Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#101 swift

swift

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:10

А цены уже 70-80 т. Это что, наш ответ Цветочному городу??? :rolleyes:

http://a-h.ru/houses...list.php?id=464

Странно буквально до нового года цены на "трешки" были меньше чем на "однушки",причем существенно.Сейчас сложилась почти пародоксальная ситуация, чем больше квартира тем больше цена за м2.Такого помоему не было никогда, трешки всегда оставались вплоть до сдачи дома. На троецкой 5 "трешки" очень медленно уходили, на них в то время даже скидку давали. Маленькие "однушки" влет разходилсь.
Видно что люди действительно опасаются за свои деньги после выборов, вот и скупают что больше стоит.

#102 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:07

Странно буквально до нового года цены на "трешки" были меньше чем на "однушки",причем существенно.Сейчас сложилась почти пародоксальная ситуация, чем больше квартира тем больше цена за м2.Такого помоему не было никогда, трешки всегда оставались вплоть до сдачи дома. На троецкой 5 "трешки" очень медленно уходили, на них в то время даже скидку давали. Маленькие "однушки" влет разходилсь.
Видно что люди действительно опасаются за свои деньги после выборов, вот и скупают что больше стоит.

Ну здесь, мне кажется, еще от планировки зависит - у трешек и больших двушек( 67 и 64.5 м ) она(планировка) достаточно удачна, и квартир таких намного меньше, чем однушек, многие из которых весьма кривенькие и неудобненькие... :rolleyes:

#103 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:41

Ну все в сравнении :rolleyes: в Москве рядом с нами в аналогичных проектах цены от 6-7т. американских рублей за метр... :blink: так что тут еще все не так плохо ;) че то я не догоняю они что за год собираются его выстроить? если сдача 2кв. 9ого года :unsure: договор у кого-нибудь есть на руках? че там о сроках пишут? или как всегда в таких случаях "ориентировочный срок сдачи" ??


По договору( предварительному) срок сдачи дома 4 кв. 2009 г. В Инвест-строе уверяют, что сдадут пораньше... :rolleyes:

#104 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:11

Ну вот и однушки уже по 75000 м2... :blink:

http://a-h.ru/houses...list.php?id=464

#105 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 09:22

В субботу заезжал на стройку... Изменилось мало что... Поговорил с охранником. Он сказал, что через 2-3 недели приступают к монтажу цокольного этажа. Ждем!!! :rolleyes:

#106 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 07:46

Цены снова изменились... но теперь более логично. На некоторые однушки и двушки цена м2 снизилась до 69500 (видимо, преподносится как спецпредложение :rolleyes: ). Планировки, правда, у них не ахти,имхо , предложений по ним много- почти на каждом этаже... Но самое интересное - в продаже появился 7-ой этаж со своими ценами 78000-82000... :rolleyes: ... когда я оформлял свой договор ( конец ноября) мне говорили, что на 7-м квартиры раскуплены, пришлось брать на 8-м...

http://a-h.ru/houses...list.php?id=464

#107 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:43

Цены снова изменились... но теперь более логично. На некоторые однушки и двушки цена м2 снизилась до 69500 (видимо, преподносится как спецпредложение :rolleyes: ). Планировки, правда, у них не ахти,имхо , предложений по ним много- почти на каждом этаже... Но самое интересное - в продаже появился 7-ой этаж со своими ценами 78000-82000... :rolleyes: ... когда я оформлял свой договор ( конец ноября) мне говорили, что на 7-м квартиры раскуплены, пришлось брать на 8-м...

http://a-h.ru/houses...list.php?id=464


А че ето за этажи такие.... вип? типа счастливые номера? или они их сдают раньше других :lol: или там планировки сильно лучше?? а што 4 и 5 тоже какие-то особенные.. от чего это зависит то??

Сообщение отредактировал borodaDA: 20 Февраль 2008 - 12:02


#108 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:59

А че ето за этажи такие.... вип? типа счастливые номера? или они их сдают раньше других :lol: или там планировки сильно лучше?? а што 4 и 5 тоже какие-то особенные.. от чего это зависит то??

Планировки там 3-5 и 6-17 несколько различаются... Но дело не в этом... Просто пока цены небольшие (относительно!!!), Инвест-строй продает наименее популярные этажи, дальше будут поэтапно "выкидывать" 7, 6, 5 и 4-й за большие деньги. :rolleyes:

#109 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:06

Сегодня решил звякнуть насчёт долевого.
Информация та-же - весной в районе апреля будут заключать (если проект не отправят на повторную доработку)

#110 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:02

Сегодня решил звякнуть насчёт долевого.
Информация та-же - весной в районе апреля будут заключать (если проект не отправят на повторную доработку)

Да , в этом, конечно, основной минус индивидуального проэкта- можно построить дом, а документы все будут отправлять и отправлять на доработку... :rolleyes:

#111 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 13:32

А чего сейчас с ценами на 1ки и двушки в Астре? Никак не могу понять, где он находится? Как райончик? Не хуже колпакова?

#112 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 14:26

А чего сейчас с ценами на 1ки и двушки в Астре? Никак не могу понять, где он находится? Как райончик? Не хуже колпакова?


Райончик пока как огромная стройка :rolleyes:
А цены тут

Сообщение отредактировал alexx79: 23 Февраль 2008 - 14:26


#113 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 17:06

Заезжал вчера на стройку... Даааа, весь район, как одна большая стройка... Заезжал с Юбилейной...там есть другой подъезд? Ул. Троицкая даже на GPS нет... :-( У кого-нить есть инфа про дорогу на МКАД, реально будет или так же, как метро... :-))))))

#114 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 21:30

Заезжал вчера на стройку... Даааа, весь район, как одна большая стройка... Заезжал с Юбилейной...там есть другой подъезд? Ул. Троицкая даже на GPS нет... :-( У кого-нить есть инфа про дорогу на МКАД, реально будет или так же, как метро... :-))))))


На карте дорога проходит по озеру, а ближе к Москве вообще пойма реки. Слишком затратное будет строительство.
Я думаю если и будет дорога то намного дальше.

#115 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:55

На сайте Инвест-строя вывесили новые фотки со стройки, от 17.02. Вроде сваи начали обрубать... Пора бы наверно уже и кран поставить- грустно как-то без него... ;)

http://www.inv-s.ru/...i...os&period=3

#116 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 10:44

Заезжал сегодня утром на стройку... Пока срубают сваи... Один копер убрали (тот, который первый был)... Второй тоже не работал. Так, все тихо, спокойно, не спеша.

#117 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 19:01

Заезжал сегодня утром на стройку... Пока срубают сваи... Один копер убрали (тот, который первый был)... Второй тоже не работал. Так, все тихо, спокойно, не спеша.

День тишины перед выборами :lol: :lol: :lol:

#118 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 09:08

День тишины перед выборами :lol: :lol: :lol:

Да уж... :rolleyes: Кстати, зашёл в офис за свежей информацией, но там народу была тьма, как я понял, и по Перспективе, и по Астре. Ждать не стал, уехал.

#119 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:09

Цены снова изменились... но теперь более логично. На некоторые однушки и двушки цена м2 снизилась до 69500 (видимо, преподносится как спецпредложение :rolleyes: ). Планировки, правда, у них не ахти,имхо , предложений по ним много- почти на каждом этаже... Но самое интересное - в продаже появился 7-ой этаж со своими ценами 78000-82000... :rolleyes: ... когда я оформлял свой договор ( конец ноября) мне говорили, что на 7-м квартиры раскуплены, пришлось брать на 8-м...

http://a-h.ru/houses...list.php?id=464

Я не знаю чем так сильна "Астра", но вот есть предложения -
по продаже квартир в нашем (на Колпакова) монолитно-кирпичном доме.
Он уже практически сдан. В середине марта с.г. должна пройти последняя комиссия. :P
Цены 65.500 руб. за м2. Вот например Реалком ( www.realcom.ru ) продает в нашем доме.По 65 тыщ.
А то я посмотрел, а тут у вас прям ценники зашкаливает просто в небеса... :o

#120 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:36

Я не знаю чем так сильна "Астра", но вот есть предложения -
по продаже квартир в нашем (на Колпакова) монолитно-кирпичном доме.
Он уже практически сдан. В середине марта с.г. должна пройти последняя комиссия. :P
Цены 65.500 руб. за м2. Вот например Реалком ( www.realcom.ru ) продает в нашем доме.По 65 тыщ.
А то я посмотрел, а тут у вас прям ценники зашкаливает просто в небеса... :o

И не только у нас! :rolleyes:





Яндекс.Метрика