Перейти к содержимому


Фотография

Спортивные мероприятия в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#61 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:46

Я также присоединяюсь, в будни могу после 20.00, в выходные - когда назначите встречу( в любое время дня и ночи).
На первый раз былобы неплохо собраться и присмотреться друг к другу( в плане игры), а потом можно будет устроить соревнования между корпусами.Как думает общественность?

#62 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:34

Я также присоединяюсь, в будни могу после 20.00, в выходные - когда назначите встречу( в любое время дня и ночи).
На первый раз былобы неплохо собраться и присмотреться друг к другу( в плане игры), а потом можно будет устроить соревнования между корпусами.Как думает общественность?


+2.5

Для соревнований нужна сетка. А вот подолбиться - пожалуйста. В такое же время. Не каждый день, но все-таки...

#63 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 08:02

Для соревнований нужна сетка.


Уже висит на волейбольной площадке.

#64 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 08:18

Renitron - +2 я понял, ты с супругой, а вот +0,5 - это собака :D

#65 kool

kool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 09:01

Присоединяюсь, хотя игрок из меня так себе, надо поднатоскать ;)

#66 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:32

Уже висит на волейбольной площадке.


Возле желтых домов которая?

Renitron - +2 я понял, ты с супругой, а вот +0,5 - это собака :D


Дочь. Собака - она только по футболу )))

Сообщение отредактировал Renitron: 25 Июнь 2008 - 10:33


#67 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:37

Понятно, ну тогда у меня тоже ещё +1 ( мой старшенький) .

#68 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:44

Возле желтых домов которая?


ага

#69 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:17

По поводу волейбола и сетки для него.
Давно уже мысля голову сверлит. Надо будет ближе к августу (сейчас во-первых не до того, во-вторых волейбол пока еще недоразвит в нашем "городе" ...) организоваться и сделать волейбольную площадку... Делов-то - на пять копеек. Купить две трубы, попросить сантехников наварить четыре уха, мешок цемента, кучка гравия, ведро воды... Вкопать, покрасить... Сделать можно на одной из детских площадок между 3-4-5 корпусами. Скинуться, купить сетку.

#70 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:54

По поводу волейбола и сетки для него.
Давно уже мысля голову сверлит. Надо будет ближе к августу (сейчас во-первых не до того, во-вторых волейбол пока еще недоразвит в нашем "городе" ...) организоваться и сделать волейбольную площадку... Делов-то - на пять копеек. Купить две трубы, попросить сантехников наварить четыре уха, мешок цемента, кучка гравия, ведро воды... Вкопать, покрасить... Сделать можно на одной из детских площадок между 3-4-5 корпусами. Скинуться, купить сетку.

Также готов принять посильное участие в этом мероприятии, но на мой взгляд более удобное место - на шашлычной поляне возле первого корпуса... :huh:

#71 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:10

По поводу волейбола и сетки для него.
Давно уже мысля голову сверлит. Надо будет ближе к августу (сейчас во-первых не до того, во-вторых волейбол пока еще недоразвит в нашем "городе" ...) организоваться и сделать волейбольную площадку... Делов-то - на пять копеек. Купить две трубы, попросить сантехников наварить четыре уха, мешок цемента, кучка гравия, ведро воды... Вкопать, покрасить... Сделать можно на одной из детских площадок между 3-4-5 корпусами. Скинуться, купить сетку.

Про деньги: собранные с экспертизы средства не куда не делись и лежат у меня на отвественном хранении. Что-то порядка 4кило рублей. Я тоже за свою площадку, т.к. на площадку у желтых домов, имхо, желающих и так много и лишняя площадка не помешает.
Могу даже в сварке поупражняться. :rolleyes: Но это уж на крайний случай. :)

#72 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:06

Про деньги: собранные с экспертизы средства не куда не делись и лежат у меня на отвественном хранении. Что-то порядка 4кило рублей. Я тоже за свою площадку, т.к. на площадку у желтых домов, имхо, желающих и так много и лишняя площадка не помешает.
Могу даже в сварке поупражняться. :rolleyes: Но это уж на крайний случай. :)


Ну вот, вроде собирались поиграть, а плавно перетекли в сооружение площадки. Может сначала собиремся на игру, там на месте все и решим? :)
Надеюсь, вы свою площадку не будете забором обносить? ;)

#73 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:52

Ну вот, вроде собирались поиграть, а плавно перетекли в сооружение площадки. Может сначала собиремся на игру, там на месте все и решим? :)


Не наш метод. Это ж придется собираться, приходить, стучать по грязному мячу, тащиться обратно... А так можно еще пару месяцев языками чесать, строить прожекты и активно их обсуждать )))))))))))

#74 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 08:02

Не наш метод. Это ж придется собираться, приходить, стучать по грязному мячу, тащиться обратно... А так можно еще пару месяцев языками чесать, строить прожекты и активно их обсуждать )))))))))))

Да ладно, давайте собираться на первую игру, а там глядишь будет подтверждение поговорки про цыплят осенью... ;)
Спасибо всем, кто отреагировал на мое адресное приглашение (хотя хочется надеяться, что это еще не вечер :unsure: )...
Итак, принципиальную готовность на сегодняшний день подтвердили ALiSKA (1), Barbos (1), mamushka (1), malloj (1+1), Renitron (1 + 1), Cassiopea (1), kool (1), Rusi4 (2), Fox1978 (1), т.е. 12 чел. По дню недели ясности пока нет, предлагаю 3 варината (вечер): воскресенье, понедельник или вторник... ;)
PS: с такими активными жителями нашего поселка (временно отсутствующими на форуме) как olb4uk, Ир-чка, kirnat и др. пока не созванивался... :huh:
PPS: думается, что более предпочтительным является первый вариант - воскресенье часиков 18.00? сбор около волейбольной площадки у желтых домов...

Сообщение отредактировал Rusi4: 27 Июнь 2008 - 08:12


#75 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 08:15

думается, что более предпочтительным является первый вариант - воскресенье часиков 18.00? сбор около волейбольной площадки у желтых домов...


Буду. В принципе, вечер понедельника или вторника тоже устроит.

#76 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 08:20

Ну вот, вроде собирались поиграть, а плавно перетекли в сооружение площадки. Может сначала собиремся на игру, там на месте все и решим? :)
Надеюсь, вы свою площадку не будете забором обносить? ;)

Не уловил связи между сбором поиграть на ближашие дни и далекоидущими планами по организации новой площадки в августе. :blink:
Про забор вообще... <_< .

Насчет воскресенья: планы уже расписаны, но вероятность нашего присутствия не исключаю, т.к. в волейбол очень люблю играть. Хотя давно уже это было. :)

#77 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 09:29

Вечер воскресенья - незачот. Надо к рабочей неделе готовиться...
А почему бы вообще прям сегодня не собраться? Часиков в 19.00-20.00?

#78 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 11:25

Вечер воскресенья - незачот. Надо к рабочей неделе готовиться...
А почему бы вообще прям сегодня не собраться? Часиков в 19.00-20.00?

Что касается нас, то мы можем и сегодня вечерком обозначиться... ;) Еще кого-нибудь сегодняшний вечер устраивает? :huh:

#79 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 13:32

Вечер воскресенья - незачот. Надо к рабочей неделе готовиться...
А почему бы вообще прям сегодня не собраться? Часиков в 19.00-20.00?


Буду. В принципе, вечер понедельника или вторника тоже устроит.

Что-то мне подсказывает, что сегодня вечером кворума собрать не удастся... :huh: Давайте попробуем еще одну попытку - понедельник, 20.15, сбор у волейбольной площадки... ;)
Приветствуется прибытие групп поддержки... :)

#80 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 17:46

если что обращайся помогу чем смогу, я кореной житель Зеленограда =)

Спасибо!
Изображение





Яндекс.Метрика