих! можете написать о себе!))))


 

Напишите? :)  MarchCat поможет! ДА? ;)

 

Поможет... :-)



#3555 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:57

В отделе продаж сказали :"  Кадастровый паспорт выдает застройщик в момент приема/сдачи квартиры"

Так что БТИ и за свидетельством))))))  :) 



#3556 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:58

вот бы у нас кухня увеличилась хоть на метрик))))



#3557 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:59

Попробуем :) 17 дом вы в суд или прокуратуру обращались? если да, скиньте образец письма или иска для ознакомления :)


вот бы у нас кухня увеличилась хоть на метрик))))

Мы тоже надеялись, что увеличится что-нибудь :) больше всего санузел хотелось :)


Сообщение отредактировал LenorKa: 26 Сентябрь 2013 - 16:00


#3558 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 16:21

БТИ
 

 

на начальном этапе БТИ без надобности...

а вдруг кто надумает что-нибудь изменить, придется ещё раз оплачивать услуги БТИ

 

на регистрацию техпаспорт от БТИ не нужен

 

для оценщика для Московского не нужен, для раменского нужен...  об этом написано ранее


и за свидетельством

 

И ещё, за свидетельством вы сможете пойти  только после того как Застройщик зарегистрирует хотя бы одну квартиру, не надейтесь на то что получили ключи и сразу в регпалату за правом собственности.



#3559 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 16:53

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но против чего? Вы видели наш официальный тариф? Распечатку с его описанием? Предложения УК? Скорее всего нас он не устроит, но нужно хоть знать расценки прежде чем писать. :)


Да, вы правы, официально предложенного ничего не было..нужно требовать проведения собрания!

#3560 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 18:08

 

 

на начальном этапе БТИ без надобности...

а вдруг кто надумает что-нибудь изменить, придется ещё раз оплачивать услуги БТИ

 

на регистрацию техпаспорт от БТИ не нужен

 

для оценщика для Московского не нужен, для раменского нужен...  об этом написано ранее


 

 

 

И ещё, за свидетельством вы сможете пойти  только после того как Застройщик зарегистрирует хотя бы одну квартиру, не надейтесь на то что получили ключи и сразу в регпалату за правом собственности.

 

 

БТИ с 1 января 2013 нужен стал ( т.к. я с этим столкнулась в апреле), как получу акт приемки, запишусь на консультацию))))

 

Не подскажешь, а кадастровый паспорт с планом был???

 

Может застройщик зарегистрирует Муниципальную квартиру первой т.к. люди из барака съедут! ;)


Сообщение отредактировал Andrianova: 26 Сентябрь 2013 - 21:10






Яндекс.Метрика