Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#61 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 22:56

а чем же тогда Арсенал-холдинг торгует??? Причем на некорые квартиы цены увеличились на 10-15000 р за кв. м... :o http://www.arsenal-h...list.php?id=464

Видимо у него уже следующая партия :lol:

#62 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:58

Видимо у него уже следующая партия :lol:

Да, наверно!!! ...
Но цены уже приближаются к стройтексовскому Цветочному городу... и логики я в этом ценообразовании не отслеживаю никакой... к примеру кв. м равной по количеству комнат квартиры меньшей площади оказывается дешевле, чем у большей!?!?!?

#63 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:42

Я вот думаю может фоты какие нить выложить.
А то наша тема совсем не "иллюстрирована"
Недели через 2 схожу на площадку сфотографирую сваи :lol:

#64 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 15:18

Я вот думаю может фоты какие нить выложить.
А то наша тема совсем не "иллюстрирована"
Недели через 2 схожу на площадку сфотографирую сваи :lol:

Да, остаем пока... Сваи все гораздо лучше, чем нич
его!!! Я тоже, как буду рядом, сфоткаю что-нибудь... :rolleyes: Все веселее будет!!!

#65 Svet@

Svet@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 15:45

цены на самом деле выросли. На прошлой недели приходили цена за трешку в 91 м2 повысилась с 200000$ до 230000$. На наше недоумение, почему подняли цены. ведь поднять планировали только при подачи дома на ипотеку- сказали: есть спрос на квартиры- мы поднимаем цены.

#66 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:20

цены на самом деле выросли. На прошлой недели приходили цена за трешку в 91 м2 повысилась с 200000$ до 230000$. На наше недоумение, почему подняли цены. ведь поднять планировали только при подачи дома на ипотеку- сказали: есть спрос на квартиры- мы поднимаем цены.

Да, спрос на самом деле хороший!!! Друзья хотели прикупить себе недольшую двушку (45 м). Так она осталась одна на 3-м этаже и цена поднялась с 56000 до 65000 за м2. Пока думают... А насчет ипотеки... Она возможна только после получения застроищиком разрешения на строительство, которое, по последней информации, переносится уже на апрель-май вместо запланированного февраля! Потому, скорее всего и подняли, чтобы по дешевке все не разошлось!!! :rolleyes:
PS Мы за свою двушку платили 50500 р. за м2, а сейчас Арсенал-холдинг ее продает уже по 70000!!!

Сообщение отредактировал niklas76: 23 Январь 2008 - 16:23


#67 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:37

Да, спрос на самом деле хороший!!! Друзья хотели прикупить себе недольшую двушку (45 м). Так она осталась одна на 3-м этаже и цена поднялась с 56000 до 65000 за м2. Пока думают... А насчет ипотеки... Она возможна только после получения застроищиком разрешения на строительство, которое, по последней информации, переносится уже на апрель-май вместо запланированного февраля! Потому, скорее всего и подняли, чтобы по дешевке все не разошлось!!! :rolleyes:
PS Мы за свою двушку платили 50500 р. за м2, а сейчас Арсенал-холдинг ее продает уже по 70000!!!



Это значит до получения всех бумаг будут вяло строить :angry:

#68 Svet@

Svet@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:43

разрешения на строительство, которое, по последней информации, переносится уже на апрель-май вместо запланированного февраля!


Ого- мы все- таки надеялись на февраль :( . Теперь уже точно будем брать на вторичке, правда немного дороже, но зато и ипотеку сразу можно взять не ждать два года. А то я эти же деньги заплачу за съем квартиры.

Это значит до получения всех бумаг будут вяло строить


Да они и так вяло строят. Нам в ноябре говорили. что в феврале уже будет построено два этажа.... а сейчас только сваи

Сообщение отредактировал tamonova: 23 Январь 2008 - 18:45


#69 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 09:52

Да, совсем они не торопятся... Хотя в "Перспективе" уверяют, что срок окончания строительства-4 квартал 2009 г.- " с большим запасом"...

#70 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 17:49

Был сегодня на стройке... Пока мало что изменилось... Одни сваи и копер... Жаль, забыл дома фотоаппарат. Впрочем, особо и фотографировать то нечего, все примерно так же, как на декабрьских фотках на сайте Инвест-строя... Правда , на заборе появилось описание объекта, реклама от Арсенал-холдинга. :rolleyes:

#71 swift

swift

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 22:24

Всем привет, купили 3х комнатную квартиру в Астре по 54 тыс . м2, спасибо успели забронировать , а то когда пришли оформляться цена была уже 60 тыс. м2 . Помоему очень красивый дом и очень удачно расположен. Хотели купить в ПИКе но побывав у друзей в очень похожем районе (в Дубках)
как то расхотелось .Суета , детские площадки переполнены , автомобили чуть ли не в 2 яруса стоят. Так что будем ждать.

#72 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 08:32

Всем привет, купили 3х комнатную квартиру в Астре по 54 тыс . м2, спасибо успели забронировать , а то когда пришли оформляться цена была уже 60 тыс. м2 . Помоему очень красивый дом и очень удачно расположен. Хотели купить в ПИКе но побывав у друзей в очень похожем районе (в Дубках)
как то расхотелось .Суета , детские площадки переполнены , автомобили чуть ли не в 2 яруса стоят. Так что будем ждать.

Здравствуйте, новые соседи!!! А вы еще до Нового года бронировали??? Какая у вас трешка-самая большая??? и в каком подъезде??? У нас двушка в первом подъезде, на 8-м этаже.

#73 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:27

Да, кстати, беседовал с рабочими на стройке, говорят, что строить веселей начнут только с конца марта-начала апреля. Вроде как сейчас основные силы брошены на сдачу Персективы и Альты -планируют в этом квартале, а дальше все переедут сюда. Не знаю правда, так ли на самом деле.

#74 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:47

Всем привет, купили 3х комнатную квартиру в Астре по 54 тыс . м2, спасибо успели забронировать , а то когда пришли оформляться цена была уже 60 тыс. м2 . Помоему очень красивый дом и очень удачно расположен. Хотели купить в ПИКе но побывав у друзей в очень похожем районе (в Дубках)
как то расхотелось .Суета , детские площадки переполнены , автомобили чуть ли не в 2 яруса стоят. Так что будем ждать.



Привет новым соседям.
А Вы какой договор заключали - агентский или уже долевой?

Да, кстати, беседовал с рабочими на стройке, говорят, что строить веселей начнут только с конца марта-начала апреля. Вроде как сейчас основные силы брошены на сдачу Персективы и Альты -планируют в этом квартале, а дальше все переедут сюда. Не знаю правда, так ли на самом деле.


Зимой стараются фундамент не заливать.(зимняя заливка дороже)
Так что до весны особых шевелений на площадке я думаю не будет. Может кран поставят.

#75 swift

swift

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:05

Здравствуйте, новые соседи!!! А вы еще до Нового года бронировали??? Какая у вас трешка-самая большая??? и в каком подъезде??? У нас двушка в первом подъезде, на 8-м этаже.

Бронировали сразу после праздников , потом бронь продляли (кстати еле продлили, квартира была последней было много желающих)
У нас 3 секция 83.7

А Вы какой договор заключали - агентский или уже долевой?

Договор агентский и предварительный, долевой сказали после получения разрешения на строительство

#76 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:12

Бронировали сразу после праздников , потом бронь продляли (кстати еле продлили, квартира была последней было много желающих)
У нас 3 секция 83.7
Договор агентский и предварительный, долевой сказали после получения разрешения на строительство


Это значит март-апрель?

#77 swift

swift

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:14

Это значит март-апрель?

в пред. договоре написано до 25 марта

#78 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:19

в пред. договоре написано до 25 марта

а в моем до 25 февраля! Видимо в каждом следующем месяце на месяц же и срок подписания договора отодвигается. :rolleyes:

#79 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:32

а в моем до 25 февраля! Видимо в каждом следующем месяце на месяц же и срок подписания договора отодвигается. :rolleyes:


Угу у меня тоже февраль но не помню какое число.
Надо будет позвонить в офис.

#80 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:36

Звонил в офис - спрашивал когда будут оформлять долевые?
Говорят весной.
Так что ждём весны.





Яндекс.Метрика