Перейти к содержимому


Фотография

Квартиры в Голубом по программе "Молодой семье - доступное жилье".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#281 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 11:28

инспектр уже меня посылает и все говрят ждите мне всех вызываем народу много и все кидают трубку наверно завтра поеду к ним ругаться, как же они меня все достали :angry:

сейчас 2-3 недели ожидания нотариуса - это норма
слишком много народу
другой вопрос за такие деньги, оказывать услуги такого ужасного качества :angry:

#282 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:45

А мы, похоже, рекордсмены среди отстающих - предварительный договор подписан 13/11, тогда же принесли и оплаченные квитанции... С тех пор, ни слуху, ни духу...

#283 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:28

Что-то я не понял куда наша "делегация" пропала? :)

Завтра поеду в Голубое за ключами.

Мы тоже завтра едем.

и мы

и мы :lol:



#284 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:09

В очереди стоят :P

#285 Katrin82

Katrin82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:07

Получили сегодня ключи,Жилремстрой работает медленно,1 чел за 30-40 мин,приехали в 9,уехали в 12-20.Так что лучше с утра езжайте.Спрашивала Надежду по-поводу начала заселения,ничего она не знает,когда будет горячая вода неизвестно,только холодная есть.У многих проблемы с электричеством,кто-то включает сразу 4 лампочки и свет вырубает,у нас вообще рубильник,который в квартире не смогли включить,вызвали электрика,даже ключ им оставили

Сегреич,а можно получить новый пароль на просмотр списка новоселов,он кажется изменился

#286 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:14

У нас такая же проблема с электричеством, просто надо поменять пакетник в основном щитке.

#287 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:27

Что-то я не понял куда наша "делегация" пропала? :)


ключи получали.... получили :) с соседями познакомились

#288 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:02

Что-то я не понял куда наша "делегация" пропала? :)

Только что приехали. Ключи получили (приехали в 11-00, уехали в 16-10). Обслуживают правда очень долго, если я не ошибаюсь после нас прошло 2 человека и они закрылись. Предупредили нас, что как только решим там остаться на ночь или задержаться позднее 18-00 надо их предупреждать, в противном случае в 18-00 закрывают подъезды на ключ. Заплатила за 4 мес (последующих) квартплату + домофон = 13200р.
График их работы, как выяснилось, по телефону почему-то говарят не правильно. Работают пн. вт. ср. со скольки я не поняла, до 16-30, обед 13-00 до 14-00.
С электричеством и у нас проблема - вырубает рубильник от одной лампочки! И это во всех трех комнатах.
Если что-то написала непонятно, прошу прощения - очень устала (у них там присесть вообще негде, даже в "кабинете", везде на ногах.

Сообщение отредактировал art102007: 04 Декабрь 2007 - 22:07


#289 Volkovy

Volkovy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:35

Только что приехали. Ключи получили (приехали в 11-00, уехали в 16-10). Обслуживают правда очень долго, если я не ошибаюсь после нас прошло 2 человека и они закрылись. Предупредили нас, что как только решим там остаться на ночь или задержаться позднее 18-00 надо их предупреждать, в противном случае в 18-00 закрывают подъезды на ключ. Заплатила за 4 мес (последующих) квартплату + домофон = 13200р.
График их работы, как выяснилось, по телефону почему-то говарят не правильно. Работают пн. вт. ср. со скольки я не поняла, до 16-30, обед 13-00 до 14-00.
С электричеством и у нас проблема - вырубает рубильник от одной лампочки! И это во всех трех комнатах.
Если что-то написала непонятно, прошу прощения - очень устала (у них там присесть вообще негде, даже в "кабинете", везде на ногах.



Ребята, всем привет!
поздравляем с "золотыми" ключиками!

Просвятите - ключи выдают только после нотариуса или и до него можно?

#290 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:42

Что-то я не понял куда наша "делегация" пропала?

Привет! Мы съездили. Не без приключний, конечно, но ключи получили... Повидали соседей, познакомились с Cheri и заказали с ней одинаковые :blink: двери и решетки :lol: , дома появились только где-то в 22:30. Вот уж действительно ноги гудят, сесть там негде... :ph34r: Хорошо хоть лампочку нам подарили добрые соседи! Спасибо еще раз! :rolleyes:

Ребята, всем привет!
поздравляем с "золотыми" ключиками!

Просвятите - ключи выдают только после нотариуса или и до него можно?


Спасибо!
Ключи выдают ТОЛЬКО ПОСЛЕ нотариуса на основании им созданных бумажек.

#291 Volkovy

Volkovy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:48

Ключи выдают ТОЛЬКО ПОСЛЕ нотариуса на основании им созданных бумажек.
[/quote]


Спасибо, ice! пойду мужу будильник переставлять))) а то он хотел завтра туда рвануть, глядя на наш праздничный ажиотаж по поводу первых ключей :rolleyes:

Будем ждать... :unsure:

#292 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:55

Ключи выдают ТОЛЬКО ПОСЛЕ нотариуса на основании им созданных бумажек.
Спасибо, ice! пойду мужу будильник переставлять))) а то он хотел завтра туда рвануть, глядя на наш праздничный ажиотаж по поводу первых ключей :rolleyes:

Будем ждать... :unsure:

а когда вам к нотариусу?

#293 Kity

Kity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:21

ПЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ КЛЮЧЕЙ!!!!!! :) Мы тоже ждем натариуса, надеюсь скоро к вам пресоединимся.)))

#294 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:26

ключи получали.... получили :) с соседями познакомились


Только что приехали. Ключи получили...

Ура!!! Теперь наш корпус будет вдвойне светиться!!! :rolleyes: Наши поздравления!!! И надо думать и заселение теперь не за горами... :huh:

Второй голос был мой. Мы как только, так сразу!

А то мне охранники талдычат - куда вы идёте? там никого нет, уже поздно и т.д.... - спокойно, это они ещё нас плохо знают, я бы например на их месте вообще бы при упоминании отдельных жильцов 5-го корпуса прятался бы под плинтусом... :P

#295 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:32

А то мне охранники талдычат - куда вы идёте? там никого нет, уже поздно и т.д.... - спокойно, это они ещё нас плохо знают, я бы например на их месте вообще бы при упоминании отдельных жильцов 5-го корпуса прятался бы под плинтусом... :P

Это не про Чери речь? :lol: :lol: :lol:

#296 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:24

Это не про Чери речь? :lol: :lol:

За Cheri лично я такое пока не наблюдал... :huh: , а вот жители 280 квартиры полагаю запросто могут поправить статистику несчастных случаев (среди охранников) у нас на стройке... :P

#297 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:56

подскажите а въехать жить реально сразу после получения кзаветных ключиков?
лифты работают?

#298 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:24

подскажите а въехать жить реально сразу после получения кзаветных ключиков?
лифты работают?

Приветствуем соседей!!
В последние два наших посещения лифт не работал... :huh: Рассчитываем на вашу поддержку пинания с этой целью ответственных за это лиц... Вы то уже после получения ключей можете заезжать, и что должны с маленьким ребенком на 14 этаж пёхать??? Непорядок!!! И горячую воду нужно требовать!!! Так что ждем вашего появления и позитивных новостей!!!

#299 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:03

Приветствуем соседей!!
В последние два наших посещения лифт не работал... :huh: Рассчитываем на вашу поддержку пинания с этой целью ответственных за это лиц... Вы то уже после получения ключей можете заезжать, и что должны с маленьким ребенком на 14 этаж пёхать??? Непорядок!!! И горячую воду нужно требовать!!! Так что ждем вашего появления и позитивных новостей!!!

С огромным удовольствием присоеденюсь к пинанию отвественных лиц, обнаглевших охранников и прочей нечести не желающих нормально работать только вот нотариуса с Цажем допинаю

#300 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:08

Хорошо хоть лампочку нам подарили добрые соседи! Спасибо еще раз! :rolleyes:

Не за что :P Так вот кто у нас первыми в гостях побывал.

Ура!!! Теперь наш корпус будет вдвойне светиться!!! :rolleyes: Наши поздравления!!! И надо думать и заселение теперь не за горами... :huh:

Начинаем переезд уже в эти выходные, только вот воды горячей нет :angry: Переедем основательно в конце месяца (числа 28-го). Так что на НГ будем ДОМА!

Приветствуем соседей!!
В последние два наших посещения лифт не работал...Вы то уже после получения ключей можете заезжать, и что должны с маленьким ребенком на 14 этаж пёхать??? Непорядок!!! И горячую воду нужно требовать!!!

Вчера лифт не работал, но нам сказали что должны включить (на время заселения лифт будет работать только на подъем).

Сообщение отредактировал art102007: 05 Декабрь 2007 - 16:57






Яндекс.Метрика