Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#481 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:16

А мнОгО на кухне дают мОлОка? :)  ;)



#482 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:27

С трудом донесете - устанет рука B)

 

(и это правда, когда они еще за два месяца сразу выдают с опозданием блок сока и блок пюре, бывает и в стеклянной таре сок).



#483 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:29

Хорошо что в принципе дают :)



#484 Vix

Vix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:45

Вот столько за двоих, ни грамма молока-))IMG_20160201_174134_6.jpg

Сообщение отредактировал Vix: 01 Февраль 2016 - 17:46


#485 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:19

 ни грамма молока-))

 

Пол года назад и молоко давали. Нам как-то вместо сока или пюре выдали пакетики маленькие молока Агуша. Сейчас посмотрела на сайте, выбора вообще нет с 6 мес. Только сок и фруктовое пюре, а в прошлом году можно было выбирать из списка: и творог, и молоко, каши, мясное пюре. Сейчас только кормящим мамам до года молоко дают. Сократили паек существенно.



#486 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:36

за двоих

Нормальненько :)   ;)


. Сократили паек существенно.

Жадины-говядины :angry:



#487 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:07

Да...

 

http://www.ntv.ru/video/1255888/

https://lenta.ru/new.../01/31/mytyshy/


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Февраль 2016 - 20:12


#488 Vix

Vix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:01

Кто ещё не хочет дружить с Домжилсервисом?
http://m.zr.ru/conte...yu-avtomobilej/

#489 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:18

Кто ещё не хочет дружить с Домжилсервисом?
http://m.zr.ru/conte...yu-avtomobilej/

Новость заслуживает того, чтобы о ней знали, но не хочется верить ,что такую акцию организовала УК да еще наша. 



#490 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 08:02

Мне что-то не верится, что это кто-то из УК. Зато есть теперь еще один аргумент за камеры видеонаблюдения :)


  • Rumata это нравится

#491 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:49

Полигон химических отходов "Красный Бор" (в народе - "химический Чернобыль") является "горячей точкой № 23" списка ХЕЛКОМ основных источников загрязнения Балтийского моря. Здесь захоронено около 2 млн. тонн высокотоксичных отходов.

 

Сегодняшняя ситуация на полигоне — это непрерывно совершаемое экологическое преступление против народа России.

 

Опасность полигона обусловлена расположением его выше водозабора Санкт-Петербурга и возможностью через существующую гидросеть влиять на качество воды в Неве и водах Балтики (в нарушение cт. 3 п. 2 Конвенции по защите природной морской среды района Балтийского моря, 1992 г.).

 

Более, чем в два раза согласно действующему законодательству превышена длительность эксплуатации полигона, который функционирует уже 45 лет. Территория, отведённая полигону (73 Га), полностью использована под захоронение промышленных отходов в картах-котлованах. Применяемая на полигоне технология обезвреживания и захоронения токсичных отходов безнадёжно устарела.

 

Более того, полигон "Красный Бор" в нарушение всех экологических норм продолжает принимать высокотоксичные отходы, а в декабре 2014 года получил расширенную бессрочную лицензию на размешение промышленных отходов 1-4 класса опасности и на обезвреживание промышленных отходов 2-4 класса опасности, что может привести в ближайшее время к экологической катастрофе международного масштаба. Такого развития событий нельзя допустить ни при каких обстоятельствах.

 

 

 

Подпишите петицию, адресованную президенту РФ, с прошением о закрытии полигона по ссылке.



#492 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:16

Больше про ТСЖ:

 

https://zekovnet.ru/...vgenij-kurakin/


  • Vix это нравится

#493 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:07

 По телефону ответила некая Ирина, договорились встретиться у машины в 21:00. Ну а там уже ждали два крепких мужчины 

 

Вывод.

Темным вечером на первое свидание с незнакомой женщиной лучше приходить с топором. Если она придет без крепких мужчин, его всегда можно втихую выкинуть. Если с мужчинами, то нужно представиться так -  мастер ММА, подполковник Чингачгук. И показать топор. Как дополнительный аксессуар  - на выбор вот из этого http://noji.poisk-po...wusthof/12.html

 

 

А вообще история печальная, мысли тоскливые. Если все оно так и есть


Сообщение отредактировал Rumata: 17 Февраль 2016 - 20:09


#494 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:56

https://www.change.o...medium=copylink

 

Прошу помочь в беде товарищу, их выгоняют с работы.



#495 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:52

  :angry: Вот она, доброта

 

attachicon.gifпрз1702 1.jpgattachicon.gifпрз1702 2.jpg

 

Сегодня еду вечером и снова этот пресловутый Тигуан стоит на бордюре, точно баба или пох-ст. Румата, где у вас во дворе порядок ? Телевизоры на машины падают, велосипеды воруют, чем у вас занимаются видеокамеры и охрана ?



#496 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:32

Сегодня еду вечером и снова этот пресловутый Тигуан стоит на бордюре, точно баба или пох-ст. Румата, где у вас во дворе порядок ? Телевизоры на машины падают, велосипеды воруют, чем у вас занимаются видеокамеры и охрана ?

Если он вас так раздражает, позвоните в ГАИ. Приедет эвакуатор и увезет нарушителя в неизвестном направлении.



#497 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:16

чем у вас занимаются видеокамеры и охрана ?

 

Извини Серджио :( . Полностью признаю вину. Завалил я все дело. Камеры пьют водку с утра до вечера. ЧОП охраняет только мой этаж. Ну - боится выйти на улицу. Охранник у лифта в углу так круглые сутки и стоит на площадке. Все две недели смены...Никто его не видит. 

 

Соседи меня давно стукают  кто в бок, кто по лбу при встрече , ругают и говорят  - вот Серджио Пролетарский приедет от Пятерочки - наведет порядок. Так что жду тебя, храбрый и проницательный защитник Отечества.!!! Спаси от тумаков и моральных ударов..

 

Я даже, кажется, вспоминаю(память-то уже не та), но как ты написал мудрые строки - просветы и пошли:

 

 алкашу с первого подъезда я вроде как  сам помогал телик выкинуть, потом вызвал полицию. Так же было, вроде, и с ворами велосипедными.

Кажется, помог им вынести  и вызвал через час наряд ,чтобы воры подальше уехать успели.  Много я нагадил во дворе, чего уж там скрывать.

Вечером приезжают  соседи, паркуются  - кто в час ночи ,кто позже -  так я стою, показываю  - где на тротуар заехать можно. 

 

Жду ,когда передашь меня в руки правосудия, никуда не ухожу, руки связал, явку с повинной написал. 

 

PS Сначала написал явку ,потом связал руки, извини, нервничаю, взволновал твой справедливый гнев и в тюрьму не хочется


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Февраль 2016 - 13:35


#498 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:34

Извини Серджио :( . Полностью признаю вину. Завалил я все дело. Камеры пьют водку с утра до вечера. ЧОП охраняет только мой этаж. Ну - боится выйти на улицу. Охранник у лифта в углу так круглые сутки и стоит на площадке. Все две недели смены...Никто его не видит. 

 

Соседи меня давно стукают  кто в бок, кто по лбу при встрече , ругают и говорят  - вот Серджио Пролетарский приедет от Пятерочки - наведет порядок. Так что жду тебя, храбрый и проницательный защитник Отечества.!!! Спаси от тумаков и моральных ударов..

 

Я даже, кажется, вспоминаю(память-то уже не та), но как ты написал мудрые строки - просветы и пошли:

 

 алкашу с первого подъезда я вроде как  сам помогал телик выкинуть, потом вызвал полицию. Так же было, вроде, и с ворами велосипедными.

Кажется, помог им вынести  и вызвал через час наряд ,чтобы воры подальше уехать успели.  Много я нагадил во дворе, чего уж там скрывать.

Вечером приезжают  соседи, паркуются  - кто в час ночи ,кто позже -  так я стою, показываю  - где на тротуар заехать можно. 

 

Жду ,когда передашь меня в руки правосудия, никуда не ухожу, руки связал, явку с повинной написал. 

 

PS Сначала написал явку ,потом связал руки, извини, нервничаю, взволновал твой справедливый гнев и в тюрьму не хочется

Исповедь грешника )))))))



#499 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:17

Исповедь грешника )))))))

Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься. Правда, грехи-то мои не зело постыдные



#500 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:06

Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься. Правда, грехи-то мои не зело постыдные

Отец Румата, в какой церкви службу ведёте ?







Яндекс.Метрика