Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1801 Alexandr90

Alexandr90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:24

Соседи, если кому нужно - готов порекомендовать в личке толковых ремонтников. У меня приступают к работе сразу после НГ.

 

Порекомендуйте. Интересуют расценки и сроки, особенно отделка санузлов (Остальное можно и самому сделать).



#1802 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:39

По поводу ремонта если что можете тоже обращаться. Папа у нас сам все делает и без посредников. 



#1803 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:47

Уважаемые соседи! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Прикрепленные изображения

  • новый год.gif


#1804 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:18

Обещали обшить в понедельник, НО вчера около 5часов вечера все было по прежнему....

Лифты и сегодня не обшиты (по крайне мере во втором подъезде), думаю уже после НГ праздников. Радует, что уже стоит контейнер для строительного мусора. 



#1805 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:13

Дорогие соседи! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!

 

В год Лошади пусть будет все для вас –

Любые горизонты открываются,

И ждет удача каждый день и час,

И все легко и просто получается!

2015 год мы будем встречать в нашем красивом доме и я мечтаю посадить во дворе елку, нарядить совместно и в новогоднюю ночь встретиться возле нее, чтобы пожелать всем своим соседям счастья!!! :) 



#1806 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:21

про новый дом

http://mgk-yauza.ru/...30.12.2013.html



#1807 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:48

Дорогие соседи! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!

В год Лошади пусть будет все для вас –
Любые горизонты открываются,

И ждет удача каждый день и час,

И все легко и просто получается!

2015 год мы будем встречать в нашем красивом доме и я мечтаю посадить во дворе елку, нарядить совместно и в новогоднюю ночь встретиться возле нее, чтобы пожелать всем своим соседям счастья!!! :)

Спасибо за добрые пожелания !
Всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и ХОРОШЕГО РЕМОНТА :)

#1808 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 15:48

Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, удачи, любви и достатка!!!



#1809 Natik22

Natik22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 17:21

Соседи, если кому нужно - готов порекомендовать в личке толковых ремонтников. У меня приступают к работе сразу после НГ.

нужно-порекомендуйте))


Всех С Наступающим Новым Годом!!!!!! 



#1810 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:36

[quote name="Alexandr90" post="414372" timestamp="1388307639"]
Куда кстати деревянные двери будем выносить? Не выбрасывать же, может пригодятся кому-нибудь.

Приму двери в дар, в хорошем состоянии. Могу сам снять и вынести. Пишите в личику

#1811 Zhurik

Zhurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:17

Всех с наступившим Новым Годом!!! Делюсь новостями. Сегодня приезжала со своими строителями, оценить масштабы бедствия (ремонта). Охрана заявила, что ремонт они могут делать, а проживать и ночевать без согласия управляющей компании - нет. УК на каникулах, связи с ней нет, и я должна ломать голову что делать(и это не смотря за оплаченный в перед 5-ти месячный период). Супер правда! 



#1812 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:32

 а проживать и ночевать без согласия управляющей компании - нет. УК на каникулах, связи с ней нет, и я должна ломать голову что делать(и это не смотря за оплаченный в перед 5-ти месячный период). Супер правда! 

 

Пусть покажут бумагу, в которой это написано...На основании "чаво"?.

Если такой бумаги нет, процитируйте вот одного героя Шукшина - а ху-ху не хо-хо, дяденьки? Цензурой эта фраза утверждена :) 

 

Главное, чтобы ваши ребята порядок бдили, это уж Ваша ответственность. Охрана или на понт берет или понравилось,

как им по 100 рублей на пиво по осени предлагалось массовым покупателем за вход и выход. Скажите, что монополия

закончилась, пусть ждут второй очереди. 


  • zlev это нравится

#1813 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:26

С наступившим Новым Годом, дорогие соседи!!! Желаю всем исполнения загаданных под бой Курантов желаний! А еще чтобы в 2014 мы, наконец, вышли из тени и стали полноценно реальными соседями, а не виртуальными!

 

2015 год мы будем встречать в нашем красивом доме и я мечтаю посадить во дворе елку, нарядить совместно и в новогоднюю ночь встретиться возле нее, чтобы пожелать всем своим соседям счастья!!! :) 

Присоединяюсь!!!! 


про новый дом

http://mgk-yauza.ru/...30.12.2013.html

таки быть детскому саду! Ну новость скорее хорошая, чем плохая! 
Ну и указанные сроки ввода в эксплуатацию радуют. Почти и не придется терпеть стройку под окнами - пока ремонт, пока новоселье, глядишь, а они уже и закончили.


Всех с наступившим Новым Годом!!! Делюсь новостями. Сегодня приезжала со своими строителями, оценить масштабы бедствия (ремонта). Охрана заявила, что ремонт они могут делать, а проживать и ночевать без согласия управляющей компании - нет. УК на каникулах, связи с ней нет, и я должна ломать голову что делать(и это не смотря за оплаченный в перед 5-ти месячный период). Супер правда! 

Прелесть какая! Какое дело УК кто, собсссно, в Вашей квартире живет? Мои метры, кого хочу, того и пускаю!  :angry: Может и на собственное заселение тоже у УК надо будет благословения спрашивать?!


Вчера знакомые ездили свою квартиру смотреть - 4 секция, 11 этаж, двушка с двумя лоджиями. Так вот у них на этаже всего две квартиры.... По крайней мере дверей точно всего две - их и распашонки напротив. :blink:


Сообщение отредактировал Dolce: 03 Январь 2014 - 21:14


#1814 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 02:02

Дорогие соседи, вам не кажется, что наша УК слишком много на себя берет, в ее обязанностях следить за уборщицами, порядком в подъездах и во дворе и решать вопросы с комунальными услугами...а кто будет жить в моей квартире, ее ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!!! Чем обосновывают они такое решение?
Может они и мне запретят жить в своей квартире, если я сама ремонт делать буду!?
Это все необоснованно, точнее обоснованно, они хотят, чтобы им платили БАБКИ!!!
Ох, видит Бог, не хочется год начинать со скандалов, но с таким подходом, народ молчать не будет!!!

#1815 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:26

 

Вчера знакомые ездили свою квартиру смотреть - 4 секция, 11 этаж, двушка с двумя лоджиями. Так вот у них на этаже всего две квартиры.... По крайней мере дверей точно всего две - их и распашонки напротив. :blink:

 

А дошло :D ... Интересно... Ну так кто-то три квартиры выкупил и объединил, может. Граф Монте-Кристо.

Кухня, столовая, спальни, гостиные, гараж, конюшня, ипподром...


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Январь 2014 - 12:35


#1816 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:39

Сегодня приезжала со своими строителями, оценить масштабы бедствия (ремонта). Охрана заявила, что ремонт они могут делать, а проживать и ночевать без согласия управляющей компании - нет.

А зачем Вы такие вопросы обсуждаете с охраной? :)

Научите своих рабочих фразе: "Лилу Даллас мультипаспорт". Пусть с этой фразой с невозмутимым видом проходят мимо охраны, если та будет пытаться их не пускать


  • Rumata это нравится

#1817 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:52

"Лилу Даллас мультипаспорт". 

 

От такой фразы у неподготовленного охранника, если вникать начнет, может система полететь :D

 

Zhurik, в общем -  потверже, плавными, но убедительными движениями

 


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Январь 2014 - 13:05


#1818 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 15:54

Ну и указанные сроки ввода в эксплуатацию радуют

Конец 2015 года. Это ещё два года жить около стройки.



#1819 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 16:11

Конец 2015 года. Это ещё два года жить около стройки.


Ну, ребята, не будьте эгоистами... Сейчас, куда ни глянь, кругом одна большая стройка((
Вот и нам новый год хорошую новость принес)) кстати, с наступившими и грядущими праздниками всех)

А деталей про новый дом никто не знает? Когда старт продаж? Какие нынче расценки?

#1820 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:00

Ну, ребята, не будьте эгоистами...
А деталей про новый дом никто не знает? Когда старт продаж? Какие нынче расценки?

 

Да нет, Морилыч не эгоист. По моим наблюдениям - добрый терапевт :) . Основной метод - отрезвляющий душ. :D

И вы сами подумайте - два года строительной  "возни", не месяц... А у нас самих  еще  с проходами-подъездами к дому,

мягко говоря, фиговато.  

 

По ценам же второй  очереди лучше ждать официальных заявлений.

Перед Новым годом звонил Застройщику ЖК "Новое Медведково". Озвучили свои -  65 000 - 70 000 за метр, тоже монолит.


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Январь 2014 - 20:01






Яндекс.Метрика