Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6461 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:02

 

Вы предлагаете её как альтернативу камерам нашим? )) :D

 

ни в коем случае... просто зашел вопрос про камеры, я вспомнила что сегодня нашла эту интересную ссылку на форуме 17 дома.. и вам показала, вот и все. Такое ощущение что бы я тут не написала - все считаете втюхиванием чего то "моего". Я просто делюсь тем что знаю, вот и все. Многие не из Раменского, не ориентируются ни в чем, как собственно и я была, просто рассказываю что узнала и про что..

достали чес слово, вы уже стопицотый кто на меня "гонит"


разговаривал сегодня с главным инженером УК, сказал что горячую воду включат ближе к новому году, нет смысла щас ее включать и платить им нечем за воду, жильцов еще мало, в 1 позиции выдано 60 ключей, на счет прохода к магазину поближе он сказал что нам всем надо собираться и этот вопрос решать с застройщиком, это не полномочия УК. и про тротуары тож самое, вопрос с проходом к апельсину серьезный, сделали бы нам вход со стороны офиса продаж и там же остановку поставили автобусную, было бы не плохо если бы светофор поставили на перекрестке десантной :)

 

офигеть про воду конечно... как бы не имеют права ее НЕ включать... по нормативам она должна быть, а кто первый заедет, например из 1 позиции кто уже почти закончил ремонт - сидеть ЗИМОЙ без ГВС?



#6462 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:05

ни в коем случае... просто зашел вопрос про камеры, я вспомнила что сегодня нашла эту интересную ссылку на форуме 17 дома.. и вам показала, вот и все. Такое ощущение что бы я тут не написала - все считаете втюхиванием чего то "моего". Я просто делюсь тем что знаю, вот и все. Многие не из Раменского, не ориентируются ни в чем, как собственно и я была, просто рассказываю что узнала и про что..

достали чес слово, вы уже стопицотый кто на меня "гонит"

 

 

Если что, это была шутка. 

 

ссылка хорошая, полезная. 



#6463 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:07

310 это дорого, можно за 250 сделать отлично ;)

Что имеется ввиду, стоимость всего ремонта эконом-класса (с сантехникой, обоями и пр.) или только ремонта под чистовую отделку?



#6464 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:08

разговаривал сегодня с главным инженером УК, сказал что горячую воду включат ближе к новому году, нет смысла щас ее включать и платить им нечем за воду, жильцов еще мало, в 1 позиции выдано 60 ключей, на счет прохода к магазину поближе он сказал что нам всем надо собираться и этот вопрос решать с застройщиком, это не полномочия УК. и про тротуары тож самое, вопрос с проходом к апельсину серьезный, сделали бы нам вход со стороны офиса продаж и там же остановку поставили автобусную, было бы не плохо если бы светофор поставили на перекрестке десантной :)

у ,как мало 60 ключей в 1 позиции, огорчили, а говорили до нового года всем раздадут...



#6465 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:11

Что имеется ввиду, стоимость всего ремонта эконом-класса (с сантехникой, обоями и пр.) или только ремонта под чистовую отделку?

 

Ремонт под чистую отделку с плиткой на стены в ванну, сантехникой, с 2х уровневым потолком подвесным из г/к, но без ламината. (но это примерно конечно)

мы планируем делать своими силами, на некоторые вещи будем нанимать.


у ,как мало 60 ключей в 1 позиции, огорчили, а говорили до нового года всем раздадут...

Ага, догонят и додадут )))))

 

Это учитывая, что есть ещё не купленные двушки и трёшки. ;)

 

по моим прогнозам лето 2013 получит в конце февраля 2014 или в марте. 



#6466 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:14

Ремонт под чистую отделку с плиткой на стены в ванну, сантехникой, с 2х уровневым потолком подвесным из г/к, но без ламината. (но это примерно конечно)

мы планируем делать своими силами, на некоторые вещи будем нанимать.


Ага, догонят и додадут )))))

 

Это учитывая, что есть ещё не купленные двушки и трёшки. ;)

 

по моим прогнозам лето 2013 получит в конце февраля 2014 или в марте. 

в 1 позиции 193 квартиры, предполжим куплено не все, а 100 квартир, значит 60% выдано по 1 позиции.

а если договор весна 2013,когда ключи? в январе?



#6467 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:15

ИМХО  камера фиш-ай идеальный вариант

 

Это шутка? На сколько я знаю это даже не камера, а просто широкоугольный объектив с очень выраженным эффектом рыбьего глаза (то ли фича, то ли разработчики не смогли от него избавиться и выдали его за фичу ;) ). Такая камера нам явно не подойдет...

 

http://camera3.white....shtml?id=23715

 

камера на домах напротив станции, видно и наши дома и аэродром и вообще прикольно))) управляемая)))

 

Что-то на подобии можно и у нас сделать, но без доступа в инет...

У меня кстати есть совсем новый корпус от купольной камеры фирмы Axis.  :)

А та камера на которую вы дали ссылку тоже фирмы Axis, конкретно вот такая, только в купольном корпусе:

http://www.axis.com/...oducts/cam_214/



#6468 GoshaZ

GoshaZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:25

А у кого переуступка и с сентября 12 года - вообще, значит, в самый конец очереди...


Сообщение отредактировал GoshaZ: 04 Декабрь 2013 - 13:48


#6469 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:27

в 1 позиции 193 квартиры, предполжим куплено не все, а 100 квартир, значит 60% выдано по 1 позиции.

а если договор весна 2013,когда ключи? в январе?

 

Ну дай Бог, чтобы я был неправ. ;)



#6470 SancheZ

SancheZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:31

Это шутка? На сколько я знаю это даже не камера, а просто широкоугольный объектив с очень выраженным эффектом рыбьего глаза (то ли фича, то ли разработчики не смогли от него избавиться и выдали его за фичу ;) ). Такая камера нам явно не подойдет...

нет не шутка, видел такую камеру в "живую", себя оправдывает на все 100%, изображение делится на 4-ре окна все хорошо и четко видно



#6471 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:34

нет не шутка, видел такую камеру в "живую", себя оправдывает на все 100%, изображение делится на 4-ре окна все хорошо и четко видно

 

Ссылку киньте, интересно посмотреть...



#6472 Ketrin_гость

Ketrin_гость
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:36

Lilac1980 большое спасибо за ссылку на магазин дверей! Действительного стоящий магазин!  :) 

 

И у меня предложение, если кому будет необходимо установка входной металлической двери (с 22 по 30 ноября =- несколько дней), и если ассортимент данного магазина для вас актуален, то давайте скооперируемся  :rolleyes:  При покупки от 2х дверей скидка 6% на каждую (мелочь, а приятно)  :) 

 

Ссылка на магазин, если что http://mirdverei21vek.ru/akciya.html



#6473 SancheZ

SancheZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:44

Ссылку киньте, интересно посмотреть...

на ютубе много видео про них, вот ссыль http://www.youtube.c...h?v=ncluPtyUOEk



#6474 zews

zews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:49

День добрый! А Вы специалист в этом деле? Если делать в подъездах на первых этажах (в нашем случае получается 7 камер), все на пульт охране можно провести? И возможно сделать камеры в лифтах? Может это альтернатива консьержкам?....Вдруг дешевле получится :rolleyes:

Одно время снимал квартиру в Люберцах, ул. Кирова, д.7. Консьержек там вообще нет. Везде видеонаблюдение. Очень красивый и ухоженый двор. При въезде во двор, с обеих сторон, установлены шлагбаумы, которые открывались с пульта (брелок), которые есть у каждого жильца. По периметру дома на стенах, между первым и вторым этажом, установлены видеокамеры. По одной камере установлено непосредственно при входе в подъезд и по одной в холе каждого подъезда на первом этаже. Также по одной камере установлено в каждом лифте. Как-то вечером мне привезли шкаф, и когда грузчики его заносили в лифт, по громкой связи женский голос попросил, чтобы делали всё аккуратно и не повредили лифт. Чистота в подъезде была идеальная.

Вход в корридор с лестницей всегда закрыт на замок, ключи есть у каждого жильца. На счет видеокамеры в этом корридоре не знаю, т.к. никогда им пользоваться не приходилось.



#6475 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:12

Вот мы все молодцы! Уже столько хороших идей для УК понапридумывали!!! Надо бы встретить с ними да перетереть)) Заодно и тарифы обсудим ;)  Никто не звонил в УК про субботу?



#6476 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:18

Вот мы все молодцы! Уже столько хороших идей для УК понапридумывали!!! Надо бы встретить с ними да перетереть)) Заодно и тарифы обсудим ;)  Никто не звонил в УК про субботу?

 

Сдается мне что все наши идеи Ук вообще побоку, у них своя главная идея. И все мы знаем какая... ;)



#6477 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:09

Сдается мне что все наши идеи Ук вообще побоку, у них своя главная идея. И все мы знаем какая... ;)

А вдруг? :rolleyes:  Надежда умирает последней...))) А мы пока очень надеемся на котакт)))



#6478 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:50

Одно время снимал квартиру в Люберцах, ул. Кирова, д.7. Консьержек там вообще нет. Везде видеонаблюдение. Очень красивый и ухоженый двор. При въезде во двор, с обеих сторон, установлены шлагбаумы, которые открывались с пульта (брелок), которые есть у каждого жильца. По периметру дома на стенах, между первым и вторым этажом, установлены видеокамеры. По одной камере установлено непосредственно при входе в подъезд и по одной в холе каждого подъезда на первом этаже. Также по одной камере установлено в каждом лифте. Как-то вечером мне привезли шкаф, и когда грузчики его заносили в лифт, по громкой связи женский голос попросил, чтобы делали всё аккуратно и не повредили лифт. Чистота в подъезде была идеальная.

Вход в корридор с лестницей всегда закрыт на замок, ключи есть у каждого жильца. На счет видеокамеры в этом корридоре не знаю, т.к. никогда им пользоваться не приходилось.

День добрый. А сколько за все это удовольствие платили в месяц?



#6479 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:24

А вдруг? :rolleyes:  Надежда умирает последней...))) А мы пока очень надеемся на котакт)))

 

Я тоже надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему...

Думаю контакт с внеземными цивилизациями более вероятен, чем с УК...  :D


  • ANt1k это нравится

#6480 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:33

День добрый. А сколько за все это удовольствие платили в месяц?

 

http://firmaff-uk.ru...-uslug-kompanii







Яндекс.Метрика