Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#1921 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 21:02

Были на собрании. Резюмирую: УК для содержания дома нужны деньги. Кто принял квартиры (по словам Близнюка 145 человек) пора подписывать договор с УК. Разговаривали с представителем УК - вроде "дядька" адекватный, разумный. На диалог - компромис идёт. Если не будет хватать денег УК может отключить лифты. УК и Абрис подписали договор, что до 31 марта все недостатки (на 9 листах) будут устранены. Вот такое краткое резюме по итогам дня. :)

Привет всем!
Отчитываюсь. Деньги от МПСМ получил вчера спустя 2 месяца после расторжения договора на отделку.

Поздравляю! Я сегодня тоже подписала договор о расторжении на отделку. Мой срок ( по моему же настоянию) месяц. По итогам тоже отпишусь.

Привет всем!
Отчитываюсь. Деньги от МПСМ получил вчера спустя 2 месяца после расторжения договора на отделку.

Поздравляю! Я сегодня тоже подписала договор о расторжении на отделку. Мой срок ( по моему же настоянию) месяц. По итогам тоже отпишусь.

#1922 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 00:29

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ:
ПЕРЕЧЕНЬ ВЫПОЛЯЕМЫХ РАБОТ:
-Демонтажные работы
-Строительные работы
-Возведение стен из блоков
-Утепление балконов и лоджий (с присоединением помещений)
-Малярно-штукатурные работы
-Выравнивание стен и потолков
-Штукатурные работы
-Шпатлевание стен и потолков
-Грунтовка стен и потолков
-Шлифовка поверхностей
-Финишное шпатлевание поверхностей стен и потолка
-Покраска стен
-Оклейка стен обоями (всех видов)
-Столярно-плотницкие работы
-Установка межкомнатных дверей
-Монтаж стен из гипсокартона
-Монтаж потолка из гипсокартона
-Монтаж арок из гипсокартона
-Плиточные работы
-Укладка плитки стены и пол
-Укладка декоративного камня
-Устройство полов
-Выравнивание пола - стяжка
-Наливной быстротвердеющий пол
-Укладка ламината
-Укладка паркетной доски
-Сантехнические работы
-Отопление (монтаж радиаторов)
-Электромонтажные работы
-Монтаж теплого пола
-Вентиляционные работы
Доставка стройматериалов для ремонта
-----/--/--/--/НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ----/--/--/производители: Германия,Франция, Бельгия, доступные цены.
Гарантия на все виды выполняемых работ без нарушений норм и технологических процессов, предусмотренных для ремонтных и отделочных работ в квартирах.Если у Вас возникли вопросы,просьба связаться
по тел. 8-925-513-58-78
Живем в этом же доме. Есть готовые квартиры. Звоните!!!

#1923 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 16:41

НЕ НУЖНЫ:
1. Нотариально заверенное согласие супруга, нат. Заверенное заявление, что в браке не состоите- все это подается при регистрации и ДДУ, без этих документов договор не регистрируется!
2. Кадастровый паспорт на кваритиру- не входит в список обязательных документов, регистратор сам его запрашивает! !!!
Чтобы проверить, стоит ли дом на кадастровом учете, можно сделать запрос на представление кадастрового паспорта на весь объект( в МФЦ или Кадастровой палате), стоит 200 р.

 

По поводу согласия супруга на регистрацию собственности, Маркиза права. Пришли к нотариусу делать это согласие, она сделала большие глаза, сказала, что такое согласие не требуется, и что мы наверняка делали согласие при покупке. Сказала, что за наши деньги она конечно может сделать, но ей нужен текст, так как с таким вопросов никто вообще еще не обращался.


Сообщение отредактировал Starnet122: 23 Март 2015 - 09:12


#1924 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 08:16

Привет всем!

Сегодня буду в своей квартире, поэтому хочу узнать, будет ли сегодня в доме кто-нибудь? Особенно интересует 6-я секция.

По ремонту, или может кто уже живёт...

Хочу познакомиться поближе с соседями :)



#1925 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:34

 

Всем привет.
 
Подал документы на регистрацию 2 нед. назад (Бирюзова,15). Как срок подошел, как это было указано в расписке, которую выдают после сдачи документов, я заранее узнал, как идет процесс. Мне ответили, что регистрация приостановлена на месяц, вот так. О причинах не сообщили, сказали лишь, что всё указано в письменном уведомлении. Вот и приехали.  :unsure:

 

Ожидаемый результат. Пока арест не снимут, ни каких регистрационных действий производить не будут.


НЕ НУЖНЫ:
1. 
2. Кадастровый паспорт на кваритиру- не входит в список обязательных документов, регистратор сам его запрашивает! !!!

 

 

Внесу ясность. Для тех, у кого квартира куплена по ипотеке, Кадастровый паспорт нужен. Сказали в банке.



#1926 Irina2804

Irina2804

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:40

Близнюк сказал, что арест на самостоятельное оформление собственности не влияет. 

И у кого есть весь пакет документов на руках (включая Акты), могут спокойно оформлять.

Сама лично слышала как он ЭТО сказал.

А регистрировать не могут только они.



#1927 Markiza1

Markiza1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:44

Ожидаемый результат. Пока арест не снимут, ни каких регистрационных действий производить не будут.


Внесу ясность. Для тех, у кого квартира куплена по ипотеке, Кадастровый паспорт нужен. Сказали в банке.


Ожидаемый результат. Пока арест не снимут, ни каких регистрационных действий производить не будут.

Внесу ясность. Для тех, у кого квартира куплена по ипотеке, Кадастровый паспорт нужен. Сказали в банке.

Кадастровый паспорт нужен банку для оформления Закладной(для ипотечников), а не для регистрации права собственности!

Сообщение отредактировал Markiza1: 24 Март 2015 - 12:45


#1928 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 16:35

Уважаемые соседи с первой секции большая просьба убрать за собой МУСОР в колясочной . Ш

#1929 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 20:19

Уважаемые соседи с первой секции большая просьба убрать за собой МУСОР в колясочной . Ш


Поддерживаю!!!хожу уже какой день,смотреть неприятно!!

#1930 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 21:00

Поддерживаю!!!хожу уже какой день,смотреть неприятно!!


Если мусор сложен навечно, ноги надо поотрывать таким соседям. Культура у людей ниже плинтуса. Свинство.

#1931 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 21:38

Да это скорее всего рабочие, а не жильцы... У нас у подъезда 6-го мусор мимо урн покидали...



#1932 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 22:27

Да это скорее всего рабочие, а не жильцы... У нас у подъезда 6-го мусор мимо урн покидали...


Хозяева виноваты !!! Если это даже и рабочие.

#1933 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 22:47

Поддерживаю!!!хожу уже какой день,смотреть неприятно!!

ты не туда смотришь смотри еще и в подъезде у входа с право комната для колясок вот там и завалили

#1934 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 22:57

ты не туда смотришь смотри еще и в подъезде у входа с право комната для колясок вот там и завалили


Я про это и говорил,там за угол накидали мешков с мусором нехило так,я это еще в субботу увидел,думал выкинут в выходные,а за рабочими своими как раз надо следить именно жильцам,а не только проверять ход ремонта!!!

#1935 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:11

 

Всем привет.
 
Подал документы на регистрацию 2 нед. назад (Бирюзова,15). Как срок подошел, как это было указано в расписке, которую выдают после сдачи документов, я заранее узнал, как идет процесс. Мне ответили, что регистрация приостановлена на месяц, вот так. О причинах не сообщили, сказали лишь, что всё указано в письменном уведомлении. Вот и приехали.  :unsure:

 

 

Ростислав, уведомление не получили ?



#1936 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:49

 

Всем привет.
 
Подал документы на регистрацию 2 нед. назад (Бирюзова,15). Как срок подошел, как это было указано в расписке, которую выдают после сдачи документов, я заранее узнал, как идет процесс. Мне ответили, что регистрация приостановлена на месяц, вот так. О причинах не сообщили, сказали лишь, что всё указано в письменном уведомлении. Вот и приехали.  :unsure:

 

 

Я разговаривала с Владимиром из ВСИ, он сказал, что подавать документы на регистрацию раньше 01.04.2015г. нет смысла, т.к. сначала они там что-то должны зарегистрировать и регистрация у них будет 30.03.2015, а после этого всем остальным собственникам, получившим Акты, начнут регистрировать.

Я записана на сдачу документов на 08.04.2015г., надеюсь, что все пройдет нормально.



#1937 OLB

OLB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:58

Подали документы на регистрацию 10 марта, сегодня выяснилось, что регистрация приостановлена до 23 апреля.



#1938 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:35

Подали документы на регистрацию 10 марта, сегодня выяснилось, что регистрация приостановлена до 23 апреля.

А вам вернули документы? И деньги за регистрацию?



#1939 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 14:15

Если я правильно понимаю, регистрация просто приостанавливается (видимо, ждут каких-то документов от Застройщика), и документы не надо подавать заново, они остаются в регпалате. Но наверняка можно прийти и забрать. Госпошлину тоже наверняка можно забрать.



#1940 OLB

OLB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:45

А вам вернули документы? И деньги за регистрацию?

я ничего не забирала, жду 23 апреля. Думаю, что все-таки зарегистрируют, просто позже. Мы когда акт забирали слышали в ВСИ, что документы нужно подавать после 30 марта, что-то там у них должно зарегистрироваться.

Ждем!







Яндекс.Метрика