Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5921 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:06

ну и сравнения у вас))))

Просто если сразу будут у собственника находится какие-то Ваши средства, то потом не нужно будет Вас разыскивать и добиваться от Вас чтоб бы оплатили ремонт того, что повредили.

 

 

а в яхт клубах есть крытые парковки на такое большое количество мест???

ну не для всех,ну есть точно!



#5922 KaterinaM

KaterinaM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:11

Всем ДОБРЫЙ День!!!! У меня скоро заканчивается ремонт, жду не дождусь)))))

Работает бригада, делают на совесть, делают как мне хочется и нравится. Аккуратно и качественно.

Кого заинтересуют подробности (захотите посмотреть и пообщаться) обращайтесь в личку.



#5923 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:32

А куда заходить?



#5924 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:50

Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, ходит ли какой-то транспорт из МВ в Москву?

шла от станции Водники пешком. Не скажу, что очень далеко, но идти некомфортно, а местами даже и страшно



#5925 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:08

Пола ничего не ходит.
Пола ничего не ходит.

#5926 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:07

Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, ходит ли какой-то транспорт из МВ в Москву?

шла от станции Водники пешком. Не скажу, что очень далеко, но идти некомфортно, а местами даже и страшно

Я кучу денег на такси истратила. Сама не за рулем, т.к. лево-право путаю. А вот если в Грибки за чем-нибудь, из МВ в Долгопу за чем-нибудь-ток на такси. 350р от МВ до Долгопы. Муж за рулем, но не всегда мы совпадаем. Работа у обоих...А ремонт дело такое-то одно подвези, то другое. Пешком не набегаесси...



#5927 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:06

Добрый день! Делюсь опытом.

Мы подавали документа самостоятельно в Росреестр, чтобы оформить собственность. Подали 18 августа, выждав 12 положенных дней (01 сентября), узнали что регистрационные действия приостановлены на месяц. Письмо по почте не пришло, и только с третьего раза ( 2 раза не работала база) по приезду в Росреестр удалось узнать причину. Если честно хотелось заплакать......

У нас в акте написано что объект расположен по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Набережная, д. 23, кв. 38. В Росреестре как и положено сделали запрос в кадастровую палату, откуда им ответили что у них данный объект расположен по адресу:  Московская область, город Долгопрудный, ул. Набережная, д. 23,  Московская область, город Долгопрудный, ул. Набережная, д. 23, кв. 38!!!!!!!!!!!!!!!

Так как адреса не совпали регистрацию приостановили. Такого маразма мы конечно не ожидали. Обратились по совету специалиста в Кадастровую палату, там сообщили что уже все исправили, но чтобы нам подтвердить это нам нужно:

  1. Приехать к ним еще разочек (в тот раз были под закрытие) прием по записи, но как сказали можно и в МФЦ обратиться.
  2. Оплатить 200 рублей и заказать кадастровый паспорт на квартиру.
  3. Приехать еще раз как минимум через 5 рабочих дней и получить заветный документ.
  4. Подать этот документ в регистрационную палату, как подтверждение. Там его будут рассматривать и через какое-то время (интересно какое?)
  5. Опять приехать и нам наконец выдадут свидетельство.

Вот такие грамотные люди работают.... Радует одно, что дом на учет уже однозначно поставлен, и те кто решил самостоятельно оформлять собственность могут начинать это делать, конечно предварительно заказав кадастровый паспорт на квартиру ))))) 



#5928 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:48

Пожалуйста, опишите, какие нужны документы для подачи?

Какие процедуры и большая ли очередь в регпалате г.Долгопрудный?



#5929 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:51

Вся процедура занимает буквально 10 минут (мы были по записи), но и без записи не большая очередь. Вторник и четверг они работают до 20-00. Запись именно в росреестр примерно на ноябрь. Но можно записаться в кадастровую палату время ожидания два три дня. Чтобы заказать теперь кадастровую паспорт, В этот четверг звонила можно было записаться на понедельник, нам время не подошло и мы записались на вторник. Самое позднее время записи 19-20. Если записываетесь по телефону, обязательно запишите номер талона, на электронку несмотря на их обещания мне так ничего и не приходило. А когда записывалась через сайт, талон пришел через неделю, когда мы уже подали документы.
Отдали:
1. ДДУ оригинал + копия
2. Квитанция оригинал + копия
3. Два экземпляра акта
4. Заверенную копию разрешения на ввод в эксплуатацию
5. Паспорт только показывали, копии не нужны.
Если нет Ипотеки этого комплекта достаточно, про ипотеку не спрашивала.
Сказали через 12 дней будет решение. Они спрашивали открыта ли регистрация на дом (имеется ввиду предоставил ли все документы застройщик, кадастровый паспорт и т.д.) Я сказала что открыта, хотя была на тот момент уверена в этом.
Ну а как все на практике получилось я уже написала.

Сообщение отредактировал Alenkasky: 13 Сентябрь 2014 - 19:53


#5930 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:07

Кто менял окна, подскажите сайт где заказывали (включая балкон), чтобы окна соответствовали внешнему уложившемуся дизайну :)



#5931 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:42

Вся процедура занимает буквально 10 минут ...

сколько вы платили за регистрацию и где взяли реквизиты в регпалату?


Сообщение отредактировал YuriP: 13 Сентябрь 2014 - 22:06


#5932 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 03:02

Вся процедура занимает буквально 10 минут....

Кто знает по ипотеке что еще нужно?
И можно ли по 19 дому уже подавать?


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Сентябрь 2014 - 08:13


#5933 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:26

Ну вот... вчера уже был замечен подросток выгуливающий пса в песочнице напротив 21го дома. Пичалька...

 

Пжласта, убедите своих знакомых так не делать (ПС сам был высоко, не мог парню подсказать что так делать не есть хорошо).

ЗЫ: надо бы в УК попросить табличку поставить чтоб собак не выгуливали и чтоб песочницу закрывали.


Сообщение отредактировал tyrus: 14 Сентябрь 2014 - 08:27


#5934 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:10

Ну вот... вчера уже был замечен подросток выгуливающий пса в песочнице напротив 21го дома. Пичалька...

 

Пжласта, убедите своих знакомых так не делать (ПС сам был высоко, не мог парню подсказать что так делать не есть хорошо).

ЗЫ: надо бы в УК попросить табличку поставить чтоб собак не выгуливали и чтоб песочницу закрывали.

вчера не было воды, в 26 доме -причина забита канализация, позвонил спросил когда будет, дали через 8 часов,  Олег Борисович из УК  сказал ,что  вытаскивали бутылки, предметы женской гигиены, тряпки, а еще ,сливают раствор от ремонта, моют ведра ,кисти, итд после шпатлевки ,т.е  трубы были забиты полностью! Господа ВЫ ОКУЕЛИ! Нет правда, так не любить свой дом! такая же проблема по всем домам! Вот и собаки появились, виновата УК, нет виноваты собственники!!!!!!!!!!!!



#5935 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:51

Кто менял окна, подскажите сайт где заказывали (включая балкон), чтобы окна соответствовали внешнему уложившемуся дизайну :)

 

 

Оконный континент в Долгопе, Рехау


4. Заверенную копию разрешения на ввод в эксплуатацию

 

Добрый день!

Вроде вы уже писали, но я не нашла, спрошу еще раз:

 

А по какому адресу вы брали эту копию и в каком кабинете?

И если не сложно, график их работы?



#5936 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:39

Вся процедура занимает буквально 10 минут (Они спрашивали открыта ли регистрация на дом (имеется ввиду предоставил ли все документы застройщик, кадастровый паспорт и т.д.) Я сказала что открыта, хотя была на тот момент уверена в этом.
Ну а как все на практике получилось я уже написала.

У меня вот сложилось впечатление, что долгопрудненский росреестр в каком-то смысле филиал одноименного  ДСК. ДСК оформляет в собственность за 55 т.р? Оформляет. И нет у них никаких проблем с кадастровым учетом. А у нас вот есть. 

Кстати, есть ли у кого последняя информация о том, какие дома 1-й очереди поставлены на кад. учет? Мне вот говорили, что по 27-му и 28-му корп. там приостановка до начала октября. В этом смысле интересно, собственность кто-нибудь в этих домах получил? 



#5937 coba0505

coba0505

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:58

Добрый день, уважаемые соседи! У нас заканчивает работу бригада белоруссов, ребята работают очень качественно и быстро. Адекватные и честные люди. Мы очень довольны.  РЕКОМЕНДУЮ.  8-968-829-78-32 Максим

 

P.S.  Krokusss2  большое Вам спасибо за ребят) Приходите в гости :)



#5938 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:06

Оконный континент в Долгопе, Рехау


 

 

 

Добрый день!

Вроде вы уже писали, но я не нашла, спрошу еще раз:

 

А по какому адресу вы брали эту копию и в каком кабинете?

И если не сложно, график их работы?

107  Администрация города кабинет пишите заяву.только надо знать номер вашего дома кадастровый! можно узнать в УК


У меня вот сложилось впечатление, что долгопрудненский росреестр в каком-то смысле филиал одноименного  ДСК. ДСК оформляет в собственность за 55 т.р? Оформляет. И нет у них никаких проблем с кадастровым учетом. А у нас вот есть. 

Кстати, есть ли у кого последняя информация о том, какие дома 1-й очереди поставлены на кад. учет? Мне вот говорили, что по 27-му и 28-му корп. там приостановка до начала октября. В этом смысле интересно, собственность кто-нибудь в этих домах получил? 

28 и 26 уже получили собственность



#5939 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 00:34

Добрый день, уважаемые соседи! У нас заканчивает работу бригада белоруссов, ребята работают очень качественно и быстро. Адекватные и честные люди. Мы очень довольны.  РЕКОМЕНДУЮ.  8-968-829-78-32 Максим

 

P.S.  Krokusss2  большое Вам спасибо за ребят) Приходите в гости :)

пожалуйста!!! надеюсь эти ребята сделали вам лучше чем нам и всё доделали не убежав к другому заказчику!!! приходите к нам я, вам покажу  и всё расскажу. очень не рекомендую и приношу свои глубочайшие извинения тем кто обратился к ним и остался не доволен. сами очень обожглись на этой "Бригаде". хотя их рекомендовали проверенные люди  :(  



#5940 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 03:45

3. Два экземпляра акта
4. Заверенную копию разрешения на ввод в эксплуатацию

Уважение первопроходцам! Хочу последовать Вашему примеру. Подскажите, пожалуйста. Акт - это акт приема-передачи? Почему 2 экз., точнее, Вам застройщик выдал 2 экз.? И где можно получить копию разрешения?







Яндекс.Метрика