Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#181 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 21:32

На сайте Инкома есть очень подробные планировки
заходите посмотреть http://www.incom-rea...w...srf=1&srf=6

#182 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 06:52

На сайте Инкома есть очень подробные планировки
заходите посмотреть http://www.incom-rea...w...srf=1&srf=6

Да, планировочки что надо, давно таких не видел!!! Кто-нибудь заметил изменения в планировках и метраже??? :rolleyes:

#183 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 17:44

Изменения в планировках имеются, но небольшие (у меня в пределах метра).
А на стройке начали кран устанавливать ;)

Сообщение отредактировал alexx79: 31 Май 2008 - 17:47


#184 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:22

Изменения в планировках имеются, но небольшие (у меня в пределах метра).
А на стройке начали кран устанавливать ;)

А вот у меня аж целых 6,5 метров в плюсе... Интересно, когда попросят доплатить: при заключении долевика или уже после обмеров БТИ??? :rolleyes:

#185 swift

swift

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 21:27

У меня вообще балкон с кухни в комнату перенсли и 3 метра добавили, причем кухня стала больше . Хорошо если так будет :)

#186 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:49

А вот у меня аж целых 6,5 метров в плюсе... Интересно, когда попросят доплатить: при заключении долевика или уже после обмеров БТИ??? :rolleyes:

У нас в "Перспективе" сделали так: площадь в долевике прописали уже новую (чтоб соответствовала действующей проектной документации, иначе регпалата не зарегистрирует). Цену квадрата зафиксировали такую же, как по старому договору. Окончательные расчеты будут производиться после обмеров БТИ.

#187 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:21

У нас в "Перспективе" сделали так: площадь в долевике прописали уже новую (чтоб соответствовала действующей проектной документации, иначе регпалата не зарегистрирует). Цену квадрата зафиксировали такую же, как по старому договору. Окончательные расчеты будут производиться после обмеров БТИ.

Ясненько, спасибо!!!

#188 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:36

Всем привет!Звонила по-поводу долевых=в июне не будут заключать, да и в июле,как я поняла тоже маловероятно...У кого какие новости=пишите.

#189 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:09

Поразительная контора Инв.-Строй - в КАЖДОМ случае, когда дело касается сроков считают своим долгом обмануть. Причем раза 4.
Что мешает сразу же оперировать реальными датами/сроками? Или хотя бы не давать категоричных обещания - "...в конце мая....середина июня...до конца июня...может быть в июле, а может быть и в августе...". Слов нет.

#190 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 21:03

Честно говоря, так и не осилил, почему за крайний дом к ТЭЦ, стоящий на перспективной трассе "ПИК-МКАД" на этапе 1-2 этаж требуют такой же оплаты за метр, как в постороенной, сданной и "освидетельствованной" правами собственности новостройке. Наглость в ценах и в поведении Перспективы все же сказали свое - отказались от квартиры в этом доме...

#191 swift

swift

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:32

Честно говоря, так и не осилил, почему за крайний дом к ТЭЦ, стоящий на перспективной трассе "ПИК-МКАД" на этапе 1-2 этаж требуют такой же оплаты за метр, как в постороенной, сданной и "освидетельствованной" правами собственности новостройке. Наглость в ценах и в поведении Перспективы все же сказали свое - отказались от квартиры в этом доме...

Вообще то цены диктует не перспектива, а рынок . Если есть спрос, а он есть, то почему цены не должны расти? В декабре цена была 50 тыс.руб.за метр, по моему вполне адекватно, раньше надо было суетиться. На счет дороги - а где по вашему ее нет? А такими темпами, как строят дороги в Мытищах , она появится лет через 10 не раньше, и пусть лучше будет дорога, чем партизанскими тропами добираться до дома. По моему, в совокупе - это один из лучших домов в Мытищах. Кстати, на счет какой новостройки идет речь?

#192 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 15:06

Честно говоря, так и не осилил, почему за крайний дом к ТЭЦ, стоящий на перспективной трассе "ПИК-МКАД" на этапе 1-2 этаж требуют такой же оплаты за метр, как в постороенной, сданной и "освидетельствованной" правами собственности новостройке. Наглость в ценах и в поведении Перспективы все же сказали свое - отказались от квартиры в этом доме...

Я тоже согласен- цены диктует исключительно рынок... Взять , к примеру, Цветочный город Стройтэкса- там уже М2 стоит 100-105 тысяч в аналогичных квартирах, которые в Астре весят 85000-90000... Сроки сдачи примерно одинаковые...

#193 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:29

Ой,ребята чувствую долго нам ещё ждать долевых!...

#194 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:39

P.S.Ездила в оф=мне пора в отпуск=конечно хочется уехать спокойненько!Оказывается они только 27 мая отправили договора...Ждать,как я и раньше писала=1,2месяца!Одно НО!-НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНИИ ,возможно ,что после расмотрения=будут возвращены документы на преработку=И снова обещания и ожидания!Никакой уверенности по этому поводу от руководства...Кстати,первоначально я расматривала=Колпакова=там уже заключают договора!Очень жаль,что обещают напрасно=СМЫСЛ???

#195 dda2000

dda2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 17:01

Добрый день!
Прошу прощения за offtop!!!
Срочно продаю 1-ую квартиру в ЖК "Перспектива". 25 мкр. Корпус 4В, 5 подъезд, 6 этаж. ключи август-сентябрь 2008г.
Я не инвестор . Просто появилась возможность взять 2-ку на вторичке.
Если кого заинтересует, звоните. тел. +79039651520 Дмитрий.

Сообщение отредактировал dda2000: 21 Июнь 2008 - 17:12


#196 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 00:56

Привет ВСЕМ!Каковы темпы строительства на данный момент?

#197 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 08:17

Привет ВСЕМ!Каковы темпы строительства на данный момент?

LIUDMILA, привет! Заезжал на стройку в воскресенье, никто особо не работал... Отлит цокольный и первый этажи, частично перекрытия и колонны второго этажа... Конечно, не как Цветочный город, но вроде пока по плану... :rolleyes:

#198 Znayka

Znayka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:55

Все добрый день!
Звонил в ИНВЕСТ-СТРОЙ по поводу покупки квартиры. Сказали что первый долевой договор зарегистрировали, можно покупать по ипотеке.

#199 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:42

Все добрый день!
Звонил в ИНВЕСТ-СТРОЙ по поводу покупки квартиры. Сказали что первый долевой договор зарегистрировали, можно покупать по ипотеке.

Да, на сайте Инвест-строя появилась инфа по этому поводу, приглашают заключать долевики!!! :rolleyes:

#200 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 20:53

Да, на сайте Инвест-строя появилась инфа по этому поводу, приглашают заключать долевики!!! :rolleyes:


Отличная новость!!!
На следующей неделе займусь этим важным делом :rolleyes:





Яндекс.Метрика