Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#5961 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:07

Ребят давайте жить дружно из-за этих копеек ругаться с УК. Если на самом деле будет ухоженный дом, красивый двор, не грязный подъезд, не будет бомжей, убран мусор и снег я готова платить и по их расценкам. Что сейчас за одну, две тысячу купишь? Если будет ухоженный двор и красивый подъезд, цены на продажу самих квартир вырастут.

 

Мы за соблюдения ЖКодекса :)


Сообщение отредактировал Andrianova: 07 Ноябрь 2013 - 16:07


#5962 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:07

кто то уже понял что ругаться с застройщиком и УК совсем не выгодно и только портит жизнь))) Потому как совсем другие слова и тон я вижу)))



#5963 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:08

кто то уже понял что ругаться с застройщиком и УК совсем не выгодно и только портит жизнь))) Потому как совсем другие слова и тон я вижу)))

научитесь ставить запятые, пожалуйста,  Вы уже начали делать ремонт?



#5964 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:09

.....

А что же, в таком случае, вы тут делаете среди "крохоборов"?  ;)

.....

 

Смеюсь и троллю тебя и тебе подобных) надо же как то развлекаться пока жду ключи



#5965 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:09

Вот мы ругаемся , а они над нами в УК смеются))) :D

Я просто больше на Ваши провакации не поддаюсь :P

 

Да мне поступило письмо , сейчас выложу, но я не обращаю внимание т.к. в РамСтрое работают нормальные адекватные люди! ;)

 

 

И если ВЫ ещё раз грубо в мой адрес отпишитесь, я лично приду и напишу заявление, о неподобающем поведение внештатного сотрудника, т.к. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИЦОМ компании!

 

ЛИЦОМ КОМПАНИИ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ НИ КАКИМ ОБРАЗОМ!!!! И В ВАШ АДРЕС ГРУБОСТИ НЕ БЫЛО, ЗАСТРОЙЩИК ВЕЖЛИВО МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ВАМ ОТПИСАТЬСЯ Т.К. ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТЕ......

УДАЧИ В ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ!!!!!!!!!!

 

Елена

д.17 кв.155


Сообщение отредактировал Andrianova: 07 Ноябрь 2013 - 16:14


#5966 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:12

научитесь ставить запятые, пожалуйста,  Вы уже начали делать ремонт?

в ожидании ключей



#5967 nina1mo

nina1mo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:15

Каким образом поможет камера предотвратить вход не пойми кого в дом?

консьержка с охраной тоже не помеха для прохода всякой нечести



#5968 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:18

Мы за соблюдения ЖКодекса :)


Я тоже за соблюдения жил. кодекса, даже ладно готова платить по квартирам за доступ на территории. Ведь вы сами понимаете что бесплатно никто не будет работать. У этой консъержки зар/плата 8 500 руб., а после заселения 12 000 тыс. руб., на сайте ООО "РамСервис" висели вакансии. Вы бы сами стали работать за 4 000 руб. минималку. Другое дело если консъержка плохо работает - беспорядок в подъезде, обоссанные лифты, изрисованы стены.
Я это к чему говорю давайте сначала посмотрим качество предоставляемых услуг, а потом будем судить плохая УК или нет.

#5969 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:19

Смеюсь и троллю тебя и тебе подобных) надо же как то развлекаться пока жду ключи

 

Все понятно кому-то просто заняться нечем...  ;)

 

А мы разве переходили на "ты"???  :P



#5970 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:34

Читаю и грустно...

 

Ещё всё это напоминает басню Крылова "Лебедь, рак и щука."

 

Как хорошо что наш дом не с вами.



#5971 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:35

Да мне поступило письмо , сейчас выложу, но я не обращаю внимание т.к. в РамСтрое работают нормальные адекватные люди! ;)

 

ага, которые кого то "развернули" с просьбой дать ключи "так как жить негде" после негатива в их адрес и адрес УК))) теперь видимо кому то сильно хочется ключики без очереди))) раз ТАКИЕ перемены)) (а еще в мой адрес я помню были провокационные заявления на весь форум, что я на все готова ради ключей, а оказалось то...)

 

Это Россия, и это люди такие же как и мы с Вами. Добрее и мудрее надо было быть изначально...

 

Все понятно кому-то просто заняться нечем...  ;)

 

А мы разве переходили на "ты"???  :P

 

 

сорри, Вы коты, твари божьи, такие гордые, забылась ^_^



#5972 Krotik

Krotik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:35

Всем привет! Только что получила ключи))) Квартирка понравилась, только кажется совсем маленькой.



#5973 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:36

Читаю и грустно...

 

Ещё всё это напоминает басню Крылова "Лебедь, рак и щука."

 

Как хорошо что наш дом не с вами.

А как у Вас все происходит? 



#5974 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:43

Всем привет! Только что получила ключи))) Квартирка понравилась, только кажется совсем маленькой.


Поздравляю! А у вас какая позиция и договор от какого числа?

#5975 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:44

Читаю и грустно...

 

Ещё всё это напоминает басню Крылова "Лебедь, рак и щука."

 

Как хорошо что наш дом не с вами.

 

не надо относится серьезно ко всему что тут происходит и пишут ))) и грустно не будет)))

 

я в вашем подъезде снимаю квартиру - срач постоянный, стены изодраны у лифтов, члены нарисованы на первом этаже, лифт пару раз был загажен собаками... я хочу консъержку, чтоб с нее "шкуру снимать" за такое, вот если не получится, тогда буду против них)


Сообщение отредактировал lilac1980: 07 Ноябрь 2013 - 16:45


#5976 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:45

ага, которые кого то "развернули" с просьбой дать ключи "так как жить негде" после негатива в их адрес и адрес УК))) теперь видимо кому то сильно хочется ключики без очереди))) раз ТАКИЕ перемены)) (а еще в мой адрес я помню были провокационные заявления на весь форум, что я на все готова ради ключей, а оказалось то...)

 

Это Россия, и это люди такие же как и мы с Вами. Добрее и мудрее надо было быть изначально...

 

 

 

сорри, Вы коты, твари божьи, такие гордые, забылась ^_^

 

Ага, вы кошки тоже те еще твари божьи...  :P



#5977 Krotik

Krotik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:47

Поздравляю! А у вас какая позиция и договор от какого числа?

Спасибо! Позиция 2,этаж 9. Договор от 21 июня 2012 года.



#5978 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:54

А как у Вас все происходит? 

 

А мы с самого начала дом отстояли... и нам тоже жить было негде, и ключи не давали, и свет отключали и принуждали к подписанию ничтожного договора с УК (жалею что не подписала этот шедевр, памятник безграмотности и беззаконности, была бы память) и не грызлись так как вы все тут, кто был согласен молча платили, а остальные боролись. Сейчас пока тишина, всех видимо (кроме меня :D ) всё устраивает, но люди поднимутся в случае "опасности". И очень хорошо что данные вопросы можно решить не привлекая массу, а в данном случае и ОДИН В ПОЛЕ ВОИН.

И те кто пишет про то что из-за копейки не будут разбираться, я тут посчитала разницу на мусоре и эта копейка вылилась в 390 тыщ в год в карман УК и это ещё не все расчеты о которых я знаю и пока выкладывать не буду, эти аргументы для суда))))

А ещё задумайтесь, гарантия застройщика закончится и начнутся поборы со стороны УК на капремонт... А сейчас вы и знать не знаете какие недостатки имеют дома и устранит их застройщик или нет, а всё ляжет на ваши плечи. Вот тут эта самая копеечка в "кубышке" и пригодилась бы, но нет, вы и не узнаете куда она была потрачена.


не надо относится серьезно ко всему что тут происходит и пишут ))) и грустно не будет)))

 

я в вашем подъезде снимаю квартиру - срач постоянный, стены изодраны у лифтов, члены нарисованы на первом этаже, лифт пару раз был загажен собаками... я хочу консъержку, чтоб с нее "шкуру снимать" за такое, вот если не получится, тогда буду против них)

 

в нашем (первом) подъезде, как и во всем доме, стены уже  надо было и покрасить, а то видимо "подростки и алкаши приходят и на стенах рисуют..." Краска фасадная, дешевая + труд рабочего. И этот ремонт УК должна была уже сделать без напоминания. Деньги заложены в тарифе СиР.

грязного лифта ни разу не видела и кстати о каком таком "сраче постоянном" Вы говорите?

А шкуру надо снимать с тех, кто гадит, а не с несчастной консъержки на которую рыкнет какой-нибудь собачник или подросток, она и слова не скажет

а вот те деньги которые с вас соберут на консъержек - на несколько раз  ремонтов подъезда и т.п. хватит


Сообщение отредактировал Aksiniya: 07 Ноябрь 2013 - 17:11


#5979 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:55

не надо относится серьезно ко всему что тут происходит и пишут ))) и грустно не будет)))

 

я в вашем подъезде снимаю квартиру - срач постоянный, стены изодраны у лифтов, члены нарисованы на первом этаже, лифт пару раз был загажен собаками... я хочу консъержку, чтоб с нее "шкуру снимать" за такое, вот если не получится, тогда буду против них)

Консьерж Людвиг Аристархович пакостит жильцам. Особенно любит где-нибудь нагадить, например под дверьми жильцов



#5980 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:00

Консьерж Людвиг Аристархович пакостит жильцам. Особенно любит где-нибудь нагадить, например под дверьми жильцов

:D  :D  :D







Яндекс.Метрика