Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2201 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:32

Переходите на электронные сигареты и кальяны. Тот же никотин, только во вкусном паре.



#2202 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:32

Ну если у нас в центре МВ поставят писающего мальчика, тогда и я курить брошу )))



Ахахаха)))) нет, уж лучше что-то более приличное пусть пояставят))
  • ira65 это нравится

#2203 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:38

Ахахаха)))) нет, уж лучше что-то более приличное пусть пояставят))

Согласна)))

#2204 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:44

Сначала, безалкогольное пиво, потом электронные сигареты - так глядишь и до резиновых женщин мужики дойдут))).

#2205 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:58

А по моему мнению - проезжающий мимо камаз больше вреда приносит, чем курящий человек рядом.
Социально опасней - алкаши и наркоманы, которые убивают семьи садясь за руль авто, или из-за дозы убивающие детей и женщин, чтоб отнять телефон, сумочку, золото и т.д.
Табачный дым - слова в пустоту.

#2206 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:58

Сначала, безалкогольное пиво, потом электронные сигареты - так глядишь и до резиновых женщин мужики дойдут))).

Не дойдут. Мы, женщины, не позволим :rolleyes: !

Мы хотим здоровых детей и хороший пример для них. Некурящий, непьющий (сильно) мужчина - это очень хорошо.


Сообщение отредактировал layolla: 03 Август 2015 - 14:00


#2207 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:14

По статистике - в школах девочки, курить и пить начинают раньше и чаще.
Простой пример у меня у сыновей - ребята вообще не курят, девчонки 50% смолят да ещё и пьют всякую дрянь (14,17 лет).
Делайте выводы дамы, кого Вы растите (касаемо девочек).
Ещё не забываем половой аспект взросления - во сколько лет у девочек первая ... все поняли я надеюсь.

#2208 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:18

А по моему мнению - проезжающий мимо камаз больше вреда приносит, чем курящий человек рядом.
Социально опасней - алкаши и наркоманы, которые убивают семьи садясь за руль авто, или из-за дозы убивающие детей и женщин, чтоб отнять телефон, сумочку, золото и т.д.
Табачный дым - слова в пустоту.

прошу прощения, но Вы сравниваете совершенно не сравнимые вещи!!!

как можно сравнить курящего человека и наркомана/алкоголика????


По статистике - в школах девочки, курить и пить начинают раньше и чаще.
Простой пример у меня у сыновей - ребята вообще не курят, девчонки 50% смолят да ещё и пьют всякую дрянь (14,17 лет).
Делайте выводы дамы, кого Вы растите (касаемо девочек).
Ещё не забываем половой аспект взросления - во сколько лет у девочек первая ... все поняли я надеюсь.

может быть ваши сыновья сугубо положительные, так вы и сравнивайте их с сугубо положительными девочками.

А отрицательных персонажей мужского пола сравнивайте с отрицательными девочками!

Можно подумать все мальчики в возрасте 14-17 лет только сидят над книжками и ходят в музыкалку! и никто из них ни в коем случае не курит и не пьет!

Если даже ваши сыновья и курят и пьют - не факт что Вы об этом знаете!!!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 03 Август 2015 - 14:28


#2209 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:35

Уж поверьте знаю - старшему вот 18 исполнилось выпивает, пивко и водочку может, д.р. и т.д.
Знаю всех друзей, телефоны в контактах записанны, в футбол играем вместе, на даче у нас отдыхают.
Было, что и из полиции их забирал, это норма сам такой был.
Но всегда есть грань и детям надо вдолбит в голову, чтоб они её не нарушали.
  • bax125 это нравится

#2210 denya

denya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:38

По статистике - в школах девочки, курить и пить начинают раньше и чаще.
Простой пример у меня у сыновей - ребята вообще не курят, девчонки 50% смолят да ещё и пьют всякую дрянь (14,17 лет).
Делайте выводы дамы, кого Вы растите (касаемо девочек).

Хе хе ... а вот тут ты попал в точку! Действительно по своему примеру, по примеру моей школы, скажу: У нас в классе 100% девочек курило, парней где то 20-30%. В другой школе, девочек где то 80% курило, парней .. хммм .. вроде ни одного! Так что думаю скоро, в недалеком будущем, мы, мужики, будем ходя на платформу шарахаться от курящих дам ... И ворчать что они совсем наши права некурящих не соблюдают ... :)



#2211 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:41

старшему вот 18 исполнилось выпивает, пивко и водочку может, д.р. и т.д.
Было, что и из полиции их забирал...
 

ну вот, видите... У всех всякие разные случаются моменты..... а Вы так сразу только на девочек наговариваете, что все они такие плохие))

Все зависит от воспитания и от окружения!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 03 Август 2015 - 14:43


#2212 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:43


сам курил 25 лет и бросил

Вот вам пример с форума- далеко ходить не надо :)

пользователю- 33 года,из которых он 25 лет КУРИЛ... и уже успел бросить... значит курил лет с 7-8 как минимум


Сообщение отредактировал Vika2612: 03 Август 2015 - 14:45


#2213 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:46

Это потому что девочки с опережением в развитии идут . Позже, большинство курящих девочек перестанут курить, а не курящие мальчики закурят, а часть из них еще и запьет



#2214 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:56

Ага, а когда они перестанут курить и бухать, 50% не смогут забеременеть и выносить детей, а если смогут, потом грудное вскармливание заменят баночками сухого гов.а.
В итоге получаем детей - аллергиков, с кучей проблем с ЖКТ, а от него всей эндокринной системы.
Это по хорошему сценарию.

#2215 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:05

пользователю- 33 года,из которых он 25 лет КУРИЛ... и уже успел бросить... значит курил лет с 7-8 как минимум

да вы совершенно правы

и когда меня засекли был выпорот страшно, но это не остановило  

если честно все зависит от того социума и личного мировоззрения  в котором живет человек

переубедить или заставить человека почти не когда не получится пока он сам не поймет.

P.S. это как в армии либо по уставу либо по дедовщине выбирает каждый сам

и про закон я сомневаюсь что на форуме есть хотя бы 1 человек который живет на 100% по закону

 к примеру получение серой зп тоже противозаконно     



#2216 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:07

Ага, а когда они перестанут курить и бухать, 50% не смогут забеременеть и выносить детей, а если смогут, потом грудное вскармливание заменят баночками сухого гов.а.
В итоге получаем детей - аллергиков, с кучей проблем с ЖКТ, а от него всей эндокринной системы.
Это по хорошему сценарию.

я уже просто смеюсь над Вашими высказываниями! :D  :P

Вы какой то женоненавистник!!! столько негатива на женский пол!! - Вас женщины,наверное, в жизни часто обижали)))))))))


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 03 Август 2015 - 15:09


#2217 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:14

А мне кажется наличие вредной привычки не обязывает человека быть быдлом или как-то аморально себя вести. Есть люди, которые курят в общественных местах при детях, беременных, астматиков и приличных людях, которые не хотят пахнуть сигаретами, а есть люди, которые покурят в сторонке никому не мешая. Есть люди, которые дома любят выпить за ужином бутылочку вина или пиво с рыбкой и футболом, а есть алкаши, которые водку жрут на детской площадке. Зачем тогда всех под одну гребенку то? Если у человека есть совесть и воспитание, он не будет себя так вести, хоть курит он или пьет. А если ни ума, ни совести, ничего нет, то тут и рукоприкладство не поможет, а только озлобит его. 



#2218 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:16

ну вот, видите... У всех всякие разные случаются моменты..... а Вы так сразу только на девочек наговариваете, что все они такие плохие))
Все зависит от воспитания и от окружения!

Расскажу для будущих родителей подростков - детей задержали в 23.25 около Вавилона, что в Отрадном. Сын с друзьями ( 5 человек ) шли домой из конотеатра Люксор, дома находиться через дорогу. Доставили в отделение в 23.50, я уже был в отделении района в 23.35.
За что задержали детей, ответ прост: не достигшие 18 летнего возраста граждане РФ не имеют право находиться после 23.00 на улице без сопровождения родителей.
Заплатили штраф 100руб.
Вот в такой абсурдной стране мы живем.
Поспорта выдают с 14, привлекают с 16, а гулять после 23.00 с 18 )))

#2219 Емеля

Емеля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:33

Поспорта выдают с 14, привлекают с 16, а гулять после 23.00 с 18 )))

И это далеко не самые комичные примеры! :(  



#2220 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:46

На счёт закона - не стоит демонизировать или идиализировать русских. Как только закон обретает две необходимые сущности

СТРОГОСТЬ и НЕОТВРАТИМОСТЬ, человек сразу же начинает его исполнять.

У нас ряд законов СТРОГ, но отвратим. ряд - нет. например, ходить по улице размахивая стволом или "классная анаша, гашик, лсд, свежая партия героина, налетай торопись.." ни к чему хорошему не приведет.

 

если за курение/употребление пива на улице с вероятностью близкой к 1 будут штрафовать, даже на 500р, количество нарушающих упадёт до 0.

Как с пивом в метро в свое время. Забыли уже, что раньше можно было пить? и постоянно народ ходил с бутылками?)

я правда там редко бываю, но активно бухающих не встречал.

просто это отнесли к закону который нужно исполнять, и менты метрошные стали ловить.







Яндекс.Метрика