Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4201 Go0d1

Go0d1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:12

Оформление на квартиру в новом доме всегда долгий процесс. Обычно минимум год занимает.

По всей видимости, смотря где. До этого покупали 2 кв в новостройках в г.Электросталь. Процесс занял 3 раза приехать в органы ( Бти и Рег.Палату)+ 2 или 3 недели ожидания.Не помню точно.



#4202 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:14

Да непонятно, работает через раз. Может поднять людей наверх, и отключиться...а не спуститься вниз. Хотя сказали что все будет окей, но я уже взяла телефон лифтерной и если что.....лифтерша будет жить в нашем подъезде :) :) :) :) т.к. я за подъем вещей не собираюсь отваливать кучу денег



А как связано безкультурие автомобилистов с управляющей компанией? А двор грязным будет еще ох как долго, и все зависит в большинстве от людей самих, конечно убирать нужно, но лди сами себе извините "гадят", а снег я смотрела убирали... Тоже самое и к лифтам, ломаются лифты часто из за того что люди не думают о том, сколько загружают в них, поналожат всего а потом раз и все, вышел из строя...Посмотрим, посмотрим как будет вестись хозяйство

Элементарно, "берег" выписывает штрафы умникам, которые ставят машины под подъезд. А можно по другому "лечить", когда ребенок с лопаткой и с ведерком идет через эту машину и так нечаянно ее чиркает, а как малышу пройти к своему законному месту для игр? Или мамочка, перенося ребеночка и санки, также слегка задевает. А что делать, с волками жить по волчьи выть! Но, все же я за штрафы. Кстати, такого безобразия я не видела нигде, может автомобилист свою красотку в подъезд еще завезет, а что- мотив есть (Но мест же парковочных не хватае), как будто, только в Ц.Г. их не хватает.



#4203 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:29

Элементарно, "берег" выписывает штрафы умникам, которые ставят машины под подъезд. А можно по другому "лечить", когда ребенок с лопаткой и с ведерком идет через эту машину и так нечаянно ее чиркает....

Берег не имеет права выписывать штрафы. Никакого. А про порчу чужого имущества - вообще нет слов...
Я, безусловно, за культуру "совместного проживания", но "чиркать" чужую машину - это уже абсолютный перебор, вам не кажется?
С парковкой в ЦГ, конечно, особенный кошмар. Заставленно будет все в два-три ряда.
Интересно, сколько будут просить за аренду подъземного гаража?? Сняла бы с удовольстрием...

#4204 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:49

Берег не имеет права выписывать штрафы. Никакого. А про порчу чужого имущества - вообще нет слов...
Я, безусловно, за культуру "совместного проживания", но "чиркать" чужую машину - это уже абсолютный перебор, вам не кажется?
С парковкой в ЦГ, конечно, особенный кошмар. Заставленно будет все в два-три ряда.
Интересно, сколько будут просить за аренду подъземного гаража?? Сняла бы с удовольстрием...

Я повторюсь, я против порчи имущества естественно. Но так получается, что машины и их владельцы имеют право гадить, а мамочки с детишками спокойно пройти на площадку,  такого права лишены. Вопрос стоит, только перед подъездом не ставить машину. Я вообще не могу понять, почему по всем домам это норма, а именно для Ц.Г. закон неписан. В Пике на Трудовой - 25 этажей (махина) и такого беспредела нет. Может мозг у людей по другому работает или их не  воспитывали в детстве, не знаю. Очень жаль, что "Берег" не включил систему штрафов в договор. Почему, я задумываюсь о парковке и о том, что людям необходимо с детьми выходить, а сейчас жизненно необходимо переезжать и выгружаться, а какой-то Вася Пупкин плюет на всех и на вся? И я же в свою очередь, должна еще переживать за его красотку, а чего же он не волнуется за тех, кто привез груз и вынужден по его милости доплачивать грузчикам.



#4205 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 19:02

Прекрасно, за 3 дня неработы грузового поставили всех на уши и починили!  Грузовой лифт работает??? Вы утром были?
 
Lodododo,
Нам вот очень надо было  в выходные, а лифт грузовой не работал – ни  в субботу, ни  в воскресенье.  И ответ был такой, о каком я писала выше. Кстати, лучше тему развивать в 6 корпусе.

дада, давайте в тему про 6 корпус:)


Сюда http://www.nhouse.ru...c=30822&page=13

#4206 wwwvika

wwwvika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 07:32

Берег не имеет права выписывать штрафы. Никакого. А про порчу чужого имущества - вообще нет слов...
Я, безусловно, за культуру "совместного проживания", но "чиркать" чужую машину - это уже абсолютный перебор, вам не кажется?
С парковкой в ЦГ, конечно, особенный кошмар. Заставленно будет все в два-три ряда.
Интересно, сколько будут просить за аренду подъземного гаража?? Сняла бы с удовольстрием...




Вчера видела объявление в нашем подъезде : сдам бокс за 7500 р. Вообще все зависит от квадратуры гаража.

#4207 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:33

Вчера видела объявление в нашем подъезде : сдам бокс за 7500 р. Вообще все зависит от квадратуры гаража.

При условии, что цена аренды бокса в Гулливере стоит 4-5 тыр., то 7,5 тыр как-то дороговато.



#4208 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:16

При условии, что цена аренды бокса в Гулливере стоит 4-5 тыр., то 7,5 тыр как-то дороговато.


Это видимо на две машины...

#4209 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 12:50

У Гулливера мне кажется попроще с парковкой у дома, нежели у ЦГ...

Отсюда и цена...



#4210 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:46

Может кто подскажет как можно от ЦГ до Медведково добраться? Посмотрела автобусные маршруты от остановки Березовая роща до Медведково - не нашла.



#4211 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:53

Может кто подскажет как можно от ЦГ до Медведково добраться? Посмотрела автобусные маршруты от остановки Березовая роща до Медведково - не нашла.

от березовой рощи до перловского института ,от туда уже на другом автобусе до медведково

#4212 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 15:35

Не совсем поняла.. Т.е. добраться от ЦГ до Медведково на одном виде транспорта не возможно? прямой маршрутки/автобуса нет, что ли?



#4213 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 15:51

Не совсем поняла.. Т.е. добраться от ЦГ до Медведково на одном виде транспорта не возможно? прямой маршрутки/автобуса нет, что ли?

нет. только так или до Мытищ на электричке и там на автобусе

#4214 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 15:53

Друзья, добраться можно на маршрутке 412, которая идет от института кооперации в Перловке, это вот тут: http://maps.yandex.r...-xxEW5bhO&l=map

 

пешком от ЦГ до этого места 10-12 минут.

 

Пока других путей более прямых нет. 



#4215 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:26

ясно. Значит, остается только электричка как наиболее быстрый способ добраться до центра. 


Сообщение отредактировал Prio: 20 Март 2013 - 16:27


#4216 DiFlyON

DiFlyON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 10:29

можно ещё пешком дойти до ярославского шоссе (остановка ТЦ XL) и оттуда практически на любом транспорте до ВДНХ.

учитывайте, что на ярославке выделенная полоса, так что доехать можно довольно быстро.

http://maps.yandex.ru/-/CVVAACMw

 

а вот список автобусов в мытищах

http://mytishi.blizh...a?a=texts&id=45



#4217 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 10:43

Прще на электричке. До ТЦ идти далеко с чуреками на пару. А потом дышать выхлопными газами на остановке.



#4218 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 10:48

ясно. Значит, остается только электричка как наиболее быстрый способ добраться до центра. 

Если ехать в саму Москву, то естественно наиболее быстрый вариант (занимает около 30 минут) это на электричке до трех вокзалов и дальше на метро. Единственное, если нужно попасть в верхнюю часть оранжевой ветки (Медведково - ВДНХ), то быстрее получится автобус + метро с Медведково, в остальных случаях только на электричках. Да и вообще автобус это так ненадежно, ни когда не знаешь со 100% уверенностью где и насколько застрянешь в пробке.



#4219 Go0d1

Go0d1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 16:19

Пешком до новомытищинского через яузу. 10-15 мин и автобус который идёт от НИОХА 177 маршурт.



#4220 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:18

http://22.nhouse.ru





Яндекс.Метрика