Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2401 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:01

 

А у нас такие есть? Или мы будем платить по тарифам?

 

Спасибо за информацию!

По тарифам. "Счетчик" общий на весь дом.



#2402 Ptitsabird

Ptitsabird

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:03

На сколько я понимаю, это конф. инф-я - каждый получает только свои документы, заплатив госпошлину и предъявив акт передачи, дог. д/участия и личный паспорт... (Это по поводу поквартирных и поэтажных планов)


Сообщение отредактировал Ptitsabird: 15 Февраль 2014 - 15:07


#2403 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:45

. За ремонт санузла с ванной (только работа) хотят 60 тыс. руб. Ну это ведь очень дорого или я ошибаюсь?

 

Укажите фронт работ



#2404 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:48

На сколько я понимаю, это конф. инф-я - каждый получает только свои документы, заплатив госпошлину и предъявив акт передачи, дог. д/участия и личный паспорт... (Это по поводу поквартирных и поэтажных планов)

))) Улыбнулся, спасибо!



#2405 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:48

Есть свободная бригада сербов. Выполняют все виды работ по евростандарту. Высокое качество!

Ольга, добрый день. А цены как у сербов? Европейские? :)



#2406 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:18

Есть, у меня сейчас на съемной.  И  кстати, неплохо смотрятся. Я тоже над этим думаю...
[/quote]
edaman, Вы нашли людей по шпатлевке и малярке. Какой там сейчас уровень цен на эту работу?

Сообщение отредактировал morilov: 15 Февраль 2014 - 16:19


#2407 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:56

  И  кстати, неплохо смотрятся. Я тоже над этим думаю...

 

В маленький санузел хочется совсем компактный, надежный, симпатишный...Рыщу щас по Сети.

Иногда, прям, ну навороченные попадаются, не знаешь даже - справишься ли с такой техникой...



#2408 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:09

Rumata
Укажите фронт работ

Разводка труб, штукатурка стен, укладка плитки, подключение унитаза, раковины, ваннны, cмесителей и т.д. что там еще делается. Установка двери и материалы в эту сумму не входят.

#2409 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:33

Rumata
Укажите фронт работ

Разводка труб, штукатурка стен, укладка плитки, подключение унитаза, раковины, ваннны, cмесителей и т.д. что там еще делается. Установка двери и материалы в эту сумму не входят.

 

Еще, скажем, реечные потолки, освещение тоже делать надо,... Ну, если качественно, то, наверное, по нынешним ценам

где-то, увы, около того... Плитку укладывать -  дорогое дело. Очень ответственное. Там квадратных метров много получается, а за метр под тыщу берут, но тут цены могу разниться... Мне один парень задаром, почти, положил три года назад. Хорошо причем.  Щас звоню - он спился, гад... Так что только плитка много из бюджета жрет...Надо обязательно "прогнать" через туалет несколько человек, в лучшем смысле этого слова, :)  тогда цена будет более-менее понятна


Сообщение отредактировал Rumata: 15 Февраль 2014 - 20:29


#2410 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:57

И мне подскажите, пожалуйста, кто уже делает/сделал ремонт за 3-ку все работы без материалов, (исключая подводку труб, подключение унитаза, раковины, ваннны, cмесителей) с укладкой плитки 300 тыс. Ремонт самый простой - выровнять стены, пол, развести электричество, уложить ламинат, поклеить обои.  Если у кого-то сделали дешевле и вы довольны скиньте плиз контакты. Если это нормальная цена- то будем делать с этой бригадой



#2411 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:17

 с укладкой плитки 300 тыс. Ремонт самый простой - выровнять стены, пол, развести электричество, уложить ламинат, поклеить обои. 

 

Те у кого уже сделали, например до Нового года, на форуме вряд ли будут делиться трогательными воспоминаниями :) ... А у Вас ценник - что-то такое среднее, думаю. Если еще ухитритесь выравнивание и покраску потолков туда включить, вроде и ничего, главное, чтобы качественно сделали... Советую принять активное участие в покупке материалов, чтобы тонну-другую бригада не распылила на тающий снег


Сообщение отредактировал Rumata: 15 Февраль 2014 - 20:30


#2412 Olga1985

Olga1985

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:54

Ольга, добрый день. А цены как у сербов? Европейские? :)


Зависят от того, что вы хотите )))

#2413 sandysa

sandysa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:16

Доброй ночи соседи.Обладатели трешек ,поделитесь мнением кто из каких проемов закладывает?Голова кругом каждый день все по новому.Заранее спасибо.
я про кухню

#2414 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 23:48

Голова кругом 

Это заметно по тексту :)  Нельзя так волноваться...

Так проем этот заложить можно, материалов полно. Или дверь поставить. Обычную или скрытую, под интерьер комнаты, в Сети идеи есть


Зависят от того, что вы хотите )))

От того, что хочу...Придется сербам подождать немного ))))

замок.jpg



#2415 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:25

Соседи из 2шек 55 м2 - отзовитесь!



#2416 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 07:25

Доброй ночи соседи.Обладатели трешек ,поделитесь мнением кто из каких проемов закладывает?Голова кругом каждый день все по новому.Заранее спасибо.

я про кухню

Доброго всем дня! Проем-дело вкуса, а вот пол, точнее "стяжку" берегите. Он под ногами превращается в песок :( На время ремонтных рабо накройте его листами двп. На этом вы сэкономите 15-20 т/р. Производитель забыл добавить в сьяжку цемент:)

#2417 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:20

Доброй ночи соседи.Обладатели трешек ,поделитесь мнением кто из каких проемов закладывает?Голова кругом каждый день все по новому.Заранее спасибо.
я про кухню

 

Мы у себя заложили, и кстати отрезали от гостиной "аппендикс" в пользу гардеробной, гостиная получилась небольшая, зато почти квадратная и сразу стала уютней выглядеть, а гардеробная получилась довольно вместительная



#2418 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:25

Всем привет, была сегодня в хате, снимала стройку второй очереди. Ловите.

 

 

Спасибо, Милашка!

Порадовали очень :)  



#2419 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:58

Доброго всем дня! Проем-дело вкуса, а вот пол, точнее "стяжку" берегите. Он под ногами превращается в песок :( На время ремонтных рабо накройте его листами двп. На этом вы сэкономите 15-20 т/р. Производитель забыл добавить в сьяжку цемент :)

То-то я запаниковала, когда после пулучасового хождения по комнатам с архитектором на полу можно было организовать песочницу...Оказывается без свиньи от застройщика и тут не обошлось...Спасибо за предупреждение!


Мы у себя заложили, и кстати отрезали от гостиной "аппендикс" в пользу гардеробной, гостиная получилась небольшая, зато почти квадратная и сразу стала уютней выглядеть, а гардеробная получилась довольно вместительная

Мне моя архитекторша тоже так нарисовала, но я боюсь, что такая работа слишком дорогостоящая. Не могли бы Вы меня сориентировать по цене (можно в личку)?


Спасибо, Милашка!

Порадовали очень :)  

Пожалуйста! :) 



#2420 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:22

Повторяюсь, но времени нет объяснять:

 

Буду благодарен за план с обмерами двушки 55 м2 (той, что с окнами на Юг, если не ошибаюсь).







Яндекс.Метрика