Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4381 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 06:46

Тут только под окном получиться что-то пропустить, но что тогда делать с подоконником, ну и вопросище с выводом конденсата...


А чем беспокоит вывод конденсата? До канализации штробить и в нее выводить.

#4382 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:44

а тем временем уже благоустройство двора идет, вроде брусчатку класть начинают/

ЗЫ/ платон спасиб за фото/хороший обьектив/


Сообщение отредактировал sam5: 29 Сентябрь 2014 - 19:40


#4383 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:36

а тем временем уже благоустройство двора идет, вроде брусчатку класть начинают/

ЗЫ/ платон спасиб за фото/хороший обьектив/

а я не вижу брусчатку. не подскажете, пожалуйста, где?


Сообщение отредактировал Karamelka: 30 Сентябрь 2014 - 14:25


#4384 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:19

Соседи, особенно с лоджиями, на фотках выложенных Платоном видны решётки в нижней части окна. Данные решётки как я понял расположены на окнах в лоджиях (они установлены почти на всех окнах (окнах лоджий) со стороны ледового. И скорей всего это и есть решения для внешних блоков, так как другого применения им нет. Окна в лоджиях почти в пол, это относится и к обеим лоджиям в трешках, так что возможно и в трешках вопрос кондеев будет решён такой же решёткой, так как делать какой либо короб за прозрачным стеклом внутри лоджии чистой воды хрень  бессмыслица. Окна на лоджиях в трешках точно такие же как большое окно на кухни.

11.jpg

IMG_04981.JPG IMG_04971.JPG IMG_04991.JPG IMG_05011.JPG


Сообщение отредактировал MaxB2: 30 Сентябрь 2014 - 19:17


#4385 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:10

К стати! На сайте реклама размещена на более привлекательной расцветки облицовки (лично моё мнение)

2324afdd289c9bfd282f14469409ad54.jpg

 



#4386 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:52

К стати! На сайте реклама размещена на более привлекательной расцветки облицовки (лично моё мнение)

attachicon.gif2324afdd289c9bfd282f14469409ad54.jpg

 

возможно ее используют на корпусах А



#4387 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:04

К стати! На сайте реклама размещена на более привлекательной расцветки облицовки (лично моё мнение)
attachicon.gif2324afdd289c9bfd282f14469409ad54.jpg

Честно говоря, я от черной облицовки тоже не в восторге. Не знаю как выглядит в живую, но на фото просто жесть. Как будто обугленный остов здания после пожара. Не знаю почему пишут, что шикарно. Верхние этажи еще куда ни шло, ну а низ просто...

#4388 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:19

Мне нравится. Сравните с тем, что было заявлено: http://www.nhouse.ru...01607_thumb.jpg



#4389 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:38

Лично мне больше облицовка первых этажей нравится, но и то что получилось тоже хорошо, но боюсь 18 этажная секция наверху совсем белой будет.

#4390 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:04

Лично мне больше облицовка первых этажей нравится, но и то что получилось тоже хорошо, но боюсь 18 этажная секция наверху совсем белой будет.

Сравнил. Как по мне то изначально заявленный вариант посимпотичней:
P.S. Но это все честно говоря мелочи. Главное чтоб объект сдали. А то в последнее время опять становится актуальной тема обманутых дольщиков, долгостроев, банкротств девелоперов. У нас в Сергиевом Посаде из 6 строящихся ЖК у 4 серьезные проблемы. Сроки сдачи затягиваются. В некоторых случаях на годы. Один застройщик уже официально признан банкротом, причем перспектива долщиков получить свои метры - далеко не очевидна: юристы свой хлеб не даром едят - вариантов масса.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • фасады.jpg

Сообщение отредактировал vvkot: 01 Октябрь 2014 - 06:12


#4391 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:27

Честно говоря, я от черной облицовки тоже не в восторге. Не знаю как выглядит в живую, но на фото просто жесть. Как будто обугленный остов здания после пожара. Не знаю почему пишут, что шикарно. Верхние этажи еще куда ни шло, ну а низ просто...

извините, но если не знаете, как выглядит в живую, то загляните для начала в выходные на стройку, а уже потом пишите здесь гадости.

этот совет хочется дать вообще всем, кто здесь голословно пишет свое "объективное" мнение!

 

Сравнил. Как по мне то изначально заявленный вариант посимпотичней:
P.S. Но это все честно говоря мелочи. Главное чтоб объект сдали. А то в последнее время опять становится актуальной тема обманутых дольщиков, долгостроев, банкротств девелоперов. У нас в Сергиевом Посаде из 6 строящихся ЖК у 4 серьезные проблемы. Сроки сдачи затягиваются. В некоторых случаях на годы. Один застройщик уже официально признан банкротом, причем перспектива долщиков получить свои метры - далеко не очевидна: юристы свой хлеб не даром едят - вариантов масса.

к чему здесь информация о сергиевом посаде? насколько я знаю, мы квартиры купили в мытищах, и наш застройщик ничего в сергиевом посаде не строит :P а проблемы дольщиков сергиева посада - это, уж извините, проблемы дольщиков сергиева посада. пока наш жк строится, и причин сеять панику нет!

 

p.s. всем публикующим фото коричнево-фиолетовых стен, добро пожаловать несколько десятков страниц назад  ;)


Сообщение отредактировал Karamelka: 01 Октябрь 2014 - 12:28


#4392 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:07

Проехался давеча по Дмитровке, рекламные щиты в районе Клязьменского водохрана через один с рекламой "9-18". На Ярославке был один щит замечен, на Осташке и Волковском вроде вообще нет, на МКАД также. Интересно, почему так?!


Сообщение отредактировал CaptainOblivious: 01 Октябрь 2014 - 21:10


#4393 Millica

Millica

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:49

Проехался давеча по Дмитровке, рекламные щиты в районе Клязьменского водохрана через один с рекламой "9-18". На Ярославке был один щит замечен, на Осташке и Волковском вроде вообще нет, на МКАД также. Интересно, почему так?!

 

Добрый день! По Ярославке езжу часто на дачу, так вот баннеры нашего квартала висят и не 1 штука.

 

На Комсомольской в метро тоже висит реклама нашего квартала.



#4394 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:57

на осташке большой щит сразу за поворотом на мытищи



#4395 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:52

Относительно щитов, имелось ввиду чрезмерное засилие рекламы, как мне кажется, на Дмитровке. С моей точки зрения на МКАД было бы эффективней разместить, хотя бы часть рекламы, что есть на Дмитровке.
Теперь относительно стоимости квартир, то ли санкции так влияют, то ли падение рубля, но в данный момент можно купить в корпусе А1 квартирку 42,73 кв.м. за 4,06 млн, что в пересчёте на квадратный метр составляет 95 тыс. руб. Получается выгодней сейчас купить, чем год назад. Объём продаж упал, раз уж так скинули.



#4396 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:39

Теперь относительно стоимости квартир, то ли санкции так влияют, то ли падение рубля, но в данный момент можно купить в корпусе А1 квартирку 42,73 кв.м. за 4,06 млн, что в пересчёте на квадратный метр составляет 95 тыс. руб. Получается выгодней сейчас купить, чем год назад. Объём продаж упал, раз уж так скинули.


Не заметил падения цен на квартиры, вроде как стоили, так и стоят. Другое дело, что им по аналогии с Б-корпусами на этом же этапе пора расти в цене, а они на месте стоят.

#4397 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:18

Все зависит от этажа и расположения.

#4398 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:52

Относительно щитов, имелось ввиду чрезмерное засилие рекламы, как мне кажется, на Дмитровке. С моей точки зрения на МКАД было бы эффективней разместить, хотя бы часть рекламы, что есть на Дмитровке.
Теперь относительно стоимости квартир, то ли санкции так влияют, то ли падение рубля, но в данный момент можно купить в корпусе А1 квартирку 42,73 кв.м. за 4,06 млн, что в пересчёте на квадратный метр составляет 95 тыс. руб. Получается выгодней сейчас купить, чем год назад. Объём продаж упал, раз уж так скинули.

рекламные щиты висели и на мкаде, и на ярославском шоссе в москве, и в медведково. очень много и очень долго. но по сути, по этим местам ездят каждый день одни и те же люди. не думаете, что все желающие из этих мест уже купили квартиры или хотя бы увидели и запомнили наш жк? вполне логично менять месторасположения рекламы, чтобы захватить больший объем потенциальных покупателей.

 

квартиры, аналогичные нашей из б-корпуса, в а-корпусах стоят на 1 млн дороже, чем покупали мы. мне не кажется, что цены скинуты, при условии, что сдадутся они позже.


Сообщение отредактировал Karamelka: 06 Октябрь 2014 - 12:16


#4399 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:00

Как минимум 2 щита на самой Летной, ну и захвачена стратегическая точка:image.jpg
По мне так слишком много наружной рекламы, проще снова по радио рекламу запустить. По крайней мере я к ЖК именно после рекламы на Европе Плюс присматриваться начал...

#4400 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:05

Еще есть реклама в самой арене:

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_13471.JPG






Яндекс.Метрика