Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1541 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:17

Мы тоже звонили. Сказали все внутренние работы завершены, осталось установить лифты. Также идет благоустройство территории. По поводу двухэтажного здания, которое находится на территории, будут сносить и забор со стороны Ранчо убирать. С октября начнут строить новые дома.

да вот этот непонятный двухэтажный сарайчик точно надо убирать :P



#1542 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:39

Судя по вышеприведенным фото не все внутренние работы завершены... Обратите внимание вокруг входных дверей в пленке и вокруг щитков с табличкой "не влезай. убьет" стены не побелены, в местах сопряжения пола и стен тоже весьма убогие участки без краски. Надеюсь эти недоделки доделают. Не хочется таких страшных подъездов.



#1543 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:42

Что именно Вы можете сказать про мужчин?



 

Привет соседям! :-)

Думаю тут общей закономерности нет... Скорей всего кому как повезет, и разница на тех и на других фото это подтвержд

 

Могу сказать, что инфантильны, и ищут богатых женщин с квартирой и машиной. :)))))))))) По крайней мере у меня много таких знакомых.  



#1544 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:20

Могу сказать, что инфантильны, и ищут богатых женщин с квартирой и машиной. :)))))))))) По крайней мере у меня много таких знакомых.  

девочки не обижайте мужчин)) они ведь хорошие! :rolleyes:  без них никуда!


Сообщение отредактировал tanysk: 17 Май 2013 - 15:21


#1545 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:49

девочки не обижайте мужчин)) они ведь хорошие! :rolleyes:  без них никуда!

Уважаемые, тут не сайт знакомств, где пишут о личных переживаниях! А форум, где обсуждается строительство дома! Не захламляйте его пишите по теме!



#1546 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:59

Могу сказать, что инфантильны, и ищут богатых женщин с квартирой и машиной. :)))))))))) По крайней мере у меня много таких знакомых.  

 

Ну это понятно, что есть среди мужчин процент подкаблучников. Но думаю если их сравнивать в процентном соотношении с девушками, их на много меньше... Я таких вообще не знаю. :-)

Девушки повсеместно считают, что мы, мужчины, им что-то должны... 

А Вы каким образом узнаете, что они ищут богатых женщин, т.е. как это проявляется? А то может я просто не замечал... (ответ в личку, а то на нас уже ругаются :-))

 

Уважаемые, тут не сайт знакомств, где пишут о личных переживаниях! А форум, где обсуждается строительство дома! Не захламляйте его пишите по теме!

 

Ок, не будем, извините. Но форум еще помогает пообщаться и познакомиться со своими будущими соседями. :-)



девочки не обижайте мужчин)) они ведь хорошие! :rolleyes:  без них никуда!

 

Да мы себя в обиду не дадим :-)))


Сообщение отредактировал MarchCat: 17 Май 2013 - 15:59


#1547 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:39

Ну это понятно, что есть среди мужчин процент подкаблучников. Но думаю если их сравнивать в процентном соотношении с девушками, их на много меньше... Я таких вообще не знаю. :-)

Девушки повсеместно считают, что мы, мужчины, им что-то должны... 

А Вы каким образом узнаете, что они ищут богатых женщин, т.е. как это проявляется? А то может я просто не замечал... (ответ в личку, а то на нас уже ругаются :-))

 

 

Ок, не будем, извините. Но форум еще помогает пообщаться и познакомиться со своими будущими соседями. :-)



 

Да мы себя в обиду не дадим :-)))

http://www.nhouse.ru...php?showforum=6

 вот на данном форуме раздел, где можно поговорить обо всём. А тут этого делать не стоит.



#1548 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:51

http://www.nhouse.ru...php?showforum=6

 вот на данном форуме раздел, где можно поговорить обо всём. А тут этого делать не стоит.

 

Я уже сказал, что больше не будим...



#1549 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:19

Клево, плитка уже лежит в коридоре, фасад облагораживают :)

Фотки из двушки, я так понимаю?

да из двушки ..  



#1550 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:40

Всем привет !!! Прорвался на территорию очень просто через дырку в заборе  не встретив ни какого сопротивления, прошёл спокойно к дому 1 так как именно в этом доме купил однушку. В свою квартиру попасть увы не удалось так как она была закрыта, а соседнея  двушка была открыта пришлось фоткать именно там ))) Фоткал на мобилку так как когда поехал на объект, до последнего не верил что туда попаду ))) В целом мне все понравилось, стены ровные потолки тоже неплохие   ))) 



еще фотки )



еще фотки )



еще фотки )



.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0059.jpg
  • IMG_0069.jpg


#1551 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:06



.



.



ещё один герой прорвавший заграждения! :D  :D  порадовали фотками!! я сегодня звонил туда,сказали что в домах почти всё закончено и облагораживают территорию



фотки из 3х секционного дома?

Да из 3х секционного ...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0039.jpg
  • IMG_0039.jpg
  • IMG_0063.jpg
  • IMG_0056.jpg

Сообщение отредактировал spizka1: 17 Май 2013 - 19:04


#1552 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:08

Ребят, есть еще фотки но они почему то не загружаются (((

Там ограничение на 4 Мб... Надо порциями грузить, а не все сразу... Кроме того, если Вы пытаетесь грузить оригинальное изображение размером более 4 Мб, то даже одно не загрузится.

Самый простой способ уменьшить размер - это открыть изображение в Paint и тут же его сохранить в формате jpg (даже если этот же формат и был).



#1553 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:14

spizka1

Как балкон? На вид вроде не особо маленький?   :wub:

 

Балкон мне понравился, да не маленький и кирпичи полижили аккуратно



Там ограничение на 4 Мб... Надо порциями грузить, а не все сразу... Кроме того, если Вы пытаетесь грузить оригинальное изображение размером более 4 Мб, то даже одно не загрузится.

Самый простой способ уменьшить размер - это открыть изображение в Paint и тут же его сохранить в формате jpg (даже если этот же формат и был).

Спс уже догадался )



#1554 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:43

spizka1

Как балкон? На вид вроде не особо маленький?   :wub:

 

 

Как я понял в 1 доме балконы большие 3,26-4,18 кв. метра, а в домах 2 и 3 балкончики маленькие 2,08-3,18... У меня всего 2,5 кв. метра... :-(((



#1555 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:56

Как я понял в 1 доме балконы большие 3,26-4,18 кв. метра, а в домах 2 и 3 балкончики маленькие 2,08-3,18... У меня всего 2,5 кв. метра... :-(((

да в районе 4 м ...



.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0061.jpg
  • IMG_0062.jpg


#1556 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 20:14

.



.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0049.jpg
  • IMG_0057.jpg
  • IMG_0071.jpg
  • IMG_0065.jpg


#1557 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 21:23

тоже чтоли попробовать через забор... была уже такая мысль)



ну насчет пикника, пока только одного "ЗА" увидела, мартовского кота, есть еще желающие? предлагается 12 июня, это выходной посреди недели

Первый "За" наш сосед сверху, я Наталья, приедем обязательно! Остальное давайте в личку.



#1558 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:16

Первый "За" наш сосед сверху, я Наталья, приедем обязательно! Остальное давайте в личку.

Если будем свободны приедем тоже, телефоны в личку.Когда планируется приемка гос.комиссией думаете?я думаю октябрь-ноябрь примерно.потом  месяца 2-3 на выдачу ключей.

 

на счет труб по полу - это нормально. Одно главное условие-труба должна быть в компенсационном кожухе. В качестве компенсационного кожуха можно использовать обычный теплоизоляционный кожух для труб.Кожух нужен для того,чтобы дать трубе возможность теплового расширения в толще стяжки или штукатурки.Если возможности расширения у неё не будет,сокращается срок её службы. Также не забывайте,что испытание системы должно быть произведено до заливки труб бетоном.

так же учитывайте, что любой производитель рекомендует делать доступными соединительные узлы , когда будите укладывать в пол (в стяжку, в бетон) не забудьте где их положили , чтобы не повредить при укладке плитки ит.д.


Сообщение отредактировал mars051: 17 Май 2013 - 22:18


#1559 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 01:07

Судя по вышеприведенным фото не все внутренние работы завершены... Обратите внимание вокруг входных дверей в пленке и вокруг щитков с табличкой "не влезай. убьет" стены не побелены, в местах сопряжения пола и стен тоже весьма убогие участки без краски что. Надеюсь эти недоделки доделают. Не хочется таких страшных подъездов.

Так что вот, внутрених работ еще много, так что гос.комиссия в октябре-ноябре. и выдача ключей до 01 апреля 2014



#1560 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 10:02

Уважаемые, тут не сайт знакомств, где пишут о личных переживаниях! А форум, где обсуждается строительство дома! Не захламляйте его пишите по теме!

я собственно говоря попросила бы! Неужели моя фраза- единственная!!! в активном споре Вам так неприятна?!


Сообщение отредактировал tanysk: 18 Май 2013 - 10:28






Яндекс.Метрика