Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#181 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:40

Скажите, с кем вы договаривались насчет просмотра?

Ваша однушка 42,1 или 39,6?

Если 42,1 очень прошу Вас скинуть результаты замеров.

 

Насчет просмотра квартир с месяц назад интересовались в Яузе. Сказали, что не приветсвуется, но в принципе возможно посмотреть в обеденное время в рабочие дни по договоренности с представителем на объекте. Вот только представитель на объекте, по их словам, один, а желающих много, поэтому посмотреть затруднительно.

 

Наша 42,1, все выложу позже, сейчас нет возможности заняться этим.По поводу осмотра: в агенстве дали номер телефона человека, с котроым заранее и договорились о осмотре. Посмотреть можно, правильно вам сказали, во время обеденного перерыва в будни, звоните ему, договаривайтесь, никаких трудностей нет.



#182 NYuriy

NYuriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 13:36

Не надо не с кем договариваться и звонить, мы приехали вечером в субботу после восьми и об смотрелись и обходились, все легко и просто, люди будьте проще и будет легче.  Впечатление не айс, жесть, квартиры конечно так себе, ожидалось лучшего, но как мне сказал друг: что ты хотел за такие деньги и такой метраж, однушка 39.  И он прав! 



#183 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 13:48

А к кому надо подходить, чтобы посмотреть квартиру в субботу? Или Вы сами по себе ходили по стройке?



#184 NYuriy

NYuriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 13:52

там охранник был, мы подошли сказали, что хотим посмотреть квартиру,  он сказал смотрите, но я с вами не пойду и мы пошли, а ещё дал нам каски. Так что я ползал там со своим другом. Выглядит конечно все не много страшновато, жесть. Просто не красиво 



#185 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 14:01

Здорово! Тогда я тоже пойду завтра смотреть вечером, а то до представителя Яузы не достучаться: то он в отпуске, то он не на месте. А что именно не понравилось? Качество? В чем некрасивость?



#186 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 14:04

Поясните пожалуйста, что вы там такого страшного и жесткого увидели на стройке, может что упустил...



#187 lasarenes

lasarenes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 14:32

А вам сколько? может, мы найдем в вашем лице дружочка по детской площадке? ))


В октябре 2 года сыну исполняется) А вам сколько?)

там охранник был, мы подошли сказали, что хотим посмотреть квартиру,  он сказал смотрите, но я с вами не пойду и мы пошли, а ещё дал нам каски. Так что я ползал там со своим другом. Выглядит конечно все не много страшновато, жесть. Просто не красиво

На стройке ничего страшного не увидел. Все таки стройка есть стройка. Вот к началу гос. комиссии должны все облагородить и тогда уже можно будет сделать вывод)

#188 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 14:34

нам к октябрю будет 2,5. )



#189 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:39

там охранник был, мы подошли сказали, что хотим посмотреть квартиру,  он сказал смотрите, но я с вами не пойду и мы пошли, а ещё дал нам каски. Так что я ползал там со своим другом. Выглядит конечно все не много страшновато, жесть. Просто не красиво

Интересно, а что вы ожидали там увидеть? Мраморные лестницы и расписной потолок? Или все квартиры с Евроремонтом и дизайнерскими разработками? ))))
Конечно сейчас все серое и страшновато, но на то она и стройка. Я не раз видела дома бизнес-класса при сдаче, и то там не айс было, тоже все серое и убогое, спустя пару лет уже приобретает какой-то вид.
Думаю нужно набраться терпения, все изменится со временем.

#190 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:04

Вчера был несколько не точен. В районе Индустриальной не два а три муниципальных детских сада.

В придачу вид с южной стороны. 2.08.13

Прикрепленные изображения

  • DSC_00311.jpg


#191 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:14

Точно! 3 дет. сада: Малыш, Почемучка и Дельфин (с бассейном). Я в своё время была в Малыше :) А еще относительно рядом есть частный дет.сад "Веселый городок". И парковку я вспомнила, про которую Вы говорили, я туда ходила, про цену хотела узнать, но внутри никого не было, поэтому не срослось



#192 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:45

Ну что же, будем помогать будущим соседям информацией. Примерно в одном км по улице Силикатная есть крытый теннисный корт.



#193 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 17:57

А кто знает по поводу наличия бассейнов по близости к дому?

#194 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 18:04

а как же! Бригантина. на сайте цены есть и расписание, правда там сейчас ремонт, но 11 августа они откроются снова



#195 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 18:28

Есть бассейн и в школе на Индустриальной. В определённые часы для всех желающих.



#196 lasarenes

lasarenes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 21:56

Точно! 3 дет. сада: Малыш, Почемучка и Дельфин (с бассейном). Я в своё время была в Малыше :) А еще относительно рядом есть частный дет.сад "Веселый городок". И парковку я вспомнила, про которую Вы говорили, я туда ходила, про цену хотела узнать, но внутри никого не было, поэтому не срослось

А как обстоят дела с местами в этих садах вы в курсе?

#197 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 22:04

А как обстоят дела с местами в этих садах вы в курсе?

))) как и везде. Вставайте на эл. очередь (если нужен будет адрес, потом напишу), на всякий случай позвоните в гороно на Матросова. Хотя, если вы врачи (по-моему, Вы об этом писали) и являетесь льготной категорией, то проблем у вас быть не должно. Точно могу сказать, что больше всего очередь в Дельфин. Мы встали в очередь, когда нам было 2 месяца, но мы намеренно указали год поступления в дет.сад 2014, чтобы малявке было уже 3 года. 

При заявлении в дет.сад укажите желаемые (56 и 57 совсем рядом) и Дельфин 40 какой-то (не помню какой)


Сообщение отредактировал zlev: 02 Август 2013 - 22:17


#198 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 11:23

Пока остаётся неясный вопрос, как кратчайшим путём  пешком попасть с улицы Индустриальная к дому. Обходя ПТУ справа попадаем в гаражи, там прохода вроде нет. С левой стороны ПТУ тоже прохода нет. Пройти можно обойдя ПТУ левее, с левой стороны  двух кирпичных домов  Индустриальная 15. Но это получается приличный круг.   



#199 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:42

Вот что внутри дома

Прикрепленные изображения

  • 1169.jpg
  • 1173.jpg
  • 1174.jpg
  • 1180.jpg
  • 1181.jpg
  • 1186.jpg
  • 1188.jpg
  • 1182.jpg
  • 1191.jpg
  • 1193.jpg

Сообщение отредактировал zlev: 03 Август 2013 - 16:42


#200 legler

legler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 17:28

Здравствуйте соседи! Меня зовут Елена. Моя семья -муж дочка 3,2 нам. Купили 3-ку 2секция 12 этаж для себя. Живу в Мытищах с рождения, живем в Леонидовке ул. Попова д.5. Дочка ходит в д/с Веселый городок ул.Силикатная 24 (сайт есть у них). Стоим в очереди в д/с с рождения, сейчас дали муницип сад в Леонидовке, но я от него отказалась, по причине переезда, написала в департаменте заявление на Теремок и Дельфин. Меня сохранили в первоначальной очереди, в Теремок стоим 4-е в Дельфин 7-е. Кстати в соседней башне, которая будет строиться будет муницип.д/с филиал от Дельфина, так сказали в департаменте. Квартиру мы смотрели когда покупали, делали некоторые замеры для себя. Да все нормально там, стены ровные,потолки тоже, для стройки даже прилично чисто. Нормальный район, по крайней мере ничего не дымит как Пике (Северный ТЭЦ ул.Борисовка). Ездили еще Академики смотрели, прям на Ярославке дома стоят, лучше что ли. Рядом леспосадка,я еще мелкая там гуляла, сейчас гуляем с детьми,с друзьями шашлыки, зимой на санках на ватрушках. Школа №1 рядом (не через дорогу),говорят одна из лучших в городе. Моя соседка в нашу школу №2 не водит, хотя она и лицей,а  своего сына туда возит.







Яндекс.Метрика