Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1761 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 11:08

Поздравляю всех девушек-форумчанок с прошедшим праздником! 

Мы были в квартире 7-го днем. В подъезде очень много рабочих. На нашем этаже монтировали электрику. Спросила у рабочих про качество работ. Сказали, что у них строгий отдел контроля качества и заверили, что качественной будет не только электрика, но и все остальные работы. Пришлось пока на слово поверить)) В квартире установлены выключатели и розетки. Все провода в гофре. В ванной повесили полотенцесушитель. Меня его расположение особо не смутило. Правда, выглядит он достаточно дешево. Мы замерили кухню, получилось 12.5 кв. м. Так что в заявленные 12.4 укладываются))) . В подъезде покрашены стены каким-то рельефным способом, плитку пока не выкладывали, но она уже на этажах стоит. Вот вкратце так...



#1762 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:00

Спасибо за информацию! Пока обнадеживает. Скорее бы уже, а то тревожно как-то все.  :mellow:



#1763 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:24

Кстати, забыла рассказать новость: Сергей уходит с нашего объекта, его куда-то переводят, как я поняла - повышение.



#1764 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:30

:unsure: Засада! Нет, ну ему конечно удачи, мы, я думаю, будем все рады за него!  :) А к нам кого? Хочется, чтобы новый человек был не менее благожелательно настроен к дольщикам, чем Сергей.



#1765 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:06

:unsure: Засада! Нет, ну ему конечно удачи, мы, я думаю, будем все рады за него!  :) А к нам кого? Хочется, чтобы новый человек был не менее благожелательно настроен к дольщикам, чем Сергей.

У нас будет девушка какая-то, имя точно не помню. Сказал: если что - звоните.



#1766 loftt

loftt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:14

дворовую территорию не начали делать? снега то нет



#1767 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:46

грязи там во дворе полно и земля все же еще мерзлая, да и палатки эти синие стоят, где строительные смеси готовят. Ну а так вообще, земли навозили, щебень еще подсыпали. Готовятся



#1768 Aleks213

Aleks213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:47

Всем привет,девушку зовут Анна,первое впечатление-вполне адекватный человек.Сегодня с ней общались.



#1769 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:50

Всем привет,девушку зовут Анна,первое впечатление-вполне адекватный человек.Сегодня с ней общались.

О чем говорили?



#1770 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:55

Соседи! Всем привет! Принимайте нас в свои ряды :) 5 секция, 1 этаж, двушка

#1771 Aleks213

Aleks213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 23:04

 Узнали во сколько закрывают подъезды, нам размеры были нужны. 



#1772 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 23:21

Соседи! Всем привет! Принимайте нас в ваши ряды :) у нас 5 секция, 1 этаж, двушка

#1773 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 07:49

Соседи! Всем привет! Принимайте нас в ваши ряды :) у нас 5 секция, 1 этаж, двушка

Добро пожаловать! Ну вот и последняя двушка продана. В шахматке вас отметила  :) .



#1774 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 08:53

И я приветствую новеньких, а тем более приятно, что соседей по подъезду!



#1775 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:38

Добро пожаловать! Ну вот и последняя двушка продана. В шахматке вас отметила  :) .


Спасибо за приветствие :) мы вообще-то ее давно уже прикупили, вот только на форум додумались зайти только сейчас))) Смотрю страсти тут прям кипят))

И я приветствую новеньких, а тем более приятно, что соседей по подъезду!


Спасибо!)) а вы с какого этажа? Как там у вас, все более-менее в норме? Просто в нашей квартире вообще засада не квартира, а подсобно-складское помещение... Кухня и одна из комнат закрыты на железные двери и железные засовы с замками, а вторая комната оборудована под бытовку-столовку. В общем, мягко сказать, вид печальный

#1776 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 22:17

Мы с четвертого этажа. У нас все нормально. А первый этаж, и второй тоже кажется, давно закрыты металлическими дверями с засовами. Мы предположили, что там склад отделочных материалов сделали. На улице оставлять уже нельзя, по квартирам расставлять тоже наверное рано, пока дверей нет. Вот и положили на первый и второй этажи. А оттуда растасовывают уже по этажам по мере необходимости.



#1777 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:04

Вести с полей. Рабочих очень много, активно делают самые разные работы.
В 3 секции почти готовы места общего пользования, на некоторых этажах осталось покрасить. Во всех квартирах установлены жестяные двери. В некоторых квартирах смонтированы розетки и выключатели.
Монтируют остекление лоджий, перила в подъезды. Двор немного расчертили - будут делать благоустройство.

#1778 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:29

Отлично! Скорее бы уже  :)



#1779 loftt

loftt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:00

давно фотографий не было на сайте застройщика((



#1780 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 15:24

     Были сегодня на стройке. Балконы почти закончили стеклить. Рамы стоят уже везде, кроме одного балкона на 14-ом этаже второй секции. Но там установлена лебедка, поэтому и раму пока не поставили.  Стекла еще не везде стоят, но это дело не длинное. Собираются похоже начать брусчатку укладывать на тротуары со стороны двора, сделали разметку для этого.

     Зашли к себе в 5 секцию. Плитка на полу в МОПах положена почти вся, Общие коридоры и лифтовые холлы покрашены текстурной краской, лифты облицованы, в лестничных клетках все оштукатурено , но еще не покрашено. Короче МОПы почти готовы.

     В квартирах почти без изменений от двухнедельной давности. У нас только поставлены розетки и выключатели, повешен полотенцесушитель. Во всех квартирах поставлены входные двери. Ну это особый разговор. Я б на месте Застройщика после сдачи организовала возле дома пункт приема этих дверей, чтобы для следующей стройки не покупать новые. Мне показалось, что двери пластиковые. Менять однозначно, поскольку выдавить их можно одним пальчиком. Ну вот как-то так. 


  • fvlad это нравится





Яндекс.Метрика