Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2781 mashanya

mashanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 19:40

Многоуважаемый SIP написал следующее: "Квартиры с видом на реку в новом доме, пожалуй, лучшее. Повезло тем, кто успел." Сделал, так сказать, комплимент шестому корпусу! :)
В первых трех корпусах 9 подъездов, в шестом корпусе 8 подъездов, если внимательно проанализировать все планировки, то в обоих случаях можно найти как и стандартные планировки - для консерваторов, так и креативные - для молодежи и творческих личностей. Стройтэкс работает на любого потребителя и кроме того, заботится о том, чтобы каждый дом был индивидуален и неповторим - это похвально!


Товарищу Roketosе действительно надо быть повежливее!

Сообщение отредактировал mashanya: 26 Октябрь 2011 - 04:33


#2782 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:17

Всем добрый день!

У меня вопрос к соседям в уже сданных и заселенных 1-2-3х корпусах. Вода в батареях сильно журчит!? У нас журчит и даже стучит так, что заснуть невозможно...( И это несмотря на то, что только вчера почти час сливал воду из батареи и спускал воздух. Из нее постоянно льется "газировка"...

Это у меня что-то не так с батареей или у всех такая беда? Спасибо!

#2783 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:37

У меня вопрос к соседям в уже сданных и заселенных 1-2-3х корпусах. Вода в батареях сильно журчит!? У нас журчит и даже стучит так, что заснуть невозможно...( И это несмотря на то, что только вчера почти час сливал воду из батареи и спускал воздух. Из нее постоянно льется "газировка"...

Это у меня что-то не так с батареей или у всех такая беда? Спасибо!


3 корпус, 3 подъезд, 16 этаж - журчит. У вас какой корпус\этаж?

Сообщение отредактировал Roman901: 26 Октябрь 2011 - 09:37


#2784 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:40

3 корпус, 3 подъезд, 16 этаж - журчит. У вас какой корпус\этаж?


У меня 2 корпус, 1-й подъезд, 17 этаж

#2785 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:09

У меня 2 корпус, 1-й подъезд, 17 этаж


Знаю точно, что на 17-ом, надо мной тоже журчит...Жалобу писать надо, наверное...

#2786 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:08

Знаю точно, что на 17-ом, надо мной тоже журчит...Жалобу писать надо, наверное...


Позвонил в Берег, дали сантехника Сергей Николаевича который сейчас как раз где-то в наших домах. Он обещал спустить воздух в стояке.

#2787 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:20

Позвонил в Берег, дали сантехника Сергей Николаевича который сейчас как раз где-то в наших домах. Он обещал спустить воздух в стояке.


У нас это делается регулярно. Думаю, не поможет. Но посмотрим. Держите в курсе)

#2788 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:23

16Б, 12-й этаж.
Журчало до определённого момента и в определённых стояках, потом прошло. Думаю, сантехник руку приложил.
А как в прошлом году у Вас было?
Если батареи меняли когда делали ремонт, спрашивайте с рабочих. Наклон батареи играет большую роль и он должен быть чтобы пузыри в ней не оставались.

#2789 toptop

toptop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:54

16Б, 12-й этаж.
Журчало до определённого момента и в определённых стояках, потом прошло. Думаю, сантехник руку приложил.
А как в прошлом году у Вас было?
Если батареи меняли когда делали ремонт, спрашивайте с рабочих. Наклон батареи играет большую роль и он должен быть чтобы пузыри в ней не оставались.


16Б, 1 под.

Журчать особо не журчит, есть стуки, когда перекрываешь кран на батарее. Я так понимаю, всякая грязь и частицы ударяются о "зеркало" внутри вентиля.

Очередной прикол. Люди делают детскую площадку напротив дома, завезли засыпали землю, в связи с чем открыли заблокированный проезд по пешеходной дорожке. Тут же находятся уебаны, которые паркуют свои помойки прямо на свежем черноземе. Просто слов нет...

#2790 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 08:53

У меня 2 корпус, 1-й подъезд, 17 этаж


У нас подъезд 8 корпус 6 этаж 3. Были в своей квартире. Уже включено отопление. В квартире тепло и сухо. :rolleyes:

#2791 promt

promt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:04

""Уже включено отопление. В квартире тепло и сухо""
значит скоро начнут клеить и заканчивать внутреннюю отделку

Сообщение отредактировал promt: 30 Октябрь 2011 - 09:06


#2792 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:27

Дык, даже косметика своими руками выйдет "мама не горюй".
Сомневаюсь, что уложишься в лям, причем без мебели...
А вот "логово" себе сделать - самое оно! Судя по варианту моей кухни-гостиной, много места для удвольствия не надо. Главное, что там было ХОРОШО! :)

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я будущий жилец "цветочного города". Скжите пожалуйста, на балконе стеклопакеты теплые, или нужно будет менять? спасибо

#2793 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:28

так я и не поняла - продают всего два подъезда?
кто был в офисе, видел, что дают ;) , отзовитесь!


Здравствуйте, вчера были в офисе заселяют 3 подъезд. В 4-м осталось мало квартир.

#2794 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:59

_________________
Вы, патриот своего дома. ;) Однако, весьма спорны Ваши слова «однако внутри сейчас им нет равных»… :blink: Это уж перебор! Вы о чем?! :blink: У Стройтэкса в тех же Мытищах есть и более удачные проекты…И та ж Былина и Гулливер… В сравнении с 6 корпусом ЦГ – тож, полагаю слишком загнули насчет превосходства первых 3 корпусов. Некоторые планировки уже построенных корпусов оставляют желать лучшего; взять, к примеру, однушки (чтобы не быть голословной), хотя б 1 корпуса, – коридоры в 4 м – это по Вашему «нет равных» и верх совершенства?! А планировки некоторых?! Я молчу про размеры…Снова яркий пример – однушка в 1в1 – жуткий вытянутый пенал, наши друзья сломали мозг, чтобы сделать толковую перепланировку (ненужный длинный УЗКИЙ коридор при довольно классическом раскладе комнаты, кот-я весьма маленькая, + сейчас 4 подъезд заслоняет солнышко и в кухне, например, стало гораздо темнее…
Возьмите двушки во втором – да, классически прямые вытянутые планировки, при этом неудобные совмещенные санузлы…Размеры двушек, однушек и некоторых трешек меньше, чем в той же 2 очереди 6 корпуса…
Наши друзья, например свою однуху с малююююсеньким коридором, хотя и привычно стандартной планировки – КВАДРАТНОЙ и прямой из 1 корпуса….продали и вложились в однушку 6 корпуса, (большей по размеру), как Вы говорите, который «кривой», подразумевая нестандартные планировки…
Так, что уважаемый SIP, позвольте не согласиться! Не вижу значимого превосходства.
______________--В общем, в данном вопросе, предлагаю не бросаться словами «лучше, круче, нет равных…» - Вы ж не скаковых лошадей обсуждаете.. а, всего лишь, проекты Стройтэкса, причем, замечу, что не самые-самые – что и первые 3 корпуса, что и 6.
«Косяки» везде отыскать можно… И, кстати, любое архитектурное пространство можно «обыграть» преотлично и интересно при наличии креатива и материальных возможностей, каким бы угловатым, замысловатым не казалось оно.

Интересная темка про планировки. вы не могли бы подсказать о планировке 6 корпуса 2В? Спасибо

#2795 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:19

Интересная темка про планировки. вы не могли бы подсказать о планировке 6 корпуса 2В? Спасибо

А что именно интересует?

#2796 Скептик

Скептик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:33

Продам

Прикрепленные изображения

  • планировка.JPG

Сообщение отредактировал Скептик: 30 Ноябрь 2011 - 09:00


#2797 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:51

Да меня не стоимость квартиры интересует, а окно в коридоре при данной планировке 2в.

#2798 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:26

Да меня не стоимость квартиры интересует, а окно в коридоре при данной планировке 2в.

Да, там есть окно. В чём вопрос то?

#2799 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:08

Да меня не стоимость квартиры интересует, а окно в коридоре при данной планировке 2в.


я б отгородил и сделал кабинетик там)))

#2800 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:10

Спасибо, просто интересно как выглядит этот коридор, в него хоть шкаф влезет? А то на плане он выглядит кишкой длинной. Хотя мне кажется. что это одна из интересных планировок. А вопрос в том, что хочу в эту квартиру, так желания мои не уйдут когда я увижу эту планировку в живуху.





Яндекс.Метрика