Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1741 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:41

Отлично! Мы пониже, но все равно будем соседями!!!  :)



#1742 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:57

ПОддерживаю письмо в отдел контроля качества!И написать в финский офис - тоже хорошая мысль.



#1743 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:05

С финами пока решили подождать, а если хотите подписать письмо в отдел контроля качества, то кидайте данные в личку  :)



#1744 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:00

Балконы в 4 и 5 секциях застеклили полностью, в нижней половине 3 секции установили рамы.



#1745 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:05

Класс! Пора заниматься благоустройством территории  :D ! Пока погода позволяет. А то по такой зиме, не ровен час, зима вернется в апреле - мае с морозами и снегопадом и опять будут ссылаться на форс - мажор  :lol: !



#1746 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:07

:)



#1747 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:30

Про письмо в Хельсинки согласна, просто написала, что и такой вариант есть и исключать его не нужно.

По вопросу, дать возможность закончить - не согласна!!! Есть такие вещи, о которых не просто говорить, а кричать нужно сейчас же! Потом будет поздно, когда трубы в короба замуруют и при затоплениях решать вопрос можно будет только разрушением этих самых коробов, заменой ламината, подачей в суд на порчу бытовой техники и мебели в результате потопов и прочих приятных мелочей, очень сильно расшатывающих нервную систему и бьющих по карману. Лично я собираюсь жить с первого дня, как получу ключи, и ждать два - три месяца пока все инженерные системы пройдут обкатку и опытную эксплуатацию у меня нет возможности. Посему письмо написала, сейчас напечатаю и выложу на обсуждение. Если те, кто подписывал предыдущее письмо дадут свое согласие, то отсканирую их подписи и вставлю в электронную версию этого письма, с чем и отправлю по электронке в ЮИТ

Добрый вечер! поставьте и мою подпись - кв. 62



#1748 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:36

ОК! Спасибо!



#1749 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:03

Они не только будут заставлены мебелью, но и зашиты коробами, а в санузле вообще еще заложены плиткой. Короче вот письмо в отдел контроля качества. Читайте во вложении и пишите, кто дает разрешение поставить его электронную подпись с прошлого письма под этим письмом

Я тоже подписываюсь, написала Вам в личку!)



#1750 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:07

Спасибо!



#1751 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:35

Простите может не в тему. Мне один знакомы сказал что уже начали выдавать ключи от квартир. Это правда ? Просто я смотр что ещё ремонт идет по полной в доме.



#1752 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:15

Над Вами грубо подшутили! :wacko:  Сдача дома перенесена на один квартал, а точнее на июнь месяц 2014 года, о чем Застройщик известил Дольщиков официальными письмами. Увы!


Сообщение отредактировал mechtatel: 01 Март 2014 - 11:17


#1753 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:53

Вечер добрый соседи! Были сегодня на объекте. Вот очередной воскресный репортаж  :) :

1. По внешнему периметру: - фасад наконец докрасили;

                                               - балконы остеклили в 4 и 5 секции полностью, но еще не запенили, в третьей секции почти везде уже стоят рамы, первая секция остеклена наполовину, вторая пока нет совсем;

                                               - опять привозили и рассыпали щебень со стороны двора;

                                               - у входов со стороны улицы поставили перила.

2. В пятой секции внутри: - на входе рабочие теперь записывают, кто прошел и из какой квартиры, говорят имеются случаи воровства электрокабелей, и инструментов;

                                            - в подъездах изменений много: смонтировали пожарную сигнализацию, поставили пожарные ящики, положили керамическую плитку на пол, отделали откосы оконных проемов;

                                            - в квартирах продолжаются штукатурные работы; начали заливать стяжку, пока сделали со 2 по 6 этаж; естественно, там, где сделали стяжку, закончили и электромонтажные

                                              работы, поставили электрощиты. Посмотреть какие автоматы в щитах не удалось, все щиты закрыты. Внешний вид их конечно оставляет желать лучшего - огромный

                                              настенный металлический ящик(((, придется переделывать;

                                            - в квартирах начали устанавливать краны на стояки, счетчики и полотенцесушители - поставили пока до 3 этажа. Может кому и все равно, а для меня опять "пичалька".((((

                                              То, за  что я боролась в прошлом еще году и в чем меня заверили, что будет сделано по человечески, делают через то самое место, откуда у некоторых руки растут.

                                              Я говорю про полотенцесушитель. Устанавливают его в аккурат над ванной. Причем еще с выходом за зону ванны. Поэтому либо переделывать придется, либо ничем, кроме                                                          душевой занавески, ванну закрыть не получится. Краны на стояки монтируют аккуратно, но сами краны мне лично визуально не понравились, хотя могу ошибаться.

Ну вот пока как-то так. Процесс идет. Общее впечатление, не считая моих личных заморочек и разочарований, на 4, 5 балла из 5 возможных.  В целом мне все понравилось - и темпы и качество. Поэтому ждем и надеемся на лучшее  :) !!!


Сообщение отредактировал mechtatel: 01 Март 2014 - 20:58


#1754 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 08:57

Спасибо Юлия за столь подробный отчет!!! 



#1755 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:55

Юлия, спасибо Вам за отчет! 



#1756 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 09:43

post-86859-1362680170.gif


  • fvlad это нравится

#1757 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:36

Хочу поздравить всех дам с праздником весны!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив спор больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть
У ваших ног!

#1758 Gubkinskii

Gubkinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:19

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!!
 Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!!
 Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!!
 Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!!
 Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
 С 8 МАРТА!!!!!!!!!!


#1759 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 10:57

Спасибо всем за поздравления! В свою очередь желаю всем мирного неба над головой и скорейшего получения заветных ключиков! Всех с праздником ВЕСНЫ!



#1760 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:10

Соседи, сегодня проезжали около дома около 8 вечера. Была приятно удивлена тем, что работа кипит. На 11 и 13 этажах в 1-й секции горел свет и в палатках на улице было движение. Еще дней так 5 назад я была в нашем 2 подъезде, поднялась до 2 этажа - плитка положена и прошпатлёвано декоративной шпатлёвкой, если я не ошибаюсь, т.к поверхность стен не ровная. Спросила у рабочих на всех ли этажах положена плитка? сказали - да.







Яндекс.Метрика