Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1581 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 15:22

но с шашлыками и со всеми остальными делами по Раменскому бегать не особо радует..

Я думаю, что это решаемая задача. Хотя смотря, что подразумевается под остальными делами.

А вообще автолюбитель нужен будет, чтобы ему можно было погрузить продукты и некоторый инвентарь. Критика вполне справедливая.



#1582 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 15:27

Привет соседям! Тоже будем рады встретиться.Как вариант можно арендовать беседку на пляже около озера (это в 5 минутах пешком от наших домов, кто не в курсе). Вчера узнала стоимость аренды-1500р., при необходимости дают мангал, в беседке есть электричество. При желании можно поиграть в волейбол или теннис-там есть инвентарь.



#1583 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 15:41

Я думаю, что это решаемая задача. Хотя смотря, что подразумевается под остальными делами.

А вообще автолюбитель нужен будет, чтобы ему можно было погрузить продукты и некоторый инвентарь. Критика вполне справедливая.

 

Под "остальными делами" я имел ввиду все то что необходимо для отдыха на природе. И у каждого "остальные дела" свои, кто как привык отдыхать - кому-то достаточно пляжного коврика, крема и бутылки минералки, а кто-то придет с огромным походным рюкзаком на перевес.

Думаю машина понадобится не одна, с учетом того что водитель может взять с собой все своё семейство...

 

Привет соседям! Тоже будем рады встретиться.Как вариант можно арендовать беседку на пляже около озера (это в 5 минутах пешком от наших домов, кто не в курсе). Вчера узнала стоимость аренды-1500р., при необходимости дают мангал, в беседке есть электричество. При желании можно поиграть в волейбол или теннис-там есть инвентарь.

 

У меня есть бадминтон и могу надыбать волейбольный мяч. :-)



#1584 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:14

да, поддерживаю) думаю на первую встречу по простому можно собраться, познакомится и пожарить шашлыки) а то от квестов наоборот разбежится народ)))

 

Познер получает за каждый выход в эфир со своей программой «Познер» по слухам, 45 тысяч долларов или в месяц это получается 45000 х 4 программы = 180000 долларов США или 5,5 миллионов рублей в месяц или 66 миллионов рублей в год!

Сейчас западная пропаганда и её прихвостни в «пятой колонне» любят в Интернете перемывать косточки депутатам с их зарплатой в 150 тысяч рублей в месяц, чиновникам из Администрации Президента и Правительства, чтобы те объяснили, откуда они взяли годовой доход, у кого 5-10 миллионов рублей, у кого 20-30 миллионов рублей, у кого 80 миллионов, у кого миллиард... Цель этой нехитрой операции - вызвать звериную ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ у народа, особенно у той его части, которая получает всего 20-30 тысяч рублей в месяц. В общем, обычный приём, описанный на первых страницах любого учебника по ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ.



#1585 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:29

К чему был сей познавательный пост?)



#1586 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:31

Если не квест, то тогда какой вариант всеобщего действа, можно придумать, чтобы все перезнакомились, особенно если придет не 6 человек, как уже выказали желание, а больше 20.

Банбинтон и волейбол - очень хорошо. Может кто-то еще что-то вспомнит из жизни или со свадеб какую-нибудь игру, может с пионерлагерного прошлого.



#1587 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:41

К чему был сей познавательный пост?)

Это жажда виртуального общения с будущими соседями!



#1588 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:49

а кто нить покупал парковочные места?)))



#1589 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 18:34

12 июня, среда - красный день календаря! Есть желающие собраться?
Цель сбора: знакомство с соседями, знакомство с окрестностями (особенно полезно не для раменчан), отдых на природе с должным чревоугодием.
Предлагаю варианты достижения цели, а равно как и две части сборов:
1 игра типа квест, позволит познакомиться с окрестностями и с соседями
2. Отдых на природе и продолжение знакомства с соседями.
 
По первому пункту, если такая форма знакомства заинтересует, то подготовлю несложное задание на час - полтора похождений по округе, постараюсь включить туда объекты, которые будут необходимы после заселения, а некоторые и до него.
По второму пункту - собраться на природе, накрыть поляну, разбиться по интересам: мяч, гитара, стройотряд и продолжить знакомство.


Мы с мужем к сожалению не сможем присоединиться(((а так хочется познакомится с будущими соседями.

#1590 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 19:44

меня тоже волнует вопрос парковочных мест :rolleyes:



#1591 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:50

менеджер сказала, что сдадут на немножко раньше! ключи получим в течение 1,5 - 2 мес. и можно начитать ремонт! В собственность оформляем после застройщика. 



#1592 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:05

менеджер сказала, что сдадут на немножко раньше! ключи получим в течение 1,5 - 2 мес. и можно начитать ремонт! В собственность оформляем после застройщика. 

это хорошо.значит ремонт надо планировать на октябрь-ноябрь, так получается?

и немного не по теме:

Как купить хорошие яблоки?
Перед покупкой понюхайте яблоко.
Яблоко должно выражено пахнуть яблоком. Если не пахнет, то оно накачано химией. Разрежьте яблоко пополам, если через пару минут оно потемнеет светло коричневым цветом в процессе окисления содержащегося в яблоке железа, то такое яблоко хорошее. Напичканное химией яблоко не темнеет и остается белым даже сутками, такое яблоко не пахнет яблоком.

Только вчера купил на рынке яблоки , производство краснодар.,зимний сорт, сутки лежит разрезанное и не темнеет.Что мы едим?



#1593 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:21

Если не квест, то тогда какой вариант всеобщего действа, можно придумать, чтобы все перезнакомились, особенно если придет не 6 человек, как уже выказали желание, а больше 20.

Банбинтон и волейбол - очень хорошо. Может кто-то еще что-то вспомнит из жизни или со свадеб какую-нибудь игру, может с пионерлагерного прошлого.

 

Я могу провести очень веселую игру, называется "вопрос-ответ"... Обычно всем очень нравится... :-)))



#1594 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:49

менеджер сказала, что сдадут на немножко раньше! ключи получим в течение 1,5 - 2 мес. и можно начитать ремонт! В собственность оформляем после застройщика. 

срочно готовить деньгу к ремонту) может возьмете в стройные ряды закупок стройматериалов? куда записываться?....



#1595 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 06:39

менеджер сказала, что сдадут на немножко раньше! ключи получим в течение 1,5 - 2 мес. и можно начитать ремонт! В собственность оформляем после застройщика. 

 

1,5-2 мес. от какого момента? От момента сдачи дома или от сегодня?



срочно готовить деньгу к ремонту) может возьмете в стройные ряды закупок стройматериалов? куда записываться?....

 

У нас пока нет ценрализованного "списка"... Пока только все высказывают свое желание присоединиться здесь на форуме... Наверное уже пора кому-то составить этот список.



#1596 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 09:40

1,5-2 мес. от какого момента? От момента сдачи дома или от сегодня?



 

У нас пока нет ценрализованного "списка"... Пока только все высказывают свое желание присоединиться здесь на форуме... Наверное уже пора кому-то составить этот список.

1,5-2 от сдачи) 



это хорошо.значит ремонт надо планировать на октябрь-ноябрь, так получается?

и немного не по теме:

Как купить хорошие яблоки?
Перед покупкой понюхайте яблоко.
Яблоко должно выражено пахнуть яблоком. Если не пахнет, то оно накачано химией. Разрежьте яблоко пополам, если через пару минут оно потемнеет светло коричневым цветом в процессе окисления содержащегося в яблоке железа, то такое яблоко хорошее. Напичканное химией яблоко не темнеет и остается белым даже сутками, такое яблоко не пахнет яблоком.

Только вчера купил на рынке яблоки , производство краснодар.,зимний сорт, сутки лежит разрезанное и не темнеет.Что мы едим?

мы так планируем) видимо сейчас сезон , цены высокие! за стены под покраску от и до идет от 1000 до 1300 за м2!  и сами эти фирмы размещают объявление о наборе маляров разрядников и пишут ЗП 20-30 в месяц! Гуляла с малышкой на территории больничного городка в Жуковском, шли маляры больничные я у них спросила сколько, они говорят 500 за м2, это с сетками и паутинкой! Буду ехать в выходные на дачу там на рынке строительном строители на машинах стоят, спрошу сколько у них)))))  Сказали что цены падают в конце сентября, а подымаются с мая! Проверим) 



#1597 Julija13

Julija13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:41

да, поддерживаю) думаю на первую встречу по простому можно собраться, познакомится и пожарить шашлыки) а то от квестов наоборот разбежится народ)))

И мы, мы тоже хотим знакомится! телефон щас кину в личку :rolleyes:



#1598 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:45

Под "остальными делами" я имел ввиду все то что необходимо для отдыха на природе. И у каждого "остальные дела" свои, кто как привык отдыхать - кому-то достаточно пляжного коврика, крема и бутылки минералки, а кто-то придет с огромным походным рюкзаком на перевес.

Думаю машина понадобится не одна, с учетом того что водитель может взять с собой все своё семейство...

 

 

У меня есть бадминтон и могу надыбать волейбольный мяч. :-)

я тоже без машины.очень постораюсь с женой приехать)) Отличная идея) вытолько поближе к 12 числу определитесь где сборы и во сколько



#1599 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:43

мы наверное приедем:) если все по плану будет...

 

шашлыки более нейтральный повод начать знакомство))) а то мы не готовы сразу к ролевым играм то...))))

машина у нас есть

 

что по месту, какие мысли?

 

дети будут?)) а то у нас есть парочка) для массовки)))



#1600 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:35

Ребятки, а давайте как-нить без детей... Если это возможно... :-)







Яндекс.Метрика