Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#3821 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:49

[quote name="Starnet122" post="1110511" timestamp="1482345015"]А что за иск ? Против кого и какие требования ?[/quot. ] в суд на ук, установила инд. Счетчик. Тепла. Хочет рассчета по нему. Ук против суд рассудит
[quote name="Starnet122" post="1110511" timestamp="1482345015"]А что за иск ? Против кого и какие требования ?[/quot. ] в суд на ук, установила инд. Счетчик. Тепла. Хочет рассчета по нему. Ук против суд рассудит,. Кстати УК только за суд, если Ольга выграет, это даст возможность расчета или хотя бы их не будут штрафовать.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 21 Декабрь 2016 - 21:55


#3822 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:01

Создал вацапную группу,считаю ее более мобильной. Пишите в личку.

#3823 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:37

Создал вацапную группу,считаю ее более мобильной. Пишите в личку.

У меня телефон кнопочный :-)))))
Кстати, от многих слышал, что у нас всех должны были стоять счетчики на воду, но застройщик нас обманул.
С ВСИ-Капитала их нельзя требовать ? (Понятно, что Абриса взять нечего)

Сообщение отредактировал Starnet122: 21 Декабрь 2016 - 22:40


#3824 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:09

Очень жаль, я про телефон. А про счетчики, мы же приняли, теперь то что пенять. Почитайте свой договор купли-продажи,если покупали в 14, начало 15 года, нам продали с счетчиками тепла. Только мы же их приняли, поэтому и винить можно только себя.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 21 Декабрь 2016 - 23:22


#3825 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:34

Прикрепленный файл  Парковка 2.pdf   72,56К   45 Количество загрузок:

Как же вы правы, одни разговоры, чуть касается пошевелиться, мы либо боимся, либо куча причин и отговорки. Поэтому и получаем, что имеем.

Боязнь тут не причем. Я был в Совете  успенского дома, потом меня сменили, я поменялся с детьми квартирами. Детям все лучшее. У человека для данной деятельности должны быть определенные качества и наличие свободного времени. Классная  отмазка у администрации: ваш дом признан проблемным. Кто же ее создал своим "умелым" руководством? Так решайте. Вы же для этого там сидите. Несколько непонятных мне моментов. Как решить вопрос с эвакуацией машин которые стоят всю зиму или уже не первый год, не давая нормальным людям не почистить дорогу, не припарковаться на ночь? Еще мне не нравится въезд на стоянку под цепочкой со стороны торца дома. Если бы он был  слева от настоящего въезда, то и на стоянке бы больше машин поместилось и торец дома  был свободен под парковку. А так боюсь мы окружим свой дом парковками с брошенными на них на всю зиму "ломотинами" (может даже жильцами других домов), а припарковаться на ночь все так же будет нельзя.



#3826 Путник

Путник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:03

Что с уличным освещением.Надо на добродел обращаться .



#3827 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:11

По-моему, после того как они "решили" предыдущие, действительно серьезные вопросы, туда лучше не обращаться совсем. Хотя как раз только по лампочкам они и могут помочь...
Это чиновники сделали себе еще одну кормушку...
В пору искать место, куда жаловаться на этот добродел, тем более что результаты их "добрых дел" - отписки - можно во множестве лицезреть на сайте...

Сообщение отредактировал Олег73: 22 Декабрь 2016 - 13:19


#3828 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:24

Боязнь тут не причем. Я был в Совете успенского дома, потом меня сменили, я поменялся с детьми квартирами. Детям все лучшее. У человека для данной деятельности должны быть определенные качества и наличие свободного времени. Классная отмазка у администрации: ваш дом признан проблемным. Кто же ее создал своим "умелым" руководством? Так решайте. Вы же для этого там сидите. Несколько непонятных мне моментов. Как решить вопрос с эвакуацией машин которые стоят всю зиму или уже не первый год, не давая нормальным людям не почистить дорогу, не припарковаться на ночь? Еще мне не нравится въезд на стоянку под цепочкой со стороны торца дома. Если бы он был слева от настоящего въезда, то и на стоянке бы больше машин поместилось и торец дома был свободен под парковку. А так боюсь мы окружим свой дом парковками с брошенными на них на всю зиму "ломотинами" (может даже жильцами других домов), а припарковаться на ночь все так же будет нельзя.[/quote] с парковками надо было решать сообща и обращаться к профессионалам, может даже вы могли помочь, теперь что имеем. Да в вацапе я им про парковку говорил, да и не только я, что она какая-то туповатая, только кто же слушал.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 22 Декабрь 2016 - 15:08


#3829 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:17

И сколько нам парковок не дай,мы их все займем, пример парковка 24, теплотрасса 10, за домом тоже скоро не останется, проблема не простая. И с каждым годом будет все острее и острее.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 23 Декабрь 2016 - 00:19


#3830 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:39

И сколько нам парковок не дай,мы их все займем, пример парковка 24, теплотрасса 10, за домом тоже скоро не останется, проблема не простая. И с каждым годом будет все острее и острее.

Мне это видится так, что надо решать проблему в комплексе. Есть же закон: машина месяц с места не съезжает-считается брошенной. Эвакуировать (должна делать власть). Она же является одновременно террористической угрозой, по идее. Для нашего дома необходимо минимум 500 парковок. Решение: многоярусные, подземные парковки с парковой зоной (к примеру) над ними. Кому это под силу? Администрации с инвесторами. Надо этим недалеким руководителям это как-то вложить в голову. Думаю наша организация легко бы решила эту задачу за год с копейками. Но для этого надо чтобы администрация работала, думала о людях, а не о своем благополучии. Пройтись до парковки 100-200 метров не вижу проблем. Почему вас так тянет всё пространство вокруг дома заполонить асфальтом и железным хламом, пусть и дорогим. Насколько же приятнее, а главное полезнее когда вокруг дома красивые детские и спортивные площадки. Глядишь наши дети будут думать не о куреве и наркотиках, а о полезном времяпрепровождении. Нам же потом будет легче. Не надо будет тратить время и деньги на их лечение.  



#3831 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:40

26 собираемся пойти в администрацию, вы как на это смотрите.

#3832 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:51

26 собираемся пойти в администрацию, вы как на это смотрите.

Рабочий день. Можно попробовать, может не получиться. А в какое время?



#3833 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:53

Я трактор от них в второй день жду. Очень тяжело, все это. Время 26 пока открыто.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 23 Декабрь 2016 - 10:53


#3834 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:40

Я трактор от них в второй день жду. Очень тяжело, все это. Время 26 пока открыто.

Только, пожалуйста не обижайтесь. Потому мне уже не хочется выглядеть таким Дон Кихотом. Выражаю полный вотум недоверия здешней власти. И мое решение поддерживать рублем (покупкой недвижимости) в тех местах, где о людях думают. А этих надо снимать или жалобами на них или будущими выборами. Если люди не способны мыслить стратегически, наши походы к ним ума им не прибавят.



#3835 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:49

Только, пожалуйста не обижайтесь. Потому мне уже не хочется выглядеть таким Дон Кихотом. Выражаю полный вотум недоверия здешней власти. И мое решение поддерживать рублем (покупкой недвижимости) в тех местах, где о людях думают. А этих надо снимать или жалобами на них или будущими выборами. Если люди не способны мыслить стратегически, наши походы к ним ума им не прибавят.


Полностью Вас поддерживаю!

#3836 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:11

Вы бы на Цукалову только посмотрели и вам все бы стало ясно. А наши походы, нужны, даже Дон Кихота, без них вы руки развяжите всем, и 24м. И ещё хотел бы узнать Ваши действия, мои вы считаете Дон Кихотовские, Ваши предложения.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 24 Декабрь 2016 - 00:19


#3837 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:02

Вы бы на Цукалову только посмотрели и вам все бы стало ясно. А наши походы, нужны, даже Дон Кихота, без них вы руки развяжите всем, и 24м. И ещё хотел бы узнать Ваши действия, мои вы считаете Дон Кихотовские, Ваши предложения.

Я вообще о себе сказал. Каждый сам решает как ему поступать. Мне кажется надо начать с того, что разобраться с Ген.планом застройки данного района. Узнать какую территорию администрация видит под парковочное пространство вокруг нашего дома, сделать планчик, чтобы понять какое кол-во авто поместится на этой территории и спросить а администрации, а где парковаться остальным и таким образом выйти на необходимость стр-ва неподалеку допустим многоярусной парковки. Но может это всё уже запланировано, просто мы не знаем. Но строить на общественной земле за свои деньги какие-то частные парковки никак не оформляя, не платя налогов за землю? Уничтожая уже посаженную зелень. Не бред ли это? Пожертвовать всем ради того, чтобы вокруг был один асфальт и машины, машины. машины. Если можете и хотите, подъезжайте сегодня вечером в Успенское часов в 19 или позже. Пройдемся по территории, по подъездам (в каком они состоянии), увидим объявления Совета дома (поймем как он должен работать). Поймем, в общем, к чему надо стремиться, раз уж тратить время, силы,средства и нервы на улучшение состояния нашего дома.



#3838 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:09

Уважаемые соседи !

 

Если кто не знает, ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ теперь - Генеральный директор УК Восточный.


Сообщение отредактировал Starnet122: 26 Декабрь 2016 - 10:12


#3839 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:00

[quote name="dubnik" post="1110950" timestamp="1482735756"]Я вообще о себе сказал. Каждый сам решает как ему поступать. Мне кажется надо начать с того, что разобраться с Ген.планом застройки данного района. Узнать какую территорию администрация видит под парковочное пространство вокруг нашего дома, сделать планчик, чтобы понять какое кол-во авто поместится на этой территории и спросить а администрации, а где парковаться остальным и таким образом выйти на необходимость стр-ва неподалеку допустим многоярусной парковки. Но может это всё уже запланировано, просто мы не знаем. Но строить на общественной земле за свои деньги какие-то частные парковки никак не оформляя, не платя налогов за землю? Уничтожая уже посаженную зелень. Не бред ли это? Пожертвовать всем ради того, чтобы вокруг был один асфальт и машины, машины. машины. Если можете и хотите, подъезжайте сегодня вечером в Успенское часов в 19 или позже. Пройдемся по территории, по подъездам (в каком они состоянии), увидим объявления Совета дома (поймем как он должен работать). Поймем, в общем, к чему надо стремиться, раз уж тратить время, силы,средства и нервы на улучшение состояния нашего дома



Я это все понимаю и одобряют, только почему вы не хотите пойти в администрацию, и мы сразу расставим все точки, а говорить что в успеском хорошо, краснознаменск еще лучше, это не решение проблем.


Если кто не знает, ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ теперь - Генеральный директор УК Восточный
Я только рад за него, теперь желательно, пусть руководит нами, с Звенигорода.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 26 Декабрь 2016 - 11:08


#3840 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:22

 Я это все понимаю и одобряют, только почему вы не хотите пойти в администрацию, и мы сразу расставим все точки, а говорить что в успеском хорошо, краснознаменск еще лучше, это не решение проблем.
 

Все-таки, я плохо выражаю свои мысли. Я хочу сказать одно, вы видите в моих словах другое. Нет у меня пока свободного времени, чтобы ходить по администрациям, да честно говоря и желания. Вы спросили как вы этот видите, я ответил. Если Вы хотите все вокруг заасфальтировать и заставить машинами я точно в этом не помощник. Если вдруг надо будет сделать геодезические работы, набросать проект планировки, вертикалку. Могу сделать. Хотя вряд ли это кому надо. У нас похоже целый дом архитекторов.







Яндекс.Метрика